imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 05.08.2004, 04:13     # 321
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Termostatic
Можно. Но, в следующий раз, все просьбы такого рода только в пм
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 14.09.2004, 21:32     # 322
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
И все-таки, господа... Провел я за чтением общих разделов, правил и возможностей форума три(!) часа, а четкой, прозрачной и понятной картины с рейтингами у меня не сложилось. Согласен, не кармой единой жив юзверь, но коль скоро система рейтингов существует, правила ее применения должны быть всем понятны. А то можно найти VIP'ов с 2-мя десятками постов и комментарием "Путь к славе только начинается", и юверей, у кого постов за 2 сотни а он -- "Ламо". Поймите правильно, это не критика (для критики я еще по стажу не дорос), а ПРОСЬБА к ПАТРИАРХАМ: Добавьте, plz, куда-нибудь в "правила форума" или в "Возможности форума" как начисляются квадатики в "карме", отчего они краснеют, правила начисления и погашения штрафов и т.п. И желательно не в "рассеянную информацию" -- типа ответа на мой пост (если этот ответ последует, а пост не завершится баном), а в головную часть темы.
Заранее благодарен, Mg0

З.Ы.
Спасибо Appz-newS,
прислал мне ссылку на тему , где это обсуждается. Но ИМХО место им не во флейме, а где-то в правилах форума. Хотя конечно, люди здесь живут не из-за рейтингов, а потому что им здесь интересно, но раз рейтинг как-то влияет на их права, возможности и обязанности -- то и как все это работает, должен знать каждый. (Опять же чистое ИМХО.)

Последний раз редактировалось Mg0; 15.09.2004 в 12:43. Причина: Ответили на мой вопрос через PM
Mg0 вне форума  
Старый 18.09.2004, 01:21     # 323
djon72
Guest
 
Сообщения: n/a

Не могу разобраться с календарем форума и напоминанием событий. При добавлении события выдает, что я не имею прав для редактирования и т.д. Может разъясните в чем дело?
 
Старый 21.09.2004, 16:41     # 324
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 031

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
ты добавляешь в 'Public' или 'Private'?
в 'Public' - вполне возможно доступ только у администрации....
в 'Private' - по идее должно работать..
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 22.09.2004, 00:53     # 325
djon72
Guest
 
Сообщения: n/a

Plague
Спасибо. Я действительно добавлял в 'Public'. В 'Private' работает. Нигде на форуме не нашел справки об этом.
 
Старый 14.10.2004, 19:15     # 326
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Новая фича появилась?

Заметил, что все линки с IMHO.WS стали "прокситься" через http://en.safeurl.de/. Это значит, стало быть, что скоро ВЕЗДЕ можно будет прямые линки постить?
Mg0 вне форума  
Старый 14.10.2004, 19:59     # 327
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 031

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Mg0:
Новая фича появилась? скоро ВЕЗДЕ можно будет прямые линки постить?
нет. не забывай о том, что некоторые разделы открыты для всех, некоторые - только для зарегистрированных пользователей. варез нельзя постить в открытых разделах по-любому.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 15.10.2004, 15:10     # 328
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
А что делать с обменником???
Линки на него теперь тоже все через Ж и не пускает в него
Или на обменник мы забили и качаем все через менеджеры закачки теперь?
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 18.10.2004, 10:02     # 329
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
Mg0:
Это значит, стало быть, что скоро ВЕЗДЕ можно будет прямые линки постить?
Нет, в случае отмены запрета прямых линков, это, в первую очередь, отразится в правилах разделов.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 09.11.2004, 19:23     # 330
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Ребята, помогите мне разобраться !! Как зделать "Stick First Post" ??
Хотел чтобы мой первый пост осталься, но незнаю как это воплотить в жизнь
Облазил всё - ответа не нашол .

З.Ы. Поиск ничего не дал

З.З.Ы. Заранее благодарен за помощь !!!
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !
Смотрящий вне форума  
Старый 09.11.2004, 19:29     # 331
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Вирус
Эта возможность есть в "Опции темы".
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 09.11.2004, 19:36     # 332
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 031

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Вирус:
Как зделать "Stick First Post"
обратится к модератору раздела.
Цитата:
rontommy:
Эта возможность есть в "Опции темы"
Это у модераторов она есть
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 09.11.2004, 19:52     # 333
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
rontommy
А разве это не модераторская опция?
Jeff вне форума  
Старый 09.11.2004, 20:01     # 334
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Jeff
rontommy
Plague

Хмм, теперь понятно почему никто из "простых" узверей мне не смог ответить
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !
Смотрящий вне форума  
Старый 17.12.2004, 23:15     # 335
Liza V
Full Member
 
Аватар для Liza V
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщения: 2 113

Liza V Простой бог
Liza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой бог
каким методом можна закладки использовать на форуме?
т.е. как интересные темы внести в свой список?
Liza V вне форума  
Старый 18.12.2004, 11:37     # 336
ЕЖ
::VIP::
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщения: 1 329

ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
Liza V
В опциях темы выбирай подписку на эту тему.
ЕЖ вне форума  
Старый 19.12.2004, 11:55     # 337
Liza V
Full Member
 
Аватар для Liza V
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщения: 2 113

Liza V Простой бог
Liza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой бог
Цитата:
В опциях темы выбирай подписку на эту тему.
ЕЖ
В опциях темы можно только выбрать уведомление на емаил
я ведь спрашивала за закладки ведь.
скажи, как подписаться на тему, если нет ответа?
т.е. как выбрать функцию
>> Подписка на тему >> Методы оповещения: >> Без уведомления на E-mail .
что для этого нужен ответ?
Liza V вне форума  
Старый 19.12.2004, 12:11     # 338
ЕЖ
::VIP::
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщения: 1 329

ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
Liza V
Если хочешь пользовать подписки на темы как просто закладки на форуме - то выбирай "Без уведомления на email". Если в подписанную тему поступили новые сообщения и ты их не читала - то эти темы будут отображены у тебя в панели управления над твоей репутацией. Если же сообщений не поступало, а ты хочешь быстро найти подписанную тему (т.е. "вызвать закладку"), то в меню "Навигация" выбирай "Темы с подпиской" - получишь список твоих "закладок".

P.S. Даже в тех темах где я не отвечал - у меня есть возможность выбора "Без уведомления на email".

Последний раз редактировалось ЕЖ; 19.12.2004 в 12:15.
ЕЖ вне форума  
Старый 08.01.2005, 06:04     # 339
SerB
Member
 
Аватар для SerB
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Ukraine
Сообщения: 309

SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)
Обьясните, плз, как пользоваться тэгом hide... Никак не получаеться...
SerB вне форума  
Старый 08.01.2005, 08:47     # 340
oXyd
::VIP::
 
Регистрация: 23.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 058

oXyd Гурее всех гурых :-)
oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)
SerB
[hidе=x]text[/hide]
где х - количество постов
В примере букву е я написал кириллицей, чтобы ты видел теги. Ты пиши все латинскими буквами.
oXyd вне форума  

Теги (метки)
форум


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.