imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Операционные системы M$
Опции темы
Старый 18.09.2008, 11:42     # 1
GooG
Newbie
 
Аватар для GooG
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 14

GooG Нуль без палочки
Записи CD из командной строки

Задача: необходима программка для записи CD, которая запускалась из командной строки, батником, стирала с болванки инфу и записывала на него новую и сама закрывалась. инфа для записи собирается батником. То есть цикличная запись, по определённому времени без вмешательства извне. Может нейро подойдёт? Кто что подскажет как это и спомощю чего реализовать?
GooG вне форума  
Старый 18.09.2008, 12:48     # 2
eap
Full Member
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 1 060

eap Имеются все основания чтобы гордиться собойeap Имеются все основания чтобы гордиться собойeap Имеются все основания чтобы гордиться собойeap Имеются все основания чтобы гордиться собойeap Имеются все основания чтобы гордиться собойeap Имеются все основания чтобы гордиться собойeap Имеются все основания чтобы гордиться собойeap Имеются все основания чтобы гордиться собойeap Имеются все основания чтобы гордиться собойeap Имеются все основания чтобы гордиться собойeap Имеются все основания чтобы гордиться собой
У меня ЭТО реализовано на внешнем USB-HDD.
Если объем маленький - можно флэшку воткнуть. Понадежнее CD-RW будет, мне кажется.
eap вне форума  
Старый 18.09.2008, 23:41     # 3
letitbe
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 103

letitbe Молодецletitbe Молодецletitbe Молодец
Думаю, что тебе подойдет Command Burner
letitbe вне форума  
Старый 19.09.2008, 11:47     # 4
GooG
Newbie
 
Аватар для GooG
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 14

GooG Нуль без палочки
Всем спасибо! Проблема решилась с помощю команд: mkisofs.exe - создаёт образ iso, а потом этот исошник пишеш с помощю cdburn.exe или dvdburn.exe все в батник и по расписанию всё пишется нормально.
GooG вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.