imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 28.12.2007, 20:25     # 1
bertran
Full Member
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Imhowsk!
Пол: Male
Сообщения: 654

bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
Строим город для имхо!!!

Построим город для IMHO!!!



Для развития Imhowsk'а кликни по любой картинке:



Посмотри, прежде чем кликнуть - реши, что важнее на данном этапе

"молния" - /ind - уменьшать безработицу (Unemployment) - если > 0;
"магистраль" - /tra - развивать транспорт (Transport) - если < 100;
"знак пешеходного перехода" - /sec - уменьшать криминал (Criminality) - если > 0;
"знак с ёлочкой и домиком" - /env - уменьшать загрязнённость (Pollution) - если > 0.
Кнопку с картинкой "папа с дочкой" можно клинуть лишь тогда, когда все 4 значения (подробно описанные выше, в картинках) в норме - 0%-100%-0%-0%.

Имхо строила дом. И построила, да какой!
Похоже, пришла пора строить город для имхо - Imhowsk!
Да, почему такое название? - Imho уже занято, а вариант Imhowsk ничем не хуже!

По мере строительства города - роста населения, развития инфраструктуры, транспорта и промышленности, могут возникать различные урбанистические проблемы, н/р загрязнение города, преступность, и т.д. Нам здесь нужно будет определять стратегию развития нашего города, чтобы город был лучше всех!

Засчитывается 1 голос в день с одного IP.

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть!
Когда все имховчане покликают вот здесь!

Для успешного города цифры известны:
Безработица - 0
Транспорт - 100
Преступность - 0
Загрязнение - 0
Если увеличивать только население, то растет безработица. 20% безработицы - критический уровень и население при ее превышении недовольно, снижается доход, растет преступность, а при 40% начинает дружно убегать в другие города. До 5% безработица неопасна.
Выход - развивать промышленность и торговлю.
Но торговлю можно развивать только при населении 1000.
Т.е. пока развиваем промышленность, побочным продуктом развития которой, является загрязнение окружающей среды, а у нас, кстати, 1 завод сегодня уже построен.
Другим побочным результатом развития промышленности является ухудшение транспорта, появляются пробки. Этой беды можно избежать развивая инфраструктуру города - транспорт.
Рост населения и загрязнение приводит к росту преступности нужно будет уделять внимание безопасности. Эта опция работает при численности населения 300. Если этого не делать вовремя, то будут исчезать целые сооружения, н/р дороги
Достигнув населения 500 мы сможем развивать экологию, построив очистные сооружения. Если этого не сделать вовремя, то половина населения может вымереть
И достигнув населения 1000 человек, мы сможем строить магазины и торговые комплексы, развивая коммерцию.
Т.е. только соблюдая баланс в развитии города мы сможем построить город-сад!

Немного дополнительной информации о нашем городе.

Статистика:

Дневной график:

Показывает прогресс населения (синяя линия) и строительства вообще (жёлтая линия), где строительство состоит из всех 5 показателей: бизнес, окружающая среда, промышленность, безопасность и транспорт.

Самые последние изменения:

Таблица показывает текущий час, предыдущий час, население, прибывшее за сегодня и вчера, и добавленные улучшения. Последний столбец показывает статус.
Таблица кэшируется на 5 минут, и через 5 минут экспайрится, поэтому данные могут быть 10-минутной давности.


Прогресс за неделю:

Показывает прогресс населения и места за последние 7 дней. В заголовке отображены основные показатели - Безработица, Транспорт, Криминал и Загрязнение - синий цвет для нормальных значений 0-100-0-0, иначе красный. Для транспорта показывается -0 вместо 100.


Последний раз редактировалось Georgen; 09.09.2011 в 02:54.
bertran вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:19     # 741
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
кликом там и кликом здесь
я веду речь о технологиях не одного клика в день, а о многих кликах
Такая методика отлично подойдёт и для продвижения домика.
А вообще, строительство города и продвижение домика - добровольное, но и почётное дело каждого форумчанина.
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  
Старый 23.05.2008, 02:11     # 742
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
Да, поздравляю всех с 70-тысячным жителем!
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  
Старый 23.05.2008, 11:14     # 743
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Rob, вот только не надо ставить телегу впереди лошади. все это конечно хорошо, и домики, и город. и даже активность возможно подымают. В конце-концов, если это кому-то здесь интересно, то это уже хорошо.
Но я еще раз подчеркиваю, что форум imho.ws славен не домиками и городами. и никаких дивидентов с этих домиков форум не имеет. данный форум является в первую очередь компьютерно-ориентированным коммьюнити. и посему главное и почетное дело каждого форумчанина - участвовать в обсуждении, решении и помощи в вопросах связанных с основной тематикой форума.
я ровным счетом ничего не имею против этого почина, просто не надо смещать понятия. а то ньюб зашедший завтра сюда и впрямь решит, что сие есть основная цель здешних обитателей. да и за трудяг-консультантов в рабочих топиках мне, если честно после таких заявлений несколько обидно.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 23.05.2008, 15:22     # 744
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
Plague, я не говорил, что строительство виртуального города форума - основная цель его участников.
Это одна из игр, которых в теме "Флейм" очень много, и в которых участвуют все желающие, те, кому это интересно.
Насчёт того, что это "почётное" дело для каждого форумчанина - это была шутка, я стараюсь сдабривать лозунги смайликами
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  
Старый 01.06.2008, 12:14     # 745
bertran
Full Member
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Imhowsk!
Пол: Male
Сообщения: 654

bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
Мдя, как и показывали теоретические расчеты, New Gadukino нас обскакало, но все равно обидно
__________________
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть!
bertran вне форума  
Старый 13.06.2008, 16:20     # 746
Tatyana
Newbie
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Kiev
Пол: Female
Сообщения: 28

Tatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотами
Tatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотами
Чейто мы с 3 на 4 место перескочили...непорядок
__________________
Моя душа - орлу сестрица. Моя душа - она как птица...
Tatyana вне форума  
Старый 13.06.2008, 16:23     # 747
Emelman
Full Member
 
Аватар для Emelman
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 544

Emelman Гурее всех гурых :-)
Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)
Еще через денька 3-4 мы вообще на 5-м месте окажемся...

Кстати, баннер в данном топике часто отображает устаревшую информацию. На данный момент он показывает, что показатели [0, 100, 0, 0], а на самом деле они равны [0, 99, 0, 1]

Последний раз редактировалось Emelman; 13.06.2008 в 16:27.
Emelman вне форума  
Старый 24.07.2008, 10:27     # 748
Tatyana
Newbie
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Kiev
Пол: Female
Сообщения: 28

Tatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотами
Tatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотами
Чейто мы с 4 на 6 место перескочили...непорядок Дружненько кликаем а то вниз уходим...
__________________
Моя душа - орлу сестрица. Моя душа - она как птица...
Tatyana вне форума  
Старый 15.10.2008, 06:42     # 749
djDan
Full Member
 
Аватар для djDan
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Bikini Bottom
Пол: Male
Сообщения: 544

djDan Имеются все основания чтобы гордиться собойdjDan Имеются все основания чтобы гордиться собойdjDan Имеются все основания чтобы гордиться собойdjDan Имеются все основания чтобы гордиться собойdjDan Имеются все основания чтобы гордиться собойdjDan Имеются все основания чтобы гордиться собойdjDan Имеются все основания чтобы гордиться собойdjDan Имеются все основания чтобы гордиться собойdjDan Имеются все основания чтобы гордиться собойdjDan Имеются все основания чтобы гордиться собойdjDan Имеются все основания чтобы гордиться собой
Опустились на 8 место
Надо догонять
__________________
World Community Grid, team: Russia
djDan вне форума  
Старый 18.11.2008, 17:32     # 750
photozaza
Guest
 
Сообщения: n/a

я фабрику построил!!!
 
Старый 02.12.2008, 09:57     # 751
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Новости от Motion Twin:
1. myminicity.com временно (надеюсь) не работает. Насколько я понял из сообщения на сайте, в связи с какими-то техническими работами.
2. Предположительно, работы связаны с запуском сервиса antminicity.com. Во всяком случае, с него переадресация идёт на туже страничку, что и с myminicity (раньше сервер просто показывал практически пустую страничку, свидетельствующую лишь о том, что он жив).

WARNING! В свой город через новый сервис ни в коем случае не ходить! Ибо антигород предназначен исключительно для нанесения ракетно-ядерных ударов по противнику.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 03.12.2008, 11:10     # 752
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
заработало вроде уже.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 03.12.2008, 13:35     # 753
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
заработало вроде уже
Вчера ещё заработало... А антигород так и не запустили...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 03.12.2008, 13:40     # 754
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
да и фик с ним
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 03.12.2008, 14:09     # 755
bertran
Full Member
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Imhowsk!
Пол: Male
Сообщения: 654

bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Вчера ещё заработало... А антигород так и не запустили...
__________________
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть!
bertran вне форума  
Старый 27.12.2008, 01:58     # 756
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Population - 82000!!
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 27.12.2008, 18:28     # 757
bertran
Full Member
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Imhowsk!
Пол: Male
Сообщения: 654

bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
Population - 82000!!

Кстати, завтра нашему IMHO-городу исполняется ровно 1 год, с чем я и поздравляю всех его строителей!
С наступающим Новым Годом, друзья!
Счастья в Новом Году!!!
__________________
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть!
bertran вне форума  
Старый 02.01.2009, 05:00     # 758
weaver
Newbie
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщения: 21

weaver презирают в этих краях
Попробуем однако
weaver вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:54     # 759
Expert4Pro
Junior Member
 
Аватар для Expert4Pro
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Europe, UA, Lviv
Пол: Male
Сообщения: 91

Expert4Pro Реально крут(а)Expert4Pro Реально крут(а)Expert4Pro Реально крут(а)Expert4Pro Реально крут(а)
Population - 82410!
Revenues - 22866850 €!
Expert4Pro вне форума  
Старый 07.04.2009, 02:19     # 760
ZhenyaKa
Newbie
 
Регистрация: 30.03.2004
Сообщения: 32

ZhenyaKa Путь к славе только начался
внес свою кроху
ZhenyaKa вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.