imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 07.06.2003, 20:05     # 1
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сходка. Israel!

Сауна, пиво, икорка, оливки и свежий хлеб

Дата: XX.YY.2009
Время: 00:00 вечера
Место сходки:

Состав:
  • Boss
  • Dimm
  • Katzman
  • rontommy
  • Acral
  • compact
  • cheerio
  • FantomIL
  • danaec

С собой приносим:
  • Вино, сыры, пиво, косточки, рыбки, икра, оливки, огурчики, хлеб, вода, чай, апельсиновый сок для некоторых...
  • халат
  • тапочки
  • биллиардные палочки

Примечания:
  1. Выпивку каждый приносит на себя.
  2. Пищу приносим на себя и "на того парня". Потом подбиваем бабки, кто сколько потратил (на еду) и делим на всех.
  3. Название места проведения мероприятия, точный адрес и карта проезда будут разосланы в приват каждому участнику.

Последний раз редактировалось rontommy; 23.03.2009 в 20:13.
Boss вне форума  
Старый 29.07.2003, 16:26     # 601
Tolstyi
::VIP::
 
Аватар для Tolstyi
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщения: 45

Tolstyi МолодецTolstyi МолодецTolstyi Молодец
KpNemo

Ты видно заколился уже
Ты когда нибудь спишь ???
Tolstyi вне форума  
Старый 29.07.2003, 18:44     # 602
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
GIF: eto ne horosho, wizdorawliwai, ibo nefig tut bolet.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 29.07.2003, 19:37     # 603
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Как приятно что здесь обо мне заботятся. Спасибо конечно вам - болезнь чё-то прогрессирует - аж на монитор больно смотреть - слезы текут - башка просто разрывается - температура вчера была под 39.

Загружаю фотки к себе - приблизительно в 20.00 можно будет все открыть.

Все фотки на главной страничке - маленькие превьюшки. При нажатии на них открывается вся фотка целиком.

Смотрите фотки - это пока первая часть - есть еще около 100 фоток которые я наделал с видеокамеры - качество плохое но терпимое, можно смотреть. Это точно будет не сегодня. Пока это.

Все - я в постельку - чай с лимончиком и спатки.

Поки всем - мож вечером заскачу.

Здесь второй отчет
 
Старый 29.07.2003, 19:48     # 604
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
-=GIF=-
выздоравливай ! а то ы уже скоро освобожусь и мне нужен будет курбан
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 29.07.2003, 20:24     # 605
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
-=GIF=-
я уже давно не kashar,я Ранд Ал'Тор
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!



Последний раз редактировалось Ранд Ал Тор; 31.07.2003 в 21:47.
Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 29.07.2003, 21:15     # 606
Tolstyi
::VIP::
 
Аватар для Tolstyi
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщения: 45

Tolstyi МолодецTolstyi МолодецTolstyi Молодец
-=GIF=-

Сразу видно дела на поправку пошли

Класно получилось .
Tolstyi вне форума  
Старый 29.07.2003, 21:27     # 607
Necropolisis
Junior Member
 
Аватар для Necropolisis
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Domik v derevne
Сообщения: 97

Necropolisis Путь к славе только начался
da klassno vi sxodili aj daje obidno chto nel'zya ne s kem vot tak vstretitsya posedet' vmeste :cry:
__________________
If moder said so,then no more signature required !
Destruct sequence initiated - user destroyed !
Necropolisis вне форума  
Старый 01.08.2003, 00:02     # 608
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Все народ - я выздоровел!!!
 
Старый 01.08.2003, 00:12     # 609
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Гиф вернулся
KpNemo вне форума  
Старый 01.08.2003, 00:25     # 610
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
-=GIF=-
поздравляю с выздоровлением.

ГОНИ ФОТКИ!!!
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!



Последний раз редактировалось Ранд Ал Тор; 01.08.2003 в 00:55.
Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 01.08.2003, 00:44     # 611
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
-=GIF=-
Жил был Гиф, вот я тоже уже отказался на одном портале быть фотографом из-за этого
sockets вне форума  
Старый 01.08.2003, 00:52     # 612
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
-=GIF=-
гифыч, акамоль больше не нужен? с выздоровлением
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 01.08.2003, 00:56     # 613
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
ArchiMage
ему ускоритель нужен
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 01.08.2003, 01:09     # 614
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

sockets
а че так?

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Фотки первая порция уже готова - 40 фоток.

Здесь

На вторую порцию выкину все что там осталось - за качество конечно простите. Перегон с Hi8 через видак на комп - а там через FlyDS - потеря качества обеспечена.
 
Старый 01.08.2003, 01:16     # 615
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
-=GIF=-
нелюблю когда все давят-здесь славо богу девушек мало, а вот у нас , блин каждая цензууура, и пошло поехало
sockets вне форума  
Старый 01.08.2003, 02:03     # 616
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

sockets
понимаю брат!
 
Старый 01.08.2003, 02:08     # 617
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
-=GIF=-
будет так: покуда я неувижу как вышла на фотке-никому непоказывай.А ты на секунду представь если груповые фото?
sockets вне форума  
Старый 01.08.2003, 16:56     # 618
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Я не вижу коменты на фотки - продолжать делать али нет? Что у всех такая апатия к этому чтоли?
 
Старый 01.08.2003, 17:34     # 619
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
я все скачиваю .. само собой продолжать ..
а еще кручу делать это на ekadr.com
или прям тут
чтоб мона было прям к фотками писать комменты
KpNemo вне форума  
Старый 01.08.2003, 17:50     # 620
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
-=GIF=-
делай делай уже все ждут не дождуться оставшихся фоток
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  

Теги (метки)
сходка


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.