imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 07.06.2003, 20:05     # 1
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сходка. Israel!

Сауна, пиво, икорка, оливки и свежий хлеб

Дата: XX.YY.2009
Время: 00:00 вечера
Место сходки:

Состав:
  • Boss
  • Dimm
  • Katzman
  • rontommy
  • Acral
  • compact
  • cheerio
  • FantomIL
  • danaec

С собой приносим:
  • Вино, сыры, пиво, косточки, рыбки, икра, оливки, огурчики, хлеб, вода, чай, апельсиновый сок для некоторых...
  • халат
  • тапочки
  • биллиардные палочки

Примечания:
  1. Выпивку каждый приносит на себя.
  2. Пищу приносим на себя и "на того парня". Потом подбиваем бабки, кто сколько потратил (на еду) и делим на всех.
  3. Название места проведения мероприятия, точный адрес и карта проезда будут разосланы в приват каждому участнику.

Последний раз редактировалось rontommy; 23.03.2009 в 20:13.
Boss вне форума  
Старый 29.06.2003, 01:01     # 281
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
сегодня или уже завтра(/сегодня) .... садисты )))
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 29.06.2003, 01:10     # 282
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

ArchiMage
Арчи - поверь мне - будет прикольно - но на это уходит время - я печатаю как реактивный.

Савланут хевре...
 
Старый 29.06.2003, 01:12     # 283
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
Мне спешить некуда-вся ночь моя на работе :D
sockets вне форума  
Старый 29.06.2003, 01:20     # 284
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
я же говорю садисты ))) тепер еше больше метаха )))
жду ))
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 29.06.2003, 02:48     # 285
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
так и не дождался иду спать ....
лайла тов всем
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 29.06.2003, 03:02     # 286
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Все готово!

Вышло, ИМХО, просто зае... офигенно!

Вот страничка Жми тут - все оки токи.

Писал на уставшую голову - как никак начало третьего ночи а сегодня в 7 утра на занятие ехать.

Сам иду спать - завтра утречком жду коменты.

ЗЫ: Да и проверьте плиз орфографию - мож я где-то ошибься.

Все - спасибо всем!

Спокойной ночи!

ЗЫЫ: Эх, Арчи, десяти минут не дождался, абыдна даааа...
 
Старый 29.06.2003, 03:09     # 287
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
О !сеичас я и буду на вас глядеть, алкоголики ))))))))))

А почиму неподписал????

Последний раз редактировалось sockets; 29.06.2003 в 03:12.
sockets вне форума  
Старый 29.06.2003, 03:14     # 288
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
-=GIF=-
ArchiMage
Напишите кто где а то сложно провести аналогию с аватором/ником и реальной физиономией ;-)))))
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 29.06.2003, 03:17     # 289
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Все я в ауте - всем спокойной ночи - напишите что вы об этом думаете - я завтра прочитаю...
 
Старый 29.06.2003, 05:43     # 290
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
-=GIF=-

Bravo !!!!! Cool !!!
__________________
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём старше женщин с которыми мы спим.
Boss вне форума  
Старый 29.06.2003, 09:57     # 291
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
Ni4ego... c holodnim pivom, kak govoritsya, potyanet.
-=GIF=-
Ti mne tak i ne skazal, skoka fotok ti ot menya polu4il.
Da i s orfografiei- problems(sam hotel!))
compact вне форума  
Старый 29.06.2003, 10:05     # 292
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
-=GIF=-
ya zhe govoryu sadist, special'no zhdal poka ya usnu ))))))

ya v samom konce stola s krasnymi shekami i borodkoj naprotiv Devushki, ryadom so mnoj kashar, GIf vozle Devushki , ryadom s kasharom Katzman,Uri,Boss,Roma ryadom s Gifom compact,Hellion.... vse vrode...
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 29.06.2003, 10:23     # 293
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
-=GIF=-
Все круто, только кто где я так толком и не понял, кроме тебя естессно - твое то фото я уже видал
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 29.06.2003, 10:27     # 294
Katzman
::VIP::
Старый аид
 
Аватар для Katzman
 
Регистрация: 11.12.2001
Адрес: Бат-Ям, Израиль
Пол: Male
Сообщения: 1 241

Katzman Гурее всех гурых :-)
Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)
дааа... погуляли....
в-общем, неплохо получилось. только в следующий раз надо как-то упорядочить фотографирование. а то мы с Boss'ом больше всех на фотках вырисовываемся, а скажем, фотографы-то, compact с Hellion'ом почти не видны.
Да, еще вопрос не по теме. Я кому-то обещал "Вопли Видоплясова" и "Океан Эльзы", да вот забыл, кому.
__________________
В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?! Что я из себя корчу?
© М.М.Жванецкий
Katzman вне форума  
Старый 29.06.2003, 11:15     # 295
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
Alrt
Sprava ot GIFa - devishka Archi, cleva ot nego- ya, cleva ot menya - Hellion.Dalee. Naprotiv devushki Archi, kak ti ,navernoe, dogadalsya - sam Archi, dalee, Kashar,Katzman,Uri,Boss i zavershaet kompoziciyu Roma...
compact вне форума  
Старый 29.06.2003, 11:39     # 296
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

compact
u menya problems s orfogrfafiej?
Tak pomogi mne...
 
Старый 29.06.2003, 11:49     # 297
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
-=GIF=-
S udovol'stviem!)) Posilai mne texti , a ya budu ih redaktirovat'
compact вне форума  
Старый 29.06.2003, 13:06     # 298
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
ArchiMage
Вот-вот, "s krasnymi shekami"... а я про что говорил?
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 29.06.2003, 14:23     # 299
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

compact
Glyan' v privat
 
Старый 29.06.2003, 16:23     # 300
Hellion
Junior Member
 
Аватар для Hellion
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщения: 105

Hellion Путь к славе только начался
Prosto klass !!!
__________________
Best regards,
Hellion.

If you cannot do what you should, you should do what you can!
Hellion вне форума  

Теги (метки)
сходка


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.