imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютеры > Железо
Опции темы
Старый 23.09.2005, 17:48     # 1
ViruZz
::VIP::
 
Аватар для ViruZz
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: Germany
Сообщения: 1 117

ViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собой
Помогите собрать компьютер на определённую сумму

Сабж. Есть 500 евро. Собираю другу.
Задача: Собрать корпус на указанную сумму. Видеокарта и монитор не нужны - они есть.
Что хотелось бы видеть там -
1. 2x512DDR
2. Мат. плату - ещё не выбрал на каком сокете, но могу сказать только одно - комп собирается для игр(имеющаяся в наличии видеокарта - Радеон 9800про 128мб/256бит и поменять её на другую нет возможности, так что за основу брать её)
3. Процессор под выбраный сокет
4. DVD-ROM и DVD-Writter(один пишущий, один читающий)
Корпус тоже не нужен, так как тоже имеется в наличии
Вроде всё. Жду ваших советов
ViruZz вне форума  
Старый 23.09.2005, 20:59     # 2
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
сразу вопрос что за корпус имеется потому что если это кодеген с соответственным бп то сразу пиши корпуса у тебя нет

вообще вариант сборки сложный ибо раз видяха на агп то сразу появляется пристрастие к нфорс 2 и соответственно амд атлон к7
собрать можно даже по нынешним временам весьма мощный комп НО проживет он примерно год
на нфорс 3 в основном был 754 сркет который в общем и целом на мой взгляд уже устарела нфорс 4 уже пси експресс
разные поделки типа агп на базе пси експресс от асрок и елитгруп не рассматриваем
кроме таких извращений привлечь внимание им нечем

на интеле (хотя игровую машину на интеле я бы собирать не стал разве что на пентиум м)

взял бы мать на 865 чипсете
тут варианты либо сокет 478 либо 775
но если найдешь проц на ядре нортвуд то это сокет 478 бери его
производительность такая же а нагреву в два раза меньше


память самсунг сек 1 (самсунг ориджинал)

дисководы я последнее время беру лайтон (или сони что то же самое)
__________________
я больше длинный, чем широкий
quaker вне форума  
Старый 24.09.2005, 00:01     # 3
ViruZz
::VIP::
 
Аватар для ViruZz
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: Germany
Сообщения: 1 117

ViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собой
Да, тогда получается что корпуса нет Но это последнее дело, имхо
Самый трудный вопрос - какую взять мать?
Видеокарта в эту сумму ну никак не войдёт, а денег больше не будет. Вот сижу и думаю....
quaker
А можно это по ценам примерно расписать? И если не трудно, то уже и с моделями? Хочу посмотреть - имеется ли это у нас или нет.
ViruZz вне форума  
Старый 25.09.2005, 16:50     # 4
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
ViruZz
поверь корпус не последнее дело

когда изза дерьмового корпуса у тебя сгорят внутренности стоимостью в полторы штуки баксов ты это поймешь
но будет поздно

если брать на амд к7
то мать абит нф7-с стоит меньше ста баксов (те евро 70 )

ну и проц соответственный стоит тоже баксов 80 (бартон 2500 +)
если на к8 то
EPoX EP-9NDA3I 90 баксов
на нфорс 3 250 сокет 939
ну и атлон 64 сокет 939 чуть больше 130 баксов (цены из ультры)

корпус с бп минимум 350 ватт лучше 400

по крайней мере из того что у них есть на 939 на нфорс 3 я бы взял только это
и разогнать можно и дешево и сердито
кароче епокс
__________________
я больше длинный, чем широкий

Последний раз редактировалось quaker; 25.09.2005 в 16:52. Причина: забыл
quaker вне форума  
Старый 25.09.2005, 17:07     # 5
Moxnat1Y
Junior Member
 
Аватар для Moxnat1Y
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 162

Moxnat1Y МолодецMoxnat1Y МолодецMoxnat1Y Молодец
Думаю ASUS P4P800
и проц где-нить 2ГГц
2 планки самсунгов или Хуникса
Moxnat1Y вне форума  
Старый 25.09.2005, 20:24     # 6
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
на 2 ггц только целерон
металлическая плитка для ванной

разве что если п4 2,4 ггц нортвуд на 800 шине

если бы я брал интел не пентиум м то только такой
__________________
я больше длинный, чем широкий
quaker вне форума  
Старый 26.09.2005, 00:35     # 7
Moxnat1Y
Junior Member
 
Аватар для Moxnat1Y
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 162

Moxnat1Y МолодецMoxnat1Y МолодецMoxnat1Y Молодец
quaker
Там есть слово около...
Селероны не рассматриваем
Moxnat1Y вне форума  
Старый 26.09.2005, 09:27     # 8
Tasselhof
Guest
 
Сообщения: n/a

dvd-rw бери один, дешевле выйдет потом его сменить...не думаю что постоянно диски "на лету" будете копировать (не шибко это надёжно).

мат.плата Mb Epox EP-8KDA3+/8KDA3+ Pro nForce3 Socket754
процессор: CPU AMD Sempron 2500+ Palermo (SDA2500) Soсket 754, OEM 64 bit
Память(одной планкой, ибо это перспективнее, а две этому чипсету не нужны) DIMM 1024Mb PC3200(400Mhz) SEC-1
DVD±RW Pioneer DVR-110, black
И обязательно разогнать. В принципе в эту сумму можно уложить и venice 3000+ и материнку на NF4 ultra.
Не подумайте, не фанат амд - но по цене/качеству для игрового компьютера самое оно (для других нужд - нет).
 
Старый 26.09.2005, 09:56     # 9
AlienK
Guest
 
Сообщения: n/a

Пинайте меня! (цены в баксах, переводил по курсу 1.2)

Ультракомп.ру ->

63253 [BOX] AMD Athlon 64 3000+ Venice Socket 939 [ADA3000DAA4BW] 168.00
55170 Chieftec DX-01WDU, MiddleTower, ATX, 420W, USB, IEEE1394, 5.25''x4, 3.5''x4 100.80
55397 NEC DVD±RW+CD/RW ND-3540A [double layer] IDE OEM 47.80
33472 160 Gb 7200rpm 8Mb cache Seagate Barracuda 7200.7 ST3160827AS NCQ 90.90
4810 3,5" 1.44Mb Sony 6.00
45254 MSI K8T Neo2-F [6702E-020] Socket 939, K8T800Pro, DDR400+, FSB1000, AGP 8x, Sound 8ch, SATA, LAN1000, ATX 74.80
13924 DIMM DDR400 PC3200 1024Mb (2x512Mb) Kingston [KVR400X64C3AK2-1G] 102.90

Только ничерта нет на складе, дефицит.

591,2$

Последний раз редактировалось AlienK; 26.09.2005 в 10:07.
 
Старый 26.09.2005, 11:53     # 10
SolyEin
Junior Member
 
Аватар для SolyEin
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Pnz
Сообщения: 198

SolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собой
а я бы как вариант предложила начать вот с этого...

MB Albatron PX915P-AGPe <Socket775, i915P, DDR, PCI-E16x+AGP, Sound, SATA RAID, GB Lan, ATX, Retail> 121,8$ (oldi)

эта все же оставляет возможности для дальнейшего апгрейда.. хотя AGPe тормознее просто AGP - зато потом можно просто видяху поменять, а не менять вместе с мамкой..
__________________
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке..
SolyEin вне форума  
Старый 26.09.2005, 12:11     # 11
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
SolyEin
глючная недоделка пусть даже от альбатрона
и сам 915 и эти доп извраты

AlienK

про резак грить не буду у меня религиозная любовь к лайтонам
винт я сигейт все таки не стал бы брать
уж много с ними все таки проблем
хотя сата конечно ощутимо надежнее чем идешные но это не их плюс а огромный минус идешных

мать микростаровскую на виа
не знаю как вы но я не стал бы не в жисть
епокс абит
на худой конец солтек альбатрон асус
__________________
я больше длинный, чем широкий
quaker вне форума  
Старый 26.09.2005, 12:56     # 12
SolyEin
Junior Member
 
Аватар для SolyEin
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Pnz
Сообщения: 198

SolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
quaker:
глючная недоделка
откуда такие сведения ??

Цитата:
quaker:
на худой конец солтек альбатрон асус
фигасе - асус - на худой конец... 8-О
насчет msi согласна - не стОит.

далее - я создавала тут тему насчет 754/775 сокетов, долго думала считала сама.. получилось - что нет смысла брать 754-й..
вообще конечно во всем етом деле сильно смущает видяха агп-шная...

как вариант есть еще асус 939 сокет на виа 800про с агп.. A8V Deluxe стоит около 104долл.
но любая толковая конфа будет тока с 1 dvd-rw, без второго.
__________________
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке..
SolyEin вне форума  
Старый 26.09.2005, 13:27     # 13
AlienK
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от quaker
про резак грить не буду у меня религиозная любовь к лайтонам
На ночь молитесь? Нек вроде исправился в 3540, можно ещё пионер 9 или 10ый.

Цитата:
Сообщение от quaker
винт я сигейт все таки не стал бы брать
уж много с ними все таки проблем
хотя сата конечно ощутимо надежнее чем идешные но это не их плюс а огромный минус идешных
Я не делал привязки, с любым HDD можно залететь по полной и с IDE и с SATA. А вот гарантия 5лет пока только у сигейта

Цитата:
Сообщение от quaker
мать микростаровскую на виа
не знаю как вы но я не стал бы не в жисть
епокс абит
на худой конец солтек альбатрон асус
Срок гарантии 36 мес.
Обоснуйте пожалуйста ...

Цитата:
Сообщение от SolyEin
насчет msi согласна - не стОит.
обоснуйте.
Цитата:
Сообщение от SolyEin
как вариант есть еще асус 939 сокет на виа 800про с агп.. A8V Deluxe стоит около 104долл.
Нету 939 дефицит, вариантов много пока только на бумаге.
 
Старый 26.09.2005, 16:33     # 14
SolyEin
Junior Member
 
Аватар для SolyEin
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Pnz
Сообщения: 198

SolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
AlienK:
Цитата:
Сообщение от SolyEin
как вариант есть еще асус 939 сокет на виа 800про с агп.. A8V Deluxe стоит около 104долл.


Нету 939 дефицит, вариантов много пока только на бумаге.
есть в ф-центре (fcenter.ru)
__________________
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке..
SolyEin вне форума  
Старый 26.09.2005, 17:32     # 15
ViruZz
::VIP::
 
Аватар для ViruZz
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: Germany
Сообщения: 1 117

ViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собой
Я не в России живу - не могу заказать с этих сайтов
Такой вопрос - вы говорите про разгон. Реально ли его будет осуществить на..хм..на запчастях на сумму 500 евро(по другому никак выразиться не могу). Что для этого важнее? Корпус и охлаждения?
Просто я этим никогда не занимался.. Неужели прирост скорости будет большой?
ViruZz вне форума  
Старый 26.09.2005, 20:27     # 16
Tasselhof
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от ViruZz
Я не в России живу - не могу заказать с этих сайтов
Такой вопрос - вы говорите про разгон. Реально ли его будет осуществить на..хм..на запчастях на сумму 500 евро(по другому никак выразиться не могу). Что для этого важнее? Корпус и охлаждения?
Просто я этим никогда не занимался.. Неужели прирост скорости будет большой?
Ну так заказывай на зарубежних сайтах...дешевле выйдет, да и выбор побольше)
Разгон - да ! Прирост реальной скорости будет даже очень ощутим.
Главное сразу куллер сменить, за 38 долларов купите ТТ BigTyphoon. Он свои деньги отработает)

p.s. 915G и AGPe - не советуйте эту дрянь никому и никогда.
 
Старый 26.09.2005, 21:53     # 17
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
термалтак фу
залман или похожие на него айс хаммер

SolyEin
да асус именно на худой конец
потому что абит и епокс это те матери которые при жестком разгоне даже весьма стабильно пашут

915 сам по себе сыроват таки а извращения типа пси експресс через агп или наоборот не есть гуд и не были

AlienK
не молюсь а токмо в салаты потребляю

по поводу гарантии
когда у меня навернулась пятигиговая коллекция софта и кряков мне было нагадить на гарантию пусть хоть ее сто лет ибо данные тютю
вылететь может любой винт верно
но зная что на этом винте вероятность потерять данные вдвое больше
пошел он в астрал я лучше их шестилетнему файрболу доверю который с честью такое пережил что я удивляться устал

про гарантии на матери то же самое
фиг с ней с гарантией
у брата атлон к7 разогнанный на абит нф7-с
я раз в полгода там винду меняю причем она работает даже в таком состоянии в котором обычно бсод сразу после биоса приходит


ViruZz
разгон это в общем и целом святое особенно когда денег не много а кушать (читай гамать) хочется как путному

вот когда раз в год можешь комп за 5 штук зелени покупать тогда да хрен то с ним разгоном

зы
чтото я пространностью речей от yramana заразился
__________________
я больше длинный, чем широкий
quaker вне форума  
Старый 27.09.2005, 10:15     # 18
AlienK
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от ViruZz
Реально ли его будет осуществить на..хм..на запчастях на сумму 500 евро(по другому никак выразиться не могу). Что для этого важнее? Корпус и охлаждения?
Просто я этим никогда не занимался.. Неужели прирост скорости будет большой?
Простите чего гнать?(Ну разьве что слабое звено ваша видеокарта) Вы конфиг выше видели?

Цитата:
Сообщение от quaker
915 сам по себе сыроват таки а извращения типа пси експресс через агп или наоборот не есть гуд и не были
У вас просят факты, а по филосовствовать каждый присуствующий может
Цитата:
Сообщение от quaker
по поводу гарантии
когда у меня навернулась пятигиговая коллекция софта и кряков мне было нагадить на гарантию пусть хоть ее сто лет ибо данные тютю
вылететь может любой винт верно
% вылета всех фирм сейчас практически одинаков.
Я вот доверяюсь WD, так как у меня при долгой работе без доп.охлаждения на них температура не высокая.
Цитата:
Сообщение от quaker
про гарантии на матери то же самое
фиг с ней с гарантией
у брата атлон к7 разогнанный на абит нф7-с
я раз в полгода там винду меняю причем она работает даже в таком состоянии в котором обычно бсод сразу после биоса приходит
Большая статистика, чтобы сделать вывод.

Цитата:
Сообщение от quaker
вот когда раз в год можешь комп за 5 штук зелени покупать тогда да хрен то с ним разгоном
Жвачку не пробовали растягивать на пару километров? У вас получиться!
Ну чтоб поддерживать компьютер на достаточном уровне ну максимум ~1000$ и не нужно разгона. _http://www.livejournal.com/community/ad_fake/429196.html_

Цитата:
Сообщение от SolyEin
есть в ф-центре (fcenter.ru)
_http://f-center.ru/products.shtml?eshop/act=p:a:0:2:a:10:0:a&set=r:1:1:1:1:1:1:1:1:0:999:1:1:0
47103 - 2шт
43855 - нет (хотя было отмечено что есть)
47560 - 1шт
45435 - 1 или 2шт
На бабушкинской ... вообщем спорить можно сколько угодно.
 
Старый 27.09.2005, 11:21     # 19
SolyEin
Junior Member
 
Аватар для SolyEin
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Pnz
Сообщения: 198

SolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
quaker:
да асус именно на худой конец
потому что абит и епокс это те матери которые при жестком разгоне даже весьма стабильно пашут
915 сам по себе сыроват таки а извращения типа пси експресс через агп или наоборот не есть гуд и не были
про асус - я в шоке 8-О с чего бы это асус стал вдруг нестабильно пахать при разгоне ?
про все эти "сыроватости" - флейм, а предлагался именно такой вариант ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОТОМ сменить видяху не меняя мать.
и вообще по поводу железа: - я epox уважаю, однако последний раз у меня етот эпокс после апгрейда сначала долго глючил, а потом сдох нафик - даже не разогнанный.. вот так-то. что касается сигейтов - у меня с ними проблем никогда не было..
и вообще это все имхо уже переходит в стадию флейма..
Цитата:
AlienK:
2шт
- это =нет ? или такие мамки расхватывают как горячие пирожки ? 8-О хотя этот вопрос потерял свою актуальность т.к.:
Цитата:
ViruZz:
Я не в России живу
ок - а где ты собираешься брать комп ? инет-магазин, просто магазин, - где смотреть наличие и цены? по чему ориентироваться ? "наши" цены - не "ваши" цены
__________________
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке..
SolyEin вне форума  
Старый 27.09.2005, 17:10     # 20
ViruZz
::VIP::
 
Аватар для ViruZz
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: Germany
Сообщения: 1 117

ViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
ок - а где ты собираешься брать комп ? инет-магазин, просто магазин, - где смотреть наличие и цены? по чему ориентироваться ? "наши" цены - не "ваши" цены
Комп собираюсь брать или в одном комп. магазине - там есть всё новое и стоит не дорого(по нормальной, не *магазиной* цене) Наличие и цены можно посмотреть тут - _www.zur48.de, но там всё на немецком
Или на ebay.de, чего крайне не хочется.
Цитата:
Простите чего гнать?(Ну разьве что слабое звено ваша видеокарта) Вы конфиг выше видели?
Не совсем понял вопроса... Конфиг выше не один. И, если честно, ничего информативного по своему вопроса я не нашёл в вашем посте....
ViruZz вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.