Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 22:55     # 921
ntspider
Advanced Member
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Male
Сообщения: 485

ntspider Известность не заставит себя ждатьntspider Известность не заставит себя ждать
Установил на компьютере Антивирус Касперского for workstation 6.0.3.837. После установки антивирус полез в инет за обновлением баз, но хозяин компьютера попросил не качать из инета, а закачать базу антивируса из архивных файлов, которые лежали у меня на флешке. Я остановил закачку из инета и перенаправил закачку из папки на флешке, но оказалось, что папки пустые - видать не хватало места на флешке и я их удалил за временной ненадобностью, но потом не стал туда их качать заново. Опять перенаправил закачку на инет, НО получил сообщение, что DNS не распознал адреса сервера Касперского! Потом оказалось, что сам адрес недоступен даже для ручного скачивания архива баз! На ноутбуке с таким же инетом (skylink) всё нормально, но из-за низкой скорости скачивания в тот момент решено было скачивание отложить. Теперь вот думаю что делать? Почему Каспер не может выйти в инет за своими же базами? Под рукой был Avast - никаких вирусов не нашел.
В какую сторону копать?
__________________
Дмитрий К.
ntspider вне форума