Тема: Глюки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2005, 19:21     # 17
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
я что-то не понял. я нечаянно ткнул и зашел в редактирование шапки. сначала подумал, что фигня какая-то. но потом смотрю - и в правду я могу редактировать все шапки тем! это наверно могут только админы, модераторы и возможно випы (я не знаю), но я то не отношусь ни к какой из этих категорий. Вот след моего нечаянного кликания. Там я ничего не изменял

Цитата:
SergoZD:
Шапка в том разделе по умолчанию ставится вроде как, но при желании её модератор может отключить. В той теме я вот не замечаю необходимости в шапке. Модератор видимо тоже не заметил и отключил её.
наоборот. по умолчанию "sticky" не ставится. а вот если модератор захочет - то его можно включить. это где-то было. сделай поиск.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума