Тема: Спите?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2004, 13:16     # 78
LankyMax
Member
 
Регистрация: 27.11.2001
Сообщения: 217

LankyMax МолодецLankyMax МолодецLankyMax Молодец
Rob

об опции pause-watch-plist=taskmgr.exe я не знал, но даже если и так, то при наличии таскмэнеджера в трее использование этой программы вообще невозможно.

на счет увольняют, не увольняют это вопрос очень интерессный. пока ты рассчитываешь до 1 килоблока в день - он действительно не принципиален, а вот для большего масштаба - это совсем другой коленкор. Я бы таких администраторов на деньги бы выставлял и гнал в три шеи, ибо они призваны совсем для других целей.

работа кулера в последних процах от интела напрямую зависит от процента его загрузки, хотя Q-Fan режим и можно отключить, но стоит он в биусах обычно по умолчанию. И когда система конкретно подгружается во время отбытия юзера на перекур - поверь это бывает для них очень интерессно. Значительно интересней, чем потом для системного администратора.

Кстати о скедулере и расписании. Если следовать твоей логике, то запускать это чудо надо во время отсутствия пользователя, следовательно комп должен работать круглосуточно, значит температурный режим в помещении нужно выдержать круглосуточно в указанных пределах. Это не та ситуация, которая характерна для российских фирм. Дополнительные расходы на электроэнергию вряд ли объяснимы открытым кодом, в котором никто не будет разбираться. Менталитет другой.

Мой опыт показал, что байда под названием dnetc требует дополнительного внимания и изучения, при сем платить за это никто не будет.... только неприятностей жди.

бадаться с тобой, кто дольше в проекте участвовал, я не буду ибо интерес у меня к нему плавающий. Поучаствовал в 1999 году пока интересно было и бросил. в 2003 начал и видимо скоро отправлю его туда же... в корзину.
LankyMax вне форума