Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2004, 00:20     # 54
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
У меня такая проблема: куда-то пропал один из моих первых постов. Такое бывает? В Профиле написано: сообщений 96, а если нажать "Найти все сообщения", то будет показано с 1 по 95. А где 96-е? Я помню какое это было сообщение и если оно совсем пропало, то не страшно, я могу запостить снова. Просто хотела сперва уточнить, чтобы не постить два раза одно и то же.
И ещё иногда бывают какие-то глюки с отображением тем в разделах. Случайно заметила: на главной странице указана тема последнего сообщения в разделе, а когда зайдёшь в раздел, то этой темы нет. А ведь она должна быть в самом верху, сразу после Важных Тем. И если бы она не была показана на главной странице, то я вообще о ней не узнала бы. Настройки форума по умолчанию, браузер IE + MyIE2.
Fermata вне форума