Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2004, 16:17     # 112
Escaper
Member
 
Аватар для Escaper
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рига
Сообщения: 300

Escaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собой
На днях удалил директорию (Shift+Delete), рвал волосы на голове. Посмотрел в архиве утилит и увидел GetDataBack - конечно, проинсталил, наслаждался долгим процесом анализа моего 80гиг нтфс харда, думаю щас все достану обратно... нефига ненашел!! Решил напоследок поискать на форуме, может совсем ламером стал иль как? Так вот - хочу сказать спасибо, что есть такая прога как Easy Recovery Pro - в один момент нашла мою директорию (без получасого скана как у GetDataBacк) и востановила! Вывод - нельза доверять только одним програмам, какими бы "Про" они и не-выглядели!
Escaper вне форума