Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2005, 18:43     # 26
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Rollers:
московское "Динамо", IMHO со счетов сбрасывать никак нельзя
А я никого не "сбрасываю"
Возьмем тот же "Локо". После того, как в прошлом году РЖД стали частными, "Локо" теперь - тоже не государственный клуб. Как у них будет с финансами - вопрос. Соберут ли они снова достаточную для чемпионства сумму? Я не знаю.
Как и не знаю того какова в этом сезоне должна быть сама "чемпионская" сумма.
Ты же сам прекрасно знаешь, что количество денег, вкачиваемых в наш футбол, совершенно неадекватно тому качеству футбола, которое получается на эти деньги.
Продолжу о клубах ...В "Динамо" сейчас (вроде как) пришли действительно большие деньги. Как и на что они будут потрачены - посмотрим. Хотя приход людей, подобных Федорычеву, внушает, честно говоря, некоторый оптимизм: авось меньше станет раздолбайства и откровенного разворовывания среди футбольных менеджеров. А там, глядишь, и успехи в ЧР придут.
Вот с ЦСКА - не понятно. Прежде всего непонятна их трансферная политика в последние недели. Возникает мысль, что хозяева клуба пытаются отбить хоть какие-то бабки, а дальше... Не очень пока я понимаю, что будет с ЦСКА. Хотя им и не привыкать играть каждый новый сезон с очень сильно обновленным составом.
"Зенит" - тоже для меня вопрос. Им бы к их классной игре добавить характера... Да чуть-чуть денег... Тогда они бы не профукали так бездарно финал ЧР...
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума