Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 19:03     # 153
Dorozhkin
Member
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 256

Dorozhkin Путь к славе только начался
Спасибо всем отозвавшимся. Теперь у меня такая проблема. После установки нового компьютера и переноса на него по локальной сети всех данных, я и выход в Интернет установил на новый компьютер (у меня Стрим, который подключается через USB порт). Теперь я со старого компьютера не могу выходить в Интернет. Параметры сети на старом компьютере показывают "только локальная сеть" а все попытки из под Висты подключиться к Интернету со старого компьютера всегда ведут к беспроводным сетям или беспроводным точкам доступа, которых у нас нет. Вопрос: как подключить старый компьютер к Интернету используя локальную сеть между двумя компьютерами? На параметрах подключения Стрима на новом компьютере мы установили параметры "разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера", но это не помогает. В чём может быть проблема?

добавлено через 23 минуты
Сделал поиск ошибок со старого компьютера и он мне написал следующее: "Основной DNS сервер (10.100.18.199) нет связи". Может быть, в этом проблема? Если да, то как его настроить?
Dorozhkin вне форума