imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Все о музыке.
Опции темы
Старый 12.06.2003, 22:58     # 1
AkiraKaneda
::VIP::
 
Аватар для AkiraKaneda
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: с. Торонтовка, Онтарийской губернии
Сообщения: 656

AkiraKaneda Путь к славе только начался
Tears Of The Sun = Black Hawk Down???

вот собственно, делитесь мыслями...
__________________
One Woman can make you fly like an Eagle,
Another can give you the Strenght of a Lion.
But only One in the Circle of Life,
Can fill your Heart with Wonder and Wisdom
that you've known as singular Joy...
AkiraKaneda вне форума  
Старый 12.06.2003, 23:14     # 2
sAtAnA
Full Member
 
Аватар для sAtAnA
 
Регистрация: 26.08.2002
Адрес: iZraEL
Сообщения: 728

sAtAnA Луч света в тёмном царствеsAtAnA Луч света в тёмном царствеsAtAnA Луч света в тёмном царствеsAtAnA Луч света в тёмном царствеsAtAnA Луч света в тёмном царствеsAtAnA Луч света в тёмном царстве
очень крутой фильм

америка наводит парядак в африке ну и упала вертушка
чемта напаминает севодняшние дни у беднава садама
наверна пра садама тоже слепят муви
патамуша пра вертушку сказка та настаящяя вроде

точка
__________________
если кто едет из Питера или Москвы в Израиль
куплю DvD и AudioCD Русскай Alternative-Ы и Punk-а
пишите в приват
sAtAnA вне форума  
Старый 13.06.2003, 03:00     # 3
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ну в каком-то смысле они равны, т.к. оба боевики, довольно неплохо сделанные. Оба фильма считаю стоит посмотреть тем кто не видел.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 13.06.2003, 06:12     # 4
Dagoth Ur
Member
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Ундерворлд
Сообщения: 200

Dagoth Ur Путь к славе только начался
AkiraKaneda
По мне так нада было озаглавить тему так: Tears of the sun=shit??? =)) Я Black Hawk Down не видел сам, но не безызвестный тебе товарищ atwa говорил, что в сравнении со Слезками это даж очень неплохой фильм, а ему я привык доверять =))) А Слезы ........ сцена, в которой Брюсу Уиллису отвечает поочереди на какой-то там вопрос каждый член его команды, говорит о многом ....... =)))
ЗЫ : я видел супер клевую экранку, которую снимали с первых рядов наверное, и из-за этого у Моники Белуччи была такааааааая челюсть =)))
__________________
Нам не нравятся те кому не нравимся мы!
Dagoth Ur вне форума  
Старый 13.06.2003, 13:03     # 5
CYD
Banned
 
Аватар для CYD
 
Регистрация: 16.10.2002
Адрес: Прага
Сообщения: 468

CYD Нимб уже пробиваетсяCYD Нимб уже пробивается
Не плохой фильм, если не зацикливаться на разговорах....
CYD вне форума  
Старый 16.06.2003, 01:49     # 6
AkiraKaneda
::VIP::
 
Аватар для AkiraKaneda
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: с. Торонтовка, Онтарийской губернии
Сообщения: 656

AkiraKaneda Путь к славе только начался
Цитата:
Не плохой фильм, если не зацикливаться на разговорах....
- здесь я с CYD'ом согласен...

еще хотелось бы добавить, Уиллис выглядит, что-то уж совсем помятым и уставшим и пытается сыграть глубокую роль, где ее попросту нет...а излишняя философия в Cпец. Наз'е может стоить как твоей жизни так и жизней твоих товарищей
__________________
One Woman can make you fly like an Eagle,
Another can give you the Strenght of a Lion.
But only One in the Circle of Life,
Can fill your Heart with Wonder and Wisdom
that you've known as singular Joy...

Последний раз редактировалось AkiraKaneda; 16.06.2003 в 01:55.
AkiraKaneda вне форума  
Старый 25.06.2003, 02:27     # 7
atwa
::VIP::
 
Аватар для atwa
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: кабельный полуэтаж
Сообщения: 560

atwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форуме
После длительного своего отсутствия не богу удержаться от того чтобы не вставить гневный отклик в адрес Слез Солнца.
Кино это наиполнейший хлам по моему скромному разумению. С черным ястребом роднит только одно - америка вмешивается в локальный казалось бы конфликт. Все! В остальном Слезы солнца и близко не дотягивают до уровня блэк хок даун. Даже виллис не спас. По моему одна из худших его ролей, если не самая худшая. Творческий запор который ясно читается в выражении лица главного героя. Все остальные играют столь же "убедительно". Парочку громких взрывов сегодня делают все - ради этого фильм не стоит смотреть. Я ждал толкового мяса, захватывающих перестрелок и что же? Как было верно подмечено в одной рецензии "морские котики" нынче выстраиваются в боевую позицию "свинья" и тупо прут паля кто куда. Реалистично? может быть... но тупо некрасиво и не эффектно. Ну а насчет офигенно прописанных диалогов и розовых соплей я молчу - желчи своей жалко.
В общем фильм - полный шлак, и меня не переубедить.
__________________
Zoom-Zoom
atwa вне форума  
Старый 30.06.2003, 04:03     # 8
AkiraKaneda
::VIP::
 
Аватар для AkiraKaneda
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: с. Торонтовка, Онтарийской губернии
Сообщения: 656

AkiraKaneda Путь к славе только начался
Цитата:
черным ястребом роднит только одно - америка вмешивается в локальный казалось бы конфликт. Все!
- да, схожесть, судя по всему, на этом увы и заканчивается...

P.S.
...а какая была задумка...
__________________
One Woman can make you fly like an Eagle,
Another can give you the Strenght of a Lion.
But only One in the Circle of Life,
Can fill your Heart with Wonder and Wisdom
that you've known as singular Joy...
AkiraKaneda вне форума  
Старый 30.06.2003, 06:01     # 9
atwa
::VIP::
 
Аватар для atwa
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: кабельный полуэтаж
Сообщения: 560

atwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форуме
Цитата:
...а какая была задумка...
какая? :-))))))))))
__________________
Zoom-Zoom
atwa вне форума  
Старый 30.06.2003, 07:01     # 10
AkiraKaneda
::VIP::
 
Аватар для AkiraKaneda
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: с. Торонтовка, Онтарийской губернии
Сообщения: 656

AkiraKaneda Путь к славе только начался
в BHD была показана специфика ведения боевых действий в городской черте и сделана она была действительно мастерски... в TOTS абсолютная противоположность - лес, соответственно отсюда и другая тактика ведения боя, но то, что нам было показано в действиях "тюленей", мягко говоря, вызывает саркастическую усмешку...
__________________
One Woman can make you fly like an Eagle,
Another can give you the Strenght of a Lion.
But only One in the Circle of Life,
Can fill your Heart with Wonder and Wisdom
that you've known as singular Joy...
AkiraKaneda вне форума  
Старый 30.06.2003, 21:47     # 11
atwa
::VIP::
 
Аватар для atwa
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: кабельный полуэтаж
Сообщения: 560

atwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форуме
AkiraKaneda
ага... я конечно человек не военный, а как многие нынче стрелял во вьетконговцев только в компьютерных джунглях, и то без слез на на "слезы" (каламбур однако) смотреть не мог
__________________
Zoom-Zoom
atwa вне форума  
Старый 16.07.2003, 22:51     # 12
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Post Слезы Солнца

Неплохо, неплохо...
мне даж местами понравилось, и наверное понравилось бы вообще, если бы не подозрительный запашок дешевой Голливудской пропаганды, удивительно вовремя выпустившей фильм, про то какие же все-таки они замечательные, смелые, готовы ежертвовать чем угодно и как угодно, ну короч я думаб мысля моя понятна )
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 16.07.2003, 22:57     # 13
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вроде ж уже обсужадлось Слезы солнца vs. Падение черного ястреба? Поиском поищи.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 23.02.2004, 12:10     # 14
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
гыг... сёня глянул BHD
Короче говоря Слёзы Солнца отдыхают
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 26.02.2004, 12:51     # 15
Sean Olsen
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 75

Sean Olsen Нуль без палочки
Слезы Солнца ни в коей мере не может соперничать с Ястребом. Спасение африканцев кучкой коммандос у которых взыграла совесть выглядит немного нелепо. В Ястребе же напротяжение всего фильма очень хорошо показаны вынужденные боевые действия и солдаты, думаю, с готовностью оттуда бы слиняли, в отличие от добровольных самоубийц-коммандос.
Sean Olsen вне форума  
Старый 26.02.2004, 15:39     # 16
AkiraKaneda
::VIP::
 
Аватар для AkiraKaneda
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: с. Торонтовка, Онтарийской губернии
Сообщения: 656

AkiraKaneda Путь к славе только начался
Sean Olsen,

В Ястребе не было "обычных" солдат. В Спец.Операции (заметь не вынужденные боевые действия) по захвату одного из лидеров местных кланов принимали участие спец. подразделения Рэнджеров и Дельта Форс... А Суть обоих фильмов заключается в том, что при планировании операций подобного рода, любая малейшая ошибка или недочет приводит к очень плачевным последствиям...
__________________
One Woman can make you fly like an Eagle,
Another can give you the Strenght of a Lion.
But only One in the Circle of Life,
Can fill your Heart with Wonder and Wisdom
that you've known as singular Joy...
AkiraKaneda вне форума  
Старый 27.02.2004, 11:39     # 17
Sean Olsen
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 75

Sean Olsen Нуль без палочки
AkiraKaneda
Согласен, я наверное неправильно выразился. Я имел в виду, что Слезы имеют четко пропагандистский характер, мол какие хорошие коммандос - могли спастись, но стали намерянно жертвовать жизнями ради кучки африканцев. Короче все шаблоны той стороны Голливуда, которую я ненавижу.
В Ястребе показана обычная "тупая" и бессмысленная резня, без которой можно было обойтись (американцам), но приказ есть приказ. Этим то я и люблю этот фильм, нет там бредового героизма.
Sean Olsen вне форума  
Старый 06.03.2004, 02:21     # 18
Spongebob
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Germany
Сообщения: 119

Spongebob Путь к славе только начался
BHD классный фильм 2 раза посмотрел, передрал себе на SVCD. Слёзы не смотрел, а после всех тут высказанных мнений начинаю вообще сомневаться а стоит ли на него время тратить?
__________________
Свой среди чужих
Чужой среди своих.
Spongebob вне форума  
Старый 11.03.2004, 20:19     # 19
Dagoth Ur
Member
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Ундерворлд
Сообщения: 200

Dagoth Ur Путь к славе только начался
Spongebob
ни в коем случае не стоит лучше еще раз BHD погляди - лучше будет.
__________________
Нам не нравятся те кому не нравимся мы!
Dagoth Ur вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.