imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 07.02.2002, 18:43     # 1
LAV&Soft
Junior Member
 
Аватар для LAV&Soft
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщения: 148

LAV&Soft МолодецLAV&Soft МолодецLAV&Soft Молодец
Ahead Nero: проблемы и решения.

Nero Cover Designer V.2.1 - как на русском сделать перечень песен, а то при использовании русского надписи наползают друг на друга.


А может есть Cover другой фирмы - главное, чтобы на
обыкновенном струйнике печатал.

Спасибо.


========================
В этой теме задаём вопросы и решаем проблемы по работе линейки программ Ahead Nero для записи CD/DVD.

Все вопросы с кряками и ссылками на закачку - в другой теме (кликай тута)

========================

Последний раз редактировалось Makc666; 01.03.2008 в 03:09. Причина: Последний раз редактировалось Plague, 16.10.2004 в 21:56.
LAV&Soft вне форума  
Старый 17.06.2005, 13:50     # 461
Thony
Junior Member
 
Аватар для Thony
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщения: 96

Thony Путь к славе только начался
Ни у кого случаем не была такая трабла? У меня стоит Pinnacle PCTV и соответсвенно очень часто смотрю телевизор. Но когда его смотрю и пытаюсь писать на диски через Nero он их просто портит ничего на них не записывая... Во всех других случаях претензий к нему нет. Может кто-то знает что тут можно сделать. На офиц. сайте вразумительного ответа так и не дали... Резак: LG 40х16х40. Система: Win XP SP2.
__________________
Главное - не ловить на лету, а успевать прятать то, что поймал.
Thony вне форума  
Старый 23.06.2005, 08:34     # 462
alexrogov
Newbie
 
Регистрация: 15.12.2002
Сообщения: 11

alexrogov Путь к славе только начался
Nero 6604 пишет VCD без звука, помогите в чем дело?
alexrogov вне форума  
Старый 23.06.2005, 19:23     # 463
Thony
Junior Member
 
Аватар для Thony
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщения: 96

Thony Путь к славе только начался
2 alexrogov:

Вероятно проблема в нехватке нужных кодеков, других причин не вижу. У меня последние кодеки, та же версия Неро и проблем нет.
__________________
Главное - не ловить на лету, а успевать прятать то, что поймал.
Thony вне форума  
Старый 24.06.2005, 11:52     # 464
Тобиман
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщения: 83

Тобиман Путь к славе только начался
Подскажите, а то я совсем озадачен. Нера 6.6.0.6. Пишу на двд фильмы в ави (DVD-ROM(ISO)), без мультисессии. Но вот уже 2 человека жалуются, что у них на компьютере записанные мною диски видятся как пустые. Хотя у меня и моего соседа они нормально открываются и на стационарных двд-плейерах с мпег-4 воспроизводятся без проблем.

Когда пожаловался один, я не придал этому значения - мало ли что там у него. Но когда пожаловалась мой главбух, которая кое что понимает в компьютерах и имеет дома пишущий DVD (писал на ее болванке DVD-RW) и установленную систему WinXP...

Как такое может быть??? Я что-нибудь делаю не так?
__________________
Всех благ!
Тобиман вне форума  
Старый 24.06.2005, 12:13     # 465
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Уважаемый, Тобиман! Сомнительно, чтобы дело было в Nero! Скорее в совместимости самих аппаратов! Попробовать обновить Nero конечно можено, но, imho, результата это не даст так что и смысла не имеет. Возможно дело в самих болванках! Тут нужно попробовать хорошую болванку нарезать и проверить! Но в любом случае дело, на мой взгляд, не в Nero, а в железках и болванках!
Удачи!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 24.06.2005, 14:48     # 466
Kdor
Member
 
Аватар для Kdor
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Tabu
Сообщения: 355

Kdor Известность не заставит себя ждать
2 Тобиман
Такая байда наблюдалась у меня на ДВД резаке Тошиба с НЕКОТОРЫМИ типами болванок.
__________________
Живу ради музыки
Могу долго отсутствовать!!
Kdor вне форума  
Старый 24.06.2005, 15:43     # 467
Тобиман
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщения: 83

Тобиман Путь к славе только начался
ysf, Kdor я пишу 95% на проверенные болванки от TDK. Сделаю эксперимент - запишу диск проводником.
__________________
Всех благ!
Тобиман вне форума  
Старый 28.06.2005, 06:11     # 468
mitino90
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщения: 80

mitino90 Молодецmitino90 Молодецmitino90 Молодец
Этот прикол старый как жизнь.
Лезем сюда http://forum.rpc1.org/dl_search.php
И обновляем прошивку, машину перебутнём и радуемся.
mitino90 вне форума  
Старый 07.07.2005, 19:30     # 469
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
При русификации не до конца прописана строка, а потому непонятно о какой совместимости идёт речь при записи DVD (UDF). Кто "допишет"?
Изображения
Тип файла: jpg UDF.jpg (49.7 Кбайт, 11 просмотров - Кто скачивал? )
Judge вне форума  
Старый 07.07.2005, 19:37     # 470
Hatifnatt
::VIP::
 
Аватар для Hatifnatt
 
Регистрация: 23.05.2005
Пол: Male
Сообщения: 1 064

Hatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех Гуру
Язык кстати можно переключать в настройках
Файл->Предустановки
См. аттач там разрешение твоей проблемы.
Изображения
Тип файла: gif nero.gif (10.4 Кбайт, 13 просмотров - Кто скачивал? )
Hatifnatt вне форума  
Старый 07.07.2005, 23:24     # 471
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Hatifnatt
Спасибо, конечно, но... я не нашёл там решения своей проблемы, поскольку английским не владею (см. аттач в предыдущем посте - там на русском).
Могу лишь догадываться, что эта функция предназначена для проигрывания диска на приставке Xbox.
Judge вне форума  
Старый 11.07.2005, 18:44     # 472
Stanly
Newbie
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщения: 14

Stanly презирают в этих краях
v6.3.1.25
при ошибке записи на диск вешает машину намертво.
кто-нибудь сталкивался?
Stanly вне форума  
Старый 11.07.2005, 19:09     # 473
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Уважаемый, Stanly! Все же рискну предложить самый примитивный способ - обновить версию! Возможно (!) дело не в этом, но все же шанс есть!
Удачи!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 12.07.2005, 12:53     # 474
Hatifnatt
::VIP::
 
Аватар для Hatifnatt
 
Регистрация: 23.05.2005
Пол: Male
Сообщения: 1 064

Hatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Judge:
Hatifnatt
Спасибо, конечно, но... я не нашёл там решения своей проблемы, поскольку английским не владею (см. аттач в предыдущем посте - там на русском).
Могу лишь догадываться, что эта функция предназначена для проигрывания диска на приставке Xbox.
Тебе же надо было "дописать"?! вот я и дописал, на русском как раз буковка X виднеется, а все что до нее, то можно прочесть в русском варианте, то есть дописать надо было X-box. А вся сторока выглядит так
"Установить режим совместимости DVD-Video (требуется для X-Box)"
Извини что сразу не пояснил, не допер
Hatifnatt вне форума  
Старый 13.07.2005, 21:13     # 475
Olim M Shirinov
Guest
 
Сообщения: n/a

Люди помогите, не могу записать VideoCD после добавления в проект *.avi файла, прога думает, а потом говорит, что-то типа того, что нужен MPEG4 Decoder и что его нужно покупать. Как быть?
 
Старый 13.07.2005, 21:23     # 476
jurov
Junior Member
 
Аватар для jurov
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 194

jurov Известность не заставит себя ждатьjurov Известность не заставит себя ждать
у 15 что то с русиком не все переводит да?
в частности наклейки делать не перевелась или я один такой?
jurov вне форума  
Старый 13.07.2005, 21:52     # 477
Dimon Hill
Newbie
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщения: 23

Dimon Hill Нуль без палочки
jurov
Ты не один - Cover действительно не переведен. Что самое интересное, пытался откатиться на старую версию, но русский так и не появился.
Olim M Shirinov
Может у тебя триал? Дай по-больше информации.

Последний раз редактировалось Dimon Hill; 13.07.2005 в 21:55.
Dimon Hill вне форума  
Старый 22.07.2005, 00:21     # 478
DaniX
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщения: 77

DaniX Нимб уже пробиваетсяDaniX Нимб уже пробивается
Можно ли по умолчанию задать какое-либо имя диска? Особо хочется что-то вроде "Дата-Время".
DaniX вне форума  
Старый 22.07.2005, 07:32     # 479
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от DaniX
Можно ли по умолчанию задать какое-либо имя диска? Особо хочется что-то вроде "Дата-Время".
Изначально нельзя. Но там есть кнопки: добавить дату, то есть при нажимании в имени диска автоматом появлятся дата создания диска.
Korvin вне форума  
Старый 30.07.2005, 20:20     # 480
Larry
Member
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.07.2005
Пол: Male
Сообщения: 232

Larry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форумеLarry Популярный человек на этом форуме
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать так, чтобы ранее предопределенные значения полей в наклейках (издатель, подготовитель данных) соответствовали значениям по умолчанию, т.е. чтобы не приходилось каждый раз забивать данные поля?

Заранее благодарен за ответ...
Larry вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.