imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Мир кино
Результаты опроса: Понравился Вам фильм "Телепорт"?
9 - Шедевр 0 0%
8 - Очень понравился 3 8.11%
7 - Понравился 12 32.43%
6 - Скорее понравился 10 27.03%
5 - Никак 7 18.92%
4 - Скорее не понравился 2 5.41%
3 - Не понравился 2 5.41%
2 - Сильно не понравился 0 0%
1 - Полный отстой 1 2.70%
0 - Не смотрел и не буду 0 0%
Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 09.12.2007, 02:53     # 1
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Телепорт / Jumper (2008)

Телепорт / Jumper

[IMG]http://img87.***************img87/6373/25pc9.jpg[/IMG]

Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Дуг Лиман
В ролях:
Хейден Кристенсен, Сэмюэль Л. Джексон, Рейчел Билсон, Дайан Лэйн, Джэми Белл, Том Халс, Майкл Рукер, Кэти Боланд, Натали Кокс, Мередит Хендерсон и др.
Сценарий: Джим Улс, Дэвид Гойер, Саймон Кинберг
Продолжительность: мин.
Мировая премьера: 15 февраля 2008

Превью:
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

IMDb -

Официальный сайт фильма

Трейлер - *.flv - 15,5 Мб

[IMG]http://img87.***************img87/3873/50215464le1.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось nalapapam; 11.12.2007 в 01:13.
nalapapam вне форума  
Старый 09.12.2007, 14:54     # 2
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Трейлер 2 - 24,5 Мб

[IMG]http://img81.***************img81/5120/jumpvp3.jpg[/IMG]
nalapapam вне форума  
Старый 20.02.2008, 09:43     # 3
kibitzer
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: питер
Сообщения: 160

kibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царстве
фильм так себе. молодежи понравится, но на интересный фантастический фильм не тянет. слишком плоский сюжет, при том, что сама идея хороша.
kibitzer вне форума  
Старый 21.02.2008, 07:12     # 4
ZluKa
Member
 
Аватар для ZluKa
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Тюмень-Курган ))) перелетная птица
Сообщения: 392

ZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собой
А мне самое главное что подруге понравился очень =)
А у меня лично какой то осадок был от игры актеров. Не знаю чего я к ним прикопался или озвучка какая то не такая была... странные расплывчатые впечатления остались от фильма.
И главную героиню моно покрасивше было найти.
ZluKa вне форума  
Старый 21.02.2008, 11:17     # 5
Borodomet
Newbie
 
Аватар для Borodomet
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщения: 43

Borodomet СэнсэйBorodomet СэнсэйBorodomet СэнсэйBorodomet СэнсэйBorodomet СэнсэйBorodomet СэнсэйBorodomet СэнсэйBorodomet СэнсэйBorodomet СэнсэйBorodomet СэнсэйBorodomet СэнсэйBorodomet Сэнсэй
Прeкрacный фильм! Идя нa нeгo, я знaл, чтo мнeния людeй oб этoм фильмe рaздeлилиcь. Я жe примкну к чиcлу людeй, кoтoрым фильм пoнрaвилcя. Фильм бeз ocoбoгo cмыcлa, дa этo и нeвaжнo, eгo вceцeлo зaмeняeт дeйcтвиe. Нeт мoмeнтa, чтoбы чeгo-тo нe прoиcхoдилo. Тo нaм пoкaзывaют Лoндoн, в cлeдующий мoмeнт Дэвид ужe в eгиптe. Вce этo oчeнь зaтягивaeт.

aктeры выпoлнили cвoю рaбoту кaк пoдoбaeт. Хeйдeн Криcтeнceн вeликoлeпeн, caмуэль Л. Джeкcoн тaкжe cыгрaл прeкрacнo. Убeдитeльнo у нeгo пoлучaютcя гaды и мeрзaвцы.

Фильм прeкрacный, динaмичный, интeрecный. Чтo eщe нaдo для уcпeхa? cтoит cхoдить нa нeгo имeннo в кинoтeaтр. Кoнeчнo, coврeмeнныe тeхнoлoгии дaлeкo пoшли, нo нa экрaнe тeлeвизoрa этo будeт выглядeть нe тaк мaштaбнo, кaк в кинoтeaтрe. Вooбщeм, cхoдитe caми и oцeнитe.
Borodomet вне форума  
Старый 25.02.2008, 10:48     # 6
Stormio
Newbie
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщения: 26

Stormio Нуль без палочки
Мне фильм скорее понравился чем нет. Но все-же чего-то в нем не хватает чтоб стать класным фильмом: толи экшина маловато, толи сюжет подлажал... ИМХО посмотреть стоит но не шедевр.
Stormio вне форума  
Старый 26.02.2008, 10:59     # 7
Krin
Newbie
 
Регистрация: 14.06.2003
Пол: Male
Сообщения: 21

Krin Путь к славе только начался
А мне фильм не понравился. Вроде бы хорошая задумка, съемки хорошие, но сюжет.......... Такое ощущение, что сюжет высосан из пальца и все проблемы главного героя, весь экшн притянуты за уши. Постоянно мучают вопросы - если ты хочешь убить человека, зачем стрелять в него затейливым электрошокером. Неужели калашников хуже? Если ты умеешь телепортироваться моментально сам, да еще и телепортировать вместе с собой других людей и предметы, то как можно с таким трудом решать свои проблемы? Что мешало главному герою телепортироваться за спину главного злодея, переместиться вместе с ним на высоту 3 километра, а оттуда на землю, но уже без злодея, например? К чему все эти страдания, истерики и постоянные споры между телепортерами? Короче бред. Хотя идея была неплохая.
Krin вне форума  
Старый 26.02.2008, 23:33     # 8
winmute
Newbie
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщения: 26

winmute Известность не заставит себя ждать
Неплохо бы сценаристов данного фильма, да за учебник физики, шобы знали, что такое телепортация Хотя, это, может, и к луч_щему, эдак им и что такое неопределенность Гейзенберга со стрелой времени объяснять придется...
winmute вне форума  
Старый 03.03.2008, 19:59     # 9
pet2
Newbie
 
Аватар для pet2
 
Регистрация: 20.02.2008
Пол: Male
Сообщения: 32

pet2 Известность не заставит себя ждатьpet2 Известность не заставит себя ждать
Лично мне, в общем-то, понравился. Может и не супер, и без особой возвышенной идеи, но скучно не было - события развиваются, и возможность главного героя мгновенно телепортироваться с места на место весьма забавна. Хотя, конечно, под такую идею можно было б сделать фильм гораздо более высокого уровня. И с мнением, что все-же чего-то в нем не хватает, чтоб стать классным фильмом, я, в общем, согласен. Но посмотреть один раз довольно интересно - проголосовал за то, что скорее понравился.
pet2 вне форума  
Старый 05.03.2008, 11:00     # 10
R(эйч)SC
Newbie
 
Аватар для R(эйч)SC
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 34

R(эйч)SC Путь к славе только начался
Меня фильм не зацепил. Наверное, сейчас мне хочется видеть более вдумчивые фильмы. Но для разового просмотра фильм не плох.
R(эйч)SC вне форума  
Старый 05.03.2008, 15:27     # 11
olexxio
Newbie
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщения: 46

olexxio Путь к славе только начался
Мне кажется, актёр на главную роль слегка неудачно выбран. Слишком правильный чел получился и слишком престный. Раздражает,что фильм вышел не полноценным кином, а только вступлением ко второй части.
olexxio вне форума  
Старый 17.03.2008, 06:38     # 12
pet2
Newbie
 
Аватар для pet2
 
Регистрация: 20.02.2008
Пол: Male
Сообщения: 32

pet2 Известность не заставит себя ждатьpet2 Известность не заставит себя ждать
Н-да, насчет актера в главной роли я согласен - могли бы подобрать кого поинтереснее и повыразительней, наверняка такие есть. Зато его "напарничек" очень неплохо и интересно смотрится. А Сэмюел Джексон в роли главного паладина, имхо, как всегда, на высоте - все-таки он очень классный актер - всегда на него интересно смотреть.
pet2 вне форума  
Старый 17.03.2008, 09:37     # 13
Tr@NceR
::VIP::
 
Аватар для Tr@NceR
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: SPb.IMHO
Пол: Male
Сообщения: 823

Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Посмотрел с удовольствием. Но не скажу, что он меня поразил чем-то. Просто было интересно смотреть. В меру спецэфектов, сюжет хороший... и все наверно... Но по крайней мере желание посмотреть еще раз есть...
__________________
Не бойтесь начинать новое дело: ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионал...

Посмотрись в Зеркало!
Tr@NceR вне форума  
Старый 24.03.2008, 11:29     # 14
vwtrotsky
Member
 
Аватар для vwtrotsky
 
Регистрация: 27.04.2005
Пол: Male
Сообщения: 227

vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)
Посмотрел с удовольствием! Фильм подкупает новизной идеи. За последнее время новые идеи в кино - это большущая редкость. Так что, советую посмотреть.
vwtrotsky вне форума  
Старый 24.03.2008, 12:56     # 15
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Скорее понравился.
Никаких новых гениальных идей там не увидел, но сам фильм снят довольно прилично. К тому же "юный скайуокер" играет довольно жизненно!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 24.03.2008, 14:44     # 16
Georgen
Moderator
 
Аватар для Georgen
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: 02RU
Пол: Male
Сообщения: 1 574

Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Фильм скорее понравился, но осталось ощущение, что под конец съемок режиссеру постоянно хотелось спать - 2/3 фильма снято с драйвом, а потом все уснули или бюджет кончился. Пересмотрю еще раз, может я что-то пропустил Моя оценка - никак
__________________
Пусть тебе приснится пъяный зайчик с пистолетом
Georgen вне форума  
Старый 31.03.2008, 10:22     # 17
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Мне понравился фильм. Без претензий на оригинальность, но смотрится легко и непринужденно. Это редкость в последнее время. Без ляпов конечно не обошлось, но в этот раз я как-то закрыл на них глаза. А от от чего плевался, так от просмотренного следом Беовульфа
Йохансон вне форума  
Старый 31.03.2008, 12:20     # 18
maxximik
ಠ..ಠ
 
Аватар для maxximik
 
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 1 940

maxximik Гурее всех гурых :-)
maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)
Идея хорошая, эффекты неплохие, но кино как-то не зацепило, чего-то нехватает. В целом на один раз очень даже неплохо расслабится, потупить, но больше одного раза смотреть не хочется
__________________
Зерна отольются в пули
Пули отольются в гири
Таким Ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире
maxximik вне форума  
Старый 01.04.2008, 16:20     # 19
Irinny
Moderator
 
Аватар для Irinny
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Minsk
Пол: Female
Сообщения: 1 115

Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Цитата:
Сообщение от pet2 Посмотреть сообщение
Н-да, насчет актера в главной роли я согласен - могли бы подобрать кого поинтереснее и повыразительней
а на мой взгляд, вполне себе интересненький такой Хeйдeн Криcтeнceн, очень даже
И фильм нормальный, посмотрел - получил удовольствие - переключил на телек - про фильм забыл
зато потом еще разок можно посмотреть
Приятное такое ленивое время препровождение в плохую погоду за пивом с чипсами
__________________
The road of life is rocky and you may stumble too,
So while you point your fingers someone else is judging you

(c) M.Bob
Irinny вне форума  
Старый 02.04.2008, 14:21     # 20
Sp3coK
Guest
 
Сообщения: n/a

Фильм не понравился. Скучный сюжет, игра актеров на троечку. Вообщем смотреть-то, по сути, то и нечего.
 


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.