Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2004, 19:59     # 11
Templar
Member
 
Аватар для Templar
 
Регистрация: 05.12.2002
Адрес: Lithuania
Сообщения: 381

Templar Известность не заставит себя ждатьTemplar Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от Dr.God
Да я не предлагаю тебе AnVir Task Manager...
А там кроме AnVir Task Manager ничего и небыло....

Цитата:
Сообщение от Dr.God
Мистер Шок - моё второе имя.
Почитать о CPU Indicator можно здесь: _http://soft.myweb.ru/programm.phtml?type=1&p_id=213
Ссылки на варез, как ты знаешь, в другом месте.
за CPU Indicator конечно спасибо, но я нашёл совершенно такую же программу (идентичная программа, только бесплатная, и меньше памяти кушает) - Active CPU

Цитата:
Сообщение от YAS
Есть хорошая программка WinBar. Сидит на экране, куда закрепишь, и отображает много полезной информации (включая и запрашиваемые) в реальном времени.
Спасибо. Программа и вправду очень хорошая (мне очень понравилась), но думаю всё-равно придётся сносить...жалко мне на неё моего экранного места...

Цитата:
Сообщение от Псих
Speed Up My PC в ввиде полосочек загрузка CPU, RAM, INTERNET!
Speed Up My PC к сожалению не то.... Я замену программе AnVir Task Manager ищу - чтобы она была полегче... Speed Up My PC это целый комплекс всяких фич.


Цитата:
Сообщение от STNG
Templar

1st Clock Pro
Читай на http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...&topic=12409#1
Там предпослений пост от меня. Описание и скриншот прилагается. Кроме того, там кучу программ-индикаторов обсудили.
Спасибо за ссылку! Скачал все программы что были описаны, сейчас их опробую


Цитата:
Сообщение от NIKK
Раньше пользовался 1st Clock Pro, а сейчас для этих целей использую Samurize. В трее показывать не будет, но можно настроить в любом месте, в любом виде, а также при желании еще целую кучу индикаторов можно вывести. Памяти кушает мало.
Спасибо, Samurize конечно очень хорошая программа, но хочется всё-таки чтобы постоянно перед глазами результат показывался (и при этом место на экране не загромождал).
P.S. я давно его использовал, уже не помню... Подскажи, а он Hdd активность показывает?



****************************************************


Что мы имеем в последствии:


AnVir Task Manager - прекрасная програма, показывет в треи активность CPU и HDD. Также является альтернотивой TaskManager'а, мини антивирусной программой, и регист-мониторингом
Из плюсов: мало кушает памяти
Из минусов: достаточно кушает CPU и HDD


CpuUsage - страшненькая, не удобная.


TaskInfo - очень мошьная программа предназначенная для другой цели...


Shorty - цвета не удобные, а так программа неплохая. Так же заменяет TaskManager.
Из минусов: нельзя сортировать процессы (в TaksManager'е). Кушает 7MB памяти (RAM)


PrcInfo - альтернатива Taskmanager'а (заодно индикатор CPU usage) Ужасно много ест ресурсов.


1stClock - часы-будильник + индикатор CPU и Memory.
Может программа и хорошая, но её на свой Chameleon Clock не променяю. (как я понял на место windows'ких часиков она тоже не интегрируется...(может плохо искал(?)).
(ради только CPU индикатора врятли думаю стоит ставить).



CPU Indicator - программа только показывает CPU usage. Собственно говоря что и искал . Из минусов: есть такая программа как Active CPU (см. ниже).


Active CPU - всё тоже самое что и CPU Indicator, только программа бесплатна и ест минимально количество оперативки (меньше чем CPU Indicator) оперативки


Process Explorer - показывает CPU нагрузку в треи, является также imo очень удобным TaskManager'ом.
Из минусов: ест 12MB ram



Вывод:
Active CPU - лучшая программа если необходимо только видеть нагрузку процессора в трее.

AnVir Task Manager - если не обращать внимание на 0-3% от кровных CPU (у меня Althon 1400mhz), то imo лучшая программа для просмотра CPU и HDD нагрузку в треи + мониторинг регистра + TaskManager

Process Explorer - устоновил его вместо AnVir Task Manager, imho как TaskManager он немного удобней.
(hdd мониторинг ещё в розыске... )


Помогите пожалуйста найти отдельный (как программа) мониториг нагрузки харда в треи....




Последний раз редактировалось Borland; 02.11.2004 в 20:05.
Templar вне форума