imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 27.05.2005, 14:19     # 421
Megabyte
Junior Member
 
Аватар для Megabyte
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: СССР
Сообщения: 156

Megabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форуме
Уважаемая администрация!
Можно изменить ник на Megabyte? Ссылка на существующий профиль
Активность ника Megabyte за прошедшие пол года - 0. Постов - 0. Последний визит 20.11.2004
__________________
VODKA - Connecting people Фсем крепкого здоровья!!!
Megabyte вне форума  
Старый 27.05.2005, 17:03     # 422
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Уважаемая администрация. Прошу рассмотреть возможность смены моего ника на Korvin. Вроде этот пользователь совсем не активен почти год, да и активность заключалась в написании 2 постов.
Korvin вне форума  
Старый 29.05.2005, 20:25     # 423
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Megadimasty
vihharev
Сменил
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 31.05.2005, 12:53     # 424
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
4sm
Сменил
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 09.06.2005, 04:42     # 425
EjikVTumane
Member
 
Аватар для EjikVTumane
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Ф туманах Новосибирска...
Сообщения: 378

EjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собой
поменяйте меня на EjikVTumane
__________________
Трофейные шляпки от гвоздей: ○○○○○○○○
EjikVTumane вне форума  
Старый 10.06.2005, 23:03     # 426
Scary Zet
Junior Member
 
Аватар для Scary Zet
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Воронеж
Сообщения: 115

Scary Zet Нимб уже пробиваетсяScary Zet Нимб уже пробивается
Уважаемая администрация!

Можно ли сменить мой ник на ZET (большими буквами)? Проблема заключается в том, что данный ник занят и за ним числится 59 сообщений. Однако на ник Zet начислено 10 штрафных очков и он забанен уже почти как пол-года (с декабря 2004). Нельзя ли мой ник сменить на ZET, а в профиле его текущего владельца прописать что-то другое? Очень прошу
Scary Zet вне форума  
Старый 11.06.2005, 09:51     # 427
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Gunslinger
Сменил
ZETTOX
Ники забаненных мы не даем, это принципиально.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 11.06.2005, 21:55     # 428
Scary Zet
Junior Member
 
Аватар для Scary Zet
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Воронеж
Сообщения: 115

Scary Zet Нимб уже пробиваетсяScary Zet Нимб уже пробивается
Цитата:
Сообщение от Alrt
ZETTOX
Ники забаненных мы не даем, это принципиально.
Жалко

Можно тогда сменить на Scary Zet? Он не занят.
__________________

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.

Ричард Бах
Scary Zet вне форума  
Старый 11.06.2005, 22:34     # 429
nopresent
Junior Member
 
Аватар для nopresent
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщения: 180

nopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царстве
можно мой ник сменить на nopresent
nopresent вне форума  
Старый 13.06.2005, 09:05     # 430
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
ZETTOX
later
Сменил
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 15.06.2005, 02:03     # 431
dCorvin
Junior Member
 
Аватар для dCorvin
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Архангельск
Пол: Male
Сообщения: 79

dCorvin Популярный человек на этом форумеdCorvin Популярный человек на этом форумеdCorvin Популярный человек на этом форумеdCorvin Популярный человек на этом форумеdCorvin Популярный человек на этом форумеdCorvin Популярный человек на этом форумеdCorvin Популярный человек на этом форуме
Могу ли я поменять ник на Corvin. Буду признателен,если это состоится
dCorvin вне форума  
Старый 15.06.2005, 07:17     # 432
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
dCorvin
Ник уже занят.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 16.06.2005, 19:24     # 433
инкогнито
Newbie
 
Регистрация: 24.09.2002
Сообщения: 29

инкогнито Путь к славе только начался
Можно пожалуйста поменять мой ник с "инкогнито" на "inkognito" ?!

а то часто юзаю компы без русской клавиатуры и бывает проблематично залогиниться
инкогнито вне форума  
Старый 22.06.2005, 21:42     # 434
Gunslinger
Advanced Member
 
Аватар для Gunslinger
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 403

Gunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собой
Могу ли я поменять ник на Gunslinger
__________________
The man in black fled across the desert, and the Gunslinger followed. (c) S.King
Gunslinger вне форума  
Старый 25.06.2005, 09:44     # 435
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Guns_linger
Ты вроде уже менял ник? Или я не прав?
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 25.06.2005, 12:49     # 436
EjikVTumane
Member
 
Аватар для EjikVTumane
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Ф туманах Новосибирска...
Сообщения: 378

EjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собой
Alrt
Ник менял я
Он раньше был Gunslinger.
__________________
Трофейные шляпки от гвоздей: ○○○○○○○○
EjikVTumane вне форума  
Старый 25.06.2005, 14:11     # 437
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
EjikVTumane:
Ник менял я
Я знаю, он вроде тоже менял.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 25.06.2005, 17:38     # 438
Gunslinger
Advanced Member
 
Аватар для Gunslinger
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 403

Gunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сколько себя помню на ИМХЕ, всегда был Guns_linger
Вот теперь решил от подчеркивания избавится.
Ник не менял никогда. Надеюсь нарушить эту традицию
__________________
The man in black fled across the desert, and the Gunslinger followed. (c) S.King
Gunslinger вне форума  
Старый 27.06.2005, 10:02     # 439
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Guns_linger
Сменил
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 18.07.2005, 14:54     # 440
Larry
Member
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.07.2005
Пол: Male
Сообщения: 232

Larry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форуме
Red face

Здравствуйте, уважаемая администрация imho.ws. Я модератор VIP-раздела дружественного форума BestTFileZ (Larry). При регистрации обнаружил, что ник Larry уже кем-то занят. Однако после регистрации на имя LarryBF оказалось, что никто под именем Larry не зарегистрирован. Буду Вам очень признателен, если Вы поменяете мне ник на Larry.

Заранее благодарен...
Larry вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.