Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 16:19     # 354
y.savenkov
Member
 
Аватар для y.savenkov
 
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Czech Republic
Пол: Male
Сообщения: 258

y.savenkov Луч света в тёмном царствеy.savenkov Луч света в тёмном царствеy.savenkov Луч света в тёмном царствеy.savenkov Луч света в тёмном царствеy.savenkov Луч света в тёмном царствеy.savenkov Луч света в тёмном царстве
req:Need camera for 800-900$.Help!!!

Здравствуйте. Умелци, посоветуйте камеру за даную цену.Я запуталсиа. Не професионал.Лубил.ФОткал на Олымпус, милницу, но хочу подниатсиа. Запуталсиа в виборе: Цанон, Никон, Соны, Олымпус. Хочу полупрофессионалную камеру( на болше пока денег не хватит да и нужды нет) длиа качественич фото: луды, природа, ночная снимка.
Понимаю, вопрос сложний.Уже немного в фото разбираюс. Но читал что Kаноны дорогы ( например) а Никоны дают тоже качество за меншие денгы.
Ето как бы к примеру, какую помоч я хочу получит.
Обйекив пока придетсиа взиат 15-50мм.Они дорогие, да и марко или при болшом увеличении я мало ползуют.
Мне главное чтоб поменше шумов и КАЧЕСТВЕНАЯ ночная сйемка. Видео не обиазателно.
+ возможност докупит дополнителние обйективы.На марко, на растоянии - если вдруг понадобитсиа.
Качесто самого фотоапарата, долговечност, устойчивост.
JPEGи RАW обиазателно.
+ Я слишал что ест специалний софт длиа управлениа фото длиа полупрофесионалнич и професионалнич камер. Что била совместимост.Позже разберус.

В обчем такие, пока что требования.

Премного благодарен
y.savenkov вне форума