Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2006, 01:48     # 22
Francais
Member
 
Аватар для Francais
 
Регистрация: 29.09.2002
Адрес: Эстланд
Пол: Male
Сообщения: 308

Francais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собой
Да, я в Естонии. И знаете, я очень сомневаюсь, что в России для кого-нибудь будет проблема платить по 60 копеек за минуту разговора с настольными телефонами Германии и Англии, или теже самые 6 рублеи за минуту разговора с мобильным оператором Германии, Англии или Франции.
Также, луче переговоршика ПК-ПК я пока не встречал. При этом я пользуюсь голосовыми чатами с 1997 года. Но не стоит забывать, что это всеголишь моё субъективное мнение, и я полностю понимаю проблематичность системы оплаты PayPal (если я не ошибаюсь, то ето единстевнныи способ для Росии?)
__________________
Sixshooter , sixshooter, Don't spend it all on me...(J.Edlund, Tiamat)
Francais вне форума