Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2003, 12:13     # 13
E.S.A.
::VIP::
 
Аватар для E.S.A.
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Донецк, Украина
Пол: Male
Сообщения: 842

E.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форуме
ViktorB
Поверь мне, я не "ремесленник", а такой же любитель, как и ты. Но опыт у меня уже есть, и неплохой. Поэтому я могу тебе со всей ответственностью заявить:
Цитата:
Должна же быть хоть одна прога умеющая грамотно делать все необходимые ступени
НЕ ДОЛЖНА! И не будет такой проги! По тем же причинам, по которым никогда не появится булочно-сапожный станок и т. д. То, что ты снисходительно называешь "всего три ступени", на самом деле, очень разносторонний и сложный процесс. Тем более, что ты сам сказал:
Цитата:
в первую очередь стоит качество
Кроме того,
Цитата:
И какой прогой можно наложить русский перевод
Это уже явно не "любительское кодирование" , если, конечно, я тебя правильно понял.

Собственно, пока я все это писал, пришла мне в голову идея. Есть такая прога - Gordian Knot - которая, собственно, сама почти ничего делать не умеет, но является надстройкой над рядом других программ-модулей, идущих в комплекте. Может, тебе удобно будет с ней работать? Кстати, в ее состав входит последняя версия DVD Decrypter, прекрасно справляющаяся с защищенными дисками.

Кроме того, вспомнилась прога под названием Robo4Rip. Там весь техпроцесс представлен в виде визарда - шаг за шагом делаешь каждую операцию (кстати, забудь о том, что их три - только само кодирование выполняется в 2-3 шага). Однако, назвать ее "прогой, хорошо выполняющей все эти функции" у меня как-то язык не поворачивается.
__________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.

Последний раз редактировалось E.S.A.; 28.11.2003 в 12:18.
E.S.A. вне форума