Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 01:32     # 81
Roxy
  ...music
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщения: 176

Roxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Roxy, аргументы в ссылке из поста #69. Полистайте там странички, посмотрите диаграммы...
Встречный вопрос: ваши аргументы - тестирование, графики, скриншоты? Субъективное мнение во внимание не принимается.
Мои аргументы просты как 2х2. Попробуйте интел МБ 440BX, П2 233Мгц, и 320Мб Памяти + хдд на 4ГБ И залить все это XPSP2 +SP3, разницу увидите воочию. Если брать конфигурацию компьютера более мощного например П3-500 +128Мб то получите тот же эффект. Прирост есть и наиболее ощутим на старом железе. Полагаю, что если информация в 69 посте единственная,которой вы можете апеллировать, то вы не вправе обвинять меня в вводе кого либо в заблуждение т.к к блогам у меня веры мало. Я сама на своем блоге могу написать что земля квадратная, на то он и блог. Если можете то приложите обзоры с оверклокеров, которым веры больше.И прекратите вводить народ в заблуждение.
__________________
Если наркотик, то... шоколад или мармелад,
Если шоколад, то... молочный или белый
Roxy вне форума