Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 07:17     # 864
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
AleX__K, могу предположить что Касперы 2009 это промежуточный вариант.
Cartman косвенно это подтверждает (см выше)

Если почитаешь (см выше) мою проблемму, то ее решение получилось очень простое. Я установил семерку и дал ключ от 2009. Схавал без проблемм.

Из всего сказанного, опять же могу предположить, что проблем у тебя не должно быть. Кроме того, гдето на сайте каспера наткнулся на таблицу переходов с одной версии на другую. Там правда все в сторону повышения, но 2010 уже фигурировал. Посмотри, но по памяти, ты можешь постаавить 2010 и проблем не должно быть.

добавлено через 4 минуты
PS А ты ни чего не путаешь. В магазинах КАV продовался за 980, a KIS что то около 1500.
Я КАВов 2009 штук пять народу поставил. Брал из одного места, в последний раз чел просто посмотрел на меня (я и слова не сказал еще) и произнес фразу "Леночка, выпиши очередной КАВ. 980 р." И мне "Я правильно понял?"
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума