imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Опции темы
Старый 30.08.2011, 18:35     # 1
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Deus Ex: Human Revolution

Что, никто ещё не играл в третий Deus? А игрушка-то классная!
Официальное описание можете прочитать на любом игровом сайте, а я напишу немножко отсебятинки.

Разработчики обещали сохранить дух первой части, а первый Деус на меня произвёл очень сильное впечатление.

Коротко суть: странные события превращаются в целую детективную историю - ГГ ведёт собственное расследование, в которое вплетаются разные побочные дела.
Основной сюжет линеен, насколько я заметила, но вариант прохождения зависит от игрока: большинство вопросов можно решить разными способами, в большинство мест можно попасть разными путями. Всё, как в первом Деусе.
И фирменная фича - с помощью разных фесек можно наворачивать не только оружие, но и себя любимого. От этого будет зависеть стиль игры: от громкого шутера до тихого стелса. Говорят, что игру можно пройти вообще без убийств (кроме боссов).

По сравнению с первой частью, есть несколько отличий в сторону уменьшения гемора. Теперь канистры с имплантами не занимают места в инвентаре, не делятся по категориям (отдельно для рук, ног и т.д.) и их можно вставлять без медицинских роботов. Собственно, и канистр никаких нет. Теперь всё происходит за счёт "очков праксис", которые находятся или набираются по ходу дела.

Взлом электроники превращён в мини-игру, которая по началу может здорово запарить. Это целый симулятор хакера с обходом защиты, залезанием в реестр и похищением данных. По мере развития хакерских способностей, можно временно блокировать фаерволы, тормозить шины данных, включать/выключать камеры слежения, охранные пулемёты и роботов. За взлом данных дают бонусы типа злобного трояна или вирусного червя. В общем, всё как у настоящих кулхацкеров из детских фильмов.
На крайняк есть специальная электромагнитная мина, которую можно прицепить на замок. А вот простых отмычек нет, или я их пока не встречала. Да и зачем они? Это же мир будущего, всё на батарейках.
Понравилось, что найденные пароли не нужно запоминать: если код замка уже известен, то в окне взлома появится подсказка.

В итоге:
Не понравилось
- ГГ похож на бородатого Нео. И на Каспера Ван Диена, который мне не нравится.
- Наличие боссов, эта фича давно не прёт.
- Нет кнопки "Упорядочить инвентарь", до которой уже додумались многие игры.
- Плохая оптимизация, игра часто фризит на любом компе.

Понравилось
- Вид от 1-го лица! А то консольное кукловодство последних лет уже задолбало.
- Уменьшен гемор.
- Прекрасная локализация (текст+озвучка) и пусть фанаты "английских оригиналов" выпьют йаду.
- Да вообще всё, игра действительно хорошая.

Мой имхо-вывод: таки да, это тот самый Деус Экс в новой упаковке.
Хотя, это пока только первые впечатления, я ещё не слишком далеко продвинулась.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:02     # 2
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Я не то чтобы играл, установил и немного побегал. Вобщем-то неплохо выглядит, буду дальше по возможности играть.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 03.09.2011, 10:55     # 3
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Мой имхо-вывод: таки да, это тот самый Деус Экс в новой упаковке.
Полностью согласен и поддерживаю. Кстати в первом Deus Ex по-моему тоже не было кнопки упорядочить инвентарь - соответственно каждый подбор нового предмета - мини игра в пятнашки :-)
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 03.09.2011, 11:13     # 4
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Играем, играем, я вот уже первую часть прошел. Завалил первого босса и страшно рад

Теперь об игре. Что понравилось:
1. Действительно, возврат к духу первой части состоялся. Можно проходить игру в режиме "без убийств", что порой является самым интересным и, как минимум, позволяет пройти игру пару раз различными способами.
2. Новая система взлома - это мини игра, которая увлекает. Итог - взламываю даже те устройства, к которым есть код или пароль, да и экспы дают за это.
3. Противники ведут себя гораздо умнее - активнее пытаются тебя найти, видят лежащие тела, "будят" ненасмерть вырубленных товарищей, хотя иногда все таки тупят, но это не столь важно.
3. Погружение в игру 100% - и это самый главный плюс.

Теперь минусы:
1. Самый серьезный для меня - это влияние консольщины (автоматом восстанавливается здоровье, подсвечиваются объекты, маячок заданий показывает куда тебе надо двигаться). Да и задания более прямолинейные чем в первой части. Хотя появились побочные задания - это плюс.
2. Желто-рыжая гамма со временем приедается и "давит" на мозг Читал, что можно поправить, подкрутив в настройках монитора красный канал, но сам не пробовал.

Это все что вспомнил. Вывод - игру надо смотреть и играть, а любителям первой части - обязательно
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 03.09.2011, 13:31     # 5
Умидэнц
Junior Member
 
Аватар для Умидэнц
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Пол: Male
Сообщения: 98

Умидэнц МолодецУмидэнц МолодецУмидэнц Молодец
Ну и развивая и продолжая тему, добавлю свои впечатления:

Плюсы:
1- Действительно хорошая озвучка
2- Главная сюжетная линия хорошо продумана, затягивает
3- Приятные головоломки в виде мини-игр с сейфами
4- Противники не только поактивнее, но и очень метко и больно стреляют (играл в режиме "настоящий Deus Ex, так валили с 3-4 попаданий)
5- Возможность передвижения по городу не только по стандартному переходу, но и возможность найти кучу новых обходных путей
6- Плотная привязка возможностей прохождения квестов теми или иными способами в зависимости от развития способностей

Не понравилось:
1- Долгая загрузка уровней (возможно, глюки репака)
2- Анимация парашютной системы "икар" (выглядит на уровне дешёвых спецэффектов, а противники не замечают ГГ, если он приземлился за небольшим ящиком в двух шагах от них)
3- Чуток парит то, что нельзя пользоваться общественным транспортом (хоть бы в начале велосипед, что ли, дали)
4- Мелкие баги ИИ (например, когда я нейтрализовал TJ-я, нейтральные бомжи на улице, вдруг, стали противниками)
5- Хотелось бы, чтобы была прорисована та самая ёмкость, в которой ГГ хранит весь свой инвентарь (хоть бы анимацию, как в робокопе сделали что ли, а то, право же, очень смешно смотреть как ГГ из-за пазухи достаёт снайпу, а потом ракетницу)

З.Ы. К предыдущим недовольствам про отсутствие автоматической организации инвентаря: Организация инвентаря - тоже своеобразная мини-игра, да и реализма хоть чуток добавляет. Игра классная, всем советую
__________________
Опасайтесь тех, кто приходит к вам в овечьих одеждах, а внутри суть хомячки полоумные!
Умидэнц вне форума  
Старый 05.09.2011, 17:00     # 6
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Инвентарь по-своему неплох: если хватает пустых ячеек, то всё само комбинируется. Мышкой при желании можно вертеть предметы вертикально/горизонтально.

Likebeer
Имхо, восстановление здоровья оправдано - оно восстанавливается медленно и в бою не поможет. Зато не нужны колбочки, которые занимают место - т.е. опять же уменьшен гемор.
Энергия тоже восстанавливается, но только первая ячейка. И тоже оправдано - в запасе всегда есть один удар или какое-нибудь умение, но нет ножей и дубинок.
В целом получается баланс.

А подсветку вроде можно отключить в настройках.


Умидэнц
Враги не просто меткие, они ещё нефигово кидаются гранатами. Только устроилась в укромном месте - и тут нате вам, прилетел подарочек.
Кое-какой общественный транспорт тоже есть: спускаюсь в метро, а там как раз подходит поезд в другой район.
Когда прохожим не нравится твоё поведение, то это может и не баг. Вот ворую я кредитку возле комнаты Мэй, а там клиент забыковал и пришлось его уделать. Так его подруга потом с таким визгом бегала, что весь бордель подняла - вторая в коридоре услышала и тоже начала пищать. Красными они кажется не стали, но я всё равно откатилась на всякий случай.

Если долго загружается - установи патч v1.1.622. Собственно, можно просто заменить экзешник, в нете полно ссылок.

ЗЫ Каким-то чудом убрала с экрана панель оружия. Как вернуть?
Наверно пора уже и мануал почитать.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 06.09.2011, 14:48     # 7
Умидэнц
Junior Member
 
Аватар для Умидэнц
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Пол: Male
Сообщения: 98

Умидэнц МолодецУмидэнц МолодецУмидэнц Молодец
Sterwoza, квест в Шанхае ? Если да, то это сюжетная фича, так и должно быть. Позже консоль восстановится.

Патч 1.1.622 стоит уже, ставил его сразу. Видимо, дело, реально, в особенности репака. Такая же трабла была, в своё время, с DNForever.

С мирными людьми - реальный баг) Мирные жители могут находиться в двух типах состояний - либо мирно и тихо тусить, либо в панике метаться\зажаться в углу. Врагами могут стать только копы/бандиты/охранники.
__________________
Опасайтесь тех, кто приходит к вам в овечьих одеждах, а внутри суть хомячки полоумные!
Умидэнц вне форума  
Старый 12.09.2011, 16:02     # 8
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Каким-то чудом убрала с экрана панель оружия. Как вернуть?
Наверно пора уже и мануал почитать.
До мануалов так и не добралась, но тупое шлёпанье по всем кнопкам принесло свои плоды: эта панелька рулится тильдой.

Заметили прикол с турелями? Их можно не только перенацеливать, но и носить с собой в пределах локации. Это же лучшее оружие в игре - два пулемёта, да ещё сами стреляют! Выносят всех, включая мелких роботов. Так что турель реально рулит. В крайнем случае её можно бросить и за ней же спрятаться, а дальше она сама разберётся.
А если турель не перепрограммирована, то к ней можно подкрасться, отнести к стенке и поставить носом в угол, чтобы не мешалась. Пускай стенку сторожит.

А вот что не понятно, так это почему ГГ так стонет, когда ставит мину? Как будто он этой миной что-то себе прищемил.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 12.09.2011, 16:51     # 9
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Итак, прошло 10 дней с момента моего последнего сообщения об игре. Скажу я Вам. затянуло меня аж жуть. Если выдается свободная минутка - иду в игру. Причем, стараюсь не пропускать ни одного угла, ищу различные тайники, шкафчики и все что заперто Взламываю компьютеры на раз

В предыдущие проекты серии Deus Ex не играл, но Human Revolution очень приличная игра получилась! И похоже, мне ее надолго хватит. Я только в Шанхай прилетел.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 12.09.2011, 21:26     # 10
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
а мне она показалась слишком линейной ,
могли б побольше мест для исследования сделать и второстепенных миссий (пока что только FALLOUT 3 меня удовлетворил своим масштабами) , а то как то уж быстро проходится.

маловато будет

но в конечном счете ,конечно же, игра нравится прохожу с удовольствием может даже пройду еще раз выбирая другие пути или ответы в диалогах
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.
DJLOVE вне форума  
Старый 13.09.2011, 13:51     # 11
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Цитата:
Сообщение от DJLOVE Посмотреть сообщение
мне она показалась слишком линейной
В Деусе нет большого свободного мира, как в Фоле, например, поэтому наверно и квестов меньше - маленькую локацию трудней набить квестами, чтобы они друг другу не мешали. Первая часть тоже была линейная.
Цитата:
Сообщение от DJLOVE Посмотреть сообщение
маловато будет
Ага, всё закончилось как-то уж слишком внезапно. Где ещё половина игры? У меня осталось 15 неиспользованных праксисов, куча денег и всякого оружия. И враги в конце никакие, даже странно. Игра явно напрашивается на аддоны.
Всё-таки первая часть, насколько я помню, была побольше, поинтересней и позакручистей.

И музычка в первой части была ярче, хотя одну тему здесь тоже использовали.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 17.09.2011, 21:27     # 12
romaschka
Guest
 
Сообщения: n/a

а мне понравилось, не просто тупо всех стрелять надо
 
Старый 13.10.2011, 23:40     # 13
Умидэнц
Junior Member
 
Аватар для Умидэнц
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Пол: Male
Сообщения: 98

Умидэнц МолодецУмидэнц МолодецУмидэнц Молодец
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
осталось 15 неиспользованных праксисов
Осталось 29 Прошёл все основные и побочные квесты, разобрал историю по кусочкам Также был недоволен внезапной концовкой.
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Игра явно напрашивается на аддоны.
Дак, вроде бы, издатели заявили о наличии в сети уже как минимум одного аддона, но, насколько я понял, эти самые аддоны слабо пересекаются с основной сюжетной линией.

З.Ы. А какая концовка понравилась Вам ?)
__________________
Опасайтесь тех, кто приходит к вам в овечьих одеждах, а внутри суть хомячки полоумные!
Умидэнц вне форума  
Старый 18.10.2011, 12:48     # 14
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Умидэнц
Имхо, идеальных концовок нет - типа жизненная реалистичность. Я, например, взрывала башню (надо пройти влево по коридорчику). Ведь это же приквел, т.е. концовка должна продолжаться в DeusEx-1. А иначе продолжение исчезнет. Жалко, первая часть всем понравилась.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 18.10.2011, 18:42     # 15
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
А я еще в первую часть и не играл, оказывается
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 20.10.2011, 20:12     # 16
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Как оцениваете The Missing Link?
Я вот вчера поставил и вернулся во вселенную Deus Ex
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 29.10.2011, 23:18     # 17
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
А сегодня я закончил это DLC - игра получилась на славу!
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 30.10.2011, 03:10     # 18
obhodchik
Всадник без...
        ...с подписью
 
Аватар для obhodchik
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: где сытно кормят
Пол: Male
Сообщения: 30

obhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форуме
Зашел - посмотрел... может я скептически настроен... пвп, прокачка... - не понял... поклонникам респект... Стервозу уже пора... )))) Алекс.. щас готовлю пакет игр... корейские)
__________________
ПОДПИСЬ
obhodchik вне форума  
Старый 30.10.2011, 04:20     # 19
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
obhodchik, ой, что-то много многоточий. Ничего не понял. Особенно про корейские игры.

P.S. На ag.ru, кстати, Missing Link не оценили Не понравилось автору обзора..
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 01.11.2011, 12:47     # 20
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Цитата:
Сообщение от obhodchik Посмотреть сообщение
Стервозу уже пора...
Пора ЧТО? Ты меня пугаешь.

Alexz
В Missing Link пока не играла. Получается, что это просто доделали то, что и так должно было быть в основной игре? Ну, тогда не удивительно, что аддон не оценили.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  

Теги (метки)
deus ex, human revolution


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.