imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.04.2003, 01:27     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ТАЙСОН ПРИЕДЕТ В РОССИЮ?

Как вчера сообщал "СЭ", абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю впервые проведет бой в Москве.

Крайний срок, когда определится соперник чемпиона мира, - середина июня, но, по мнению менеджера Цзю Влада Уортона, скорее всего, это произойдет уже в конце мая. В числе кандидатов числятся американцы - экс-чемпион мира по версии WBA Шармба Митчелл, чемпион мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Кори Спинке и Анхель Манфреди, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ. Уортон также сообщил, что побывать в Москве в качестве почетного гостя выразил желание Майк Тайсон.

Руководитель проекта по проведению поединка Александр Полинский отметил, что в программе вечера планируется провести целый ряд "разогревочных" боев, в которых будут участвовать сильнейшие российские боксеры. Предполагается также провести бой за титул чемпионки мира среди женщин. Транслировать мероприятие будет известнейшая американская компания Showtime.
big boss вне форума  
Старый 25.03.2006, 13:42     # 521
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Президент наградил Кличко орденом "Золотая звезда"


23 марта, в Секретариате президента состоялась церемония награждения лидера Гражданского блока "ПОРА-ПРП" Виталия Кличко орденом "Золотая Звезда" отличия президента Украины "Герой Украины". Об этом сообщает пресс-служба президента. Вручая награду, президент Украины Виктор Ющенко поблагодарил выдающегося украинца за то, что он сделал для Украины.

Виталий Кличко отметил, что отличие "Герой Украины" является не только признанием того, что он уже сделал, но и большой ответственностью перед Украиной за то, что он для нее сделает в будущем. Ющенко и Кличко обсудили также ход избирательной кампании и инициативы Гражданского блока Пора-прп в будущем парламенте.

"Я знаю, что эта высокая награда - оценка моей работы, моей спортивной деятельности, и это очень большая ответственность за будущее Украины, - указал Виталий Кличко. - Я буду прилагать усилия для того, чтобы наша страна процветала, и каждый, кто здесь живет, гордился тем, что он украинец. Я сделаю все для того, чтобы достойно нести ответственность за эту награду".

23 марта 2006
podrobnosti
mrsbc вне форума  
Старый 26.03.2006, 01:14     # 522
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Сегодня чемпион Олимпийских игр 1996 года в Атланте, экс-чемпион WBO, популярный украинский супертяжеловес Владимир Кличко празднует свой тридцатый день рождения!

Напомним, что 22 апреля Владимир имеет все шансы стать двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе, в поединке против американца Криса Берда. Пожелаем ему успехов!
по материалам allboxing.ru
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 27.03.2006, 14:20     # 523
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Подготовка Владимира Кличко к поединку
с Бердом идет по плану


Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко в данный момент проводит заключительный этап подготовки к предстоящему 22 апреля поединку за титул IBF против действующего чемпиона американца Криса Берда. Во время видеоконференции Владимир Кличко сообщил, что все проходит согласно намеченному плану тренировок.

"Уже закончился первый этап подготовки, где основной целью было наработать физические и функциональные кондиции, - сообщил Владимир Кличко. - Теперь у нас идет, так сказать, боевая подготовка, которую можно разбить на две части. В первой - разработка вариантов проведения поединка на основании анализа просмотренных боев с участием моего соперника. Во второй - спарринги, в которых и отрабатываются возможные варианты развития боя, а также нарабатываются различные комбинации и тактические приемы, которые, в свою очередь, или будут разрабатываться дальше, или же будут отвергнуты".


sport-express
mrsbc вне форума  
Старый 27.03.2006, 22:27     # 524
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
в добавок к потсу Mrsbc:
По поводу планов на предстоящий поединок Кличко заявил, что вся необходимая информация для анализа у него и его тренера имеется. «Скажем так, мы обладаем всей необходимой информацией, чтобы воспользоваться ей с максимальной эффективностью. Между мной и Эмануэлем существует полное понимание наиболее сильных качеств Крис Бёрда, а также тех недостатков, которые есть у любого бойца. Теперь главным является найти возможность нейтрализовать сильные стороны моего соперника и уметь воспользоваться его ошибками. Но и тут надо прекрасно отдавать себе отчет в том, что команда Крис Бёрда делает то же самое. Так что тот, кто лучше выполнит домашнюю работу, имеет больше шансов на победу», — заявил боксер.

Также Владимир сообщил, что не разделяет мнение некоторых специалистов, что Крис Берд приедет проигрывать и главной его целью является получение самого большого гонорара в карьере. «Я считаю, что это до банальности неправильным мнением. Крис не будет наступать своей ногой на свое горло. Он выйдет в ринг преследуя одну цель – взять реванш за поражение в октябре 2000 года, — сообщил Кличко, — Я же повторю то, что говорил уже много раз – я буду готов в поединке пройти полную дистанцию, но, если у меня появится возможность закончить бой нокаутом, я это непременно сделаю. Как, когда и каким именно ударом сказать не могу. Главным для меня это победа».
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 27.03.2006, 23:13     # 525
ser_leu
Member
 
Аватар для ser_leu
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Belgiё
Сообщения: 322

ser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форуме
Виктор Кличко проиграл в вырах на пост мера Киева

....с таким позором уйти из спорта и так облажаться на выборах.
А такой ведь был парень, с большой буквы!....наверное мозги вообще отбили напрочь.
(имхо)
_________________________________________________
сорри опечатка - Виталий
__________________
RATM voor altijd!!!

Последний раз редактировалось ser_leu; 27.03.2006 в 23:32.
ser_leu вне форума  
Старый 27.03.2006, 23:25     # 526
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Цитата:
ser_leu:
....с таким позором уйти из спорта и так облажаться на выборах.
Ты даже имени его не знаешь...а пишешь про позор.
Исправляйся.
Rizoma вне форума  
Старый 28.03.2006, 00:02     # 527
ser_leu
Member
 
Аватар для ser_leu
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Belgiё
Сообщения: 322

ser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форуме
Я понимаю, что моё мнение не совпадает с другими, но я думаю что человек ТАКОГО уровня с мировым именем, кумир миллионов!!! НЕ ДОЛЖЕН вести себя ТАК!!!

....воспользоваться ситуацией (выборы ющенко) и поближе подобраться к полит.кормушке, это конечно намного легче чем многими часами трудиться в зале.
По мне, так это полный позор!!!
__________________
RATM voor altijd!!!
ser_leu вне форума  
Старый 28.03.2006, 00:36     # 528
de(m)net
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2002
Адрес: Израиль Бат-Ям
Пол: Male
Сообщения: 136

de(m)net Луч света в тёмном царствеde(m)net Луч света в тёмном царствеde(m)net Луч света в тёмном царствеde(m)net Луч света в тёмном царствеde(m)net Луч света в тёмном царствеde(m)net Луч света в тёмном царстве
ser_leu, это его личный выбор и если ты один из его кумиров почему бы не уважать хотябы его право на выбор?
А по мне так молодцы, что пытаються себя реализовать в более практичном деле, чем бить и получать по фейсу.
__________________
Улыбайтесь - это раздражает окружающих
de(m)net вне форума  
Старый 28.03.2006, 01:09     # 529
ser_leu
Member
 
Аватар для ser_leu
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Belgiё
Сообщения: 322

ser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форуме
de(m)net... незнаю, я думаю ты согласишся с тем, что он ушёл он рано и ему вполне было по силам стать НЕОСПОРИМЫМ ОБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА, и вот тогда он мог вполне ЗАСЛУЖЕННО уходить и заниматься тем что ему нравиться.
....А то тянул кота за одно место, четыре раз перенося матч, а потом просто свалил, когда представилась возможность.
....Я зауважал его как бойца как настоящего пацана после боя с Льюисом, и если бы мне тогда кто нибудь сказал, что он уйдёт таким образом в политику (нашёл куда), я бы плюнул в морду!
...Для меня не бывает вечных героев, на былых славах.
ДЛЯ МЕНЯ ГЕРОЙ ТОТ, КТО ЛУЧШЕ УМРЁТ НА РИНГЕ, БУДЕТ РУБИТЬСЯ ДО КОНЦА, ДО КОСТИ, ДО КРОВИ, ДО ОБМОРОКА, НО НИКОГДА НЕ УНИЗИТ СВОЁ ИМЯ И ЧЕСТЬ!!!
__________________
RATM voor altijd!!!

Последний раз редактировалось ser_leu; 28.03.2006 в 01:30.
ser_leu вне форума  
Старый 28.03.2006, 09:52     # 530
Metalurg
Member
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Мариуполь, Украина
Сообщения: 271

Metalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царстве
ser_leu
Чем он унизился? Тем, что пришел на прессуху к победителю выборов и поздравил его перед всеми? Хоть один из политиков когда нибудь так делал?

Кроме бокса есть еще много интересных и полезных вещей в жизни, и бизнесс и политика одни из них.
Metalurg вне форума  
Старый 28.03.2006, 10:42     # 531
astanoid
::VIP::
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: astana[kz]
Сообщения: 478

astanoid Реально крут(а)astanoid Реально крут(а)astanoid Реально крут(а)astanoid Реально крут(а)
имхо какой боксер был - такой и политик получился
__________________
---IOTF IMHO.WS Distributed Challenge Team---
astanoid вне форума  
Старый 03.04.2006, 20:39     # 532
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Владимир Кличко: «Мы уверенно идем к тому, чтобы победить!»



Владимира Кличко вполне можно назвать аскетом. Перефразируя фразу сказанную известным артистом, исполнявшим роль известного сыщика, можно сказать, что Владимиру для того, чтобы спокойно и главное продуктивно готовиться к предстоящему 22 апреля поединке против Крис Бёрда, необходимо:
- зал, где есть все необходимое снаряжение;
- хорошая команда;
- квалифицированные спарринг-партнеры;
- понимание поставленных задач и путей для достижения поставленных целей;
- хорошие жилищно-бытовые условия;
- погода, которая идеальна тренировок…
Собственно говоря, об этом мы и решили поговорить с Владимиром, во время видеоконференции Киев-Мальорка.

Владимир, от имени многомиллионной армии твоих болельщиков передаем тебе огромный привет. И, конечно же, всех нас интересует, как проходит ваш подготовительный процесс?
Подготовка к предстоящему поединку проходит согласно плану. Уже закончился первый этап подготовки, где основным было наработка физическо-функциональной кондиции. Теперь у нас идет, так сказать, боевая подготовка, которую можно разбить на две части. В первой - разработка вариантов проведения поединка на основании анализа просмотренных боев с участием моего соперника. Во второй – спарринги, в которых и отрабатываются возможные варианты развития боя, а также нарабатываются различные комбинации и тактические приемы, которые, в свою очередь, или будут разрабатываться дальше, или же будут отвергнуты.
Тем, как проходит моя подготовка, довольны и я и мой тренер.

Могу поспорить, что в вашей команде я легко отыщу весьма недовольных тем, как идет твоя подготовка…
Интересно услышать кто же это может быть…

Все просто. Это ваши спарринг-партнеры Владимир. Кстати, является ли их количество достаточным, а квалификация, как говорится, на уровне? Стиль Крис Бёрда повторить весьма трудно…
На это я могу ответить так… Есть очень много певцов, которые отлично поют и чей голос повторить невозможно. Но, также, существуют и пародисты, которые могут удачно имитировать их голос.
Основная задача спарринг-партнера состоит в том, чтобы с максимальной возможностью повторить стиль соперника. Это было главным пунктом нашего требования к спарринг-партнерам.

А можно ли попросить вас рассказать кто из спарринг-партнеров помогает вам в подготовке?
Что касается моих спарринг-партнеров, то есть бойцы, с которыми я уже проводил спарринги, а также несколько новых парней, которые весьма точно копируют стиль моего соперника. Их имена, до окончания процесса подготовки, я позволю себе не называть.

Владимир, насколько, если так можно сказать, вы уже вычислили Крис Бёрда и есть ли у вас и Эмануэля Стюарда план или несколько планов на предстоящий бой?
Скажем так, мы обладаем всей необходимой информацией, чтобы воспользоваться ей с максимальной эффективностью. Между мной и Эмануэлем существует полное понимание наиболее сильных качеств Крис Бёрда, а также тех недостатков, которые есть у любого бойца.
Теперь главным является найти возможность нейтрализовать сильные стороны моего соперника и уметь воспользоваться его ошибками. Но и тут надо прекрасно отдавать себе отчет в том, что команда Крис Бёрда делает то же самое. Так что тот, кто выполнит лучше домашнюю работу, имеет больше шансов на победу.

Владимир, уже несколько экспертов выразили мысль, согласно которой, Крис уже готовиться к тому, чтобы, проиграв в поединке с вами, получить самый большой гонорар в своей профессиональной карьере и уйти на покой. Ваше мнение об этом?
Я считаю, что это до банальности неправильным мнением. Крис не будет наступать своей ногой на свое горло. Он выйдет в ринг преследуя одну цель – взять реванш за поражение в октябре 2000 года.

Владимир, вы и Крис уже заявили о том, что собираетесь победить в этом поединке нокаутом. Но, если рассуждать, как мне кажется, более реально, то вероятность того, что Бёрд сможет нокаутировать вас практически отсутствует. С другой стороны, после вашего поединка с Крисом в октябре 2000 года, никто так и не смог его нокаутировать…
Я не буду комментировать заявления Крис Бёрда. Это его слова и его обещания. Я же повторю то, что говорил уже много раз – я буду готов в поединке пройти полную дистанцию, но, если у меня появится возможность закончить бой нокаутом, я это непременно сделаю. Как, когда и каким именно ударом сказать не могу.
Главным для меня это победа.

Владимир, а насколько скажем так быт помогает или мешает вам в подготовке?
Здесь меня абсолютно все устраивает. Впрочем, мне не так уж и много надо. Сон, питание, тренировки и свободное время, которое я провожу в основном реабилитируясь после тяжелых тренировок.

Как погода? А то у нас весна, похоже, задержалась со своим прибытием…
Погода стоит теплая. Все чаще солнышко задерживается на небе надолго. Правда, несколько дней моросил дождик, но пробежаться под ним было даже приятно.

Владимир, от имени всех желаю тебе спокойной, взвешенной и результативной подготовки и… до новых новостей!
Я хочу поблагодарить всех за пожелания. Мы уверенно идем к тому, чтобы победить.

klichko.com
mrsbc вне форума  
Старый 08.04.2006, 16:01     # 533
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Эмануэль Стюард: «Владимир готов к тому, чтобы пройти все двенадцать раундов! Однако он будет стремиться закончить бой нокаутом!»


24 марта исполнилось два года, когда Стюард стал работать с Владимиром. 10 апреля исполняется два года с тех пор, когда Эмануэль Стюард впервые вышел с Владимиром в ринг.
Мне доводилось слышать мнение, что Эмануэль Стюард всегда был избирательным в выборе тех, кого тренировать. Но мнение «спецов», уныло рассуждающих о том, дескать, Эмануэль всегда приходил на все готовое, и выносящих свои рассуждения во фразу - Стюард ездил на «Ламборджини», когда другие ездили на «Запорожцах», лично мне кажется глупой, поскольку эти парни не удосужились как следует покопаться в истории бокса или же, как это не кажется банальным, спросить мнение самого Эмануэля.
Что же касается фактов, которые подтверждены историей, то именно Эмануэль привел к чемпионским титулам Хилмера Кенти, Томаса Хернса, Мильтона Макрори, Дениса Андрайса, Джимми Пола, Двайна Томаса, Джона Девида Джексона, Вивиана Харриса, Майкла Мюррера, Стива Макрори, Геральда Маклиллана, Вильфредо Бенитеза, Эвандера Холифилда, Хулио Сезара Чавеса, Оскара Де Ла Хойю и, наконец-то… Он был в углу Макколла, когда тот нокаутировал Льюиса и был в углу Леннокса, когда тот победил Оливера.
22 апреля Эмануэль может привести к титулу чемпиона мира по версиям IBF и IBO Владимира Кличко. Но это может стать реальностью только в случае, если Владимир победит Крис Бёрда.
Впрочем, Эмануэль уверен в том, что 23 апреля его подопечный проснется новым чемпионом мира.
Мы связались с Эмануэлем, чтобы поговорить с ним о погоде, подготовке Владимира, о Крис Бёрда, а также о многом другом. Тем более, что для того, чтобы все отшлифовать и быть готовым к будущему бою, у Владимира и Эмануэля осталась всего неделя.


Эмануэль, рады вас слышать и видеть! И первый вопрос - как вы оцениваете подготовку Владимира к предстоящему поединку против Крис Бёрда?
Все идет согласно планам. Я доволен тем, как Владимир готовится к поединку. Он в хорошей физической форме и функциональной кондиции. Он прошел уже больше ста раундов спарринга. Ждет поединка и психологически готов к этому бою. Мы готовы к любому развитию событий в ринге и любым сюрпризам, которые может нам преподнести Крис Бёрд своим стилем и своей стратегией. Владимир готов ко всему, что может предложить ему его соперник.

Что было главным в подготовке Владимира?
Главным было вывести Владимира на пик его физической и функциональной формы. Он будет готов к предстоящему поединку более лучше, чем был готов к поединку против Самюэля Питера. Если поединок пройдет полную дистанцию, мы должны быть уверены в том, что в каждом из двенадцати раундов Владимир будет доминировать. Владимир несколько изменит свой стиль в этом поединке. Мы много работали над тем, чтобы разнообразить стиль ведения боя Владимиром. Мы не зациклились над чем-то одним, а пробовали очень много нового.

Эмануэль, что вы можете сказать о сильных и слабых сторонах Криса Бёрда?
У Криса очень много сильных сторон. Он очень талантлив и опытен. Его стиль необычен и очень гармоничен для него. У него потрясающий опыт на любительском ринге, где он провел чуть менее трехсот поединков, закончив свою карьеру на любительском ринге серебряной медалью на Олимпийских Играх 1992 года. Если говорить о сегодняшнем Крисе Бёрде, то он научился противостоять в ринге по настоящему большим парням. Он и раньше был хорош в поединках с большими парнями, даже когда проводил свой первый бой против Владимира. Не забывайте, что Крис начал свой путь в профи будучи бойцом средней весовой категории. Однако с тех пор он боролся против Эвандера Холифилда, Фреса Окендо, Анджея Голоты и Джамиля Миклайна.
Однако меня, по настоящему, восхищает в Крисе его умение думать, быстро оценивать ситуацию и принимать верное решение из множества вариантов. В ринге Крис всегда расслаблен и мудр.
И пусть он не всегда выглядит эффектно в ринге, но он борется от первого до последнего гонга. Крис в предстоящем поединке будет весьма сосредоточенным и тяжелым соперником.

А если, все же, говорить о слабостях соперника Владимира?
Единственным недостатком Криса является лишь то, что Крис не обладает нокаутирующим ударом, каким обладает Владимир, а также он не такой большой как Влад.

Эмануэль, а как вы относитесь к заявлениям Криса о том, что он нокаутирует Владимира?
Я не уверен в том, что это может произойти. Он не имеет шанса нокаутировать по настоящему квалифицированного соперника. Фактически, он никогда не отправлял своего соперника, так сказать, в «чистый» нокаут. Он может попытаться сделать это, но… Но я не уверен, что это может произойти.

Эмануэль, является ли количество спарринг-партнеров Владимира достаточным, а их квалификация, как говорится, на уровне?
Мы сумели собрать хорошую команду спарринг-партнеров для Владимира. Нам важно было подобрать бойцов, которые могли повторить стиль и технику Криса. На сегодняшний день Владимир проводит спарринги с новой группой. Это левша Тим Виллиямсон, чьими услугами мы пользовались при подготовке Владимира к поединку против Самюэля Питера. Левша Джоназан Бенкс, проводящий поединки в первом тяжелом и тяжелом весе. Боец из Ирландии средневес Энди Ли, в спаррингах с которыми Владимир отрабатывает скоростные действия. А также парень из Франции, который кроме того, что левша умело копирует стиль Криса, сочетая скорость и гибкость.

Как вы оцениваете шансы Владимира на победу?
Я уверен в том, что Владимир победит. Я внимательно наблюдаю за Владимиром, и могу с полной ответственность заявить, что Владимир готов к этому поединку физически, функционально и психологически.

Насколько трудным для Владимира будет предстоящий поединок?
Крис Бёрд высококвалифицированный боец. У меня не вызывает сомнений то, что Крис лучший и наиболее опасный из чемпионов, которых мы видим в супертяжелом дивизионе на сегодняшний день. Так что, поединок против него не обещает быть легким.

Владимир будет стремиться к тому, чтобы закончить этот бой нокаутом?
Я очень хочу, чтобы Владимир закончил этот бой именно так.

Можете ли вы поделиться планом Владимира на поединок против Крис Бёрда?
Я могу сказать только одно – Владимир готов пройти полную дистанцию, но будет готов победить нокаутом.

Эмануэль, ваша работа с Владимиром началась, так сказать, с не слишком радостного для него и вас события. Как складываются ваши отношения с Владимиром, и насколько вы понимаете друг друга?
Если бы у нас с Владимиром не было полного взаимопонимания, то, вряд ли, мы смогли быть одной командой. Наши отношения основаны на полном доверии. Мы постоянно вместе. После утренней тренировки мы обсуждаем вопросы стратегии, просматривая и анализируя поединки Криса Бёрда, а вечером, уже в спаррингах, отрабатываем тактические и технические приемы. Владимир очень прилежный ученик. Я рад видеть с каким настроением и с какой ответственностью он тренируется. И я счастлив видеть то, как Владимир становится лучше и лучше.

Эмануэль, в одном из интервью, которое мне удалось взять у вас почти пять лет назад, вы предсказали, что следующее поколение чемпионов придет из Восточной Европы. На сегодняшний день ваш прогноз оказался поистине пророческим…
И я оказался прав. Но, если быть точным, я сказал, что эти парни придут из Восточной Европы и Африки. Я вспоминаю, что когда я это говорил, многие просто смеялись надо мной. Однако теперь среди чемпионов мы видим только двух американцев. К тому же если Олег Маскаев победит Хасима Рахмана, а Владимир Крис Бёрда, то мы будем иметь чемпионов мира, которые являются выходцами из Европы.

Эмануэль, ваши слова любителям бокса…
22 апреля вы будете иметь возможность увидеть как Владимир Кличко отберет титул чемпиона мира в поединке против отличного и талантливого бойца, коим по праву считается Крис Бёрд. Я очень серьезно оцениваю Криса и не хочу казаться излишне самоуверенным, но Владимир стоит на пороге того, чтобы сделать следующий шаг к тому, чтобы объединить в своих руках несколько чемпионских поясов.


klichko.com
mrsbc вне форума  
Старый 17.04.2006, 09:52     # 534
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Крис Берд прибыл в Германию за неделю до боя с Кличко

Чемпион IBF в супертяжелом весе Крис Берд прибыл в Германию, где ему уже в следующие выходные предстоит защищать свой титул в поединке с Владимиром Кличко. В субботу утром он уже тренировался в зале, чтобы быть в тонусе оставшееся до боя время.


sport-express
mrsbc вне форума  
Старый 19.04.2006, 12:13     # 535
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Владимир Кличко – Крис Бёрд. Пресс-конференция


Найти возле отеля «Europaeischer Hof», что в Хайдельберге, место для того, чтобы оставить свое авто, было делом почти безнадежным. Впрочем, и на близлежащих улочках припарковать автомобиль было просто невозможно. Поэтому мы благоразумно воспользовались услугами такси, которое так и не смогло подъехать к самому отелю. Выйдя из машины в метрах шестидесяти от входа, мы направились к в отель, с жалостью глядя на тщетные попытки автомобилистов или подъедать к входу в «Europaeischer Hof» либо от такового отъехать.
Народу было не просто много, а очень много, не смотря на то, что до начала самой пресс-конференции оставалось почти сорок минут. Телевизионщики ссорились с фотографами, поскольку вторые перекрывали объективы камер первым. Журналисты проверяли свои диктофоны и тихо обсуждали поездку Криса на американскую военную базу в Рамштайне. Время неумолимо приближалось к часу дня, когда и должна была начаться финальная пресс-конференция Владимира Кличко и Криса Бёрда перед их поединком.
Начало пресс-конференции задерживалось, поэтому мы вышли ко входу отеля, намереваясь погреться на ласковом солнышке, где и столкнулись нос к носу с только что прибывшим Крис Бёрдом, который только-только вышел из автомобиля, помогая выйти из авто своему отцу.
Вполне естественно, что мы припустили назад.
И вот, спустя почти пятнадцать минут, после объявленного начала пресс-конференции, на небольшой сцене появился представитель компании «Sportfive», занимающийся менеджментом Владимира Кличко, Берт Бёнте, который и пригласил участников главного поединка на сцену.
Первыми в зал вышли Крис Бёрд и его отец, а также тренер Джо Бёрд, которых сопровождал переводчик. За ними на сцену вошли, освещаемые вспышками фотоаппаратов, Владимир и Эмануэль Стюард, которые по-дружески поприветствовали Криса и Джо, что вызвало в зале аплодисменты одобрения.
«22 апреля нас всех ожидает большое событие – поединок за титулы чемпионов мира по версиям IBF и IBO в тяжелом весе между Крис Бёрдом и Владимиром Кличко», - заявил Берт Бёнте, открывая пресс-конференцию. – «Этот поединок, является продолжением истории, которая началась более пяти с половиной лет тому назад, когда 14 октябяря 2000 года в Кельне, Владимир Кличко отобрал у Криса Бёрда титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе. Я хочу поблагодарить всех тех, кто являлся организаторами этого вечера бокса – промоутерские компании «K2 Promotion» и «Sauerland Event».
Далее Берт Бенте объявил собравшимся о бойцах, которые проведут поединки в андеркарте вечера бокса, напомнив, что прямая трансляция поединка Владимира Кличко против Крис Бёрда будет проходить более чем на 100 стран мира. И, не без гордости, констатировал тот факт, что телекомпания НВО будет впервые в своей истории осуществлять прямую трансляцию боксерского вечера на США.
Закончив формальности, Берт Бёнте представил собравшимся главных участников главного поединка вечера, передав слово Эмануэлю Стюарду.
«Подготовка Владимира к поединку против Крис Бёрда была очень кропотливой. Я весьма доволен тем, в каком физическом, функциональном и психологическом состоянии Владимир подходит к этому бою. Мы достигли того, что Владимир будет готов проводить бой в субботу так, как он провел последний раунд против Самюэля Питера. В субботу Владимир выйдет в ринг не просто против одного из лучших бойцов супертяжелого дивизиона. Владимир будет бороться с лучшим боксером в тяжелом весе, чтобы доказать то, что он окончательно вернулся на вершину». Отвечая на вопрос из зала о том, насколько изменился Крис с момента проведения первого поединка, Эмануэль ответил так: «Я знал Криса еще ребенком и следил за его боксерской карьерой, как на любительском, так и на профессиональном ринге. Из маленького мальчика, мечтавшего стать чемпионом, Крис вырос в высококвалифицированного бойца, который является чемпионом. Крис обладает громадным опытом, который он получил на любительском ринге и усовершенствовал уже на ринге профессиональном. Крис очень умный боец, который не отступает ни перед какими трудностями и не боится бросить вызов большим парням. Крис является совершенно другим боксером, нежели тем, каким он был пять лет назад. Крис стал более жестким и физически мощным за последние пять лет. Если посмотреть на то, каким он был в последних своих чемпионских поединках, то становится понятно, что Владимира ожидает очень трудный соперник».
После этого Эмануэль Стюард передал слово Джо Бёрду.
«Владимир является очень серьезным и сильным соперником из тех, с кем Крис проводил поединки в последнее время. Владимира нельзя недооценивать. Знаете, я внимательно посмотрел в глаза своего сына и Владимира. В них я увидел одно – они оба готовы к жесткому и бескомпромиссному бою, которого ждут с большим нетерпением. Владимир и Крис отлично готовы к поединку. Всех нас будет ожидать великолепный бой».
Поделился Джо и некоторыми секретами подготовки своего сына к предстоящему поединку, рассказав, что Крис довольно много времени провел за игрой в баскетбол с большими парнями. Впрочем, по словам Джо, Крис вполне успешно справлялся со своими соперниками на площадке и при этом ему даже не требовался стул, чтобы дотянуться до кольца. В завершении своей речи Джо поблагодарил организаторов поединка за радушный прием.
После этого свою речь на пресс-конференции сказал Владимир.
«Мне приятно снова быть в Хайдельберге. Мой основной период подготовки позади, и я доволен тем, как он прошел. Я с большим уважением отношусь к Крис Бёрду, которого после того, как Виталий оставил большой ринг, по праву можно считать лучшим супертяжем в мире» - заявил Владимир, закончив свою весьма короткую речь следующим обращением к своему сопернику. – «Однако в субботу вечером, я не буду столь учтив. Я выйду в ринг, чтобы вести бой жестко и без какой-либо жалости к своему сопернику».
После этого слово взял Крис Бёрд, поблагодаривший Бога за то, что тот дал ему сил принять вызов Владимира.
«В Америке очень много моих знакомых говорили мне, что я просто сумасшедший, раз решил ехать в Германию, чтобы провести поединок против Владимира. Однако, я готов к этому бою. Господь Бог дал мне силу и уверенность для этого поединка. Многие думают, что я весьма взволнован, и что это может мне помешать отстоять свой титул. Но для меня бой против больших соперников, является моей страстью. Я не могу позволить себе не получить удовольствие в поединке с большими парнями. Я свободен от какого-либо психологического груза. Я расслаблен и спокоен сейчас и буду таким же и во время поединка. Я хочу только посоветовать всем, внимательно наблюдать за боем, чтобы увидеть то, что именно, а самое главное, как именно я собираюсь делать. В этом поединке разговор идет не просто о чистом боксе. В этом поединке речь идет о настоящей битве. Я смотрю на кулаки Владимира и радуюсь. Вид его кулаков меня сильно мотивирует на то, чтобы стоять под ударами этих кулаков. Я знаю, что боксеру не следует делать подобные заявления, но именно те удары, которые мои соперники выбрасывают в меня, дают мне огромную энергию уже для моих ударов. Все это позволяет разбудить во мне менталитет жуткого боевого монстра, позволяя мне становиться сильнее и биться жестче. Во мне больше чем достаточно такой энергии, которая найдет свой выход в субботнем поединке. В первом поединке с Владимиром я уезжал домой без чемпионского титула… Теперь я вернусь домой в статусе чемпиона мира! Это будет свмый серьезный и важный бой в моей профессиональной карьере».
После этого официальная часть пресс-конференции была окончена, и журналисты получили возможность не только задать свои вопросы, но и получить на них ответы.
Первый вопрос, который был адресован Крису, заключался в том, а будет ли ему удобно проводить поединок в ринге, имеющем сторону всего 6,5 метра (небольшое объяснение – длина стороны ринга может колебаться от 6,5 метра до 7,5), и удобно ли ему будет в столь маленьком ринге.
«Это даже здорово, что ринг будет маленьким», - ответил Крис улыбаясь. – «Это позволит мне не убегать, а вести жесткую борьбу на каждом сантиметре ринга».
Следующий вопрос был адресован к Владимиру – для вас этот поединок действительно является порогом, за которым его ожидает или большая слава, или тихий уход на пенсию…
«Я рад, что мой поединок за титул чемпиона мира состоится в Германии, где летом будет проходить чемпионат мира по футболу. Для меня этот поединок является возможность снова стать чемпионом», - заявил Владимир. – «Я уверен в своей победе, так что ответом на ваш вопрос будет только одно – меня ожидает большая слава».
Крису спросили о том, что он будет делать, если проиграет бой, а также, не собирается ли он, в свои 35 лет, уходить в случае проигрыша на пенсию.
«Боксеры могут только одно – проиграть или выиграть бой. Третьего не дано. Я пока не задумываюсь о своем уходе на пенсию. Я пока всеми мыслями в одном – в поединке, который ожидает меня в эту субботу. А от того, как закончится мой поединок и будет зависеть то, о чем я буду думать».
На вопрос будет ли Виталий присутствовать в углу Владимира в субботу вечером, Влад ответил утвердительно. Его ответ был весьма кстати, поскольку, спустя несколько секунд после ответа Владимира, Виталий вошел в зал, где и проходила пресс-конференция. Надо заметить, что весь зал встретил Виталия овациями.
Немного разозлил Криса вопрос о том, что его стиль ведения боя не является ярким и интересным.
«Мне абсолютно безразлично то, как кто-то характеризует мой стиль», - ответил Крис, стараясь казаться спокойным, но в его голосе явно чувствовалось раздражение. – «Именно проводя поединки с таким стилем, я и стал чемпионом мира».
Журналисты попробовали было и дальше расшевелить Криса своими вопросами, в которых просили его дать комментарий его поединку против Владимира в октябре 2000 года, а также прокомментировать заявления Криса о том, что перчатки Владимира якобы были смазаны каким-то веществом, повлиявшим на зрение Криса; его заявления о том, что Владимир якобы употреблял перед боем с ним стероиды и наконец-то о том, что Криса в первом бою с Владимиром несправедливо засудили… Но Крис оставил все эти вопросы без малейшего внимания.
В пресс-конференции возникла пауза. Всем стало ясно, что пресс-конференция окончена.
Владимир и Крис вышли на край сцены и начали дуэль «глаза-в-глаза», продолжавшуюся чуть менее минуты. Когда стало ясно. Что ни Владимир, ни Крис взгляда отводить не собираются, фотографы начали требовать от них внимания именно к своему фотоаппарату. Попозировав перед фотографами минут пять, Владимир и Крис поблагодарили всех собравшихся за внимание и после того, как дали несколько персональных интервью, сделав несколько фотографий с Фанами, покинули зал.

klichko.com
mrsbc вне форума  
Старый 20.04.2006, 09:49     # 536
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Валуев: "Кличко победит Берда по очкам"

Чемпион WBA в тяжелом весе россиянин Николай Валуев дал свои комментарии по поводу предстоящего 22 апреля в немецком Мангейме поединка между Крисом Бердом и Владимиром Кличко. Российский боксер отдает предпочтение в этом бою украинскому спортсмену.

"Я думаю, что Владимир Кличко выиграет бой по очкам, - заявил Валуев. - Украинец будет стремиться держать своего оппонента на дистанции. Берд, в свою очередь, постарается войти в ближний бой и наносить серийные удары. Только при помощи акцентированного удара американец и сможет склонить чашу весов в свою пользу".

В субботу утром Николай Валуев и его тренер Манвел Габриэлян отправляются из Берлина в Мангейм, чтобы вечером посетить бой Кличко и Берда.


sport-express
mrsbc вне форума  
Старый 22.04.2006, 14:38     # 537
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Результаты взвешивания в Мангейме
Вчера в немецком городе Мангейме прошла процедура взвешивания участников поединка за титул IBF в супертяжелом весе. Вес чемпиона Криса Берда составил 213 фунтов (96,6 кг), претендент на титул Владимир Кличко оказался на 28 фунтов (12,7 кг) тяжелее — весы под ним показали 241 фунт (109,3 кг). (Фото: Томас Кинцле, АР)
по материалам allboxing.ru
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 23.04.2006, 00:19     # 538
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Может есть где аудио или видео трансляция боя в инете?
Rizoma вне форума  
Старый 23.04.2006, 02:01     # 539
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог

NEW IBF heavyweight champion - Wladimir Klitschko!

[IMG]http://img184.***************img184/7976/18uk.jpg[/IMG]

YESSSSSSS!


Взгляд перед боем

[IMG]http://img163.***************img163/1923/wlad6uh.jpg[/IMG]

[IMG]http://img101.***************img101/7782/klitschkobyrdfight8tr.jpg[/IMG] [IMG]http://img182.***************img182/8316/r28947075710nj.jpg[/IMG] [IMG]http://img184.***************img184/4391/29sc.jpg[/IMG] [IMG]http://img171.***************img171/8038/37oz.jpg[/IMG]

[IMG]http://img184.***************img184/4442/114pe.jpg[/IMG]

Цитата:
Первым в ринг вышел (как претендент) Владимир Кличко.

Затем под негритянский госпел вышел и чемпион - Крис Берд.

Звучат гимны. Начали с гимна США. Гимн Украины исполнен очень своеобразно.

Майкл Баффер приветствует публику. Все готово к началу поединка.

Судейская бригада на 3/4 состоит из представителей США, 1 боковой судья из Великобритании.

1 раунд. Владимир работает джебом. Бой оба начали осторожно. За первую половину ни одного удара правой в исполнении Кличко. Во второй половине картина не изменилась. Кому же отдать раунд? Претенденты так не выигрывают.

2 раунд. Владимир - опять джеб. Средняя дистанция. Берд старается попасть в корпус и уйти. Прошел крепкий удар Владимира. Правый в голову Берда. Джеб, джеб, джеб. Опять пошла правая. Конец в клинчах. Раунд за Кличко.

3 раунд. Берд сразу пошел на сближение. Владимир опять выставил джеб. Держит Берда на удобной для себя дистанции. Раунд проходит в возне и клинчах, так как Берд начинает активничать. Кличко кажется нашел свой ритм. Раунд должен быть за Владимиром.

4 раунд. Таже картина, только Владимир уже не обозначает удары правой, а бьет. Тем не менее, Кличко старается по возможности не вкладываться в удары. Берд старается перевести бой в ближний, но не очень получается. Раунд Кличко.

5 раунд. Двойка Кличко и Берд на полу. Нокдаун!!! Берд у канатов, Кличко пытается добить. Град ударов!!! Рефери трудно податься соблазну и не остановить бой! Зал на ногах, Берд пока тоже. Этот раунд закончится победой Кличко. Ждем следующего раунда.

6 раунд. Рефери перед раундом предупредил Криса о том, что тот пропускает слишком много ударов. Не самая сильная двойка Кличко пошатнула Берда. Опять идет джеб. Кличко старается действовать эфективно, не "вымахаться". Берд кажется уже опьянел от ударов. Кличко пока не давит на газ, потому Берд на ногах, но боем это уже не назовешь. Преимущество украинца слишком очевидно. Еще один раунд за Владимиром.

7 раунд. Стюард доволен Владимиром,призывает боксировать разумно, с умом. Серия ударов и Берд снова на полу! Нокдаун! Крис быстро встал на ноги, но рефери уже не позволил этому безобразию продолжаться. Бой закончен.

Победа Владимира техническим нокаутом в 7 раунде.

Владимир КЛИЧКО - чемпион мира среди супертяжей по версии IBF!

С праздником!
Цитата:

Round - 1

Wlad comes out Jabbing straight away...
Byrd trying to come in close but eating jab.
Byrd launches a assault but Wlad evades.
Wlad pawing the jab not hitting.
Byrd trying to jab the body but misses.
Jab lands for Wlad.
Straight left to the body lands for Byrd but wasnt much behind it.
Another straight to the head misses.
Hard jab lands by Wlad, and another jab to the body.
Jab lands for Byrd ... Wlad trying to punch down Byrds defense.
Byrd launches to get in close but hugs Wlad.
Byrd keeps trying to paw Wlads hand away.
Close tentative round for both with not much action but the clearer punches landed by Wlad.

Round - 2

Wlad comes out jabbing again ... mostly just trying to get Byrds defense away.
Byrd trys a hook to the body but misses.
More jabs by wlad , Byrd trys to hit it away.
Left hook misses by Wlad... they both clinch.
Left hook glances again by Wlad and another.
Straight hard right lands for Wlad , seemed to hurt Byrd.
Jab by Byrd just misses , Wlad responds with 1 of his own.
Wlad circling away from Byrds left.
Another straight right hand lands for Wlad ... not as hard this time.
Byrd lands a glancing punch to the body.
Another right lands for Wlad , Byrd clinches, and another right hand.
Right misses from Wlad but lands a left hook.
Hard right just misses by Wlad.

Clearer round from Wlad ... Byrd barely throwing anything

Round - 3

Byrd lands a combination to the body of the bell.
Wlad circling and jabbing.
Left hook from Wlad just lands on the defense , Byrd response with the jab.
And another jab to the body from Byrd.
Another left to the body from Byrd, and another.
Right lands for Wlad, Wlad clinching this round.
Jab lands for Wlad.
Hard right left lands for Wlad , and another ... stunned byrd.
Another straight right lands.

First half for Byrd , 2nd half for Wlad ... hard to score..

Byrd complaining about his eye.

Im edging the round to Wlad cause he landed the clearer harder shots.... could be for Byrd tho.

10 - 9 Wlad

Round - 4

Wlad starts again with some jabs of the bell.
Wlad lands a hard straight right.
Snapping jab lands for Wlad , Byrd responds with a straight left to the body.
Right hook lands for Wlad followed by a straight hand , some jabs too.
And another straight hard right lands.... small swelling starting on Byrds face.
2 jabs and a hard right lands for Wlad.
Byrd trying to launch in but eats jabs.
Byrd looks frustrated, lands a jab tho.
Byrd launches in n eats a straight right, hes clinching now when he gets close.
Jab to the body from Wlad, followed by a straight right.

Very clear round by Wlad ... Byrd on the defense.

10 - 9 Wlad

Round - 5

Jabs from Wlad off the bell yet again , Byrd lands 1 of his own.
3 snapping jabs from Wlad hurting Byrd, but he lands 1 of his own again.
WOW hard left right combination and Byrd goes down and takes a count but hes up fast.
Wlad unloading on Byrd on the ropes , Wlad landing very ahrd shots.
Byrd trying to fight back but stumbling arround , Byrd soaking up loads n loads of punches.
Hard lefts n rights landing but Byrd is signaling he wants more.
Another hard right lands n Byrd almost goes down.
Byrd in survival mode ... Wlad slowing down again ... But a VERY hard right lands again when Byrd is on the ropes.... amazing how Byrd is still standing.
Byrd seems to have recoverd but still surviving.

Byrds face completely swollen....

10 - 8 to Wlad

Round - 6

Byrds fammily in tears....
Wlad going further with what he started .. 2hard jabs and a very hard right lands for him.
More jabs..... Byrd still looks shaky.
Hard straight right lands for Wlad ... and another.
Byrd wobbling a little.
Hard left right combination lands ... followedup by another.
Byrd not throwing anything.
Byrd trying to paw his jab.
More jabs by Wlad fight slowing down a little ... Wlad looking for openings.
Hard straight right lands for Wlad, Byrd responds with a jab.
Hard left to the head followed by a right to the body by Wlad.

Clear round for Wlad.

Round - 7


Wlad starting again with some jabs ... Byrd seems to have recoverd a little.
Very hard left right lands for Wlad ... Byrd wobbles ... another hard right lands , Byrd goes down .... Bleeding .... Ref stops the fight !!!
Byrd up in time tho

Последний раз редактировалось Rizoma; 23.04.2006 в 03:34.
Rizoma вне форума  
Старый 23.04.2006, 17:49     # 540
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
молодец Вовка, это бул настоящий бой , теперь дело за Маскавевым
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  

Теги (метки)
братья кличко, виталий кличко, владимир кличко, кличко


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.