imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.04.2003, 01:27     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ТАЙСОН ПРИЕДЕТ В РОССИЮ?

Как вчера сообщал "СЭ", абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю впервые проведет бой в Москве.

Крайний срок, когда определится соперник чемпиона мира, - середина июня, но, по мнению менеджера Цзю Влада Уортона, скорее всего, это произойдет уже в конце мая. В числе кандидатов числятся американцы - экс-чемпион мира по версии WBA Шармба Митчелл, чемпион мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Кори Спинке и Анхель Манфреди, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ. Уортон также сообщил, что побывать в Москве в качестве почетного гостя выразил желание Майк Тайсон.

Руководитель проекта по проведению поединка Александр Полинский отметил, что в программе вечера планируется провести целый ряд "разогревочных" боев, в которых будут участвовать сильнейшие российские боксеры. Предполагается также провести бой за титул чемпионки мира среди женщин. Транслировать мероприятие будет известнейшая американская компания Showtime.
big boss вне форума  
Старый 08.07.2007, 20:41     # 641
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Видео этого боя:
http://rapidshare.com/files/41656791/Klitschko.vs.Brewster_citysmile.ru_epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/41656605/Klitschko.vs.Brewster_citysmile.ru_epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/41656656/Klitschko.vs.Brewster_citysmile.ru_epidem.ru.part3.rar
Rizoma вне форума  
Старый 09.07.2007, 00:36     # 642
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Solvent Посмотреть сообщение
Владимир Кличко защитил титул
Да уж! Задолбал он своим левым джебом бедолагу Брюстера.
Но так себя вести, как поступили Брюстер и Ко - не есть гуд, по-моему. За такие отказы от боя надо наказывать
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 09.07.2007, 09:44     # 643
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от vkleonid Посмотреть сообщение
За такие отказы от боя надо наказывать
Видимо в контрактах сейчас нет такого пункта, если боксер может так спокойно отказаться от продолжения боя
А разве правило "Только рефери может остановить бой" в профессиональных поединках уже не действует?
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 09.07.2007, 10:02     # 644
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Поздравляю всех поклонников бокса и Кличко с победой Володи!

У нас перед боем показывали предедущий их поединок их всё, что творилось до и после него. Забавненькие факты рассказывали.
Не смотря на то, что в этом поединке, особенно в начале, Брюстер выглядел лучше преимущество Володи было очевидным.
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 09.07.2007, 19:35     # 645
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Посморел бой. Хоть и не обычно смореть без комментариев Владимира Гендлина, а немецкого я не знаю, но бой понравился. Володька был явно на высоте. Брюстер выглядел неумехой, постаревшим и потяжелевшим. Как он вообще мог у Кличко выграть, не понятно. Видать точно Вовку траванули!!!
Так держать Володька!!!
З.Ы. Отельная благодарность Rizomе, за предоставленное видео!!!
Solvent вне форума  
Старый 10.07.2007, 10:19     # 646
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Владимир Кличко против Леймона Брюстера ІІ. Слова после РЕВАНША…

Пресс-конференция, началась почти спустя минут сорок, а то и час, после окончания поединка.
Первыми в зале, появились Владимир и Эмануель Стюарт, а Леймон, с Бадди Макгиртом, присоединился к ним, где-то, минут через десять-пятнадцать.
После вступительного слова Бернда Бенте, который, в очередной раз, повторил слова об истории, которая, собственно говоря, уже и стала историей в полном смысле этого слова, он предложил, собравшимся в зале журналистам, задавать Владимиру и Эмануелю вопросы.
Однако, Владимир его опередил, обратившись к журналистам.
«Я уверен, что, для начала, вы хотите получить от меня, мою оценку проведенного поединка. Так что, позвольте мне это и сделать. Это поможет вам, поставить мне ваши вопросы», - начал Владимира и, продолжил. – «Проигрыш Леймону в апреле 2004, нанес своеобразные царапины на моем имидже, и моем сердце. Они мешали мне. Они болели. Три последних года, я мечтал о возможности реваншироваться. И сегодня, я не мог, я не имел права проиграть. И я хочу поблагодарить своего тренера Эмануеля Стюарта, который празднует сегодня свой День Рождения. В моей победе, есть большая часть его работы».
Далее, Владимир перешел к анализу проведенного поединка.
«Брюстер показал свою возможность выстоять под любыми ударами. Я не могу сказать вам, сколько моих ударов я вбил в него, то его умение держать удар, такое же, как и три года назад», - сказал Владимир и достал из кармана небольшой кусочек картона. – «Три года назад, Леймон подарил мне свою визитную карточку, где написано «Леймон Брюстер. Победитель Владимира Кличко». Я хранил ее и сегодня, я попрошу Леймона, оставить на этой визитке свой автограф. Эта победа, является очень важной для меня».
Владимир, некоторое время разглядывал визитку Леймона, на лицевой стороне которой была изображена фотография Брюстера, а на обороте, была фотография одного из моментов первого поединка Владимира против Леймона.
Возникшую паузу, разрядил Манни Стюарт, которого часом раньше, поздравляла с Днем Рождения вся двадцатитысячная арена.
«Это самый лучший мой День Рождения. Владимир был готов к этому поединку функционально, физически и, что самое главное, психологически. Мне просто приходилось сдерживать Владимира от тренировок, настолько неистово он тренировался. Я еще никогда не видел Владимира настолько уверенным в своей победе. Владимир ответил своим поединком на массу вопросов», - сказал Манни. – «Владимир еще раз доказал, что он является лучшим супертяжем в мире. Теперь, единственный вопрос только в том, кто именно из чемпионов, решится бросить вызов Владимиру».
На вопрос из зала, о предсказании Манни о «трех счастливых семерках», Стюарт ответил следующее: «Да, я предсказывал победу Владимира седьмого дня, седьмого месяца, две тысячи седьмого года, нокаутом в седьмом раунде. Однако угол Брюстера успел предотвратить неизбежное».
Далее продолжил Владимир: «Для меня не было иного выхода, как только выйти в ринг и победить Брюстера. О другом, я и не думал. И хоть Леймон действительно старался сделать все, что только мог, выйдя бороться и бороться до конца, но его скорость в передвижении, была не так хороша, как следовало. Мои спарринг-партнеры, были куда быстрее, поскольку большая их часть, были бойцами более легких весовых категорий. И скорость Леймона, даже нельзя сравнивать с той скоростью, которую показывали они. Скорость Леймона, не произвела на меня впечатления. Кроме того, я видел все его удары, а защита Леймона, была далека от совершенства. Я видел результат своих ударов и понимал, что чем больше Леймон пропускает, тем я быстрее приближаюсь к тому, чтобы его нокаутировать» - сказал Владимир и, отвечая на вопрос из зала, об его отношении к окончанию поединка, заявил. – «Если честно, то я был очень удивлен отказом Леймона, выйти в седьмой раунд, но я принимаю это решение. Я очень рад тому, что победил, закрыв одну из самых неприятных страниц своей профессиональной карьеры».
В этом момент и появился Леймон, скрывавший свои глаза за солнцезащитными очками, и Бадди Макгирт. Леймон, прежде чем сесть за стол, по приятельски похлопал Владимира по плечу, а Бадди, также приятельски, поприветствовал Стюарта.
К этому времени, уже была известна информация о том, что Леймон снова получил травму левого глаза, все то же, отслоение сетчатки, а также травму нижней челюсти.
«Владимир был явно сильнее меня в этом поединке. Я сделал все, что только смог. Я был уверен, что мне удастся выиграть пространство и обмен ударами, но Владимир не дал мне этого сделать. Если быть честным, то я не имел шанса победить сегодня Владимира», - начал свой спич Леймон. – «Это был день Владимира. Я хочу поздравить его с победой».
Леймон поблагодарил Германию и жителей этой страны, за теплый и дружеский прием и, отвечая на вопрос об окончании поединка, ответил: «Я хотел продолжить и выйти в седьмой раунд. Я боец, который готов драться до последнего. Но я, также, понимал, что со мной происходят большие неприятности. Владимир был явно лучше. Бадди несколько раз предупреждал меня, что снимет меня с поединка. Бадди постоянно говорил мне, что я пропускаю слишком много ударов. После окончания шестого раунда, он сказал мне, что он любит меня и мою семью, поэтому, ради меня и моей семьи, и моих детей, должен снять меня с боя. Я только ответил ему, что это будет действительно единственно правильным решением. Бадди сказал мне, что у меня еще будет шанс… Я только и смог, что согласиться с ним».
Далее слово взял Бадди Макгирт: «Вы все видели, что Владимир был явно сильнее Леймона. Сильнее, по всем показателям. Я понимал уже с третьего раунда, что чем дальше будет идти поединок, тем больше шансов у Владимира нокаутировать Леймона. Владимир был настроен на то, чтобы убить Леймона. Я несколько раз предупреждал Леймона о том, что я сниму его с поединка, если он изменит свою стратегию и не изменит ход поединка. После пятого раунда, я уже строго предупредил его, что если он хочет быть нокаутированным, то он будет нокаутирован. Он был должен изменить свою тактику. Но Леймон, уже взял слишком много ударов Владимира, и уже не смог измениться. Я принял решение, снять своего подопечного с боя, поскольку Владимир открыто начинал искать нокаут, а я не хотел, чтобы мой боец рисковал жизнью».
Закончил пресс-конференцию Владимир, отвечая на вопрос о том, когда следует ожидать его следующего поединка.
«Я немного отдохну и, начну готовиться к своему следующему бою, который, возможно состоится в конце года и пройдет в США. Кто будет моим соперником, и будет ли мой следующий поединок за объединение титулов чемпионов мира, пока сказать не могу. Мне и моей команде, предстоит провести большую работу. Но пока, о будущем, говорить рановато».
Владимир и Леймон, дали несколько автографов и интервью, после чего, пресс-конференция была окончена.

klichko.com
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 11.07.2007, 10:46     # 647
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Виталий Кличко против Джамиля Маклайна…Пока что… 16 июля…







16 июля на арене мюнхенской арене «Olympiahalle», Виталий и Джамиль впервые взглянуть друг другу в глаза, проводя пресс-конференцию в качестве официальных соперников поединка, который состоится на этой же арене 22 сентября.
Эту информацию подтвердил мачмейкер промоутерской компании «K2 Promitions» Шелли Финкель.
Виталий Кличко прокомментировал предстоящее событие так: «Моя пресс-конференция с Джамилем Маклайном, будет не только началом моего пути к самому поединку. Это будет начало моего пути к тому, чтобы вернуть себе титул чемпиона мира».
Также, Виталий заявил, что ответы, на все интересующие журналистов вопросы, будут получены ими уже на самой пресс-конференции.

klichko.com
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 12.07.2007, 18:28     # 648
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Владимир Кличко: «Я просто очень рад!»

Владимир производил впечатление человека, который выполнил просто титаническую работу и сил на то, чтобы радоваться этому, у него, казалось, уже нет. Владимир был похож на воина, вернувшегося с тяжелой битвы. Может быть, это сравнение и выглядит несколько пафосным, но в нем, есть большая часть истины. Истины, которую может понять только тот, кто ценой неимоверных усилий и большого самопожертвования, сделал то, что должен был сделать.
Владимир, закрыл одну из неприятных страниц свой профессиональной карьеры. Теперь, никто не вправе упрекнуть его в том, что случилось 10 апреля 2004 года. Все точки над «i» окончательно расставлены. И возвращаться к прошлому, больше смысла нет. Как бы это, кому-то не хотелось…
Мы встретились с Владимиром, в его номере отеля «Hyatt Regency», который постепенно начал превращаться в офис. Постоянные звонки с отчетами и вопросами, которые требовали своего решение. Маховик организации вечера бокса, для промоутерской компании «K2 Promotion», и не думал останавливаться. Он, все еще держал высокие обороты.
Но, Владимир, в конце концов, смог оторваться от дел и уделить время нам.


Владимир, вам еще предстоит провести более детальный анализ вашего боя. Однако, что вы можете сказать о том, как вами был проведен этот бой? Вы довольны его ходом и результатом?
Главное для меня было в том, что я, этот поединок, просто обязан был выиграть. Мыслям о проигрыше, в моей голове, просто не было места. Слишком много было поставлено на этот поединок. И, поскольку, главным для меня была победа, то результатом поединка, я доволен. Тем, как проходил бой… Может быть, он и прошел с не очень большим количеством вариаций, но я избрал тактику, которая позволяла мне полностью контролировать, как ситуацию в ринге, так и все действия моего соперника, лишний раз не рискуя. Риск, в поединке с таким соперником, как Леймон Брюстер, весьма опасен. Так что, я действовал джебом и левым боковым с дистанции, подключая свой удар правой.

Можно ли говорить о том, что Владимир Кличко сделал для победы ровно столько, сколько и было необходимо, для самой победы?
Говорят, что боксер идет в поединке так, как позволяет ему его соперник… Я, сумел навязать Леймону свой рисунок боя с первых минут поединка, четко держа ситуацию под контролем. Мог бы я сделать больше? Иногда, желание бойца, казаться лучше, может ему же и навредить. Мною была выбрана, как мне кажется и, как показал сам поединок, единственно верная тактика. Цель поединка – победа, достигнута. Думаю, что найдется мало людей, которые будут выражать сомнения по поводу этой победы.

Владимир, многие любители бокса сожалеют о том, что им, так и не дали увидеть нокаут. Он нем так много говорилось, что ситуация, стала подобной чеховскому ружью, которое, появившись на стене в первом акте, в последнем, непременно должно выстрелить…
Я могу сказать только то, что если бы тренер Леймона Бадди Макгирт не остановил поединок, в седьмом раунде, а, может бать и в восьмом, Брюстер мог бы оказаться на помосте ринга…
Я могу понять недовольство любителей бокса, которым так и не дали увидеть нокаут. Однако, с другой стороны, я понимал, что в последующих раундах, я могу нанести Брюстеру большой вред здоровью. Поэтому, я не вправе осуждать то решение, которое приняла команда Леймона, сняв его с поединка.

Однако, тех шести раундов хватило, чтобы нанести Леймону довольно существенные травмы. Впрочем, вы также понесли потери. Я имею в виду кисть вашей левой руки. Владимир, травма серьезная?
Травмы, являются неотъемлемой частью наших профессиональных карьер. И те травмы, которые получил Леймон, лишний раз подтверждают то, что Бадди Макгирт принял правильное решение об остановке боя для Брюстера.
А по поводу моей травмы, скажу только то, что в моей профессиональной Картере, было достаточно боев, после которых, кисти моих рук распухали и их необходимо было приводить в порядок. Поэтому, ничего нового для меня не случилось.

Владимир, Бадди Макгирт, в перерыве между шестым и седьмым раундами, сказал Леймону, что не выпустит его в седьмой раунд, поскольку вы собираетесь его «убивать», т.е. нокаутировать. Вы были готовы к тому, чтобы закончить поединок нокаутом в седьмом раунде?
Я был готов провести в ринге, если это потребуется, все двенадцать раундов. Но, уже с третьего раунда, я видел результат моих ударов и состояние Леймона, функциональность которого, скорость и концентрация падали от раунда к раунду. Я видел, что он все больше пропускает моих ударов, поэтому и был уверен, что смогу закончить бой нокаутом. И, если бы Макгирт не остановил поединок, в седьмом или восьмом раунде, я бы нокаутировал Леймона.

Владимир, а вы не испытывали разочарования или сожаления в том, что вам не дали закончить бой нокаутом?
Ни разочарования, ни сожаления, я не испытывал. Я должен был закончить поединок победителем. Так это и произошло.

Владимир, уже некоторые эксперты говорят о том, что сравнивать ваш теперешний поединок против Леймона, и ваш поединок с ним трехлетней давности, просто невозможно. Сегодняшний Леймон, после более, чем годичного простоя, был не на пике своих функциональных и боевых качеств. Как вы прокомментируете следующее – в субботнем поединке, Владимир Кличко был действительно хорош или же, Леймон Брюстер был настолько плох?
Хочу напомнить, что перед нашим первым поединком, Леймон также провел вне ринга почти год. То есть, если сравнивать ситуации перед первым нашим поединком с ним и вторым боем, то они, практически, идентичны.

Значит, можно говорить о том, что Владимир Кличко, все же, был хорош, а Леймону, в этот раз, какие-либо факторы из вне, выиграть не помогли?
А об этом, уже не мне уже судить. Для меня, эта страница моей профессиональной карьеры, окончательно закрыта.

Владимир, на сегодняшний момент, самым задаваемый вопрос, который обращен к вам - когда, где и с кем следует ожидать вашего следующего боя. За ним следует вопрос - будет ли ваш следующий поединок, боем за объединение титулов чемпиона мира… Что вы можете ответить на эти вопросы?
Я надеюсь, что мне и моей команде, удастся достичь соглашения с кем-либо из действующих чемпионов, о проведении такого поединка. Хотя, как вы сами понимаете, сделать это, весьма трудно. Надеюсь, что такой поединок, все же произойдет.
Против кого, когда и где я проведу свой следующий бой, мне ответить пока трудно. Мне надо время, чтобы проанализировать ситуацию, чтобы иметь возможность определиться в своих будущих планах.

Владимир, в поединке против Леймона Брюстера, вы проводили добровольную защиту своих поясов чемпиона мира, можно ли предположить, что следующий ваш бой, будет обязательной защитой и нам следует искать вашего соперника в рейтинге IBF?
С одной стороны, это была, как бы, добровольная защита, но с другой стороны, мы получили от IBF санкцию на то, чтобы мой поединок против Брюстера, имел статус обязательной защиты моих чемпионских титулов.

Получается, что уже в своем следующем поединке, выбор соперника, будет целиком зависеть от вашего желания, выйти в ринг против того или иного бойца?
Да, я обладаю полной свободой выбора соперника для своего следующего поединка.

Владимир, насколько большую паузу вы готовы взять между этим своим поединком и уже следующим?
Все зависит от того, насколько переговоры о моем следующем поединке, будут быстрыми и продуктивными.

И чем же будет заниматься Владимир Кличко?
Пока наслаждаться отдыхом. Моя жизнь, слава Богу, это не только бокс… так что, я получаю удовольствие не только от бокса, но и от жизни.

То есть, Владимир Кличко будет искать ветер и большие волны?
Совершенно верно… Кто знает, может быть даже женюсь второй раз…

Владимир, а как вы поздравили Эмануеля Стюарта с Днем Рождения, кроме того, что выиграли бой? Приготовили ему подарок? И, если не секрет, то какой?
Безусловно, что самым большим подарком для Эмануеля, была моя победа. Но я, также, приготовил ему подарок, но какой именно, позвольте этому остаться тайной.

Владимир, от имени многомиллионной армии ваших болельщиков поздравляем вас с победой. Желаем вам быстрого восстановления, хорошего отдыха и, с большим нетерпением, будем ждать вашего следующего поединка.
Я хочу поблагодарить всех вас за поддержку, которую вы мне оказывали как в этом моем поединке, так и в прошлых моих боях. Поверьте, что она мне очень нужна и я ее ощущаю. Без вас, любая победа не приносит настоящей радости. И именно вы, являетесь главным стимулом того, что я выхожу в ринг побеждать. Спасибо вам.

klichko.com
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 05.09.2007, 14:21     # 649
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Возвращение чемпиона! Виталий Кличко против Джамиля Маклайна. Первые слова июля…






Сегодня, в два часа дня по местному времени, в конференц-зале мюнхенской «Olympiahalle», начал свое возвращение в большой бокс Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко, которому, на ринге, установленному в центре этой арены, предстоит 22 сентября провести поединок против одного из самых недооцененных представителей супертяжелого дивизиона Джамиля Маклайна.
Не скрою, что возвращения Виталия в большой бокс, было воспринято с восторгом даже теми, кто довольно настойчиво критиковал его. Причина этому, по их же словам, в том, что с уходом Виталия, супертяжелый дивизион потерял воина, который, своими боями, подтверждал, что все разговоры о застое в тяжелом весе, просто пустой звук.
На пресс-конференцию, Виталий и Джамиль прибыли вовремя, доказывая, что точность вежливость королей.
Открыл пресс-конференцию, менеджер маркетинговой компании «Sport 5» Бернд Бёнте, поприветствовавший заполнивших конференц-зал журналистов. Бернд анонсировал не только саму пресс-конференцию, но и напомнил о том, что сегодня, в девять часов утра, был дан старт продаже билетов на поединок Виталия и Джамиля, сообщив, что в первый час, было продано порядка полутора тысячи билетов.
После этого, слово взял исполнительный директор «Olympiahalle» Вилфрид Шпронк, заявивший, что для его арены большая честь принимать этот поединок. Также Вилфрид Шпронк напомнил о том, что его арена имеет большие традиции в проведении профессиональных боксерских поединков.
«Под сводами «Olympiahalle» Мухаммед Али в седьмой раз защитил свой титул Абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, нокаутировав в пятом раунде британца Ричарда Дана. А, один из известнейших боксеров Германии Генри Маске, провел, в ноябре 1996 года, свой последний поединок на профессиональном ринге, проиграв решением судей, свой титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе обладателю пояса чемпиона мира по версии WBA Вирджину Хиллу. Но уже через десять лет, на этой же арене, Генри, в марте этого года, взял у Вирджина реванш, победив его также решением судей», - заявил Вилфрид Шпронк. – «Мы верим, что поединок Виталия против Джамиля станет настоящим событием для любителей бокса во всем мире, подарив им, неповторимое зрелище и интригу, которую несет с собой поединок двух бойцов супертяжелого дивизиона. Мы верим в то, что все шестнадцать тысяч билетов будут распроданы».
Далее, слово взял менеджер Джамиля Маклайна Скотт Хирш, который также ведет дела уже старых бойцов Шеннона Бриггса и Елисьео Кастильо, а также молодого перспекта супертяжелого дивизиона Джона Девида Чепмена.
«Для Джамиля этот поединок прекрасная возможность доказать, что он является одним из сильнейших бойцов супертяжелого дивизиона. Мы хотим поблагодарить Виталия за предложение Джамилю провести поединок против него», - начал Скотт и продолжил более агрессивно. – «Если Виталий надеется, что Джамиль окажется для него легким соперником, то он ошибается. Джамиль будет готов к этому поединку так, как не был готов еще ни к одному из своих боев. Все были свидетелями того, что делал Джамиль с Николаем Валуевым три раунда, пока не получил травму, которая помешала ему выиграть тот поединок. Я хочу пожелать Виталию, чтобы он готовился не к боксерскому поединку, а к настоящей битве».
После этого, слово взял соперник Виталия, Джамиль Маклайн? Для начала пожаловавшись, что в зале нестерпимо жарко и не мешало бы включить кондиционеры на полную мощность.
«Этот поединок для меня большой шанс не только вернуться в элиту супертяжелого дивизиона, но и получить реальный шанс на проведение поединка за титул чемпиона мира», - заявил Джамиль. – «Я получал много критики в свой адрес за мои поединки, но в этот раз, эксперты и любители бокса, смогут стать свидетелями того, насколько я могу быть опасен. Я выйду в ринг против Виталия отлично подготовленным. Как только я вернусь домой, я сразу же отправляюсь в свой тренировочный зал, где проведу одну из лучших подготовок к своему поединку. Я буду готов или умереть в ринге, или выиграть этот бой. Во время поединка в ринге будет еще более жарко, нежели здесь и сейчас».
После столь уверенного заявления, слово взял тренер Виталия Фриц Здунек.
«Я очень рад тому, что мы с Виталием снова начинаем работать. Предстоящий поединок, будет началом к его возвращению сначала в ринг, а уж затем, и к поединку за титул чемпиона мира», - сказал Фриц Здунек. – «Вчера вечером, мы провели первую тренировку и, в моей душе возникло чувство, что мы с Виталием, словно и не делали большой паузы. Все вернулось на круги своя. Я внимательно наблюдал за тренировкой Виталия и могу сказать, что он находится в своей стартовой форме для начала подготовительного периода. Его опыт и его мышечная память, а также рефлексы хорошего качества, что позволяет начать полный тренировочный процесс, ведущий Виталия к предстоящему поединку. Я верю, что Виталий не только с честью вернется, но и, в скором времени, будет готов к новому главному поединку в его профессиональной карьере, бою за титул чемпиона мира».
Выход Виталия к микрофону, был встречен собравшимися в зале овациями. Столь внушительный прием, даже вызвал тень удивления на лице Джамиля и его менеджера.
«Пришло время для моего возвращения. Я был вынужден взять паузу в своей профессиональной карьере, поскольку моя травма, полученная мною в ноябре 2004 года, не позволила мне выходить в ринг. Однако, я никогда не оставлял бокс и, как только я восстановился, я вернулся в тренировочный зал», - начал Виталий. – «Я хочу поблагодарить Джамиля за то, что он принял мой вызов. Его, по праву можно считать сильным, опытным, а значит и опасным соперником, который в своей профессиональной карьере, в жестких противостояниях, побеждал сильнейших бойцов супертяжелого дивизиона. Это Майкл Грант, Ланц Витакер и Шеннон Бриггс. Я прекрасно понимаю, что для Джамиля, предстоящий поединок против меня, будет прекрасной возможностью получить шанс на большое будущее. Поэтому, он и будет готов к поединку со мной так, как не был готов еще ни к одному из своих ранее проведенных боев. Об этом говорит также и его последний поединок, который он провел против Николая Валуева. Я думаю, что если не травма, которую Джамиль получил в конце третьего раунда, у него были весьма весомые шансы завоевать титул чемпиона мира. Я понимаю, что предстоящий поединок будет для меня своеобразным экзаменом, в котором я должен буду проверить все лучшее, что есть у меня. Но я буду готов к поединку. Главным для меня, является победа, и только победа».
После заявлений главных участников пресс-конференции, свои вопросы к ним, адресовали журналисты.
Отвечая на вопрос о том, где бойцы будут готовиться к своему поединку, Виталий ответил, что местом, для своего тренировочного лагеря, он выбрал австрийский Кицбюль, где свою подготовку, к поединку против Леймона Брюстера, проводил его младший брат. Джамиль, отвечая на этот вопрос, сказал, что его тренировочный лагерь находится в его городе Вест Палм Бич, что в штате Флорида.
Также был задан вопрос о том, воспользуется ли Виталий, в своей подготовке к предстоящему поединку, советами своего младшего брата Владимира, который, в декабре 2002 года, уже побеждал Джамиля. Виталий заявил, что, конечно же, воспользуется советами Владимира, но с момента того поединка, прошло достаточно много времени, поэтому, как самому Виталию, так и его команде, необходимо будет детально изучить своего соперника, который, без сомнения, за последние четыре года значительно изменился, как в своем опыте, так и стиле.
Джамиль, отвечая на вопрос о его поединке против Владимира, ограничился лишь тем, что Владимир тогда был явно сильнее, но с того времени, он стал куда более опытным и повысил свою квалификацию.
Виталию, также, был задан вопрос о том, не помешает ли подготовка к предстоящему поединку, его общественно-социальной деятельности. На что Виталий ответил: «Мой подготовительный период, как раз приходится на то время, когда большинство людей уезжают в отпуск, а политическая жизнь, на это время, замирает. Поэтому, я не думаю, что моя подготовка помешает тому, чем я занимаюсь».
На вопрос, не является ли возвращение Виталия в ринг, чем-то вроде своеобразной пиар-акции перед ожидаемыми в Украине парламентскими выборами, Виталий ответил, что он не собирает смешивать спорт и политику.
«Для меня в спорте существуют определенные цели, которые мы поставили с Владимиром перед собой. Пауза, которую я вынужден был взять в своей спортивной карьере, немного притормозила реализацию нашей с Владимиром мечты о том, что два брата, одновременно,будут владеть титулами чемпиона мира в самой престижной весовой категории. Но теперь, я готов к тому, чтобы выполнить свою часть работы, поскольку Владимир, свою часть, уже не только выполнил, но даже и перевыполнил, завоевав два титула чемпиона мира».
Вопрос о том, расценивает ли Виталий поединок против Джамиля своеобразной генеральной репетицией к своему следующему поединку, который будет уже за титул чемпиона мира, Виталий ответил следующее: «Я возвращаюсь для того, чтобы вернуть себе пояс чемпиона мира, однако, я не хочу смотреть за спину своего соперника. Для меня, наиболее важным, на данный момент, является победа в поединке против Джамиля. На этом, я и сконцентрирую, как свою подготовку, так и все свое внимание. Думать о поединке за титул чемпиона мира, я буду уже только после боя против Джамиля».
На этом пресс-конференция была закончена. Виталий и Джамиль, а также члены их команд поблагодарили журналистов за внимание, выйдя вперед для главного события – взгляда в глаза друг друга. Попозировав фотографам, Виталий и Джамиль пожали друг другу руки. После чего, каждый из них попал в плотный круг журналистов, которые задали им еще по нескольку вопросов.


16.07.07
klichko.com
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 10.09.2007, 14:22     # 650
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Время снять занавес!



Подготовительный период Виталия к предстоящему 22 сентября поединку против Джамиля Миклайна подходит к своему завершению. Позади почти восемь недель жестких тренировок, начавшихся в Гамбурге и продолжившихся уже в предгорьях австрийских Альп, на тренировочной базе Виталия и Владимира, около городка Кицбюль.
Еще, пожалуй, еще никогда подготовка Виталия к предстоящему поединку не была окутана таким занавесом таинственности. И этому есть причины, которые являются довольно простыми. Не секрет, что зачастую команда соперника делает все возможное, а, порою, и невозможное, чтобы проникнуть или, хотя бы, заглянуть в лагерь противника, узнав детали построение, как самой подготовки, так и возможные планы проведения поединка.
Многие эксперты бокса, впрочем, как и любители этого вида спорта, рассуждают о том, насколько удастся Виталию вернуть свою функциональную, физическую и боевую форму, после почти двухлетнего перерыва в его профессиональной карьере.
Однако, эти рассуждения интересно слушать или читать, но настоящую правду о своей подготовке может рассказать только лишь один человек – это сам Виталий Кличко. Мы встретились с Виталием в его гостиничном номере, который можно назвать довольно аскетичным. Виталий, проследив за нашими движениями головой, понял о чем будет первый вопрос и предвосхитил его своим ответом: «Здесь все создано для того, чтобы полностью погрузиться в тренировочный процесс и подготовку к поединку». Впрочем, Виталия, вряд ли, можно назвать оторванным от мира. Интернет, телевидение, неплохая библиотека, огромные шахматы возле отеля и чудная природа, как никогда позволяют погрузиться в мир равновесия и внутреннего спокойствия, которого нам всем так не хватает.

Виталий, прежде всего передаем вам большой привет от многомиллионной армии ваших болельщиков. И первый вопрос, можно ли определить ваше положение в вашем подготовительном процессе?
До полного окончания тренировок осталось чуть менее двух с половиной недель. Первый этап подготовки, где набирается физическая и функциональная форма, я проводил в Гамбурге. А вот второй этап подготовки, который начался 25 августа, а это спарринги, техническая и боевая подготовка, я провожу здесь. Так что, 22 сентября, на арене мюнхенской арены «Olympiahalle» я готов показать себя в предстоящем поединке в лучшей своей форме, как функциональной, так и в боевой.

Как Фриц Здунек оценивает вашу подготовку к предстоящему поединку?
Фриц Здунек полностью доволен тем, как проходят тренировки. Все идет согласно плана подготовки, без каких-либо сбоев.

Виталий, как-то вы сказали, что скучаете за рингом. Можете ли вы описать те чувства, которые сопровождали вас в вашем возвращении в большой бокс?
Для начала скажу, что последние два года я находился в постоянном тренировочном процессе, ежедневно посещая тренировочных зал, находясь в той спортивной форме, которая и позволяло мне безболезненно начать подготовительный процесс к поединку. Но сейчас, когда я начал свою подготовку, скажу честно, что я испытываю радость в теле от тех нагрузок, которые испытываю.
Знаете, многие журналисты спрашивают меня о том, не повредила ли мне та пауза, которая была у меня в моей спортивной карьере. Я отвечаю им старой боксерской поговоркой о том, что мастерство не пропивается, добавляя уже от себя, что я, к тому же, и не пью.

Виталий, если не секрет, а кто из бойцов помогает вам в спаррингах?
Спарринг-парнеров у меня трое. Все они являются действующим бойцами. Это, хорошо знакомый вам всем Даваррул Виллиямсон, белорус Александр Устинов и канадский боксер Девид Кедью, который 21 сентября у себя дома проведет поединок за титул чемпиона Канады в тяжелом весе.

Качеством своих спарринг-партнеров довольны?
Да. Они все дополняют друг друга, составляя тот стиль, который присущ Джамилю Миклайну.

Виталий, сколько раундов спарринга вы уже провели и, если это не секрет, сколько раундов спарринга запланировано?
Чистых спаррингов я провел шестьдесят восемь раундов и это не считая тех спаррингов, в которых я работал над защитой. А всего я проведу сто десять раундов чистого спарринга.

Виталий, не секрет, что эксперты и любители бокса ожидают от вас победы нокаутом. Можете вы сказать откровенно, есть ли в ваших планах на бой, победа нокаутом?
Я готов к тому, что мне придется провести в ринге все двенадцать раундов.

Виталий, наверняка вы и ваш тренер, проанализировали возможные действия Джамиля Миклайна, которые он может показать в поединке против вас. Что вы ожидаете от Джамиля в предстоящем поединке?
Для начала хочу сказать, что у Джамиля появился прекрасный шанс победив меня, открыть для себя прекрасные горизонты, вернув свое имя в десятку лучших бойцов супертяжелого дивизиона. Но делать Джамилю такой подарок, открывая для него новые возможности и горизонты я не собираюсь. Я нахожусь в прекрасной форме и готов дать своему сопернику настоящий бой. И уверен, что те, кто будут наблюдать за этим поединком, получат возможность увидеть настоящий бой супертяжей. Я готов подарить своим болельщикам только положительные эмоции от предстоящего мне 22 сентября боя.
Я уверен, что Джамиль выйдет в ринг, находясь в лучшей своей спортивной форме и постарается сделать все для своей победы. Мы готовы ко всему, что может предложить мне мой соперник. Скажу только одно – бой будет очень жестким.

Тогда что вы можете отнести к сильным сторонам Джамиля?
Джамиль достаточно серьезный боксер и, к тому же, весьма мотивированный на победу, особенно после его поединка против Николая Валуева, когда он имел достаточно большие шансы победить, но травма помешала ему это сделать. Последние свои шесть поединков, против достаточно опытных бойцов, до проигрыша Валуеву, он выиграл, победив в трех поединках нокаутом и пройдя полные десять раундов в остальных. Все это говорит о том, что Джамиль не может быть неопасным. Кроме того, он весит больше меня на десять килограмм, а это сто двадцать кило. Его рост немногим меньше моего. У него довольно серьезный технический аресал, мощный удар, опыт, полученный в поединках с такими боксерами, как Майкл Грант, Ланц Витакер, Шеннон Бриггс, Владимир Кличко, Крис Бёрд.
Я не хочу и не буду недооценивать Джамиля Миклайна, но и переоценивать его не хочу. Он жесткий боец, который приедет побеждать. Поэтому, предстоящий поединок, нельзя назвать для меня легкой прогулкой.

Виталий, а что вы ответите на те утверждения некоторых экспертов и любителей бокса, которые говорят о том, что Джамиля, вряд ли, можно считать серьезным боксером?
Если бы это было так, то Джамиля не стали бы акцептировать наши партнеры с телеканалов «Showtime» и «RTL». Кроме того, если бы этот поединок был бы не интересен любителем бокса, то его трансляцию, вряд ли, купили бы более чем в ста странах мира.

Виталий, перед началом вашей подготовки вы говорили не только о предстоящем поединке, но также, и о неимоверной шоу программе, которое и соединит то, что и присуще профессиональному боксу – спорт и шоу. Не откроете секрет, что же ожидает любителей бокса 22 сентября?
Пока скажу только то, что наша промоутерская компания «K2 Promotion», которая и готовит поединок, презентует поистине незабываемое шоу, которое не оставит равнодушным любителей бокса, как тех, что придут на арену, так и тех, кто будет наблюдать за поединком у экранов своих телевизоров.
Пока скажу только одно, мы готовим программу с участием мировых звезд шоу-бизнеса. Однако позвольте мне подробности покрыть завесой тайны. Пусть это будет небольшим сюрпризом.

Виталий, мы благодарим вас за возможность пообщаться с нами и желаем вам закончить ваш тренировочный процесс и с большим нетерпением ожидаем вашего поединка…
Я уверен, что 22 сентября всех любителей бокса ожидает великолепный поединок, наполненный интригой и всем тем, что и делает настоящим поединок двух супертяжей. Я готов выйти в ринг, для того, чтобы победить.

klichko.com
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 11.09.2007, 11:02     # 651
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Виталий Кличко: «Это, всего лишь, только пауза!»


В субботу 8 сентября, в австрийском городе Гоинг, во время подготовки к своему поединку против Джамиля Миклайна, который должен был состояться 22 сентября, Виталий Кличко получил травму спины, и был срочно прооперирован в «University Clinic» города Инсбурк.
По словам профессора Клауса Тверди, операция прошла хорошо, и Виталию потребуется от четырх до шести недель для реабилитационного периода.
Сам Виталий, который останется в клинике до среды, а затем вернется в Гамбург, чтобы вместе со своей командой скорректировать свои спортивные планы, заявил: «Тяжело подобрать слова, чтобы выразить свои эмоции. Девять недель упорной подготовки, предшествовавших поединку, я находился в прекрасной форме. Нелепое стечение обстоятельств или ирония судьбы, по-разному можно назвать случившееся. Я чувствовал, что нахожусь в той форме, которая, позволяла бы мне показать настоящий бой в поединке, которого я ожидал с таким нетерпением. Сейчас, постараюсь сосредоточиться на реабилитационном процессе, и, в ближайшее время, вместе с моей командой смогу сообщить о своих дальнейших спортивных планах».
«Виталий был на подъеме, это видели все те, кто присутствовал на его открытых тренировках, а также многочисленные представители прессы», - заявил тренер Виталия Фриц Здунек. – «Готовность Виталия к его поединку против Джамиля Миклайна, я оцениваю, как лучшую из тех, что Виталий показывал в течении подготовки к его трем последним поединкам. Это можно назвать, лишь досадным стечением обстоятельств, но главное не сдаваться, и оставаться позитивно настроенным. Несмотря на этот удар ниже пояса, я уверен, что мы скоро увидим Виталия снова в ринге».
«После прекрасно проведенных девяти недель подготовки, то, что произошло с Виталием, весьма неприятно. И для меня, как для брата, главным остается его здоровье. То, что произошло с Виталием, не является таким уж большим исключением. Многие великие бойцы, как Мухаммед Али, Джорд Форман, Оскар Де Ла Хойя и я, вынуждены были переносить даты своих поединков или же отменять таковые, в связи с полученными травмами. Даже поединок чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе Хуана Мануеля Маркеса, против Роки Хуареса, который должен был состояться в субботу 15 сентября, был отменён из-за травмы, полученной Маркесом в период подготовки. Это риск, который связан с большим спортом», - заявил Владимир Кличко, который находится рядом со своим старшим братом. – «Но все решения, которые примет, как сам Виталий, так и наша команда, последуют уже после его восстановления. Думаю, что через несколько недель, мы узнаем о планах моего старшего брата».

klichko.com
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 12.09.2007, 15:41     # 652
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от mrsbc Посмотреть сообщение
Подготовительный период Виталия к предстоящему 22 сентября поединку против Джамиля Миклайна подходит к своему завершению
Осмелюсь пердсаказать, что Джамил Миклайн, для Виталия не соперник, но и нокаута наврядли будет.
Solvent вне форума  
Старый 20.09.2007, 17:04     # 653
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Владимир Кличко: «Я никогда не стану профессиональным игроком в гольф!»



12 сентября в немецком городке Пульхайм, что недалеко от Кельна, Владимир Кличко принял участие в открытом турнире по гольфу «The Mercedes-Benz Championship», проходившем на поле «The Gut Larchenhof Golf Club».
Партнером Владимира стал легенда немецкого гольфа Бернхард Лангер, начавший свою профессиональную карьеру в 1972 году. Бернхард является двукратным победителем «The Masters Tournament» (1985, 1993). Получил первый номер при учреждении официального мирового рейтинга гольфистов в 1986 году. Трехкратный обладатель «Dutch Open» (1984, 1992, 2001). В в 2004 году, являясь капитаном европейской сборной, привел свою команду к победе на тридцать пятом турнире «Ryder Cup», обыграв американцев.
Владимир, вместе с Бернхардом, прошел все восемнадцать лунок, показав себя довольно неплохо на седьмой и восьмой. Так, по крайней мере, говорили те, кто действительно разбирается в гольфе. На мой вопрос специалистам: «А, собственно говоря, в чем состоит качество исполнения Владимира именно на этом участке?», я получил ответ: «Владимиру удалось положить мяч в лунку, с наименьшим количеством ударов, чем это случалось прежде».
И уже после игры, мы попросили Владимира, поделиться своими впечатлениями.

Владимир, как вам ощущения от игры?
Хочу сказать, что для меня было огромным удовольствием играть с такой легендой, как Бернхард Лангер, а также большой честью получить, как от самого Бернхарда, так и от его тренера, несколько советов.

И, как вы сами оцениваете свой результат в сегодняшней партии?
Если быть честным, то оцениваю свой результат, как удовлетворительный.

Владимир, в последнее время вы все чаще принимаете участие в различных турнирах по гольфу, которые являются благотворительными. Чем для вас является гольф, кроме возможности помогать людям?
Это комбинация спорта, удовольствия, возможности общаться с интересными людьми, бизнес и благотворительность.

Владимир, можно ли говорить о том, что вы, когда-нибудь в будущем, попробуете себя в статусе профессионального игрока в гольф?
Никогда. Для того, чтобы стать профессионалом, надо затратить много сил и времени. Кроме того, чтобы стать по настоящему профессиональным игроком в гольф, надо начинать в более раннем возрасте.

Владимир, на сколько ярдов вы посылали мяч своим ударом?
Пока только на 252 ярда, что составляет 230 метров.

Владимир, можете ли поделиться новостями о ваших будущих поединках?
Пока мы ждем результатов боев, которые состоятся в октябре. Я имею в виду, поединки за титул чемпиона мира между Олегом Маскаевым и Семом Питером, а также Сутлтаном Ибрагимовым и Эвандером Холифилдом. После того, как эти поединки состоятся, мы начнем работу по организации моего следующего боя.

klichko.com
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 08.10.2007, 12:09     # 654
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Виталий Кличко: "Меня интересует
лишь чемпионский поединок"


Виталий Кличко в интервью "СЭ в Украине" рассказал о своих планах на ближайшее будущее. "О чисто механическом повреждении, полученном в ходе подготовки к бою с Джамилем Макклайном, теперь уже практически ничего не напоминает. Необходимо еще несколько недель, чтобы завершить реабилитационный период, после которого смогу приступить к тренировкам с полной выкладкой. Останется лишь согласовать с WBC дату следующего боя. Теперь меня интересует лишь чемпионский поединок. Бой с американцем планировался как разогревочный, чтобы не терять времени в ожидании встречи Маскаева и Питера. Теперь же возможности для проведения промежуточного поединка нет, поэтому следующий мой бой будет наверняка за звание чемпиона мира", - сообщил украинский боксер.

sport-express
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 29.10.2007, 15:13     # 655
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Владимир Кличко проведет объединительный бой с Султаном Ибрагимовым



Чемпион мира по версии IBF/IBO украинец Владимир Кличко проведет объединительный поединок противроссийского боксера, чемпиона мира по версии WBO Султана Ибрагимова. Об этом сообщили в промоутерской компания братьев Кличко К2 Promotion. "Мы ведем переговоры с командой Султана сразу после одержанной им победы над Эвандером Холифилдом. Должны сообщить, они идут очень плодотворно. Данный поединок намечен на 23 февраля 2008 года. Именно на эту дату намечен следующий бой Владимира Кличко. Место проведения этого, вне всякого сомнения, великого боя - Нью-Йорк, арена "Мэдисон Сквер Гарден", - заявили в компании.

По материалам: Газета.ru
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 07.11.2007, 10:00     # 656
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
“NEMIROFF» и братья Кличко восстановили спорткомплекс в городе Немиров




22 октября глава правления БО «Фонд братьев Кличко» Виталий Кличко и председатель совета директоров Nemiroff Холдинг Александр Глусь передали в бесплатное пользование городу Немиров спортивный комплекс, отремонтированный в рамках совместной Всеукраинской социальной программы «Спортивную Украину строим вместе!»
Программа предполагает реконструкцию и оборудование сети спортивных залов во всех регионах Украины и передачу их в распоряжение муниципальных структур, призванных наладить там работу по эффективной спортивной подготовке всех желающих. После реконструкции спорткомплексы будут передаваться в эксплуатацию городам безвозмездно. Помещение спортзалов будут выбираться на конкурсной основе, согласно представленным в организационный комитет заявкам от региональных муниципальных структур Украины.
«Спортивное движение Украины нуждается в помощи бизнеса и поддержке признанных в мире спортсменов. Nemiroff Холдинг, как социально ответственная компания, последовательно реализовывает долгосрочную программу, направленную на развитие спорта в Украине. Вместе с «Фондом братьев Кличко» мы разворачиваем работы по восстановлению спорткомплексов в регионах, чтобы создать гражданам Украины достойные условия для занятий спортом», — считает председатель совета директоров Nemiroff Холдинг Александр Глусь.
Первым спорткомплексом в рамках этой программы стал спортивный зал в городе Немиров. За три летних месяца в нем был сделан капитальный ремонт, обновлена вся инфраструктура - от электропроводки до сантехники. В результате проведенных работ крупнейшее спортивное заведение города теперь оснащено тренажерным залом со снарядами, современными душевыми и раздевалками, большим залом для волейбола и других игровых видов спорта.
Общие затраты на проведение ремонтных работ в спорткомплексе составили 500 000 гривен. Кроме того, Александр Глусь от имени компании Nemiroff передал спортзалу чек на покупку спортивного инвентаря и тренажеров на сумму 20 тыс гривен. Согласно соглашению, достигнутому с городскими властями, спорткомплекс передан в собственность городской общины без права приватизации в течение 10 лет. Больше всего порадовало местных ребят то, что спортивный зал общедоступен, то есть посещение его абсолютно бесплатное. Теперь каждый мальчик или девочка, жаждущая заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, любого возраста, независимо от доходов своей семьи, сможет посещать спортзал, который находится в самом центре города.
«Украина, украинское общество только начинает понимать, что такое социальная ответственность. И мне очень приятно, что пионером в этом деле выступила такая известная, всемирно признанная компания, как Nemiroff. Символично то, что современный спортивный зал открывается в небольшом городке. Ведь именно здесь, а не в избалованных мегаполисах есть спрос на настоящую социальную ответственность, на настоящую заботу», - подчеркнул Виталий Кличко.

klichko.com
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 08.11.2007, 00:45     # 657
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Кличко и Ибрагимов скоро договорятся

Сопромоутер чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Леон Маргулес сообщил немецкому изданию Die Welt о том, что контракт на бой его подопечного против чемпиона IBF в этом весе Владимира Кличко может быть подписан уже на этой неделе. «Нам необходимо договориться о паре второстепенных условий, — сказал Маргулес. — И так как обе стороны действительно хотят этого боя, мы сможем достичь соглашения». Отметим, что, по словам Маргулеса, объединительный поединок Ибрагимов-Кличко состоится 23 февраля следующего года в нью-йоркском Madison Square Garden.
nalapapam вне форума  
Старый 08.11.2007, 21:38     # 658
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Кличко жаждет титулов и отправляет Холифилда на пенсию

Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Владимир Кличко заявил, что у него есть шанс объединить все титулы в своих руках. В феврале украинский боксер намерен провести бой против россиянина Сулана Ибрагимова, который является чемпионом по версии WBO. Позже, в случае успеха, сразиться с узбеком Русланом Чагаевым, обладателем чемпионского пояса по версии WBA, победить, и, таким образом, повторить достижение британца Леннокса Льюиса.

Кроме того, Кличко считает, что после поражения от Султана Ибрагимова Эвандеру Холифилду пора завершить карьеру. «Он в фантастической форме и я восхищаюсь им, но лучшее время позади. Пора принять это решение, близкие помогут ему справиться», - делится мыслями украинец.
nalapapam вне форума  
Старый 09.11.2007, 17:54     # 659
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Владимир Кличко: «Я — номер один и хочу объединить пояса»

Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко выразил надежду на то, что в следующем году у него появится шанс объединить титулы по версиям WBO, IBF и WBA. Ожидается, что в феврале следующего года украинец сразится с обладателем титула WBO россиянином Султаном Ибрагимовым. В случае победы, в следующем бою Кличко вероятно встретится с чемпионом WBA Русланом Чагаевым. «Надеюсь, что в ближайшем будущем пройдут объединительные бои и не будет вопроса — кто чемпион, — сказал Кличко в интервью телеканалу CNN. — Я – номер один и хочу объединить пояса. Это возможно и думаю, в следующем году это произойдет».
nalapapam вне форума  
Старый 13.11.2007, 12:52     # 660
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Виталий Кличко назвал Олега Маскаева лжецом

Почетный чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко на ежегодном конгрессе Всемирного боксерского совета в Маниле заявил, что, несмотря на две неудачные попытки вернуться на ринг в этом году, он не оставляет намерений вновь завоевать титул.

Напомним, что в начале этого года Виталий заявил о своем возвращении на ринг, и руководство WBC гарантировало ему бой за титул, однако сначала не увенчались успехом переговоры о немедленном поединке с чемпионом WBC Олегом Маскаевым, а затем Кличко получил травму спины и был вынужден отказаться от запланированного на сентябрь боя против американца Джамиля Маклайна.

"Я по-прежнему хочу войти в историю и на пару с моим братом одновременно владеть чемпионскими титулами в супертяжелом весе, - цитирует Кличко AllBoxing. - У меня сдвинулся диск в позвоночнике, но уже на следующий день мне сделали операцию, и я чувствовал себя великолепно. Если бы мне разрешили, я бы не отменил бой с Маклайном, но мой врач порекомендовал мне отдохнуть в течение двух месяцев для полного выздоровления".

6 октября этого года Олег Маскаев должен был встретиться с обязательным претендентом на его титул Сэмюэлом Питером, но из-за травмы спины он вынужден был отказаться от боя, и его заменил Маклайн, который едва не нокаутировал Питера в начале поединка, однако, в итоге, проиграл решением судей. Сейчас поединок Маскаева и Питера запланирован на 2 февраля следующего года, и Виталий Кличко вновь подтвердил свои намерения встретиться с победителем этого боя, причем он бы предпочел встретиться именно с Маскаевым, который, по мнению Кличко, распространяет заведомо неверную информацию об их очном поединке в любителях.

"Маскаев имеет большой любительский опыт, у Питера такого опыта нет. Они оба имеют слабый подбородок, но я бы хотел встретиться с Маскаевым, - сказал Виталий Кличко и объяснил причины такого решения. - Маскаев - лжец! Лжец, лжец и лжец! Он всем рассказывал, что нокаутировал меня в любителях. Позднее он сказал мне, что использовал это для собственной рекламы, и что мне не стоит принимать эти слова всерьез. Естественно, что я хочу на ринге выяснить наши отношения на ринге".

Журналист, бравший интервью у Виталия, озвучил еще одну версию остановки того поединка между Кличко и Маскаевым, а именно - бой был прерван тренером Кличко из-за небольшого рассечения, полученного Виталием.
nalapapam вне форума  

Теги (метки)
братья кличко, виталий кличко, владимир кличко, кличко


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.