Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2004, 10:44     # 45
teddy_val
Junior Member
 
Аватар для teddy_val
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщения: 139

teddy_val Молодецteddy_val Молодецteddy_val Молодец
Все эти методы по удалению информации без возможности восстановления слишком долги.... Представте что в вашу родну дверь уже тихонько постукивает дульце автомата фсбэшника.. а вы проходитесь по своей родно 80-ке или 120-ке... Ни хрена господа не успеете :-) А данные восстановливать с нтфс конечно проще .... она обладает избыточностью более высокой чем фат...Хотя был момент когда у меня упал нтфс протерялись все файлы... всякие чекдиски кричали что родной винт надул кеды.... Но мне посоветовали одну конторку (забыл сказать что это был не один винт а два объединенных в райд 2+0 что еще хуже). Так вот принес туда винты.... их у меня разобрали по винтику.. что то сделали.... Всю информацию кроме 8 файлов (!!! Из 80 гигов!!!) восстановили.. правда винты сказали все таки умерли...
А для срочного уничтожения данных существуют девайсы (Реклама в журналах типа Скрытая камера) В Которые вставляется винт... при надобности нажимается тумблей и винту каюк , как и все инфе на нем... Правда все такие девайсы (др не видел) работаю без возможности дальшейшего использования...... но если вспомнить дульце которое все стучит в нашу дверь 100 баксов не такая уж большая цена
__________________
Любителям чая и кофе: Крепкий напиток должен быть прозрачным!
teddy_val вне форума