imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 24.07.2006, 19:19     # 1
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Arrow ФК "Арсенал" (Лондон - Англия) - Arsenal F.C.

Решил создать эту тему,так как для "Chelsea" и "Manchester United" темы уже созданы,подумал что "Arsenal" тоже достоен своей отдельной темы и плюс ко всемы он мой самый любимый клуб.Я прошу всех участников форума постить новости относящихся к Арсеналу здесь.Я буду стараться развивать эту тему и прошу всех помочь мне.

Для создания этой темы получил разрешение у 3EHUT4UK

Официальный сайт: http://www.arsenal.com
Официальный сайт на русском: http://www.fc-arsenal.com
Фан-сайт на русском: http://fc-arsenal.ru/

А теперь краткая информация об Арсенале и о Хайбери на котором Арсенал играл 96 лет


Общая информация
Дата основания
1913 год
Вместимость
38 500 человек


Как вы знаете, футбольный клуб "Арсенал" начал свое существование в 1886 году как "Дайал Скуэр", затем "Роял Арсенал", "Вулвич Арсенал" и позднее "Арсенал" - просто и ясно.Началось всё с Генри Норриса, владельца собственности, родившегося и выросшего в Лондоне, который представлял себе столичный футбольный клуб, который станет популярным и сумеет победить лучшие команды из Северного Лондона. Норрис обратился к "Вулвич Арсеналу" возможно потому, что на тот момент клуб практически полностью обанкротился, а для Норриса, настоящего бизнесмена, было удовольствием начать дело с нуля. Он возглавил клуб в 1910 году. Однако дела становились всё хуже и хуже, и в сезоне 1912-1913 клуб вылетел во второй дивизион. Клуб боролся за свои позиции, и его ответ был поистине амбициозен: клуб должен переехать на новое место и начать все заново, практически с самого начала. Между холмом Хайбери с запада и Эвенелл Роуд с востока находился богословский колледж Св.Джона. То место, где сейчас расположен стадион, была спортивной площадкой колледжа, а за сегодняшней трибуной с часами - где сегодня расположены дома с квартирами - находился сам колледж. Норрис взял в аренду спортивную площадку на 21 год за 20 000 фунтов и четко следовал своим намерениям построить для "Арсенала" новый достойный дом. Последнюю игру на Пламстед Мэнор Граунд команда сыграла 26 апреля 1913 года, и Норрис поклялся, что к началу следующего сезона у клуба будет готов новый дом.

Если хотите узнать ещё об Хайбери,то можете зайти сюда

Но теперь у Арсенала есть новый стадион:"Emirates Stadium".Он намного больше,современние и красивее.

Вместимость
60000 человек


[IMG]http://img54.***************img54/3629/arsenalemiratesstadium4qx1.jpg[/IMG][IMG]http://img74.***************img74/1152/groundemiratesstadiumyr6.jpg[/IMG]

Некоторые факты из истории "Arsenal"а

Без проигрышей в Лиге с начала сезона
38 (Все сезоны) - Arsenal (Премьер-лига) 2003/04
29 - Liverpool (Дивизион 1) 1987/88
29 - Leeds United (Дивизион 1) 1973/74
Без проигрышей в Лиге (подряд) втечение одного сезона
38 - Arsenal (Премьер-лига) 2003/04
30 - Burnley (Дивизион 1) 1920/21
Без проигрышей (подряд) в Премьер-лиге
49 - Arsenal 2002/03 - 2003/04 - 2004/5
Это абсолютный рекорд непобедимости!

Арсенал шел без поражений 49 матчей Премьер-лиги подряд. Это абсолютный рекорд.
Серию прекратил 24 Октября, 2004 Манчестер Юнайтед, победивший Арсенал 2-0 на Old Trafford.
Арсенал оставался не побежден дома в Премьер-лиге до 1 Февраля 2005.
Арсенал шел весь сезон 2003/4 в Премьер-лиге без поражений. Это рекорд всех времен.
Арсенал проиграл лишь 2 матча в Премьер-лиге в 2003 году. Споткнулся он тогда на Blackburn (a) Март 15, 2003 и Leeds(h) Май 4, 2003.
Арсенал проиграл лишь 2 матча в Премьер-лиге в 2004 году. Споткнулся он тогда на Manchester United (a) Октябрь 24, 2004 и Liverpool (a) Ноябрь 28, 2004.
Арсенал шел весь сезон 2004/5 в Премьер-лиге без домашних поражений.
В сезоне Премьер-лиги 2003/4 Арсенал не забил лишь в четырех матчах, 0-0 ничья с Birmingham, Newcastle, Fulham и Manchester United.


Награды клуба
LEAGUE CHAMPIONS
1930-31, 1932-33,
1933-34, 1934-35,
1937-38, 1947-48,
1952-53, 1970-71,
1988-89, 1990-91,
1997-98, 2001-02,
2003-04

CHARITY/COMMUNITY
SHIELD WINNERS

1930, 1931, 1933, 1934,
1938, 1948, 1953, 1991,
1998, 1999, 2002, 2004

F.A. CUP WINNERS
1930, 1936, 1950,
1971, 1979, 1993,
1998, 2002, 2003,
2005

LEAGUE CUP WINNERS
1987, 1993
----------------------------------
Предыдущий Матч
Премьер-Лига 13 тур.
12 ноября 2007, 23:00 мск
Рединг - 1
АРСЕНАЛ - 3
----------------------------------
Следующий Матч
Премьер-Лига 14 тур.
24 ноября 2007, 18:00 мск
АРСЕНАЛ -
Уиган Атлетик

Лига Чемпионов 2007/08
ГРУППА H
Team P W D L F A GD Pts
Arsenal 4 3 1 0 11 0 11 10
Sevilla 4 3 0 1 8 6 2 9
Slavia Prague 4 1 1 2 4 12 -8 4
Steaua Bucharest 4 0 0 4 2 7 -5 0
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться

Последний раз редактировалось Anarello; 16.11.2007 в 13:59. Причина: Обновил
Anarello вне форума  
Старый 24.07.2006, 21:14     # 2
RaWr-MaD
Junior Member
 
Аватар для RaWr-MaD
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Toronto,ON
Пол: Male
Сообщения: 90

RaWr-MaD МолодецRaWr-MaD МолодецRaWr-MaD Молодец
Сегодня фанаты "Арсенала" будут петь "у нас есть Деннис Бергамп" в последний раз.

Сегодня фанаты "Арсенала" будут петь "у нас есть Деннис Бергамп" в последний раз.

37-летний голландский нападающий один из самых выдающихся футболистов в мировом футболе и, конечно, один из лучших игроков Арсенала", поэтому и проводы такого мастера должны быть соответствующие. Это будет игра, которая соберёт на поле многих звёзд и откроет стадион "Эшбертон Гроув".

У Бергампа много общего с новым стадионом "Эшбертон Гроув" - массивное футбольное сооружение, и Деннис Бергкамп был заметной фигурой в мировом футболе. Бергкамп, как и новый стадион, располагает к себе людей. Он, как и новый стадион, всем сердцем предан "Арсеналу". На своей последней пресс-конференции в качестве профессионального футболиста Деннис был очень тронут тем, что ему предоставили честь открыть новый стадион.

"Мне кажется здорово уйти, открыв на прощание такой стадион, как "Эшбертон Гроув", - сказал Бергкамп. - То, что мне дали такую возможность, ещё раз говорит о доброте и понимании тех, с кем мне посчастливилось здесь работать. Ты видишь, как одни болельщики покупают билеты, а другие говорят, что не могут этого сделать, так как все билеты проданы. Когда такое случается, ты понимаешь, что люди действительно ценят то, что ты сделал для клуба и хотят каким то образом отблагодарить тебя за это".

"В прошлом сезоне я постепенно начал понимать, что пора уходить и сегодняшняя игра действительно станет для меня последней. Мне многого будет не хватать, многих простых вещей - атмосферы в раздевалке, шуток на тренировках. Также я буду скучать по важным матчам, полным стадионам и напряжению во время матча".

"На профессиональном уровне я играю с 17 лет, в "Аякс" я пришёл в 12 лет. Так что получается, что футболу я отдал 25 лет жизни и сегодня это закончится и к этому, конечно, будет сложно привыкнуть".

Нельзя забывать о том, что, приехав в "Арсенал", Бергкамп проложил дорогу в английский футбол легионерам. Он был не просто первым иностранцем в клубе, а иностранцем с мировым именем. До перехода Бергкампа из "Интера" в "Арсенал" в 1995 в английском чемпионате играло мало иностранных звезд. Великолепно оснащенный технически, прекрасно видящий поле и великолепно действующий в штрафной площади Бергкамп стал примером для каждого английского футболиста благодаря своей дисциплинированности на поле и самоотдаче. Он помог превратить скучный "Арсенал" в одну из самых зрелищных команд в европейском футболе. Однако Бергкамп отмечает, что в этом есть немалая заслуга его партнеров.

"Может через много лет я буду оглядываться назад на сегодняшний день, и видеть, как команда меняется, - сказал Деннис. - Я считаю, что внёс изменения в атакующий стиль команды. У меня хорошая статистика в играх за "Арсенал", но есть множество других факторов. Может я и положил начало переменам, но потом пришёл Арсен, а затем и Овермарс, Виейра, Пети. Если посмотреть на команду сейчас, то там играют футболисты мирового класса. Возможно, они бы не были таковыми 15 лет назад, но сейчас они звезды.

Сегодняшняя товарищеский матч будет состоять из двух таймов. В первом будут встречаться нынешние игроки, а во втором сборные из лучших футболистов обоих клубов разных лет. Уже известно, что в матче примут участие Иан Райт, Патрик Виейра и Йохан Круиф. Им составят компанию и другие известные игроки.

"Конечно, для меня это будет особая игра. В прошлом сезоне я уже ощутил что-то подобное во время Дня Денниса Бергкампа, игрока под номером 10". Это было эмоциональное событие, но сегодняшний матч будет ещё более волнительным. Самое главное для меня получить удовольствие от сегодняшней игры и поделиться им с другими футболистами. В таком матче принято давать шанс забить тому футболисту, которого чествуют. Конечно, такие возможности у Бергкампа сегодня будут, но он хочет забить своими силами. Не думаю, что всё будут стараться помочь мне забить. Если это будет так, я буду чувствовать себя несколько неловко. Если гол станет плодом моих собственных действий, то я буду доволен".

Честно говоря, даже лучшие защитники мира не могли остановить Денниса, так что у сегодняшних оборонцев шансов практически нет.


Источник: fc-arsenal.com
__________________
Lo farò un'offerta che lui non può rifiutare.

Последний раз редактировалось Trapezoid; 24.07.2006 в 21:35.
RaWr-MaD вне форума  
Старый 25.07.2006, 18:05     # 3
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Некоторые факты из истории "Arsenal"а

Без проигрышей в Лиге с начала сезона
38 (Все сезоны) - Arsenal (Премьер-лига) 2003/04
29 - Liverpool (Дивизион 1) 1987/88
29 - Leeds United (Дивизион 1) 1973/74
Без проигрышей в Лиге (подряд) втечение одного сезона
38 - Arsenal (Премьер-лига) 2003/04
30 - Burnley (Дивизион 1) 1920/21
Без проигрышей (подряд) в Премьер-лиге
49 - Arsenal 2002/03 - 2003/04 - 2004/5
Это абсолютный рекорд непобедимости!

Арсенал шел без поражений 49 матчей Премьер-лиги подряд. Это абсолютный рекорд.
Серию прекратил 24 Октября, 2004 Манчестер Юнайтед, победивший Арсенал 2-0 на Old Trafford.
Арсенал оставался не побежден дома в Премьер-лиге до 1 Февраля 2005.
Арсенал шел весь сезон 2003/4 в Премьер-лиге без поражений. Это рекорд всех времен.
Арсенал проиграл лишь 2 матча в Премьер-лиге в 2003 году. Споткнулся он тогда на Blackburn (a) Март 15, 2003 и Leeds(h) Май 4, 2003.
Арсенал проиграл лишь 2 матча в Премьер-лиге в 2004 году. Споткнулся он тогда на Manchester United (a) Октябрь 24, 2004 и Liverpool (a) Ноябрь 28, 2004.
Арсенал шел весь сезон 2004/5 в Премьер-лиге без домашних поражений.
В сезоне Премьер-лиги 2003/4 Арсенал не забил лишь в четырех матчах, 0-0 ничья с Birmingham, Newcastle, Fulham и Manchester United.
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться
Anarello вне форума  
Старый 25.07.2006, 19:16     # 4
ceasar
Member
 
Аватар для ceasar
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: USA NJ
Сообщения: 248

ceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форуме
"Арсенал" просит 25 миллионов за Эшли Коула

Лондонский "Арсенал" ответил отказом на предложение "Челси" продать левого защитника сборной Англии Эшли Коула за 16,5 миллиона фунтов стерлингов. Как сообщает The Times, "канониры" намерены выручить за Коула не менее 25 миллионов фунтов. Кроме того, по данным другого английского издания The Sun, руководство "Арсенала" готово уступить своего игрока за меньшие деньги, но лишь в том случае, если "Челси" присовокупит к денежному чеку французского защитника Уильяма Галласа. Но этот вариант категорически не устраивает главного тренера "аристократов" Жозе Моуринью
Напомним, что это уже не первая попытка "Челси" подписать Эшли Коула. В прошлом году дисциплинарный комитет Английской футбольной ассоциации (ФА) даже наказал "аристократов" и персонально Жозе Моуринью за несанкционированные переговоры с футболистом более чем за полгода до истечения контракта.
ceasar вне форума  
Старый 25.07.2006, 19:24     # 5
Yanson
Full Member
 
Регистрация: 13.10.2002
Адрес: Челябинск
Сообщения: 1 167

Yanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собой
Новый стадион действительно хорош.
Yanson вне форума  
Старый 25.07.2006, 19:26     # 6
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Цитата:
ceasar:
The Sun, руководство "Арсенала" готово уступить своего игрока за меньшие деньги, но лишь в том случае, если "Челси" присовокупит к денежному чеку французского защитника Уильяма Галласа
Думаю это самый хороший вариант,так как нам не хватает цетральных защитников.Сендрос после чемпионата мира вышел из строя на 3 месяца.Если вдруг эта сделка пройдет(что мало вероятно ),то было хорошо для Арсенала и Челси

Цитата:
Yanson:
Новый стадион действительно хорош.
С этим не поспоришь,но хотел бы чтобы Арсенал снова стал такм же хорош как и стадион
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться

Последний раз редактировалось Anarello; 25.07.2006 в 19:41.
Anarello вне форума  
Старый 25.07.2006, 23:30     # 7
xmaker
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщения: 61

xmaker Нуль без палочки
В прошлом сезоне Арсенал был хорош в Лиге... и со середины Чемпиоаната Англии если сначала их игра была немного неустойчивая то под конец рвали всех...
xmaker вне форума  
Старый 26.07.2006, 07:31     # 8
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Цитата:
xmaker:
В прошлом сезоне Арсенал был хорош в Лиге... и со середины Чемпиоаната Англии если сначала их игра была немного неустойчивая то под конец рвали всех...
Да,знаю.Но их игра была не стабильна.Помню как они проиграли Брименгтон Сити (1-0),это был ужас.Они вообще играть не хотели.
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться
Anarello вне форума  
Старый 26.07.2006, 08:17     # 9
Yanson
Full Member
 
Регистрация: 13.10.2002
Адрес: Челябинск
Сообщения: 1 167

Yanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
их игра была не стабильна.
Da Vinci, если ориентироваться на беспроигрышные серии, то на команду вообще можно рукой махнуть.
Yanson вне форума  
Старый 26.07.2006, 08:23     # 10
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Yanson
Нет,я не это имел ввиду. Никогда.Просто она на выезде очень плохо играла.Клубы которые Арсенал мог выеграть он не выйграл.Поэтому теперь Арсенал начнёт Лигу Чемпионов с 3-его раунда.
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться
Anarello вне форума  
Старый 26.07.2006, 17:49     # 11
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
.:. Юнгберг может пропустить начало сезона

Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Швеции Фредрик Юнгберг может пропустить начало сезона в английской премьер-лиге.
Как сообщает Reuters, об этом заявил главный тренер Арсен Венгер.
"У Юнгберга воспаление лодыжки, - сказал Венгер. - Врачи пытаются сделать все возможное, но думаю, что он не сможет восстановиться к началу сезона, 19 августа".

Еврофутбол.Ру

.:. "Арсенал" присматривается к Бенаюну

Как сообщает британская пресса, лондонский "Арсенал" предлагает 10 миллионов фунтов за атакующего полузащитника сборной Израиля Йоси Бенаюна.
В прошедшем сезоне Бенаюн защищал цвета английского клуба "Вест Хэм", который годом ранее приобрел игрока у испанского "Рэсинга" из Сантандера за 2,5 миллиона фунтов.
По мнению газеты "Индепендент" на израильского футболиста также претендует "Ливерпуль".

СПОРТ сегодня
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 26.07.2006, 18:35     # 12
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Цитата:
vkleonid:
.:. "Арсенал" присматривается к Бенаюну
А чего-то не доходит,почему Арсенал его так хочет,если предлагает 10 миллиона?Ведь у Арсенал с полу-защитой и нападением всё отлично. Им бы защиту укрепить.Там сейчас большая дырка
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться
Anarello вне форума  
Старый 27.07.2006, 21:42     # 13
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Росицки дебютировал в составе Арсенала
Звезда чешской сборной Томаш Росицки дебютировал в составе Арсенала во после-вчерашнего товарищеском матче против австрийского СВ Маттесбурга, который завершился победой «канониров» со счетом 2:1.
Росицки, перешедший в Арсенал из Боруссии перед самым началом Чемпионата мира, вышел на замену во втором тайме. Чех едва не отдал голевую передачу, однако, Артуро Люполи не сумел замкнуть подачу Росицки с углового.
В составе Арсенала отличились Жереми Алиадьер и Джастин Хойт, а Юрген Патока один мяч отыграл. Первую игру за Арсенал провели также и другие участники мирового первенства – Коло Туре, Эммануэль Адебайор и Эммануэль Эбоэ.
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться
Anarello вне форума  
Старый 27.07.2006, 22:16     # 14
Yanson
Full Member
 
Регистрация: 13.10.2002
Адрес: Челябинск
Сообщения: 1 167

Yanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Росицки дебютировал в составе Арсенала
Кстати, хорошее приобретение именно для Арсенала. Игрок легкий (в игровом смысле ), должен вписаться в состав нормально.
Yanson вне форума  
Старый 27.07.2006, 22:23     # 15
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Цитата:
Yanson:
Кстати, хорошее приобретение именно для Арсенала. Игрок легкий (в игровом смысле ), должен вписаться в состав нормально
Я думаю он сможет заместить Пиреса и будет лучше.Он то что нужен Арсеналу.С центром и нападением супер,а вот с защитой плохо.Надеюсь Арсен ково-нибудь купит на защиту.Очень надеюсь
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться

Последний раз редактировалось Anarello; 27.07.2006 в 22:27.
Anarello вне форума  
Старый 28.07.2006, 02:09     # 16
ceasar
Member
 
Аватар для ceasar
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: USA NJ
Сообщения: 248

ceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Da Vinci
А чего-то не доходит,почему Арсенал его так хочет,если предлагает 10 миллиона?Ведь у Арсенал с полу-защитой и нападением всё отлично. Им бы защиту укрепить.Там сейчас большая дырка
Не сказал бы, что в нападении всё так безоблачно. Беркамп завязал. По центру кроме Анри может играть только Адебайор, а Рейес и Ван Перси крайние нападающие, т.е. в схеме 4-5-1 играют в полузащите. Вообще крайних перебор - Глеб, Юнберг да и Росицки могут сыграть там, итого 5 крепких игрочищ. Продолжим про нападение: Алиадьер, Луполи - уровень плинтуса, разве что Уолкотт станет вторым Руни Страшно даже подумать, что будет если Анри получит травму. Так что одного ярко выраженного центрфорварда подписать не мешало бы. Хотя в защите совсем детский сад. Тогда почему бы младшего Фердинанда не подписать в центр ясельной группы Младший Турэ тоже вариант.
ceasar вне форума  
Старый 28.07.2006, 08:57     # 17
Yanson
Full Member
 
Регистрация: 13.10.2002
Адрес: Челябинск
Сообщения: 1 167

Yanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Не сказал бы, что в нападении всё так безоблачно.
ceasar, да Венгер расставит все по полочкам. Я думаю многие команды не прочь поломать голову при таком составе.
Yanson вне форума  
Старый 28.07.2006, 17:31     # 18
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
«Канониры» подтверждают факт ведения переговоров
Цитата:
Вице-председатель совета директоров Дэвид Дейн сообщил, что руководства обоих клубов обсуждают создавшуюся ситуацию с Эшли Коулом.

«Могу подтвердить, что мы цивилизованно беседовали с “Челси” и в настоящее время, мне больше нечего сказать. Эшли – наш игрок, находящийся в клубе с 16-летнего возраста. Посмотрим, что произойдёт, но, в данный момент, он – защитник “Арсенала”».

«Если поступит подходящее предложение, мы примем решение, а пока, он связан с нами условиями контракта».
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться
Anarello вне форума  
Старый 30.07.2006, 17:57     # 19
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Цитата:
"Реал" интересуется Рейесом
Мадридский "Реал", уже подписавший контракты с Фабио Каннаваро, Эмерсоном и Рудом ван Нистелроэем, планирует усилиться испанскими игроками. Как сообщает AS, главный тренер мадридцев Фабио Капелло хочет видеть в составе своей команды игроков "Арсенала" Сеска Фабрегаса и Хосе Антонио Рейеса.
Насчёт Сеска Фабрегаса я уверен на 100%,что он никуда не уйдёт.Так как он недавно подписал с Арсеналом новый контракт.А насчёт Рейеса я не уверен.Он сам говорил на офф. сайте,что всегда хотел играть в Мадриде.Очень жаль потерять такого игрока
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться
Anarello вне форума  
Старый 30.07.2006, 19:26     # 20
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Кэмпбелл может перейти в "Ньюкасл"
По информации The Times, защитник "Арсенала" и сборной Англии Сол Кэмпбелл может пополнить ряды "Ньюкасла". Как сообщает издание, агент футболиста провел переговоры с главным тренером "сорок" Гленном Родером и достиг предварительного согласия. Ранее защитником интересовались "Марсель" и "Фиорентина".
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться
Anarello вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.