Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2004, 15:37     # 10
XoxoL
::VIP::
 
Аватар для XoxoL
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: 127.0.0.1 - жду хакеров в гости!
Сообщения: 656

XoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL Гуру
Ну раз зашел базар о продажах и новых русских, тогда с меня еще история!

Было это в те же незапамятные времена, когда только первые пни появились, а я в жто время продажами занимался.

Сижу значит в конторе, открывается дверь и заходит такой МАЛЪЧЫК, весь в перстнях, цепочка грам на 700. Подхожу к нему , "что интересует" спрашиваю.
Тут он растапырив пальцы, ну прям как из анигдота чувак по внешниму виду, начинает свой базар:

- Слышь, это, мне камрутер нада!
- Хорошо - говорю - какой Вы хотите компьютер?
- Э, да я вних не разбираюсь, пацаны сказали что счас без кампутера не катит!
- Ну тогда скажите в какую цену, я вам за эти деньги подберу что получьше!
- Э, братан! Ты че, деньги фуфло, мне пох.. сколько стоит, хачу такой, чоб у пацанов челюсти поотпадали, чоб самый крутой был! - ну и в таком духе!
Ну тут меня и поперло! "
Я тебе пальчики выровняю" - думаю!
- Ладно - говорю - без базаров подберем такой, чо у твоих корешей от завидок инфакт случиться!
- то чо нало! - говорит - ну ты меня короче понял!

А в это время у меня в нелеквидах серверочек HP четырех процессорный стоял (клиент предоплату сделал и исчез).

С умнам видом смотрю в монитор и начинаю парня грузить!

- Ну 4 процессора!
- Ага
- 2 гира памяти
- Ага
- Видео с поддержкой 3D (Trio 3D)
- Ага
- Мониторчик какой? 21' HP? Такой как на ветрине стоит?
- Клас! такого точно у моих ни у кого нет!!!!!
- Винчестеров сколько? В этот комп можно 8 поставить?
- Давай восемь!
- Принтер лазерный?
- Давай!
Ну и так далее!
В конце спрашивает:
- А такого кампа точьно у моих пацанов не будет?
- Точно могу сказать что в Минске такого компа дома ни у кого нет! Может только на какой конторе крутой!
- Ладно! Сколько платить и кому.
- Ну вонт человечек счас подойдет, пройдете с ним в кассу, С Вас 54700 баксов!
И внимательно так смотрю за его реакцией!
Смотрю, пальцы разгибаться начали, рот приоткрылся и глаза округлились! Надо добивать!
- Я - горорю - не стал вам предлагать Силиконы, на них игрушки плохо работают, да и цена дурная, с 200 000$ начинается, по моему для дома слишком уж будет!!!!
Браток от такого чуть под стол не упал!!!! и по русски говорить начал!
- Ой! Я как то не думал что он столько стоить может!!! Я на такое не расчитывал!!
- Ну дак что же ты мне тут голову морочишь, "денеги - фуфло! Самый крутой в Минске хочу!!!", я же у тебя спрашиваю - в какую сумму уложиться надо!!!!!
- ну у меня 5000$ есть! Больше никак!
- Ну ладно, счас что то подберем, денег на крутой хватает!
Как не старался, только на 3300 смог ему коп набить.
- Ну, - говорю - вон тебе комп - просто супер и всего за 4800!, такой у твоих корешей тоже врядли будет!!!!
Чувак аж расцвел! расчитался, я его кофе с коньячьком попоил, пока комп собирали и он довольный ушол!
А я ему потом еще и другую фигню продавал, но это уже другие истории!!!!
__________________
Саксовость мастдая в том, что рулезность его фич глюкава!
XoxoL вне форума