Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 15:20     # 56
zis1963
Guest
 
Сообщения: n/a

Borland-y, По-поводу программ. Я ж сэтого и начинал. До установки R-stydio, а более точно, до того момента, когда я решил создать при помощи нее виртуальный диск, дабы восстановить там данные с другого отформатированного (см. выше и тему R-studio), с диском С: было все нормально. Там имелось более 25Гб свободного места. Может, моей ошибкой было, что я пытался восстановить 45Гб с диска Е: на диск С:, где было только 25Гб свободного места? Но, когда диск С: был полностью заполнен, R-stydio запросил указать место, для продолжения работы. Я указал D:. Вот только после этого програмка зависла и вырубить ее удалось только при помощи "Диспетчера задач". Никакой восстановленной инфы ни на С:, ни на D: я после этого не нашел. Зато место на С: оказалось чем-то занято. Я поудалял с С: все, что не имело отношения к работе системы - освободилось только 10Гб. Ну а после я уже все описывал. Можно, конечно, удалять все программы подряд, но с 01.01.08 (дата случайного форматирования диска Е: - будь оно неладно) до 05.01.08 - момента "пропажи" 17Гб, кроме R-studio ничего и не устанавливалось... Вначале, правда стояла 4-я версия, но "кряка" к ней я не нашел и поставил 3.0. И саму программу, и все что с ней связано (включая чистку реестра) я производил. Потом опять устанавливал, в надежде найти там способ удаления виртуального диска. Потом опять удалял...
Breeze. Обнулял (Borland советовал) я файл подкачки на С:. Убивал после этого все что осталось от pagefile. Перезагружался - в итоге места прибавлялось около 2Гб. При просмотре в этот момент диска С: программой SequoiaView не было видно pagefile. Но и не видно было исчезнувших гигов. А по-поводу размера диска С: - тут может вы и правы. Если дело дойдет до форматирования-переустановки , а все к этому и идет, то поправлю. Но все -таки, соглашусь с Borland-ом, хотелось бы понять "в чем @ порылась"...