Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2005, 14:52     # 41
Shark
Junior Member
 
Аватар для Shark
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Северный полюс
Сообщения: 177

Shark Луч света в тёмном царствеShark Луч света в тёмном царствеShark Луч света в тёмном царствеShark Луч света в тёмном царствеShark Луч света в тёмном царствеShark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Dimon123:
Я считаю надо подводить итоги в футбольном конкурсе 2 раза в сезон , это даст возможность подключится новым игрокам и отбросит тех кому это надоело. Потом можно подвести общий итог, при желании.
и т.д.

Организаторам тем футбольных прогнозистов, Ф1 прогнозистов и вообще тем прогнозов на спорт:

Вообще ИМХО тут крутить смысла нет. Кому неинтересно, тому неинтересно, как ни крути.
А проблема очков, разрывов в очках с лидером и иное в том же духе останется при любой схеме и системе.
Возможно имеет смысл оставить всё как есть, но каждый тур выделять отдельную личность, набравшую большее количество очков.
Типа победитель тура. Вроде как выиграл, но и основная таблица для серьезно соревнующихся людей осталась в силе.
По своему опыту сужу. На Ф1 шансов выиграть "общий зачет" у меня нет, так что интерес в этом плане утерян. С другой стороны интерес выиграть какую-нибудь отдельную гонку - уже хороший стимул давать прогнозы.
Так что подумайте над ентим предложением - возможно оно Вам подойдет.
__________________
Век живи - век учись !
Shark вне форума