Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 11:50     # 339
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
А лочится эксплорером с вероятностью 99,99% из-за наличия в системе некоего медиа-плагина (возможно что и не одного) к эксплореру,
У меня то же была подобная мысля. Но. Лочится именно этот файл. А другие, формата MP4 нет.
На всякий случай залез в эксплорер и посмотрел его нахлобучи. Ни чего связанного с медиа.
Для чистоты эксперимента отключил все что мне не понравились (все кроме касперского). Результат остался прежним

маленький офтоп
супер-пупер-гипер-на%ер-сборка - ну да... есть такое дело. Просто был выбор - ставить лицензию SP2, а потом полдня качать последние обновления SP2, а потом до SP3 или качнуть официальный образ с SP3 и скормить ему ключ активизации и опять качать обновления или воспользоваться супер-пупер сборкой (которую до этого поставил на несколько машин и которая нормально себя показала в течении пары лет, ну года точно.)


Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
P.S. Сохранение на рабочем столе чего-либо кроме ярлычков (а в особенности медиа-файлов) вообще плохая идея.
Не спорю. Но разве женщине объяснишь ? Мне так удобно и баста.
Вот приходится чистить рабочий стол, когда на ДВУХ мониторах уже места не остаётся под ярлыки.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 26.01.2014 в 11:52.
Alex Dark вне форума