imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Ссылки
Опции темы
Старый 11.04.2003, 16:16     # 1
LEHIN
Member
 
Аватар для LEHIN
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Питер! м.Ломоносовская
Сообщения: 320

LEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собой
Рисунки, нарисованные ручкой

Люди, помогите мне найти один сайт. Я его видел один раз в инете и забыл занести в Избранное и адрес не запомнил. Он точно .ru ...Содержание сайта - это рисунки которые рисуют обычной шариковой ручкой сами пользователи и создают там свои коллекции....Если кто видел этот сайт , очень прошу киньте ссылку...
__________________
Пишу что думаю и думаю что пишу!
LEHIN вне форума  
Старый 11.04.2003, 21:29     # 2
dr.goo
Banned
 
Аватар для dr.goo
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Bergen County
Сообщения: 478

dr.goo Луч света в тёмном царствеdr.goo Луч света в тёмном царствеdr.goo Луч света в тёмном царствеdr.goo Луч света в тёмном царствеdr.goo Луч света в тёмном царстве
Хватай:

http://penpaint.powernet.com.ru/
dr.goo вне форума  
Старый 11.04.2003, 23:19     # 3
LEHIN
Member
 
Аватар для LEHIN
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Питер! м.Ломоносовская
Сообщения: 320

LEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собой
Оно самое!!!!!!!!!!!!!! Прямо в точку!!!! Спа-си-бо!!!!!
__________________
Пишу что думаю и думаю что пишу!
LEHIN вне форума  
Старый 11.04.2003, 23:31     # 4
dr.goo
Banned
 
Аватар для dr.goo
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Bergen County
Сообщения: 478

dr.goo Луч света в тёмном царствеdr.goo Луч света в тёмном царствеdr.goo Луч света в тёмном царствеdr.goo Луч света в тёмном царствеdr.goo Луч света в тёмном царстве
Пользуйся на здоровье
dr.goo вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.