imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Опции темы
Старый 25.08.2003, 16:13     # 1
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
Какая игра заставила вас играть часами

...и вы немогли оторваться??

У меня тут 3 игры
Championship Manager
Fifa
Baldurs Gate 2
блин ну днями и ночами играл эти игры (не все сразу а именно на одной игре) изза Фифы даже со школы убегал или вообще не шел лишь-бы поиграть

забыл добавить
GTA 3+VC
С_С RED Alert 2 - прошел сразу за 3 дня играл по 7 часов кажется

Хм по оффициальным данным наших пользователей
самые самые - выходят такие игры:
  • серии FIFA
    серии Warcraft
    серии Fallout
    серии Diablo
    серии Herous
    серии Baldurs Gate
    Neverwinter Nights
    Championship Manager
    Lineage
Всем!!!
Если пишите в теме, то хотя-бы расскрывайте свои мысли:
Почему понравилось, что зацепило в игре и т.д.
Отныне все посты, не содержащие смысловой нагрузки,
будут считаться как закамуфлированный флейм и флуд
и, соответственно штрафоваться!
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.

Последний раз редактировалось DJLOVE; 12.01.2008 в 15:22.
DJLOVE вне форума  
Старый 05.08.2005, 07:49     # 521
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
Всем!!! Если пишите в теме, то хотя-бы расскрывайте свои мысли!:
Почему понравилось, что зацепило в игре и т.д. Отныне все посты после этого сообщения, не содержащие смысловой нагрузки, будут считаться как закамуфлированный флейм и флуд, и соответственно штрафоваться
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 08.08.2005, 18:23     # 522
MADjaHEAD
Junior Member
 
Аватар для MADjaHEAD
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 198

MADjaHEAD Луч света в тёмном царствеMADjaHEAD Луч света в тёмном царствеMADjaHEAD Луч света в тёмном царствеMADjaHEAD Луч света в тёмном царствеMADjaHEAD Луч света в тёмном царствеMADjaHEAD Луч света в тёмном царстве
Сейчас во всю прохожу Geneforge (выкладывали на KpNemo). Игра как-то сразу затянула. Графика непримечательна, но, если учесть, что я до сих пор играю в первую цивилизацую (имхо лучшая) и колонизацию Сида, то для меня графика на уровне
Если об игре, то стоит признать, что она не так разнообразна, но её баланс соблюдён так, что данного разнообразия достаточно с лихвой. Правда, я в начале игры немного отклонился от сюжетной линии, нахватал лишних уровней и поэтому некоторые локации для меня сейчас скучноваты. Но это не значит, что в игре сверх линейный сюжет, как раз наоборот. По сути даже главная цель персонажа затуманена. И вот у тебя есть только эта призрачная идея, добивайся её, как хочешь. В общем свобода в своём роде
Стоит поиграть тем, для кого геймплей сильно выдвинут вперёд, а графика уже прилагающееся.
MADjaHEAD вне форума  
Старый 12.08.2005, 14:33     # 523
scientologist
Newbie
 
Регистрация: 12.01.2004
Адрес: dnsk
Сообщения: 20

scientologist Путь к славе только начался
единственная - Fallout 2
раскрывать мысль далее не имеет смысла имхо
scientologist вне форума  
Старый 15.08.2005, 15:45     # 524
Gidra
Newbie
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщения: 18

Gidra Нуль без палочки
Поддерживаю Фол второй единственная игра которая имеет свой неповторимый мир и играя в нее не хочется пройти ее до конца, а остаться в этом мире подольше.
Gidra вне форума  
Старый 17.08.2005, 00:48     # 525
antigo
Member
 
Аватар для antigo
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: IsraHell
Сообщения: 355

antigo Молодецantigo Молодецantigo Молодец
если чесно то очен мало игр за которыми я сидел больше 4-ех часов, ну а рекордсмены были
Red Alert 2 - люблю играть в стратегии но играю плохо поетому провел за етой игрушкой около 2-ух недель по 3-5 часов в день
Splinter Cell 3 - просто хорошая игрушка прошел за 4 дня но сидел по долгу (адназначна лучший стелз)
Dungeon Siege 2 - уже 3-ий день сижу - просто офигенная РПГ
__________________
©ramtes: "А перезагрузка уже невозможна..."
звучит готично - мне нравится
antigo вне форума  
Старый 22.08.2005, 09:33     # 526
Акушер
Newbie
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщения: 19

Акушер Нуль без палочки
Ни что так не штырило как посадка лунника на графическом монохроме в прошлом веке. Второй заход - экшэн в стиле Doom и ее клонов. Ну а потом все заводило только через коннект или в www. GTA - по голливудски круто, но нужен новый прорыв в играх. Пока не видно.
Акушер вне форума  
Старый 22.08.2005, 09:51     # 527
Rassini
Banned
 
Аватар для Rassini
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Нижнекамск
Сообщения: 203

Rassini Луч света в тёмном царствеRassini Луч света в тёмном царствеRassini Луч света в тёмном царствеRassini Луч света в тёмном царствеRassini Луч света в тёмном царствеRassini Луч света в тёмном царстве
Для меня это игра NFS 2 Underground. Просто нет у меня машины, а тут есть возможность покататься :-)
Rassini вне форума  
Старый 22.08.2005, 20:29     # 528
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
cocoa
Я предупреждал, что если пишешь, что тебе понравилось, то заодно и напиши, почему тебеэто понравилось. Предупреждение.
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 26.08.2005, 01:45     # 529
Barmagload
Guest
 
Сообщения: n/a

Итак... Есть, что вспомнить!
Doom (1/2) - после Вулфа 3-Д просто отпад! играл года 2! И до сих пор не против!
BG (1/2) - вот шоб все игрухи такими были! раз 5 проходил! А игра в одиночку за мага - ваще неописуемый экстрим!
NWN - Хоть и 3-Д рпг, но всё равно сильно радует!
Ещё несколько игр было (недельки по-две) - Icewind Dale, Max Paine, Tomb Raider (1/6), Planescape, Heroes (2/4), Carmageddon (1/3 особенно 1!), Disciples 2, Half-Life 1, Morrowind.
И, напоследок, надо сказать о Fallout (1/2)! Игра всех времён, народов и национальностей! Прошёл я её раз этак 20, а начинал - раз 200! Посчитав, пришёл к выводу, что я в неё рубился 5 месяцев чистого времене (т.е. сутками!) Если када-нить такой шедевр вновь появится, то я его готов буду через блокнот на свой камп скинуть!
 
Старый 26.08.2005, 08:12     # 530
Sve_rus
Guest
 
Сообщения: n/a

Сибирь. Первая. Как сел за нее, так и почти не вставал. Разве что пожрать. Не спал точно
Моррорвинд, Халф 2 - без комментариев
Томб райдер. Так получилась, что она мне не понравилась. Несколько раз начинал, но быстро надоедало... А потом как-то на работе, от нефиг делать решил поиграть и знаете, как вкатило, как вкатило.... В общем прошел все части подряд, кроме первой, тормоза меня там убили просто... Кстати, если у кого есть какой-нить пач, чтобы первый томб райдер под OpenGL или D3D запустить - скиньте в ПМ
 
Старый 29.08.2005, 15:48     # 531
Itan
Member
 
Аватар для Itan
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Ривендейл
Сообщения: 265

Itan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собой
Странно что то так мало вспоминали No One Live Forever 1-2...
Вот это СУПЕР игры, но к сожалению недостаточно раскрученные и соответственно не очень знакомые народу.
Потрясающая графика (даже для 2005 года), фирменная технология движения, движок LichTech (по моему один из самых лучших), а стеллс режим, а фишки, а оружие и главное юмор ! Даже в переводе постоянно пробивает на смех...
Когда взял вторую часть по 6-8 часов сидел за компом...Поэтому очень быстро прошёл ;(
А так великая игра, но к сожалению не раскрученная...

Кстати, Mafia, тоже великая весчь...

Последний раз редактировалось Itan; 29.08.2005 в 15:53.
Itan вне форума  
Старый 30.08.2005, 16:54     # 532
sldes
Guest
 
Сообщения: n/a

The Elder Scrolls 3: Morrowind. Провёл за ней всё лето, когда она вышла.
 
Старый 31.08.2005, 12:46     # 533
Fr1end
Guest
 
Сообщения: n/a

Готика 1, Готика 2, Готика 2 - Ночь Ворона
Прекрасная графика, захватывающий сюжет, интересная система развития персонажей. С нетерпеньем жду выхода Готики 3.
 
Старый 31.08.2005, 17:08     # 534
animal
Newbie
 
Аватар для animal
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Castle
Сообщения: 13

animal Путь к славе только начался
Spell Force;
HMM 2,3;
Knight and marchians;
Setlers 2;
Theme Hospital;
Carmagedon;
Doom 2
Любимый жанр стратегии. В основном цепляли старые игры, пока еще не приелись различные жанры
Теперь трудно придумать что-то новое, поэтому на долго над одной игрой не сидится.
__________________
Animal

Последний раз редактировалось animal; 31.08.2005 в 17:13.
animal вне форума  
Старый 01.09.2005, 17:02     # 535
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
Цитата:
Сообщение от Gidra
Поддерживаю Фол второй единственная игра которая имеет свой неповторимый мир и играя в нее не хочется пройти ее до конца, а остаться в этом мире подольше.
именно в точку! особенный мир, действительно хочется чтобы это было подольше. одна из немногих на то время игр, в которых нет ограничений по времени, по свободе передвижений.. обалденный рпг, в котором ты не просто выполняешь какие-то задания... нет, ты живешь этим всем вместе со своим героем.

первый фол проходил уже раза 3 облазив второй. он конечно не тот уровнем своим, но вцелом - в один ряд поставлю
korotetsky вне форума  
Старый 02.09.2005, 20:25     # 536
freakru
Junior Member
 
Аватар для freakru
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Вестфалия
Пол: Male
Сообщения: 64

freakru Известность не заставит себя ждать
Diablo 2
Это не игра, это жизнь...
freakru вне форума  
Старый 08.09.2005, 01:29     # 537
Robert_W
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2004
Сообщения: 155

Robert_W МолодецRobert_W МолодецRobert_W Молодец
Нравятся игры серии FIFA&NHL&TCM, Fallout Tactics, серии Diablo, серии Baldurs Gate, Total War, Цивуха, Close Combat (когда это еще был wargame), SimCity. Ух, всего не перечислишь...
Robert_W вне форума  
Старый 08.09.2005, 01:50     # 538
xmaker
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщения: 61

xmaker Нуль без палочки
Играл сутками в Morrowind, GTA, Mafia и еще другие, сразу и не припомнишь.
xmaker вне форума  
Старый 08.09.2005, 07:30     # 539
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
xmaker
и все остальные.
Последнее китайское предупреждение для всех!!! Прежде чем писать - внимательно прочтите шапку (особенно то, что написано красным цветом) и подумайте о последствиях. Далее предупреждений не будет, будут штрафы.
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 17.09.2005, 22:22     # 540
chigi
Junior Member
 
Аватар для chigi
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщения: 84

chigi Путь к славе только начался
Подсел как то на Fallout. Никогда такого небыло, сел в воскресенье часов в 10 утра и понеслось ... жанр, стиль исполнения, сюжет ... буквально все цепляло ... с трудом часом к 4 дня оторвался сходить в магазин, купить поесть ... часов в 9-ть взял в руки солюшен, ибо понял что если не пройду ... неделю не оторвусь ... к часу ночи прошел до конца. Столько лет прошло - до сих пор удивляюсь как оно меня зацепило ... В остальном цепляло конечно ... пару недель на Diablo1, месяц на Diablo2 ..., но это уже было по пол часа-час в день.
chigi вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.