Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 11:03     # 204
lesha1974
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщения: 179

lesha1974 Мелкий засранец
Почему-то не получилось установить нормальную связь по скайпу: рвалась. Тот, с кем устанавливал говорит, что это потому, что я не принял от него приглашение (вроде как это называется для обмена личными данными). Но почему-то не вижу от него такого приглашения. А он - не видит моего аналогичного приглашения.
Подозреваю что это - из-за устаревшей версии скайпа, либо из-за конфликта новой версии со старой операционной системой (у меня - экспишка). Пробовал и на старых версиях скайпа и на самой последней. Пытался решить проблему ставя разные, старые версии скайпа (качал всякие версии из https://skype.ru.uptodown.com/windows/old). В большинстве случаев использовать их не удалось: либо выдавалось сообщение об отключении сети из-за устаревшей версии интернет-эксплоуэра, либо об отключении из-за старой версии скайпа (при попытке зайти в свой логин). Но почему-то ещё более старая версия 3.0.0.218 заработала и в ней удалось, немного, поговорить. Но связь, почему-то, часто рвалась и, поэтому, практически её использовать было не целесообразно.
Пробовал обновлять эту версию до разных более новых. В том числе - до самой последней. Тогда проблем с входом в логин не возникало (потому, что входил в него в старой версии в которой входилось и в новой версии заходить уже не надо было). Но в новой версии (в последней) поговорить через скайп вообще не удалось: не удавалось дозвониться и мне не могли дозвониться (мы точно, в этот момент, были у скайпа и пытались связаться).
С год назад тоже пытался с последней, на тот момент, версией скайпа говорить по скайпу. Тогда дозваниваться получалось. Но связь была плохая в смысле задержки и пропадания звука. А сейчас, в последней версии, вообще, как уже говорил, связи не получилось. Тогда как в упомянутой старой версии 3.0.0.218 качество звучания было нормальным (но, как говорил, связь рвалась).
Интернетом пользуюсь через подключение компа к мобильному телефону. Прокачка - не скоростная, но для нормальной работы скайпа (без видеозвонков, а они мне сейчас не нужны), вроде, должно хватать: обычно, не меньше 10 килобит в секунду.
Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать?
lesha1974 вне форума