Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2005, 08:11     # 23
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Ну вот, все ударились в написание мемуаров... Пожалуй, присоединюсь... Пионером я был очень правильным... Правда однажды, когда я был уже старшим пионером, на какие-то майские праздники решили нас провести на демонстрации по центральной площади, возле памятника Ильичу. Типа "пионэры в белых рубашечках и красных галстучках" - красотища!!! Однако именно в ночь на этот день, солнечная и теплая погодка сменилась снегопадом! И что вы думаете - отменили шествие или дали одеться? - нет конечно!!! И тогда я сделал единственный поступок, который до сих пор помню (ибо в то время это был нонсенс!!!) - я сказал - нафиг! Кто жаждет - вперед... жаждущие оказались в большинстве, на следующий день многие заболели!
Отсюда вывод, который я, с тех пор наверное, всегда имею - любое хорошее дело можно изгадить... А вообще, саму организацию детей в что-то (пионерию) считаю делом полезным!
Так что всех пионеров в душе - поздравляю!
Удачи!
__________________
56°51' N / 60°36' E

Последний раз редактировалось ysf; 19.05.2005 в 08:20.
ysf вне форума