imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 07.02.2002, 18:43     # 1
LAV&Soft
Junior Member
 
Аватар для LAV&Soft
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщения: 148

LAV&Soft МолодецLAV&Soft МолодецLAV&Soft Молодец
Ahead Nero: проблемы и решения.

Nero Cover Designer V.2.1 - как на русском сделать перечень песен, а то при использовании русского надписи наползают друг на друга.


А может есть Cover другой фирмы - главное, чтобы на
обыкновенном струйнике печатал.

Спасибо.


========================
В этой теме задаём вопросы и решаем проблемы по работе линейки программ Ahead Nero для записи CD/DVD.

Все вопросы с кряками и ссылками на закачку - в другой теме (кликай тута)

========================

Последний раз редактировалось Makc666; 01.03.2008 в 03:09. Причина: Последний раз редактировалось Plague, 16.10.2004 в 21:56.
LAV&Soft вне форума  
Старый 26.10.2005, 08:44     # 601
NetS
::VIP::
 
Аватар для NetS
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: 45°00' N / 41°55' E 26rus
Пол: Male
Сообщения: 1 331

NetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБог
NetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБог
KATOLIK

Нужно удалить или переименовать файл 1049.mst. А может и просто переустановка поможет!
__________________
"Люблю круглые даты: 16, 32, 64..."

Последний раз редактировалось Nets; 26.10.2005 в 12:13.
NetS вне форума  
Старый 26.10.2005, 13:27     # 602
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Цитата:
Nets:
А может и просто переустановка поможет
Дык он говорит при инсталяции... Переустановка чего?

KATOLIK, у тебя скорее всего китайский релиз.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 27.10.2005, 02:37     # 603
KATOLIK
Guest
 
Сообщения: n/a

Да, удалил этот файл и все стало на Английском, Но интересно почему ИХНИЙ русский код у меня не заработал? Видимо что то у меня не хватает, вопрос чего именно??? (мозгов не предлагать ! )
 
Старый 27.10.2005, 18:27     # 604
kgs
Junior Member
 
Аватар для kgs
 
Регистрация: 13.04.2003
Адрес: Siberia
Сообщения: 122

kgs Нимб уже пробиваетсяkgs Нимб уже пробивается
Nero V 6.6.0.16 не пишет любые DVD диски. С CD проблем нет. Как это было:
Установил у товарища Windows XP SP2 на ПК с материнкой Asus P4S533 на чипсете SIS. Все IDE устройства HDD, привод DVD превратились в SCSI устройства подключенные к SCSI контроллеру. IDE контроллер вообще отсутсвует. До этого на Windows 2000 все IDE были на месте.
В форумах выяснилось, что это нормальное явление.

Пробовал писать на приводах NEC ND-3520A и ASUS DRW-1604P. На моем компьютере с материнкой ASUS P4P800 на чипсете Intel они пишут без проблем.
В UltraISO и Alcohol 120% запись проходит без проблем.
Получается, что NERO не может писать на SCSI DVD приводах?
Как заставить Nero в такой ситуации записывать DVD диски 7
__________________
Не смейся над теми. кто глупее тебя и над тобой тоже не будут смеяться
kgs вне форума  
Старый 02.11.2005, 15:04     # 605
nikotown
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщения: 156

nikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форуме
Nero 7.0.1.2_rus работает ОЧЕНЬ нестабильно. Постоянно вылетают сообщения о сбоях. Чаще всего об ошибке nmindexstoresvr.exe.
Системы в появлении сбоев выявить не удалось.(Появляются в любой момент).
Кроме этого программа установки по умолчанию переписала открытие практически всех мультимедийных файлов (в том числе *.wmv, *.bmp!) с помощью Nero
Снес ее к чертовой матери...
При деинсталляции оставила после себя 485 записей в реестре и более 300 Мб в Temp, нарушенные ассоциации НЕ восстановила...
Мое мнение - программа стала еще хуже. Из великолепной программы для записи, которой была 5 версия, она превратилась в неработающего монстра...

Последний раз редактировалось nikotown; 02.11.2005 в 15:16.
nikotown вне форума  
Старый 02.11.2005, 19:33     # 606
Мираж
Newbie
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Украина. Николаев
Сообщения: 45

Мираж Известность не заставит себя ждать
Question

Кто подскажет чем разница между ---Nero Burning ROM 7.0.1.2 Russian [110.25M] - и Nero Burning ROM 7.0.1.2 Premium [413.24M]( самая полная версия с поддержкой всех языков сразу).Уж больно сильно не очень охото скачивать 413MB из за мелких изменений. :
Мираж вне форума  
Старый 03.11.2005, 19:00     # 607
Гадина
Junior Member
 
Аватар для Гадина
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщения: 104

Гадина Луч света в тёмном царствеГадина Луч света в тёмном царствеГадина Луч света в тёмном царствеГадина Луч света в тёмном царствеГадина Луч света в тёмном царствеГадина Луч света в тёмном царстве
У меня Nero 7.0.1.2_rus тоже выскакивает ошибка nmindexstoresvr.exe
и прога очень сильно тормозит когда NERO висит в системном трее( при добавлении треков для записи виснет намертво), но как только нажимаю на выход из системного трея сразу становится всё нормально. Если кто-то знает как быть помогите пожалуйста...
Гадина вне форума  
Старый 03.11.2005, 19:29     # 608
Alexander_B
::VIP::
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 058

Alexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБог
Alexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБог
Цитата:
Мираж:
Кроме этого программа установки по умолчанию переписала открытие практически всех мультимедийных файлов (в том числе *.wmv, *.bmp!) с помощью Nero
Разве при установке не давалась возможность ассоциации???
В остальном правильно - версия ещё сырая (имхо)
Alexander_B вне форума  
Старый 03.11.2005, 21:47     # 609
kgs
Junior Member
 
Аватар для kgs
 
Регистрация: 13.04.2003
Адрес: Siberia
Сообщения: 122

kgs Нимб уже пробиваетсяkgs Нимб уже пробивается
При установке Nero 7 Ver.7.0.1.2 русская , скачанной с офсайта Nero (в т.ч. выборочноая установка) перестаёт работать Acronis True Image v.9.2.24 Вылетает с ошибкой.
Кто нибудь знает как решить эту проблему?
__________________
Не смейся над теми. кто глупее тебя и над тобой тоже не будут смеяться
kgs вне форума  
Старый 03.11.2005, 22:31     # 610
Мираж
Newbie
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Украина. Николаев
Сообщения: 45

Мираж Известность не заставит себя ждать
Пролазил все настройки Nero 7.0.1.2 -что то я там ненашёл параметра О Б Н О В Л Е Н И Е , неужели каждое обновлемие ( как обычно через 2-3 недели) придётся скачивать по 105 MB. Неплохо немци "придумали".Может я что то упустил!
Мираж вне форума  
Старый 03.11.2005, 23:47     # 611
jeka777
Guest
 
Сообщения: n/a

Мож кто сталкивался?

В Nero 7.0.0.0 Premium
Всё вроде пашет, глюков, сбоев пока не замечено, НО
Nero Vision стал на русском
и ни как не хочет менять язык на английский.

Где рыть?
 
Старый 04.11.2005, 01:37     # 612
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Цитата:
Сообщение от Мираж
Кроме этого программа установки по умолчанию переписала открытие практически всех мультимедийных файлов (в том числе *.wmv, *.bmp!) с помощью Nero
Попробуй открыть ту прогу с которой ты хочешь ассоциировать аудиофайлы и проверь установки в разделе "Ассоциировать". Если они по-прежнему стоЯт, то сними их, закрой прогу, открой снова и заново установи ассоциацию. Возможно изменения вступят в силу после перезагрузки компа. Должно помочь: мне помогало, правда, не с Неро 7 (у меня 6-ка).
Judge вне форума  
Старый 04.11.2005, 15:20     # 613
ceadr
Member
 
Аватар для ceadr
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Энск
Пол: Male
Сообщения: 299

ceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форуме
Полазил по форумам,все в один голос-7,0,1,2 прога глючная.У меня стоит 7,0,0,0 работает отлично.Что скажете.
ceadr вне форума  
Старый 04.11.2005, 15:53     # 614
dyr_farot
Advanced Member
 
Регистрация: 23.08.2003
Сообщения: 442

dyr_farot Нимб уже пробиваетсяdyr_farot Нимб уже пробивается
Мираж, там при инсталяции предлагали выбрать с какими типами ты хочеш ассоциировать неро. ечли ты выбрал *.wmv, *.bmp чего жаловаться?

ceadr, как я заметил, все жалуются на русскую версию. у меня стоит английская -- проблем нет...
dyr_farot вне форума  
Старый 04.11.2005, 20:07     # 615
ceadr
Member
 
Аватар для ceadr
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Энск
Пол: Male
Сообщения: 299

ceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форуме
Просто я скачал по dial-up уже 78метров,тут начиталсяи незнаю докачивать или пить горькую.
ceadr вне форума  
Старый 05.11.2005, 15:19     # 616
$tep
Newbie
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщения: 36

$tep презирают в этих краях
...........12 глюконат кальция !!! сам скачал,теперь думаю как выкачать обратно




"Пролазил все настройки Nero 7.0.1.2 -что то я там ненашёл параметра О Б Н О В Л Е Н И Е , неужели каждое обновлемие ( как обычно через 2-3 недели) придётся скачивать по 105 MB. Неплохо немци "придумали".Может я что то упустил!"

Пуск-программы

Последний раз редактировалось $tep; 05.11.2005 в 15:22.
$tep вне форума  
Старый 06.11.2005, 10:25     # 617
nikotown
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщения: 156

nikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форуме
Alexander_B
Judge
dyr_farot

Цитата:
программа установки по умолчанию переписала открытие практически всех мультимедийных файлов (в том числе *.wmv, *.bmp!)
Раздражает именно то, что инсталлятор Nero по умолчанию сменил ассоциации файлов, а ее же программа деинсталляции не восстановила исходное состояние системы. То есть после удаления Nero 7.0.1.2, а это ИМХО неизбежно, пользователь сталкивается с совершенно не нужными ему проблемами и вынужден тратить время на подчистку следов удаленной программы. Это, конечно, решаемая задача, но с другой стороны, это показатель низкого качества работы программистов Nero 7.0.1.2. Или квалификациии...
Согласитесь, это наводит на мысли об общем уровне программы в целом.
Это не смотря на все прочие Nero'вские глюки...

Последний раз редактировалось nikotown; 06.11.2005 в 11:16.
nikotown вне форума  
Старый 06.11.2005, 14:57     # 618
Acserg
Member
 
Аватар для Acserg
 
Регистрация: 06.09.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 215

Acserg Нимб уже пробиваетсяAcserg Нимб уже пробивается
Цитата:
jeka777:
Мож кто сталкивался?

В Nero 7.0.0.0 Premium
Всё вроде пашет, глюков, сбоев пока не замечено, НО
Nero Vision стал на русском
и ни как не хочет менять язык на английский.
Где рыть?
Нигде - язык учить (русский)...

Цитата:
nikotown:
Nero 7.0.1.2_rus работает ОЧЕНЬ нестабильно. Постоянно вылетают сообщения о сбоях. Чаще всего об ошибке nmindexstoresvr.exe.
Системы в появлении сбоев выявить не удалось.(Появляются в любой момент).
Кроме этого программа установки по умолчанию переписала открытие практически всех мультимедийных файлов (в том числе *.wmv, *.bmp!) с помощью Nero
Снес ее к чертовой матери...
При деинсталляции оставила после себя 485 записей в реестре и более 300 Мб в Temp, нарушенные ассоциации НЕ восстановила...
Мое мнение - программа стала еще хуже. Из великолепной программы для записи, которой была 6 версия, она превратилась в неработающего монстра...
Абсолютно согласен. Это ужас... Завалил я её на следующий день после того, как поставил - а "отмываюсь" от этой дряни до сих пор! Все! ассоциации мне не восстановила! Периодически стали выскакивать ошибки (не найдено то то и то то). Видимо программисты нэро посчитали, что удалять их "классный" продукт никто не посмеет! Прога глюкавая!

Цитата:
kgs:
При установке Nero 7 Ver.7.0.1.2 русская , скачанной с офсайта Nero (в т.ч. выборочноая установка) перестаёт работать Acronis True Image v.9.2.24 Вылетает с ошибкой.
Кто нибудь знает как решить эту проблему?
Я знаю - удали этот глючный продукт Nero 7 Ver.7.0.1.2 русская !!!
__________________
"Когда в небе парит змей, на земле прощаются ошибки..."

Последний раз редактировалось Acserg; 06.11.2005 в 19:43.
Acserg вне форума  
Старый 08.11.2005, 14:23     # 619
Semi
Junior Member
 
Аватар для Semi
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщения: 51

Semi Убей себяSemi Убей себяSemi Убей себя
Rebyata v nero StartSmart pitayus menyat cvet okoshko a on tormozit ya gde uje chital ob etoy probleme kak evo reshit?
Semi вне форума  
Старый 08.11.2005, 15:19     # 620
nikotown
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщения: 156

nikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форумеnikotown Популярный человек на этом форуме
Semi
Известен способ решения этой проблемы, который заключается в замене файлов Nero SmartStart 7.0.1.2 на аналогичные от 7.0.0.0
Сам я не пробовал, ибо 7.0.1.2 у меня не прижилась...
nikotown вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.