imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Bug Tracker
Опции темы
Старый 15.06.2005, 17:40     # 21
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Немного урезал поиск.

Что ищет поиск теперь:
1) слова >= 3 символа;
2) * - любой символ (ну как обычно);
3) Все кроме "-", "*", "0-9", "a-z", "а-я", "A-Z", "А-Я" вырезается.

Обрезание сделано с целью увеличить правильность индексирования и поиска. Раньше за слово считалось, например, "test," или "(тарарам)".

Вот. Надо бы еще это все переиндексировать, что по словам Хелла ооочень долго... :(

Если есть у кого какие еще предложения по поиску, пишем сюда.
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь
Madness вне форума  
Старый 16.06.2005, 16:27     # 22
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Zaimus reindexom na dnyah.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 05.07.2005, 19:25     # 23
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Вопросик такой, как искать темы или сообщения связанные с С++, если вбить в поиск, то плюсы полностью игнорируются. Может есть какой то способ?
Dede вне форума  
Старый 05.07.2005, 19:41     # 24
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Dede
>Может есть какой то способ?
Нету, слишком короткое слово.
Помнится когда не было ограничения на 3 символа, кто то попытался поискать c++ (C - русское) по всему форуму. Как минимум на полчаса форум задумался....
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь
Madness вне форума  
Старый 14.09.2005, 14:20     # 25
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Имеет место быть такой глюк.
В разделе [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=9 пытаюсь найти слово "будет". Галка "Искать только в заголовках" снята. Неизменно получаю:
Цитата:
502 Bad Gateway
Connemara Secure Cache
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  
Старый 01.11.2005, 13:44     # 26
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
После сегодняшних технических работ из результатов поиска выпали почти все посты с января 2003 года по сегодняшнее утро

Последний раз редактировалось SergoZD; 01.11.2005 в 13:50.
SergoZD вне форума  
Старый 01.11.2005, 13:49     # 27
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
SergoZD, однако думал я глючу.
Все утро искал топ с фичами в реестре.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 01.11.2005, 15:33     # 28
Rimar
::VIP::
 
Аватар для Rimar
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: UA, Kharkov
Пол: Male
Сообщения: 1 407

Rimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar Гипербог
Rimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar Гипербог
Цитата:
SergoZD:
После сегодняшних технических работ из результатов поиска выпали почти все посты с января 2003 года по сегодняшнее утро
Надежда есть на восстановление???
а то тему ищешь, а найти не можешь!!!
__________________
Жизнь - игра. Задумана фигово, но графика обалденная!
Rimar вне форума  
Старый 01.11.2005, 15:36     # 29
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
тоже самое обнаружил, приходится лазить по форумам или юзать поиск с помощью гугля: "слово inurl:imho.ws"
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 01.11.2005, 15:59     # 30
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Rimar
Восстановлено конечно будет (посты ведь все на месте), правда думаю опять форум на пару дней закрывать будут, если не на неделю, как в прошлый раз.
SergoZD вне форума  
Старый 01.11.2005, 15:59     # 31
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Переиндексация базы данных прошла частично, компетентные органы работают над устранением проблемы.
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 01.11.2005, 16:37     # 32
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Ага, вчера ночью накосячил, исправляю. Надеюсь поиск будет работать более правильно, а если и Хелл объявится, то дума совсем правильно можно сделать.

ЗЫ. Посты пока недоиндексированы, процесс запущен без закрытия форума (а то с моей скоростью опять неделю отдыхать будем).
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь
Madness вне форума  
Старый 02.03.2006, 04:15     # 33
Liza V
Full Member
 
Аватар для Liza V
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщения: 2 113

Liza V Простой бог
Liza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой бог
Пишу я в этот раздел, т.к. сложилась ситуация по поиску, что приходится уйти с форума. Мне для того, чтобы сделать пост, нужно пользоваться поиском. Он недоступен в браузере Mozilla Firefox ( нет в контекстном меню "Вставить") Раньше я тоже писала, но работал расширенный поиск, а сейчас при заходе - он тоже недоступен.
Какое решение? Подсказывайте.
Я не хочу игнорировать лучшим браузером года.
Вот и сижу так, жду у моря погоды... Неделями не захожу на форум.
Liza V вне форума  
Старый 02.03.2006, 09:02     # 34
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
Liza V:
Пишу я в этот раздел, т.к. сложилась ситуация по поиску, что приходится уйти с форума. Мне для того, чтобы сделать пост, нужно пользоваться поиском. Он недоступен в браузере Mozilla Firefox ( нет в контекстном меню "Вставить") Раньше я тоже писала, но работал расширенный поиск, а сейчас при заходе - он тоже недоступен.
Какое решение? Подсказывайте.
Я тоже пользуюсь Mozilla Firefox. В выпадающем окне поиска в поле ввода действительно нет в контекстном меню "Вставить", но можно ведь нажать Ctrl-V ? В расширенном поиске меню "Вставить" работает, вот прямой адрес - http://www.imho.ws/search.php? , в чем там проблема ?
А вообще уже настала весна вроде и сервер новый шустро бегает .
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 02.03.2006, 10:50     # 35
Liza V
Full Member
 
Аватар для Liza V
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщения: 2 113

Liza V Простой бог
Liza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой бог
rontommy
Прошу извинить меня, уже правда работает. УРЯЯЯ!
Пока собиралась плакати, то сделали. ПАСИБКИ!
Я проспала значить всё, старая наверное. Всё хожу в Искать в этом разделе
Liza V вне форума  
Старый 11.01.2007, 16:15     # 36
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Запустил с главной станицы поиск по слову "bittorent". Галку "Искать только в заголовках" оставил. Получил такой результат (см. аттач). Вот и думаю -- а к какого боку здесь "Windows XP"?
Изображения
Тип файла: gif Search.gif (3.9 Кбайт, 18 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  
Старый 12.01.2007, 16:13     # 37
Ластик
::VIP::
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: @
Пол: Male
Сообщения: 938

Ластик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБог
Ластик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБог
Заметил такой баг, невозможно просмотреть 2007 год, хотел посмотреть у кого день рождения на следующий день. Год 2007г. отсутствует. [IMG]http://img405.***************img405/225/12mm8.jpg[/IMG]
__________________
улетел в 13°45′00″ с. ш. 100°31′00″ в. д. / 13.75° с. ш. 100.516667° в. д.
Ластик вне форума  
Старый 12.01.2007, 23:18     # 38
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Исправил. Можешь бухать дальше
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 15.01.2007, 12:14     # 39
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
ALL
Все вопросы, замечания, жалобы, предложения и т.п. по поводу перехода на новый двиг постим в тему: Вопросы, баги и глюки в связи с переходом на новый двиг

В этой же теме, как следует из ее названия, только проблемы и вопросы, связанные с "Поиском"
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  
Старый 01.08.2007, 10:44     # 40
bloom
первая жертва
 
Аватар для bloom
 
Регистрация: 05.03.2002
Адрес: Украина, Киев [Черновцы]
Пол: Male
Сообщения: 772

bloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэй
Ввожу в поске Dr. Web, ничего не находит. Хотя тема именно с этого и начинается, не очень удобно, почему так происходит?
bloom вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.