Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 09:08     # 18
fear factor
::VIP::
 
Аватар для fear factor
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: fear factory
Пол: Male
Сообщения: 3 165

fear factor Простой бог
fear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой бог
Сравнение скорости семи версий драйверов Nvidia ForceWare на GeForce FX 5900XT

Выбор оптимальных драйверов для видеокарты всегда является камнем преткновения для большинства оверклокеров, целью которых является достижение максимальной производительности своей графической подсистемы. Драйверы компании ATI выходят регулярно раз в месяц, и мне, как человеку, тестировавшему ранее лишь драйверы Catalyst для видеокарт Radeon, было несколько непривычно видеть обилие официальных и не официальных, сертифицированных и не сертифицированных версий драйверов ForceWare для видеокарт GeForce компании Nvidia. Более того, выходят эти драйверы без строго определенной периодичности и в сети могут появиться чуть ли не по две версии в неделю. Как тут не запутаться и как выбрать самый быстрый драйвер для своей видеокарты? Стоит ли качать очередную бету и платить за дополнительно потраченное время (трафик)? Применительно к GeForce FX 5900XT в данной статье я и попробую ответить на поставленные вопросы.

dr-evil
это просто у меня все на локал-хосте лежит
__________________
[!] :: HiTecH ThReaD :: [!]

Последний раз редактировалось fear factor; 23.11.2004 в 10:12.
fear factor вне форума