imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 17.05.2003, 20:14     # 1
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Thumbs up Сходка. Москва!

Информация о проведении сходок в городе-герое Москва

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ, ЧИНЫ И РАНГИ
**********************
!!! Место и время сходки по поводу 20-летия ИМХИ!!!
Дата: 12 ноября 2021 г.
Время: 18:00
Место: "Золотая Вобла" - м. Савеловская, ул. Сущевский Вал д.9. Столик 206 (2 этаж)
http://www.vobla.ru/
Нажми на картинку, что бы увеличить(101кб).

**********************
При себе иметь не менее 1500 рублей, - на пиво и желание их потратить.
**********************
Участники сходки по поводу 20-летия (12.11.2021)
  1. YAS
  2. vovik
  3. ...
  4. ...

**********************
Подтягиваться можно к месту с 18.00 до... закрытия
Искать за столами веселую компанию - это МЫ
IMHO.ws


**********************
Участники сходки по поводу 8-летия (13.11.09)
  1. Borland
  2. Ты записался?...
100.rontommy (я позвоню - куды вы денетесь )
101.•DimON• (буду стараться быть )
111.Cartman (буду на связи в прямом эфире )
777.Йохансон™ (может быть СМСну, звонить дорого )
492281.DJ inviner(я позвоню теперь ровно в 20.00 - куда я денусь)
666666.[smart] (я позвоню ровно в 21.59 и фиг inviner дозвонится до вас! хахаха! )
999999.ВВП(я всегда с вами Россияне- Имховчане)

**********************

Текущий отчет о сходках IMHO.ws
Напились все нафик !

Старые отчеты о сходках IMHO.ws
Ткни на меня
**********************
Для старых ФотоОтчетов с Московских сходок создан Архив и все сходки, встречи, стрелки, МПЛ. Архив от Георга. Здесь оставляем только линки на последние отчеты. а rontommy или Георг (лентяи и бездельники) переносят их туда
**********************

Сходка "4 сыра"(19.10.07): Георг
6 лет IMHO.WS(16.11.07): Borland
Сходка №56 (07.12.07): Borland, nalapapam
Сходка №59 (07.03.08): Borland

Последний раз редактировалось YAS; 09.11.2021 в 17:15. Причина: Сходка (18-летие)
maskman вне форума  
Старый 02.06.2004, 20:10     # 2241
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
alexcop
Руль!
полностью согласен.
официанту, кстати, можно будет просто сказать, чтоб в общий пивной счет брал заказы тока от кассира.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 02.06.2004, 21:16     # 2242
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Plague, alexcop
Браво! Вот это другое дело! Кстати, я приду с другом. Он в Туле живет, давно с ним знакомы и он давно на ИМХО зарегиться хочет Но ходит гостем. Надеюсь что мы дружно его обработаем и он станет полноценным мембером, тем более что человек он очень в делах компьютерных толковый.

Поскорее бы заветная дата...
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 02.06.2004, 21:21     # 2243
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Makc
а чего тебя в шапке до сих пор нет??? и друга, тоже??
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 02.06.2004, 22:04     # 2244
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Plague:
При себе иметь не менее 200 рублей, - на пиво (скидываемся в начале); и желание их потратить; или 600 рублей или больше - на полный банкет (мясо, водка и кальмары - на собтвеный счет).
а что сподвигло на это? как это уже не пахнет дружеской встречей.. официалка поперла... я вот одного не пойму: коли все всегда сдаются в норму и боле, то что заставило собирать деньги до?

я согласен, что личный расчет удобен нам, но просто непонятны причины этого... бедные оффицианты.. о них вы подумали?

200 р ровно 6 кручжек пива...

а что делать, если я возьму с бутыль водки, и ко мне решат присоедениться еще несколько человек? 2 бут и считай лимит (600р) исчерпан.. что делать? дележ, деление? не катит...
hempsmoke вне форума  
Старый 03.06.2004, 00:19     # 2245
boor
::VIP::
Хрюндель
 
Аватар для boor
 
Регистрация: 27.10.2002
Адрес: Столица блин
Сообщения: 650

boor Простой бог
boor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой богboor Простой бог
hempsmoke

Правильно тут отписал мне к примеру причины не понятны.
Помнится как то на одной из сходок поднималась тема что мол если человек не может щас отдать тот минимум в 500р то и фиг сним в след раз если сможет побольше даст.
А кто может побольше тот и даёт больше.
И вроде так и всегда было и даже нармально.
Ну в общем если решили скидоватся до все общего дебоша ок надо так надо.
В принципе в этом даже что то есть наверное, а может и нет.
А патом народ пьёт по разному кому хватит и 2 кружек, а каму и более.
Я к примеру могу если под настроение спакойно и 10 уговарить.
Так что что в 200р тут ни как не уложится.
Так что раздельные счета енто фигня ИМХО.
Ну не может если человек щас отдать эти 500р, так что ему сидеть считать сколька он пива выпил.
И какой это отдых получается типа в одной руке калькулятор а вдругой пол кружки пива каторые надо постаратся растенут на всё оставшееся время
А патом нас там много собирается, скинутся там по 100-200р
с верху я думаю ни кто не обеднеет.

так что я считаю этот делёж не к чему тут.
__________________
Если Вас выписали из сумасшедшего дома, это не значит, что Вас вылечили.
Просто Вы стали как все.
boor вне форума  
Старый 03.06.2004, 09:40     # 2246
Kitana Haru
Мечта 3-х админов
 
Аватар для Kitana Haru
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Ищите в ЖЖ
Сообщения: 666

Kitana Haru - Гад и сволочь
Угу...по поводу сотни другой сверху ты хорошо конечно сказал, тем не менее я чётко помню, что предыдущая сходка обошлась мне ровно в два раза больше заявленной суммы. Большое спасибо Йохансону, что довёз до дома тогда, поскольку на такси просто не осталось. Поэтому хоть идея и не популярна, я её поддерживаю.
__________________
Умение властвовать собой - наивысшая форма власти.
...другими - тоже не плохо, за неимением лучшего
Kitana Haru вне форума  
Старый 03.06.2004, 09:48     # 2247
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
hempsmoke:
а что сподвигло на это?
а не ты ли на последней сходке очень сильно сомневался (и мне кажется не безосновательно) - а действительно ли мы выпили 100 кружек пива? не дописали ли там еще что-то? Так вот, докладываю, что при данном раскладе никаких приписок со стороны официантов не будет, потому как пиво будет заказывать один человек. и соответственно, будет знать, скока заказано. Я согласен с тем, что официант должен получить на чай, но от тех чаевых, которые он получает с приписки, он пИсать должен до сих пор.
Цитата:
hempsmoke:
а что делать, если я возьму с бутыль водки, и ко мне решат присоедениться еще несколько человек? 2 бут и считай лимит (600р) исчерпан.. что делать? дележ, деление? не катит...
если ты берешь бутыль водки, то это - наверняка, потому что к тебе присоединяется еще несколько человек. вот с ними этот вопрос и решай. а если ты берешь пузырь тока на себя, то вывод напрашивается сам собой -а почему, собственно, я должен за него платить??? Остальное напишу в ПМ.
Цитата:
boor:А патом народ пьёт по разному кому хватит и 2 кружек, а каму и более.
сумма 200 взята не с потолка. как верно заметил Хемп, это 6 кружек. тоесть среднее. ИМХО, никто не обеднеет, и никто не обогатится, если на человека придется +-2 кружки. разве не так???. потом, при точном ведении счета, кассир видит сколько уже пропито. и если лимит зашкаливает, поднимает вопрос о доп. сборах.
Цитата:
boor:
раздельные счета енто фигня
и сам же ответил:
Цитата:
boor:
Ну не может если человек щас отдать эти 500р, так что ему сидеть считать сколька он пива выпил
вот тот и скинется по 200 р, и будет спокойно сидеть пить пиво.
И еще:
на апрельской сходке, за 15 минут до выхода на место действия, я узнал, что зарплаты сегодня не будет (а в кармане 30 рублей). тем не менее, проблемма была решена через аську и мобильник в течение 10 минут, и на сходке я был с необходимой на мой взгляд суммой.
Есть такая поговорка: Нет нерешаемых проблемм, есть нежелание их решать.
надеюсь, всех убедил?
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 03.06.2004, 10:31     # 2248
inviner
::VIP::
Диджей-2004
 
Аватар для inviner
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Moscow Sumbarine ГлавСанЮнг
Сообщения: 763

inviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуру
__________________
В пятницу больше всего хочется выпить, а в понедельник больше всего хочется пятницу!
Ага а программы ведь тоже надо лечить!!!

Последний раз редактировалось inviner; 11.06.2004 в 22:02.
inviner вне форума  
Старый 03.06.2004, 10:34     # 2249
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
inviner
с гостями все всегда по-другому решалось
так что все норм
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 03.06.2004, 12:58     # 2250
Goryn
::VIP::
 
Аватар для Goryn
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: DZ, LBP, Moscow
Пол: Male
Сообщения: 633

Goryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Plague
после долгих совещаний по аське, внесли некоторые коррективы.
А вот для таких массовых совещаний и нужен канал в IRC, о котором я говорил последний раз.

Цитата:
Сообщение от Plague
Общий счет собирается в начале застолья, и идет только на пиво.
всяческие желания его (пиво) чем-то заесть - решаются путем личного общения с официантом
По мне, так это верное решение (см. мой пост о стоимости горячего).

Цитата:
Сообщение от Makc
давно с ним знакомы и он давно на ИМХО зарегиться хочет Но ходит гостем.
а чего ждет? Если все равно ходишь, какой смысл быть гостем???

Цитата:
Сообщение от hempsmoke
а что сподвигло на это? как это уже не пахнет дружеской встречей.. официалка поперла... я вот одного не пойму: коли все всегда сдаются в норму и боле, то что заставило собирать деньги до?
Знаешь, когда с утра заглядываеш в кошелек и начинаешь понимат, что реально погулял на 300, а исчезло 800 кровных рубликов, то начинаешь размышлять, на каких таких "друзей" они ушли. И что это за "друзья" такие... А насчет "до" - бедный Георг и так в конце со всех хоть чуть чуть вытресает, чтобы хватило.

Цитата:
Сообщение от boor
Помнится как то на одной из сходок поднималась тема что мол если человек не может щас отдать тот минимум в 500р то и фиг сним в след раз если сможет побольше даст. А кто может побольше тот и даёт больше.
А патом нас там много собирается, скинутся там по 100-200р
с верху я думаю ни кто не обеднеет.
Если ты читал предыдущие посты, то видел, что многих пугает и сумма в 500 руб. Все таки у нас люди с разным достатком. По поводу "не обеднеет" - это когда раз, другой. Но судя по тому, что этот вопрос был поднят, такое "исключение" превратилось в систему.
__________________
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы!
Goryn вне форума  
Старый 03.06.2004, 13:10     # 2251
Scheni
::VIP::
 
Аватар для Scheni
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: Москва-Красногорск
Пол: Female
Сообщения: 147

Scheni Простой бог
Scheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой бог
Цитата:
Goryn:
Просто я согласен оплатить некоторую часть счетов девушек, но вот за парней как-то...
а девушки на IMHO очень даже самостоятельные и платят за себя сами
__________________
В девичестве Mira
Scheni вне форума  
Старый 03.06.2004, 13:23     # 2252
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Mira
к гостям и девушкам никаких вопросов

Али мы не Джентельмены? Али мы не Гостеприимные???
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 03.06.2004, 13:38     # 2253
Scheni
::VIP::
 
Аватар для Scheni
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: Москва-Красногорск
Пол: Female
Сообщения: 147

Scheni Простой бог
Scheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой бог
Plague
Али мы не самостоятельные?
__________________
В девичестве Mira
Scheni вне форума  
Старый 03.06.2004, 13:43     # 2254
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Mira
Гы
поймала gigi
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 03.06.2004, 14:05     # 2255
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Plague:
а не ты ли на последней сходке очень сильно сомневался (и мне кажется не безосновательно) - а действительно ли мы выпили 100 кружек пива?
ДАААА, ЭТО БЫЛ ЯЯЯЯЯЯЯ!!!! (это из фильма )
Цитата:
Plague:
если ты берешь бутыль водки, то это - наверняка, потому что к тебе присоединяется еще несколько человек. вот с ними этот вопрос и решай.
вот про это я и говорю.. дележ,драки, разбитая посуда.... эххххх...
лана я все понял и со всем согласен!
Цитата:
Plague:
а если ты берешь пузырь тока на себя
лучше присоеденитесь, а то пожалеете =)
Цитата:
Goryn:
А вот для таких массовых совещаний и нужен канал в IRC, о котором я говорил последний раз.
дело конечно, но очень трудно всем вмсете там собраться будет.. =)
hempsmoke вне форума  
Старый 03.06.2004, 16:09     # 2256
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
В общем на данный момент расклад такой. В Столовке гимороят теперь на ссчет предоплаты. Просят по 850 р с носа(сам офигел). Либо, без предоплаты, можно заказать за день. Т.е. до последнего дня будет неизвестно ничего.
В Столвке так собраться получается облом.
Предоплату просят практически везде.
Вчера с подачи WMRomikа ездили на разведку в кафешку под названием Никала(гыыыы) на Площаде Ильича. От метра 1 минута. Там просят внести с носа по 400 рублей. Пиво стоит от 50 рублей. Чета съесть 150-250 порция. ИМХО нормальные цены.
Фирменное блюдо Капитан Немо( ) стоит 1800 рублей. Это киллограм всякой рыбы .
Получается, что каждому полюбому нужно будет внести четыре сотни и сразу считать их пропитыми. Нас там ожидает отдельный зал, своя барная стойка, свой туалет и кажись своя музыка.
Внести предоплату нужно во вторник, 8-го числа. Не позже.
Нам с Ромиком весьма понравилось. И, ИМХО, это очень нефиговый вариант. Если согласны высказывайтесь поскорее и пишитесь в шапку. Кто неопределится сейчас, ни че страшного. Приходите так просто.Где то в воскресенье или в понедельник нужно будет окончательно определиться скока будет народу. С кем то встретиться собрать сумму для взноса.
Если есть другие предложения давайте выкладывайте. Однако если предлагаешь то и органезуй там сходку сам.
И таким образом отпадает вопрос кто скока вносит. А будет нехватать конечно доложим еще.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...

Последний раз редактировалось Георг; 03.06.2004 в 16:41.
Георг вне форума  
Старый 03.06.2004, 16:12     # 2257
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Согласен!
Йохансон вне форума  
Старый 03.06.2004, 16:16     # 2258
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Георг
а давай все же рискнем и сунемся в Столовую за день?
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 03.06.2004, 16:17     # 2259
Kitana Haru
Мечта 3-х админов
 
Аватар для Kitana Haru
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Ищите в ЖЖ
Сообщения: 666

Kitana Haru - Гад и сволочь
Хвостом и копытами за...
__________________
Умение властвовать собой - наивысшая форма власти.
...другими - тоже не плохо, за неимением лучшего
Kitana Haru вне форума  
Старый 03.06.2004, 16:17     # 2260
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Йохансон™
тут народ кричит, что это много. выше почитай

зы. мне в принципе, по....
но по 400 с носа мы не соберем до вторника, - это раз,
во-вторых - а не рано? за 10 дней-то?????
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.

Последний раз редактировалось Plague; 03.06.2004 в 16:20.
Plague вне форума  

Теги (метки)
сходка


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.