imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 17.05.2003, 20:14     # 1
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Thumbs up Сходка. Москва!

Информация о проведении сходок в городе-герое Москва

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ, ЧИНЫ И РАНГИ
**********************
!!! Место и время сходки по поводу 20-летия ИМХИ!!!
Дата: 12 ноября 2021 г.
Время: 18:00
Место: "Золотая Вобла" - м. Савеловская, ул. Сущевский Вал д.9. Столик 206 (2 этаж)
http://www.vobla.ru/
Нажми на картинку, что бы увеличить(101кб).

**********************
При себе иметь не менее 1500 рублей, - на пиво и желание их потратить.
**********************
Участники сходки по поводу 20-летия (12.11.2021)
  1. YAS
  2. vovik
  3. ...
  4. ...

**********************
Подтягиваться можно к месту с 18.00 до... закрытия
Искать за столами веселую компанию - это МЫ
IMHO.ws


**********************
Участники сходки по поводу 8-летия (13.11.09)
  1. Borland
  2. Ты записался?...
100.rontommy (я позвоню - куды вы денетесь )
101.•DimON• (буду стараться быть )
111.Cartman (буду на связи в прямом эфире )
777.Йохансон™ (может быть СМСну, звонить дорого )
492281.DJ inviner(я позвоню теперь ровно в 20.00 - куда я денусь)
666666.[smart] (я позвоню ровно в 21.59 и фиг inviner дозвонится до вас! хахаха! )
999999.ВВП(я всегда с вами Россияне- Имховчане)

**********************

Текущий отчет о сходках IMHO.ws
Напились все нафик !

Старые отчеты о сходках IMHO.ws
Ткни на меня
**********************
Для старых ФотоОтчетов с Московских сходок создан Архив и все сходки, встречи, стрелки, МПЛ. Архив от Георга. Здесь оставляем только линки на последние отчеты. а rontommy или Георг (лентяи и бездельники) переносят их туда
**********************

Сходка "4 сыра"(19.10.07): Георг
6 лет IMHO.WS(16.11.07): Borland
Сходка №56 (07.12.07): Borland, nalapapam
Сходка №59 (07.03.08): Borland

Последний раз редактировалось YAS; 09.11.2021 в 17:15. Причина: Сходка (18-летие)
maskman вне форума  
Старый 18.06.2004, 12:09     # 2341
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
Буду
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 18.06.2004, 12:12     # 2342
Alexandra V'al'
Юморная заВодила
 
Аватар для Alexandra V'al'
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: То на работе, а т
Пол: Female
Сообщения: 43

Alexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от Bek
Меня вычеркивайте
приехать не смогу никак
Цитата:
Сообщение от rontommy
Mira просила передать всем Москвичам и гостям столицы большой привет ! Она, увы, не сможет присутствовать на вашей сходке - внезапная инспекционная поездка в филиал фирмы
Очень! Очень! Очень жаль!

inviner
А что, кроме зубатки и палтуса других богатств не предвидится?
Что-нибудь вкусное. Холодного кочения ; ))

Сегодня встретимся, уррра!
__________________
Если не нравится, как я излагаю, купи у Бога копирайт на русский язык. (с)

Приложение вызвало неустраШимую ошибку по адресу 2:5020/970.11
Alexandra V'al' вне форума  
Старый 18.06.2004, 12:40     # 2343
GexogeN
::VIP::
 
Аватар для GexogeN
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: г. Норильск
Сообщения: 227

GexogeN Луч света в тёмном царствеGexogeN Луч света в тёмном царствеGexogeN Луч света в тёмном царствеGexogeN Луч света в тёмном царствеGexogeN Луч света в тёмном царствеGexogeN Луч света в тёмном царстве
дык... Это не бомжую я не фига, враки это всё... Просто пиво я там пил... Теперь я за 100 км от Москвы в деревне Новоселово...
Если машину починим, то обязательно приеду седня, если нет, то увы... автобусы из деревни ходят один раз в день и то рано утром... А у машины вечно радиатор перегревается, тосол где-то продавливает... Вообщем если-что, то мой новый номер телефона можно узнать у inviner'a или Георга, так как мой Норильский пчелайн в роуминге кушает денег очень много...
ДО ВСТРЕЧИ!
GexogeN вне форума  
Старый 18.06.2004, 12:40     # 2344
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Жаль, но Nick Mitin до Москвы сегодня не доедет...
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 18.06.2004, 12:52     # 2345
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Опоздаю. Еду во второй половине дня в ВАГШ
vovik вне форума  
Старый 18.06.2004, 12:53     # 2346
Makro2001
::VIP::
 
Аватар для Makro2001
 
Регистрация: 01.11.2002
Адрес: Wой Wаленький Wир
Сообщения: 379

Makro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 СэнсэйMakro2001 Сэнсэй
угу... ну зажгли так зажгли вчерась... фотки со сходки "Глаза" http://photofile.ru/default/do?aid=132843&np=y сидим... так сказать пьём... и тут.. приходит Георг и Inviner .... аффигеть ;-)
А потом ещё Kitana Haru позвонила... виртуально выпили все вместе... приятно ;-)
__________________
·:: Подними рейтинг IMHO.WS! ::·
·:: Музыка как фон ::·
·:: Я делаю EyE.MOOF.RU ::·
·:: и livejournal.com/~link_ru ::·

Последний раз редактировалось Makro2001; 18.06.2004 в 12:55.
Makro2001 вне форума  
Старый 18.06.2004, 13:38     # 2347
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Так, я всем позвонил своим Буду без друга но с двумя подругами
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 18.06.2004, 14:59     # 2348
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
буду присутствовать!
hempsmoke вне форума  
Старый 18.06.2004, 15:20     # 2349
[smart]
Full Member
 
Аватар для [smart]
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: [ crystalnet ]
Сообщения: 1 114

[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру
Люди, давайте у метро в 18.30 как обычно!?
[smart] вне форума  
Старый 18.06.2004, 15:27     # 2350
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
я не смогу у метро

ps телек есть в баре?
hempsmoke вне форума  
Старый 18.06.2004, 15:41     # 2351
[smart]
Full Member
 
Аватар для [smart]
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: [ crystalnet ]
Сообщения: 1 114

[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру
hempsmoke
Ну ладно, тогда думаю, что лучше уже в кафе встречаться, раз все не смогут...
[smart] вне форума  
Старый 18.06.2004, 16:04     # 2352
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Цитата:
hempsmoke:
ps телек есть в баре?
Какой нафик телек??? Главное что бы ноут был, нам надо написать антивирус для биоса! Забыл???
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 18.06.2004, 16:28     # 2353
YAS
::VIP::
 
Аватар для YAS
 
Регистрация: 18.01.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 919

YAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS Сэнсэй
Только что вернулся из Ростова! Вечером буду! Всем привет от наших ростовских братьев!!!
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :-)

Последний раз редактировалось YAS; 18.06.2004 в 16:45.
YAS вне форума  
Старый 18.06.2004, 16:35     # 2354
WMRomik
Full Member
 
Аватар для WMRomik
 
Регистрация: 25.11.2001
Адрес: Moscow. Russia
Пол: Male
Сообщения: 573

WMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik СэнсэйWMRomik Сэнсэй
В банкетном зале висит плазма 42"
всё заточено на ЧЕ, но мы вроде как не заточены...

Напоминаю - ЭТО ЮБИЛЕЙНАЯ СХОДКА!!!
Целый год мы поднимаем производство мочегонного напитка в г. герое Москве.
Ну, а ЧЕ - это так, по случаю подмазался
__________________
Ничто не даётся нам с таким трудом, как то, что не даётся.

Best regards!

2008 © Roman V. Brooks
WMRomik вне форума  
Старый 18.06.2004, 17:06     # 2355
Goryn
::VIP::
 
Аватар для Goryn
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: DZ, LBP, Moscow
Пол: Male
Сообщения: 633

Goryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собой
Народ, вы ЧЁ, там телек собираетесь смотреть?!?!?! Я в таком разе биту принесу. А потом скажу, что так и было...

Забыли, что мы собираемся северной рыбки похавать?

А ящик можно и дома смотреть.

P.s. ну не фанат я, не фанат! Ну не пинайте меня!
__________________
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы!
Goryn вне форума  
Старый 18.06.2004, 17:26     # 2356
[smart]
Full Member
 
Аватар для [smart]
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: [ crystalnet ]
Сообщения: 1 114

[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру
Нет, мы придём дружно сядем смотреть новости!
[smart] вне форума  
Старый 18.06.2004, 17:38     # 2357
Alexandra V'al'
Юморная заВодила
 
Аватар для Alexandra V'al'
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: То на работе, а т
Пол: Female
Сообщения: 43

Alexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' Сэнсэй
Только в 20-45 на РТР переключите, я "Спокойной ночи" посмотрю!
__________________
Если не нравится, как я излагаю, купи у Бога копирайт на русский язык. (с)

Приложение вызвало неустраШимую ошибку по адресу 2:5020/970.11
Alexandra V'al' вне форума  
Старый 18.06.2004, 18:00     # 2358
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
не-не... все ок! не бейте...смотреть не будем, ну если только чуть-чуть...
Makc
я не возьму - раз писать антивирус, то надо и вирус, а у меня и так с биосом беда
hempsmoke вне форума  
Старый 19.06.2004, 01:11     # 2359
alexcop
::VIP::
 
Аватар для alexcop
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 091

alexcop Гурее всех гурых :-)
alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)
Уважаемые дамы и господа!!!
Спешу Вс порадовать...
Итак, Сегодня, 18 июня 2004 г. состоялась юбилейная, 12-я (годовая)сходка Московского филиала IMHO.
Были еще мелкие сходки, назовем из сходками местного значения, но...
определенный порядок проведения очередных сходок осечки не дал.
Официально заявляю, что на сходке присутствовало более 30 человек (рекорд!) - Это первое, второе - IMHO и имховчане живут и здравствуют.
Спешу Вас уведомить, что все завсегдатаи прибыли практически вовремя, при этом горячо встретили вновь прибывших, которых было тоже не мало.
Одним словом, все замечательно!
Пока живы мы, живет и IMHO, ну и наоборот, разумеется.
Кто еще не приобщился к нашим традициям - Wелкам.
Имховчанам из других регионов - перенимайте опыт, тем более что однажды посеянные нами семена дали полодительные всходы (не буду перечислять все регионы земного шара, где проведены аналогичные мероприятия, дабы никого не обиднть, если случайно пропущу).
Ну что сказать в заключение... Я немного пьян и у меня великолепное настроение....Я Вас всех люблю (не подумайте чего-нибудь нехорошего )
Удачи!

p.s. Отдельное спасибо и глубокий земной поклон всем, кто принимал участие в организации и проведении всех сходок минувшего года!
__________________
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (братья Стругацкие)

Последний раз редактировалось alexcop; 19.06.2004 в 01:17.
alexcop вне форума  
Старый 19.06.2004, 02:03     # 2360
$pher@
::VIP::
 
Аватар для $pher@
 
Регистрация: 27.12.2002
Адрес: Остров мысли в Океане разума
Пол: Female
Сообщения: 973

$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй
С чем мы вас и поздравляем!

alexcop
Мы тебя тоже любим! (только не подумай... )

P.S. Через несколько часов начинаем двигаться в вашу сторону на электричках с Московского вокзала.
$pher@ вне форума  

Теги (метки)
сходка


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.