imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.12.2003, 16:33     # 41
Flames
Full Member
 
Регистрация: 10.12.2001
Адрес: Ru
Сообщения: 587

Flames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царстве
"Зенит" завершил комплектование команды
В питерском "Зените" окончательно решился вопрос о вохможном переходе в команду ганского легионера Гияна Баффура. На берегах Невы он не появится. В его нынешней команде произошла смена тренера, и новый наставник заинтересован в этом футболисте.
По словам главного тренера петербуржцев Властимила Петржелы новичков в команде, скорее всего, больше не будет, сообщает "Советский спорт".
Flames вне форума  
Старый 26.12.2003, 06:08     # 42
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ну это в принципе и неплохо. Главное, что остались все те, что были в прошедшем сезоне, ну и укрепились некоторые позиции. Так что все идет по плану.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 28.12.2003, 22:10     # 43
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Владимир Быстров встал на коньки


Девушка полузащитника «Зенита» решила помочь футболисту восстановиться после травмы

В отличие от большинства своих товарищей по команде Владимир Быстров весь отпуск провел на берегах Невы. Он бывал в различных клубах Питера, на концертах и вечеринках. Был несколько раз замечен на играх питерской хоккейной команды СКА в Ледовом дворце. А свои премиальные Владимир потратил на подарок отцу. Сергею Николаевичу сын приобрел джип «Паджеро» темно-зеленого цвета.

- У нас раньше был микроавтобус «Фольксваген минивен», - рассказала мама футболиста Светлана Анатольевна, - а три месяца назад его украли. Муж очень расстраивался. Вот сын и решил сделать ему подарок.

Часть отпуска Володя вместе со своей невестой Аленой (она, кстати, тоже спортсменка - занимается большим теннисом. - М. М.) провели у его родителей в Луге. Туда-то они и приехали на новом джипе. За рулем, кстати, была Алена.

- Она так лихо гоняет, а вот самолетов боится. Кстати, еще и из-за этого ребята не ездили в отпуск, - объяснила Светлана Анатольевна.

Во время отпуска Володя с Аленой бегали по утрам в лесу. А днем просто гуляли в окрестностях Луги вместе с родителями. Известно, что футболист - большой любитель рыбалки. Но лед пока еще не встал. Поэтому рисковать Володя не стал.
В Лугу Быстров привез не только джип. Он устроил настоящее пиротехническое шоу. С фонтанирующими фейерверками. Все соседи сбежались, когда они начали взрываться.

- У нас даже анекдот появился, - посмеялась Светлана Анатольевна, - у вас что за шум и грохот, свадьбу играют? Да нет, это Володя Быстров фейерверки привез.

В родительском доме Алена заставляла Володю ходить на коньках.

- Это, оказывается, такой специальный метод, чтобы привести мышцы в порядок. У Володи ведь еще болит нога после травмы, - поведала мама футболиста. - Он нашел свои старые коньки, обмотал их носками и ходил все время. В халате и коньках. Когда уезжал, папа спросил его: «Коньки-то заберешь с собой?» -«Конечно», - ответил он. Недавно я звонила Алене, спрашивала, ходит ли он и у себя дома на коньках. Ходит, оказывается!

С родителями невесты Быстровы еще незнакомы. Собираются ехать на смотрины в новогодние праздники. В Питер Володины родители тоже приезжают. Во время одного из таких визитов они ходили вместе на хоккей.

- Володя всю игру сидел в маске. И все равно его узнали, подбежали потом. Стали просить автографы. Мне очень понравилось в Ледовом дворце. А уж муж мой так просто был в восторге, - говорит Светлана Анатольевна.

Кстати, не так давно Быстров вошел в число лучших 33 футболистов России. Еще он стал лауреатом приза «Первая пятерка», который учредили для лучшего молодого футболиста премьер-лиги спортивный клуб «ЛУКойл» и ДФЛ. Владимир Быстров опередил вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева и хавбека «Спартака» Александра Павленко. Мама футболиста рассказала, что в качестве подарка ему вручили мини-бар.

Мария МИХАЙЛОВА

Фото Кирилла КУДРЯВЦЕВА
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 08.01.2004, 23:05     # 44
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
"Зенит" прилетел в Анталию
Вчера поздней ночью «Зенит» прилетел в Анталию, где до 22-го января будет проводится тренировочный сбор. Из-за позднего прибытия главный тренер «Зенита» Властимил Петржела отменил утреннюю тренировку и дал игрокам выспаться, а сам проинспектировал футбольные поля, находящиеся в расположении команды. Оценив их качество как высокое, Петржела вместе с тем заметил, что подготовлено травяное покрытие даже лучше, чем в прошлом году.
Сегодня во второй половине дня футболисты «Зенита» проведут общую «ознакомительную» тренировку на поле, а с завтрашнего дня начнут занятия в четырехразовом режиме:
7.00 – кросс (45 минут)
10.00 – занятия на поле (1 час 30 минут)
15.00 – беговые упражнения (1 час 10 минут)
20.00 – занятия в тренажерном зале (1 час – 1 час 30 минут)
В настоящее время в Анталии стоит хорошая, солнечная погода, хотя и с холодным ветром.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 08.01.2004, 23:45     # 45
twister
::VIP::
 
Аватар для twister
 
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Russia, Sochi
Сообщения: 509

twister Нимб уже пробиваетсяtwister Нимб уже пробивается
3EHUT4UK
Немного оффтопа

Цитата:
В настоящее время в Анталии стоит хорошая, солнечная погода, хотя и с холодным ветром.
Насколько я знаю, в Турции сейчас по всей стране мороз.
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister вне форума  
Старый 09.01.2004, 02:21     # 46
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
twister
Ну я не виноват, что пишут то и публикую=) Я за погодой в Турции не слежу в отличие от некоторых=)
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 09.01.2004, 10:11     # 47
twister
::VIP::
 
Аватар для twister
 
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Russia, Sochi
Сообщения: 509

twister Нимб уже пробиваетсяtwister Нимб уже пробивается
3EHUT4UK
А мне приходится..по воле моего местонахождения
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister вне форума  
Старый 09.01.2004, 18:18     # 48
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Из маленького перерастает в большой...

big boss вне форума  
Старый 09.01.2004, 19:05     # 49
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
big boss
Лана босс, Всё под контролем=) Не боись=)

Добавлено через 4 минуты:
ЗА МОЛОДЕЖНУЮ СБОРНУЮ В КИТАЕ СЫГРАЮТ 2 ФУТБОЛИСТА Зенита

Вчера главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов назвал имена 23 игроков, которые будут готовиться к предстоящему с 25 января по 2 февраля в китайском городе Гуйлин турниру 4 стран. В список приглашенных вошли: вратари - Дмитрий Хомич ("Алания"), Сергей Иванов ("Зенит"); полевые игроки - Владимир Зеленовский ("Ротор"), Антон Гребнев ("Сокол"), Сергей Бендзь, Александр Данцев, Александр Алхазов, Евгений Селеменев (все - "Ростов"), Андрей Ложкин ("Газовик-Газпром"), Александр Орехов, Андрей Ушенин (оба - "Кубань"), Наиль Минибаев ("Сатурн"), Александр Шешуков, Дмитрий Торбинский, Владимир Лешонок, Вадим Карлащук, Павел Погребняк (все - "Спартак"), Вячеслав Данилин ("Торпедо-Металлург"), Игорь Шевченко ("Крылья Советов"), Рустем Калимуллин (КАМАЗ), Алексей Костенко ("Динабург" Латвия), Роман Воробьев ("Зенит"), Виктор Болихов ("Торпедо"). 28 января российская команда сыграет с олимпийской сборной Китая, 30 января - с румынами, 1 февраля - с командой Марокко. Китайская сборная с начала нового года находится на сборе в Куньмине, клубные команды Китая начнут подготовку к сезону на острове Хайнань с 28 января, сообщает из Ханчжоу специальный корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.

И еще несколько интересных статей про Зенит

Вячеслав Малафеев собирается баловать дочку
http://www.sovsport.ru/imgNews/2004/...PDF-139551.pdf

С Новым годом (тренерский блокнот)
http://www.sovsport.ru/imgNews/2004/...PDF-139549.pdf

Аршавин в порядке
http://www.sovsport.ru/imgNews/2003/...PDF-139340.pdf

Добавлено через 6 минут:
Ну и еще немного о Зените(эт я за офтоп отдуваюсь )

Петржела поменял дом ради собачек


Рядом со старым домом пану тренеру приходилось выгуливать своих псов у бетономешалки.



2004 год в Петербурге главный тренер «Зенита» начал с необычного шага

Властимил Петржела решил сменить обстановку, переехав в другое жилище. Для человека из мира спорта поступок более чем удивительный. Ведь прошлый сезон у пана тренера выдался весьма удачным, а спортсмены - люди на редкость суеверные.

Прогулки вокруг мусорных куч

Властимил въехал в новый коттедж, поближе к зенитовской базе в Удельном парке и к своим соотечественникам - Марешу, Гораку, Гартигу и Ширлу. Даже окна нового дома смотрят на квартиру Павла Мареша. Петржела откровенно признался, что не очень доволен таким соседством. Игроков он привык держать на расстоянии. «А вот жене приятно. Ей новое жилище пришлось по вкусу, а теперь она еще и общаться с женами игроков сможет регулярно», - рассуждает главный тренер «Зенита». Но что не сделаешь ради любимых песиков - Бертика, Бруфика и Жофинки. Территория дома в районе Планерной улицы, где жил Властимил, до сих пор не обжита. Возведение новых коттеджей продолжается. «Моим собачкам негде было гулять, вокруг один строительный мусор», - жалуется чех. Видимо, в «чешском городке» действительно грязи поменьше.

Зузана не отходила ни на шаг

Свой отпуск главный тренер «Зенита» провел в родном Либерце. Соскучившись за год друг по другу, они с супругой Зузаной решили, что это межсезонье им лучше провести дома. Уж как жена Властимила любит понежиться на солнце, и то предпочла холодную Чехию экзотическим странам. «Зузана тоже взяла отпуск. Не отходила от меня ни на шаг. Скандалила, едва я порывался съездить на футбол. Даже посидеть с друзьями в кафе не отпускала, - смеется Петржела. - Удалось лишь выбраться на шоу-матч между сборной Чехии и командой чешских легионеров, которую я тренировал, и на турнир в Марибор». А еще наставнику «Зенита» от Чешского футбольного союза вручили памятные наручные часы с цифрой «50» (полувековой юбилей Властимил отпраздновал в прошлом году в Питере. - Прим. авт.) и надписью «За вклад в развитие чешского футбола и работу в сборной страны». Меня также номинируют на звание «Лучший тренер года», - не без гордости признался пан Властимил. - Правда, я был очень удивлен, все-таки работаю за границей. Думаю, из пятерки претендентов выберут нынешнего наставника сборной Чехии Карела Брюкнера. Ведь он вывел команду на Евро-2004. Имя лауреата объявят в разгар футбольного межсезонья - 26 февраля. Жаль. Я ведь первый раз в карьере пропускаю эту церемонию».

Ожерелье в подарок

Рождество и Новый год Властимил и Зузана встретили в одиночестве. Дети приехали позже. Вот только старший сын, который учится в Австралии, не смог навестить родителей. Далеко, да и учеба в разгаре. Почти все, что находилось на праздничном столе, было приготовлено Зузаной. Лишь сладкое заранее сделали бабушки. Глотая слюну, Петржела вспоминает об индейке и Брамборовом салате (что-то вроде нашего оливье. - Прим. авт.). «В новогоднюю ночь хотели пойти в гости к Мартину Гашеку, который сейчас играет в московском «Динамо», а живет в десяти минутах ходьбы от нас. Но моих терьеров было не вытащить на улицу. Вокруг стоял такой шум и грохот от петард и хлопушек, что животные от страха отказывались двигаться с места, - с ужасом в глазах рассказывает Петржела. - Каждый год в Либерце из-за разгула пиротехники люди получают увечья». Еще во время отпуска Властимила раздражало большое количество прибывшей в Либерец немецкой публики. В прошедшем году Чехия вступила в ЕС. Богатые бюргеры тут же стали скупать на родине Петржелы недвижимость и землю. У Властимила тоже хотели приобрести участок. «Я отказал. Ведь со временем земля подорожает», - хитро заметил наставник «Зенита».

Когда речь зашла о подарках, Петржела рассмеялся: «Мы уже с Зузаной друг другу чего только не дарили. Я ей и машину, и дом дарил... Ну, конечно, без подарка в Рождество она не осталась. Получила за любовь и терпение золотое ожерелье, браслет и кольцо». Супруга зенитовского тренера минувший год в разлуке пережила очень тяжело. Властимил не раз признавался, что на другом конце телефонной трубки он часто слышал плачущий голос жены, которая звала домой. «Но что делать, футбол - это и есть моя жизнь. Отдохну на сборах с «Зенитом», - иронизирует чех. Теперь Зузана будет приезжать в Питер намного чаще - как минимум раз в месяц. И это несмотря на то, что собирается строить в Либерце крупный фитнес-центр (один у нее уже есть. - Прим. авт.).

БУДНИ КОМАНДЫ

На работу - без лишнего веса









В Рождество Христово «Зенит» отбыл на первый сбор в Турцию. А до этого зенитовцы занимались на своей базе в Удельном парке, чередуя кроссы и уроки аэробики. В день футболисты пробегали по 12 километров. На побережье Средиземного моря их ждут изматывающие четырехразовые тренировки. Все игроки вышли на работу без лишнего веса. «Я их предупреждал, что в противном случае просто выгоню из команды», - уточнил Петржела. Впервые на первый сбор вместе с ведущими игроками поехал и резервный состав. «Нужна конкуренция, чтобы потом пресса не писала, что у Кержакова и Аршавина звездная болезнь, - говорит тренер. - Знаю, некоторым ребятам не понравилось, что мы купили Кинцла. Да, Марек не дриблер, но он опытный футболист, поигравший в Лиге чемпионов. Тем более из команды ушел один форвард - питерский воспитанник Андрей Николаев, которому агент задурил голову. Хотя еще до отъезда в Чехию я помог Андрею уладить все финансовые разногласия с руководством «Зенита».

Что касается Камила Чонтофальски, то Петржела считает, что словак должен остаться в Петербурге: «Думаю, он так просто не уедет отсюда, пока не докажет свою состоятельность».

Подготовил Дмитрий Иванов.
Фото Стаса Левшина и Максима ЯРВИНЕНА.




Иванов Дмитрий 9 января 2004
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов

Последний раз редактировалось 3EHUT4UK; 09.01.2004 в 19:07.
3EHUT4UK вне форума  
Старый 09.01.2004, 19:20     # 50
Yanson
Full Member
 
Регистрация: 13.10.2002
Адрес: Челябинск
Сообщения: 1 167

Yanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собой
Давайте, тщательно готовьтесь, надо Москву ровнять с остальной Россией. Тока на вас ндежда.
Yanson вне форума  
Старый 10.01.2004, 19:28     # 51
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Радимов уплетал котлету по-киевски

Перед отъездом в Турцию зенитовцы развлекались на рождественской елке

В среду футболисты «Зенита» отправились в турецкое местечко Кадрие на свой первый в нынешнем межсезонье сбор. За день до этого, в канун православного Рождества, команда собралась в отеле «Невский палас» на новогодне-рождественскую елку.

В фойе футболисты показывали друг другу свои новые мобильные телефоны, обменивались впечатлениями об отпуске. С особым пристрастием «допрашивали» Милана Вьештицу - он присоединился к команде на день позже и с некоторыми, видимо, пообщаться еще не успел.

Что касается самого мероприятия, то оно больше походило на детский утренник, рассчитанный в основном на тех, кому «до десяти», нежели на вполне взрослых зенитовцев. С детьми же в основном пришли сотрудники клуба.

Самых маленьких и развлекал нехитрыми хороводами Дед Мороз, а потом, судорожно пытаясь не запутаться в явно незнакомых фамилиях, назвал лауреатов прошлого сезона. «Человеком года» стал Вячеслав Малафеев, «Светским львом» - Александр Кержаков, «Человеком-улыбкой» - Даниэль Кирице, а лучшим легионером - Милан Вьештица.


В это время чехи, надев шутовские цилиндры и колпаки, развлекались в своей небольшой компании, попутно уплетая картошку фри. А вот молодые футболисты не стали злоупотреблять едой, ограничившись соками и фруктами. Более основательно подошли к процессу старожилы. Радимов взял себе котлету по-киевски, а Спивак - пюре и красную рыбу. Однако уже через час почти все футболисты разъехались по домам, чтобы вечером собраться на базе на последнюю перед турецким сбором беговую тренировку.

Кирилл КУДРЯВЦЕВ

Фото автора

На сбор в Турцию отправился 31 игрок:

Вратари: Малафеев, Чонтофальски, Иванов, Белоусов;

защитники: Кирице, Вьештица, Горак, Лобов, Цветков, Мареш, Филатов, Усанов, Белоруков, Шимулякоски;

полузащитники: Мицейка, Быстров, Радимов, Спивак, Денисов, Ширл, Коноплев, Катульский, Власов, Канавченко, Горшков;

нападающие: Аршавин, Кержаков, Макаров, Гартиг, Астафьев, Кинцл.

Сбор продлится до 22 января. «Зенит» проведет два контрольных матча - с донецким «Металлургом» и московским «Торпедо-Металлургом».
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 10.01.2004, 19:32     # 52
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Еще новости

10.01.04: Властимил Петржела несколько изменил расписание тренировок. В настоящее время будет проводиться по 3 тренировки в день. Отменена пробежка (в 7 часов утра).
Футболисты разделены на 2 группы по возрастному принципу.
В 10 часов: первая группа работает на поле, вторая выполняет беговые упражнения в лесу.
В 15 часов: первая группа - бег, вторая - поле.
В 20 часов обе группы занимаются в тренажерном зале.
Главный тренер удовлетворен как условиями, так и ходом тренировок команды.
Вчера Петржела присутствовал на матче "Шинника" и "Генчлербирлиги" (1:0).
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 12.01.2004, 03:41     # 53
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Петржела сжалился над "Зенитом"
http://www.sport-weekend.com/arhiv/11-01-04/01.pdf

"Зенит" осваивается в Кадрие
http://www.sport-weekend.com/arhiv/11-01-04/02.pdf

Дмитрий Васильев: Где начну сезон, пока не знаю
http://www.sport-weekend.com/arhiv/11-01-04/03.pdf

Лев Бурчалкин: Я уже всем надоел со своими рекордами
http://www.sport-weekend.com/arhiv/11-01-04/04.pdf
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 13.01.2004, 04:46     # 54
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Петржела велел «Зениту» спать
Главная команда Петербурга тренируется в Турции


На прошлой неделе «Зенит» отправился на первый в новом году предсезонный сбор в Турцию. За время рождественских праздников сенсационных или же хотя бы приближенных к таковым новостей из стана серебряного призера чемпионата России не поступало. Иначе говоря, чех Павел Недвед в «Зенит» не пришел, а Камил Чонтофальски не получил приглашения от «Манчестера Юнайтед», а потому и остался в составе питерской команды.



Остался несмотря на то, что сам очень хотел уйти. Желание словацкого вратаря было до боли понятно: при живом голкипере сборной России Вячеславе Малафееве рассчитывать на место в основном составе он вправе разве что в матчах Кубка Премьер-лиги. Благо этот славный, но притом мало кому нужный турнир, которому всегда найдется место в памяти Властимила Петржелы (как-ни- как победа в нем - первый значимый успех пана тренера), остался в российском футбольном календаре. Если же говорить серьезно, то честь и хвала Чонтофальски, который не только остался верен Петржеле, но и согласился отстаивать интересы «Зенита» в качестве подстраховщика.

Таким образом, на сегодняшний день потери команды по-прежнему насчитывают две единицы. Причем если форвард Андрей Николаев еще в прошлом году пристроился в металлургическое «Торпедо» и буквально через несколько дней получит возможность впервые сыграть против «Зенита», то экс-капитан сине-бело-голубых Алексей Игонин ждет плодов работы своего агента Павла Андреева. По сведениям «Смены», переговоры Андреева с московским «Спартаком» по поводу трудоустройства Игонина пока еще не закончены. К тому же самый титулованный клуб страны в настоящее время проводит лишь исключительно теоретическую часть селекционной работы. До практики дело должно дойти где-то через недельку, когда итальянский наставник Невио Скала завершит процесс знакомства с собственной командой. Кстати, «Спартак», как и «Зенит», как и еще 13 клубов Премьер-лиги, также нынче осваивает средиземноморское побережье Турции.

Сине-бело-голубые проживают в Белеке в отеле «Att Alieia». Последние вести из Турции наверняка порадуют всех, кто переживает, выдержат ли на сей раз зенитовцы нагрузки Петржелы. Выдержат. Больше никаких четырехразовых тренировок. Трех занятий, по мнению пана, вполне достаточно. Да и просыпаться футболисты стали не в 7 утра, а часом позднее. Правильно, спать надо как можно больше.

Даниил ОРЛОВСКИЙ

Добавлено через 2 минуты:
«У меня нет квартиры и машины»
Защитник «Зенита» Величе Шумуликоски хочет найти конкурента


Новичок «Зенита» македонец Величе Шумуликоски, пробывший в Петербурге всего четыре дня, уже успел запомниться болельщикам. На своей первой тренировке он устроил небольшое дефиле, пройдя около тридцати метров от дверей базы до клубного автобуса по двенадцатиградусному морозу в одних шортах. Больше «Шуми» пока ничем себя не проявил - ведет себя скромно, занимается наравне со всеми и предпочитает больше улыбаться, чем говорить. Для корреспондента «Смены» было сделано исключение.

- Каковы ваши первые впечатления о новой команде и новых партнерах?

- Я доволен абсолютно всем. Команда нравится - видно, что ребята здесь собрались хорошие. Перед отъездом, правда, меня предупреждали, что поначалу будет тяжело и надо сразу начать тренироваться, поэтому ехал «подготовленным» и быстро включился в работу.

- С кем сейчас общаетесь больше всего?

- Пока получается разговаривать только с чехами. Что естественно - я не знаю русского. Но в дальнейшем, думаю, у меня не будет проблем в общении со всеми ребятами.

- А вы уже начали его учить?

- Конечно. Правда, пока процесс идет довольно медленно, но уже понимаю отдельные слова из того, что слышу...

- Клуб решил ваши бытовые вопросы?

- Нет, мне еще не дали ни квартиры, ни машины. Но это вопрос времени. Вот вернемся со сбора в Турции, тогда все и будет.

- Уже знаете, кто будет вашим непосредственным конкурентом за место в составе?

- Пока нет. Но на сборе обязательно выясню.

Кирилл КУДРЯВЦЕВ

Фото автора
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 14.01.2004, 02:42     # 55
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
ПЕТРЖЕЛА ЗАГУБИЛ КАЛЕНДАРЬ
В офис ФК «Зенит» пришел проект календаря матчей чемпионата России 2004 года, составленный аппаратом РФПЛ. Как сообщает официальный сайт клуба главный тренер Властимил Петржела остался недоволен предложенным «Зениту» графиком матчей и руководство клуба откажется от проекта календаря. В ближайшее время будет проведена жеребьевка матчей, и после 26-го января будет опубликован новый календарь.

ВТОРНИК, 13.01.2004, SportDay.ru
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 20.01.2004, 07:02     # 56
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Металлурги задушили вице-чемпионов свежестью

ЗЕНИТ - ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ - 1:2 (1:0)
Голы: Кержаков, 29 (1:0). Николаев, 64 (1:1). Горак, 85 - в свои ворота (1:2).
"Зенит" (Санкт-Петербург): Малафеев, Кирицэ, Горак, Вьештица, Мареш, Денисов (Шумуликоски, 46), Радимов, Быстров, Спивак, Аршавин, Кержаков.
"Торпедо-Металлург" (Москва): Филимонов (Ванин, 57), Тчуйсе (Джяукштас, 63), Ризвич (Комадина, 67), Яскович, Орлов (Овсепян, 63), Шустиков (Рязанцев, 67), Сирхаев (Белецкий, 57), Леонов (Мелешин, 57), Ребежа, Будунов (Бракамонте, 46), Николаев (Колесниченко, 67),
Наказания: Шустиков, 11. Кирицэ, 23 (предупреждения).
Судья: Андреев (Новосибирск).
19 января. Белек. Поле гостиницы Atteleia.
Вице-чемпионы России уступили команде, едва не покинувшей премьер-лигу, по делу. Состав металлургов с приходом Филимонова, Тчуйсе, Ребежи, Сирхаева, Будунова, Мелешина и других стал гораздо более боеспособным. Подопечные Валерия Петракова начали встречу без всякой робости, и до первого гола на поле шла примерно равная борьба. При этом у оборонительных линий обеих команд было заметное преимущество перед атакой. Опасные моменты возникали крайне редко, и первый же использовал на исходе получаса игры Кержаков, который уже набрал неплохую форму. Форвард сборной России в фирменном стиле закрутил мяч с угла штрафной в дальнюю "девятку". Филимонов, видимо, заняв не совсем правильную позицию, не сумел выручить.

Но на этом созидательная игра "Зенита" оказалась, по сути, исчерпана. Больше голевых моментов у ворот москвичей зрители, в числе которых оказался Олег Блохин, не увидели. Можно предположить, что главный тренер сборной Украины приехал посмотреть на уровень готовности Спивака. Предполагать приходится потому, что от каких-либо комментариев Блохин отказался.

После забитого мяча петербуржцы отошли в оборону и до перерыва защищались весьма грамотно. Разве что Сирхаев мог сравнять счет после удачного прострела. Бывший игрок "Анжи" и "Локомотива" точно пробил в дальний угол, но великолепную реакцию продемонстрировал Малафеев. У отскочившего мяча первым оказался другой экс-махачкалинец, Будунов, - выше ворот.

А вот после перерыва моменты у москвичей стали возникать один за другим. "Зенит" сделал всего одну замену, и к концу встречи усталость защитников дала о себе знать. Свежие Бракамонте и Колесниченко несколько раз убегали один на один с вратарем, что в итоге привело к победному голу. Аргентинский форвард простреливал на Колесниченко, и тот забил бы в пустые ворота, но до мяча в отчаянном прыжке дотянулся защитник Горак. Автогол.

Отыгрались же металлурги за счет индивидуальных усилий воспитанника петербургской школы Николаева, который покинул "Зенит" лишь месяц назад. Ванин вынес мяч от своих ворот, Николаев подработал его грудью, обыграл Вьештицу и пробил с 12 метров. Малафеев дотянулся до мяча, но тот от штанги влетел-таки в ворота.

В составе черно-зеленых приятное впечатление произвел Александр Рязанцев. Семнадцатилетний футболист весьма уверенно действовал в отборе, но особенно ярко проявил себя в созидании. Именно после его пасов дважды убегали на рандеву с вратарем Бракамонте и Колесниченко. В первом случае форвард решил пробить издали и промахнулся, а во втором голкипер "Зенита" на какие-то мгновения оказался раньше у мяча. Так что вполне возможно, скоро в молодежной сборной России появится новый полузащитник.

После матча главный тренер "Зенита" Властимил Петржела был спокоен:

- Игроки и сами понимают, что, в отличие от соперника, действовали недостаточно жестко, берегли себя. Но зато впервые в "Зените" у меня нет ни одного травмированного. А в прошлом сезоне бывали моменты, когда полностью здоровыми были лишь восемь футболистов. Счету же особого значения не придаю. Да и играли мы всего с одной заменой, поскольку остальные только что выступили за второй состав. Вот на следующем сборе в Испании у нас не будет упражнений без мяча, тогда и спрошу с игроков за результаты.

- Почему Кинцл не играл ни за первый, ни за второй составы?

- Врач сказал, что ему и Цветкову следует передохнуть дня два. Потом они вновь будут заниматься по полной программе. Речи о травмах нет.

- Вам не показалось, что Быстров был непривычно пассивен?

- Согласен, плохо сыграл Быстров. Что-то с ним случилось после отпуска. А Кирицэ - вообще катастрофа. Никуда не успевал.

- При всем при том согласитесь, что "Торпедо-Металлург" выглядел значительно сильнее, чем в прошлом сезоне?

- Год назад на сборах некоторые команды тоже показывали неплохой футбол, а в чемпионате не были столь убедительны. Меня критиковали за три подряд поражения здесь же, в Турции, а какое мы место заняли в итоге?

ЗЕНИТ (второй состав) - ОРЕЛ - 1:1 (0:1)
Голы: Суанов, 19 (0:1). Катульский, 76 - с пенальти (1:1).
"Зенит" (Санкт-Петербург): Чонтофальски, Филатов, Лобов, Мицейка, Белоруков, Ширл, Катульский, Власов, Горшков, Канавченко (Усанов, 46), Астафьев.
"Орел": Владимиров, Химич, Романов, Лагутин, Кушов, Черников, Шелест, Кайнов, Белохонов (Юдкин, 38), Суанов, Буда (Балалуев, 46).
19 января. Белек. Поле гостиницы Atteleia.

Второй состав петербуржцев вновь сыграл удачнее первого. Впрочем, и в матче с дебютантом первого дивизиона момент у "Зенита" был всего один - пенальти назначили за то, что Кушов сыграл рукой в штрафной. "Орел" между тем до этого обыграл донецкий "Металлург" - 4:2 (Суанов-3, Белохонов). Вскоре к команде присоединится экс-форвард "Шинника" Лосев.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 22.01.2004, 20:08     # 57
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
"Зенит" сыграет с "Динамо" в Испании

В четверг в 6 часов утра футболисты "Зенита" транзитным рейсом из Антальи возвратились в Санкт-Петербург после 15-дневного турецкого сбора. Дома игроки пробудут всего 4 дня и будут тренироваться (аэробика, тренажеры) преимущественно в зале из-за морозной погоды. В субботу, 24 января вице-чемпионам России-2003 будут в СКК "Петербургский" вручены серебряные медали, а уже 26 января "Зенит" отправится на очередной сбор - в Испанию. Ввиду отмены предварительно запланированных контрольных матчей со "Спартаком" и ЦСКА пока известен лишь один спарринг-партнер команды - "Динамо", матч с которым состоится 30 января. Всего же подопечные Властимила Петржелы планируют провести в Испании четыре контрольных матча, но в трех из них соперники еще не определены. Позже остальных футболистов - 30 января - прилетит в Марбелью защитник Шумуликоски, получивший вызов в сборную Македонии на серию товарищеских матчей в Китае.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 23.01.2004, 02:28     # 58
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
В Турции «Зенит» отвык от холодов
Питерские футболисты добирались домой из Анталии 20 часов

Вчера утром футболисты «Зенита» во главе с главным тренером Властимилом Петржелой вернулись со своего первого зарубежного сбора. Самолет приземлился на 11 минут раньше запланированного - в 5 часов 59 минут.

- Ну вот мы и дома! - первое, что произнес выглядевший усталым Властимил, выйдя в зал «Пулково-2».

Изрядно уставшими выглядели и остальные зенитовцы. Чтобы добраться до Петербурга, им пришлось сделать порядочный крюк. Как известно, сбор команда проводила в Анталии, а в город вернулась рейсом из Стамбула. В результате в дороге футболисты были целых 20 часов.

- Не знаю, как ребята себя чувствовали после первого сбора в прошлом году, я, если помните, в нем не участвовал, но сейчас мне просто ничего не хочется. После трех тренировок в день, которые мы проводили в Турции, если честно, тоже не хотелось, - сказал Владислав Радимов. - Ничего посмотреть не удалось, но мы ведь не на экскурсию туда ездили. Так что ни о каких сувенирах для семьи или друзей и речи идти не может! А сейчас мысли только о том, как бы домой попасть. Двадцать часов добирались, вымотаны все до предела.

Первым перед немногочисленными встречающими появился Мартин Горак с легкой растерянностью на лице. Эта растерянность так или иначе отражалась на лицах всех футболистов - привыкли они в Анталии к теплой погоде.

Пожалуй, только Камил Чонтофальски сохранял присущую ему жизнерадостность. Но и он встретил петербургскую землю словами: «Ух, как тут холодно!» - и бодро пошагал к клубному автобусу, успев поделиться с корреспондентами «Смены» своими ближайшими планами. Сегодня, по словам голкипера, он собирается посетить Ледовый дворец, чтобы встретиться со своим другом Яном Лашаком, защищающим ворота СКА.


- Мы уже созванивались с Яном несколько раз, - сказал Камил. - Мы пообщались по телефону и договорились встретиться. Сейчас сложно это сделать на «нейтральной территории», у него постоянные разъезды, а у меня сборы. Так что я решил посмотреть хоккей. Не могу же я столько времени не встречаться со своим другом!

Большинство футболистов отправилось из аэропорта на зенитовском автобусе. Лишь Валерий Цветков отбыл на своей машине, а Вячеслава Малафеева и Алексея Катульского встречали жены. Властимил Петржела покинул здание аэропорта одним из последних, и сразу же микроавтобус с «официальными лицами» отправился в путь. Вскоре отбыли и футболисты, но только за тем, чтобы через четыре дня вернуться обратно в «Пулково». Оттуда «Зенит» вылетит на очередной сбор, на сей раз в Испанию.

Никита РУБЦОВ

Фото Кирилла КУДРЯВЦЕВА
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 23.01.2004, 05:52     # 59
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Купить Петржелу вместе с часами

Вчера в СКК «Петербургский» состоялась презентация церемонии награждения «Зенита» серебряными медалями чемпионата России-2003. Предшествовало этому событию открытие памятной доски, посвященной победе сине-бело-голубых в чемпионате СССР.
Под знакомой эмблемой написано просто и без изысков: «21 ноября 1984 года на арене СКК имени В. И. Ленина «Зенит» выиграл решающий матч и завоевал золотые медали чемпионата СССР». Располагается новая достопримечательность аккурат рядышком с сохранившимся в СКК «Петербургский» бюстом вождя мирового пролетариата.

Присутствовавшие на открытии игроки «Зенита-84» Владимир Долгополов, Александр Захариков и Александр Канищев охотно поделились воспоминаниями о том, как проходило чествование команды почти двадцать лет назад. Футболистов по несколько дней не отпускали с базы, согласовывая детали сценария. О том, что тексты остроумных поздравлений артистов утверждались на уровне обкома КПСС, знали все игроки и тренеры.

Сейчас другие времена. Организацию праздника ФК «Зенит» поручил промоутерской компании «Планета Плюс», специализирующейся на организации выступлений звезд российской и зарубежной эстрады. Из значащихся на афишах праздника артистов под вопросом только участие Михаила Боярского. Главный д’Артаньян страны гастролирует сейчас за пределами родного города и не собирается вроде бы повторять подвиг Александра Розенбаума, прилетевшего два года назад из Америки за свой счет. Исключительно для того, чтобы поздравить «Зенит» с «бронзой» и спеть не утвержденный в советские времена хит про «парней из Удельной».

Эта песня звучала вчера в пустом пока СКК, где только началось оформление зала. Журналистам, кстати, продемонстрировали некоторые новинки продукции с зенитовскими брэндами: часы с портретом Властимила Петржелы, панамки и брелоки с изображениями футболистов. Во время чествования «Зенита», как уверяют организаторы церемонии, они пойдут нарасхват. В полном соответствии с нынешней стратегией клуба нет в кассах СКК заявленных в афишах билетов стоимостью в 50 рублей. Хотя, как уверяли в кулуарах работники спорткомплекса, в природе они существуют. Просто для начала хотят продать билеты подороже - от 150 и выше. Самых престижных билетов, оцененных в 450 рублей, в кассах СКК уже нет.

Футболистов команды дергать никто не будет. После возвращения с турецкого сбора зенитовцы получат два дня отпуска, а в день церемонии предусмотрена обычная тренировка.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 28.01.2004, 03:51     # 60
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
"Зенит" будет владеть Кубком премьер-лиги еще год

Общее собрание членов РФПЛ, которое состоялось в Лужниках в понедельник, приняло решение не проводить в этом году Кубок премьер-лиги. Официальный пресс-релиз объясняет это "высокой плотностью матчей чемпионата России и приоритетным значением интересов национальной сборной". Напомним, первым обладателем трофея стал "Зенит", который в прошлогоднем финале по итогам двух матчей обыграл "Черноморец".
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  

Теги (метки)
зенит, фк зенит


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.