imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Мир кино
Результаты опроса: Как вам?
Лучше чем ч/б версия 0 0%
Хуже чем ч/б версия 4 21.05%
Понравился 1 5.26%
Не понравился 15 78.95%
Не хочу смотреть 3 15.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 27.02.2006, 00:53     # 21
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Начинаю смотреть сериал потихоньку. Мне показалось, всё не так уж ужасно, хотя и не шедевр, конечно. Ладно, досмотрю до конца, тогда буду делать выводы...
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 05.03.2006, 02:55     # 22
almagestum
Full Member
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 743

almagestum Имеются все основания чтобы гордиться собойalmagestum Имеются все основания чтобы гордиться собойalmagestum Имеются все основания чтобы гордиться собойalmagestum Имеются все основания чтобы гордиться собойalmagestum Имеются все основания чтобы гордиться собойalmagestum Имеются все основания чтобы гордиться собойalmagestum Имеются все основания чтобы гордиться собойalmagestum Имеются все основания чтобы гордиться собойalmagestum Имеются все основания чтобы гордиться собойalmagestum Имеются все основания чтобы гордиться собойalmagestum Имеются все основания чтобы гордиться собой
Книга, на мой взгляд, очень даже так себе. У. Шилкина и О. Меньшиков сделали её ещё хуже. Прямо как литературные критики сработали.
__________________
http://www.freerice.com/

Был Иван гурман большой: макароны ел с лапшой; макароны без лапши, говорил, нехороши.

Последний раз редактировалось almagestum; 05.03.2006 в 03:32.
almagestum вне форума  
Старый 05.03.2006, 13:46     # 23
Spatr
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
almagestum:
Книга, на мой взгляд, очень даже так себе.
Ну не сказал бы. Основной козырь этой книги это то, что она читается на одном дыхании. До 12 стульев, имхо, не дотягивает, но вполне на уровне. Гораздо интересней других фельетонов, статей и рассказов Ильфа/Петрова.
 


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.