imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 07.06.2003, 20:05     # 1
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сходка. Israel!

Сауна, пиво, икорка, оливки и свежий хлеб

Дата: XX.YY.2009
Время: 00:00 вечера
Место сходки:

Состав:
  • Boss
  • Dimm
  • Katzman
  • rontommy
  • Acral
  • compact
  • cheerio
  • FantomIL
  • danaec

С собой приносим:
  • Вино, сыры, пиво, косточки, рыбки, икра, оливки, огурчики, хлеб, вода, чай, апельсиновый сок для некоторых...
  • халат
  • тапочки
  • биллиардные палочки

Примечания:
  1. Выпивку каждый приносит на себя.
  2. Пищу приносим на себя и "на того парня". Потом подбиваем бабки, кто сколько потратил (на еду) и делим на всех.
  3. Название места проведения мероприятия, точный адрес и карта проезда будут разосланы в приват каждому участнику.

Последний раз редактировалось rontommy; 23.03.2009 в 20:13.
Boss вне форума  
Старый 03.08.2003, 22:00     # 701
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Boss
легко
кто кого перепьёт тот и башляет за всё выпитое или другое наказание
KpNemo вне форума  
Старый 03.08.2003, 22:06     # 702
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
-=GIF=-
да я до 30 сентября свободен , а с 30 сентября до 22 октября у меня милуим
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 03.08.2003, 22:07     # 703
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
я за ашкелон с ночевкой 30/8
или за паинтбалл
сделаем голосование?
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 03.08.2003, 22:08     # 704
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
водку могу подешевле организовать-есть связи, и пыво то же )))
uzh luchshe ashkelon chem pindbol))))
sockets вне форума  
Старый 03.08.2003, 22:09     # 705
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
в октябре у меня тоже милуим
отдохну от всего
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 03.08.2003, 22:13     # 706
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
ArchiMage
полностью с тобой согласен (у тебя тачка)так что куда ты туда и я да и ChaosMan
думаю также

Добавлено 03-08-2003 в 21:13:
sockets
из двух зол выбирают меньшее видимо здорово с pindbolа тебя достали
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!



Последний раз редактировалось Ранд Ал Тор; 03.08.2003 в 22:13.
Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 03.08.2003, 22:16     # 707
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
Ранд Ал'Тор

да нет, дело принципа
sockets вне форума  
Старый 03.08.2003, 22:58     # 708
ChaosMan
Guest
 
Сообщения: n/a

я тоже за ашкелон с ночевкой только 29 по 30/8 (выходит пятница на субботу)
 
Старый 03.08.2003, 23:09     # 709
joker99
Full Member
 
Аватар для joker99
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: Israel
Сообщения: 924

joker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форуме
Я тоже не против напится в хорошей компании.
А ещё в Ашкелоне на фабрике Carlsberg мовно купить бочонок пива на 5 литров за 48 шекелей, правда мне ехать туда из хайфы далековато но может и получится
__________________
Столько дел, что и работой занятся некогда...
joker99 вне форума  
Старый 03.08.2003, 23:56     # 710
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Оки - мне тоже Ашкелон очень подходит. Дата 30 - чтобы еше раз хорошенько обдумать - побольше народу заманить.
 
Старый 04.08.2003, 01:22     # 711
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
да я думаю дата канает
KpNemo вне форума  
Старый 04.08.2003, 01:25     # 712
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
а кто девочек заказывает?
sockets вне форума  
Старый 04.08.2003, 01:33     # 713
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Нет - без девчонок - будем абсент пить
 
Старый 04.08.2003, 02:31     # 714
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
ну, слышь))))) а палатки тогда зачем
sockets вне форума  
Старый 04.08.2003, 12:00     # 715
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
sockets а ты под открытым небом собрался спать?
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 04.08.2003, 13:03     # 716
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
Ранд Ал'Тор




интересно а ты когда спать собрался? под утро? когда солнышко будет так палить(chasikov v9), что в палатке будет как в бане

Последний раз редактировалось sockets; 04.08.2003 в 13:08.
sockets вне форума  
Старый 04.08.2003, 13:18     # 717
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

междк прочим спать надо под открытым небом. ага. я возьму свой хермонит - и будет мне тепло
 
Старый 04.08.2003, 13:47     # 718
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
sockets
смотри те кто будут везти тачку должны будут хоть немного поспать,иначе они будут спать попути домой за рулём
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 04.08.2003, 13:55     # 719
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
ет да)))) тогда само класно пить часиков до 3 ночи, тогда будет время на сушнечек))))
sockets вне форума  
Старый 04.08.2003, 14:01     # 720
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
sockets
я не за сушняк говорил,а за нормальный сон, чтобы потом можно было вести тачку
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  

Теги (метки)
сходка


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.