imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ > Голосуем за лучшие программы
Результаты опроса: Какая, на Ваш взгляд, лучшая сайтокачалка?
Disco Pump 30 6.19%
GetRight 33 6.80%
Teleport Pro 228 47.01%
Wget 20 4.12%
Web Copier 55 11.34%
Website Extractor 5 1.03%
WebZip 24 4.95%
Offline Explorer 90 18.56%
Голосовавшие: 485. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 06.01.2003, 02:56     # 61
CATCHed
catched forever
 
Аватар для CATCHed
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: RUSSIA
Сообщения: 736

CATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Как писал j0ker
CATCHed Offline Explorer влегкую загнал все твои картинки. А в чем там фишка то была?
Спасибо. Абсолютно ни в чём, просто хотелось скачать. Телепортом, Диско-качалкой, Веб-копиром не получилось. Сейчас будем опробывать твой ОФФ-ЛАЙН .

**************
j0ker - ты о каких картинках говорил ?
Результат прежний ...
__________________
petra

Последний раз редактировалось CATCHed; 06.01.2003 в 04:57.
CATCHed вне форума  
Старый 06.01.2003, 20:13     # 62
Joker
Guest
 
Сообщения: n/a

CATCHed
Ну да, я понял о чем ты ,извини, не все проверил. Наугад ткнул и попал на то что закачалось с того каталога. Буду разбираться, в чем фишка я понял.


___________________________________
А автор молодец, хорошо изгольнулся, есть что поковырять. Будут результаты свистну. Только имхо это не из-за JS такие косяки получаются, а на серваке защита.

Последний раз редактировалось Joker; 06.01.2003 в 20:21.
 
Старый 06.01.2003, 20:30     # 63
Sanq_21
Junior Member
 
Аватар для Sanq_21
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщения: 107

Sanq_21 Путь к славе только начался
Smile

Davno polzujus Teleport Pro vsem rekomenduju!!! lazi nebilo klasno skacivaet.
__________________
Не отвечают на удар трое: трус, подлец, мудрец.
Sanq_21 вне форума  
Старый 06.01.2003, 20:54     # 64
Joker
Guest
 
Сообщения: n/a

CATCHed
Сайт целиком скачать не получается, но если тебе нужны картинки большие с галереи смотри вложение. Его откроешь - не пугайся, на любое место нажмешь где тумба была (их я не переводил, времени нет нихрена), в другом окошке откроется картинка в большом размере, которую можно сохранить на диск. (я трошки подредактировал его скрипты )
Вложения
Тип файла: rar galleriesframeset[1].rar (2.0 Кбайт, 37 просмотров - Кто скачивал? )
 
Старый 08.01.2003, 06:00     # 65
CATCHed
catched forever
 
Аватар для CATCHed
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: RUSSIA
Сообщения: 736

CATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собой
Talking

j0ker -cпасибо за картинки, только что- то они у меня не раскрываются. Короче, не родилась пока такая качалка.
Тогда всё было бы слишком просто .
__________________
petra
CATCHed вне форума  
Старый 08.01.2003, 09:30     # 66
Berkyt
Guest
 
Сообщения: n/a

А он сначала все скачает со страничек, ааааааааааааааааааа потом их будет делать сам............))))))

Телепорт адназначна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 08.01.2003, 19:16     # 67
Joker
Guest
 
Сообщения: n/a

CATCHed

Как это не скачиваются? Ты вложение смотрел? Раскрываешь этот htm файл, там страница с крестиками вместо картинок. На любом крестике кликаешь, в другом окне открывается нормальная фотка девки, которую уже можно сохранить из контекстного меню по правой кнопке. Не получится опять - свистни, мне проще тебе их выслать будет. А вообще то раскрываться должны, я MyIE проверял, все работает.

Berkyt
Такой сайт телепорт тоже не возьмет, там защита серваковая, и картинки можно увидеть только при прямом линке. А просто в обозревателях их вообще не видно.
 
Старый 09.01.2003, 05:23     # 68
CATCHed
catched forever
 
Аватар для CATCHed
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: RUSSIA
Сообщения: 736

CATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собой
Talking

j0ker - я тебе уже один раз поверил . (Дальше читай свою объяснительную ). Как ты говоришь @@@На любом крестике кликаешь, в другом окне открывается нормальная фотка девки@@@ . Может быть где и открывается ... я приклеил, что у меня выскакивает.
-------------------------------------------
j0ker - поскольку этот топ про сайтокачалки, и не простые, а самые лучшие, предлагается тему про картинки прикрыть. Есть приват и мэйл.
__________________
petra
CATCHed вне форума  
Старый 09.01.2003, 05:25     # 69
CATCHed
catched forever
 
Аватар для CATCHed
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: RUSSIA
Сообщения: 736

CATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собойCATCHed Имеются все основания чтобы гордиться собой
блин, опят забыл при повторе
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (33.3 Кбайт, 56 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
petra
CATCHed вне форума  
Старый 03.04.2003, 16:17     # 70
Angel
Guest
 
Сообщения: n/a

Всем добрый день!

Почитал ваши отзывы - все замечательно... когда задачи стандартные. У меня возникла следующая проблема:

Я пользуюсь несколькими он-лайновыми энциклопедиями, каждая из которых занимает гигабайты и качать каждую полностью я не могу. При этом в каждой энциклопедии я смотрю страницы на определенную тему и всех этих страниц будет вряд ли больше нескольких тысяч.

Моя мечта - программа, которая скачивает мне несколько стартовых страниц, потом я, отключившись от интернета, смотрю их, отмечаю ссылки, которые надо скачать и ночью они скачиваются. Потом я работаю с этим материалом и когда натыкаюсь на нескачанные ссылки, они отмечаются и скачиваются потом - когда мне будет удобно. И так далее...

С Телепортом то ли нельзя такую штуку проделывать, то ли я не разобрался, но я выбрал ОффлайнЭксплорер - он устраивает меня почти полностью, за исключением 2 моментов.

Сейчас в Эксплореровском проекте скачано порядка 800 страниц

Первое - каждый раз, когда я натыкаюсь на нескачанную ссылку, он по пять минут пытается ее скачать, хотя интернет отключен, модем выключен - при этом пять минут я не могу вообще работать, так все тормозит, а часто и система падает. Но это все ничего, если бы не...

второе - многие из только что скачанных страниц имеют ссылки на те страницы, которые уже есть в моей базе. Когда страниц было мало, ОффлайнЭксплорер справлялся, а теперь он "забывает" обновить ссылки - в итоге некоторые страницы я пытаюсь качать второй раз, они существуют в двух экземплярах, каждый экземпляр ссылается на разные страницы - бардак ужасный и весь смысл этого мероприятия теряется...

Мне кажется, что такая ситуация в реальной жизни бывает чаще, чем необходимость качать сайт целиком. А в моем случае кроме ненужности у меня нет физической возможности выкачать эти сайты целиком...

Буду признателен, если кто-нибудь поможет мне )
 
Старый 30.05.2003, 11:56     # 71
Fatal
Junior Member
 
Аватар для Fatal
 
Регистрация: 10.12.2002
Адрес: палата №6, Владивосток
Сообщения: 103

Fatal Путь к славе только начался
Offline Explorer от Metaproduct
Fatal вне форума  
Старый 01.06.2003, 03:30     # 72
agent86
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2002
Адрес: Ukraine
Сообщения: 77

agent86 Известность не заставит себя ждатьagent86 Известность не заставит себя ждать
я пользовался только Телепортом , за него и голосую ...
agent86 вне форума  
Старый 01.06.2003, 04:37     # 73
knor
::VIP::
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 01.02.2003
Адрес: Калининград
Пол: Male
Сообщения: 1 486

knor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собой
мечусь постоянно между телепортом и вебкопиром...пробовал оффлайнехплорер - не понравился...
knor вне форума  
Старый 30.08.2003, 12:14     # 74
Sattdar
Newbie
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Красноярск
Сообщения: 43

Sattdar Путь к славе только начался
А кто-нибудь использовал HTTP Weazel? Программа давно не обновлялась, но меня до сих пор устраивает. А пересел я на неё как раз с Teleport'а, после того, как на одном сайте обломался и Teleport, и после него Диско Качалка с Offline Explorer'ом.
Sattdar вне форума  
Старый 30.08.2003, 14:33     # 75
aksyusha
Guest
 
Сообщения: n/a

Teleport!!! и только он!!!!
 
Старый 01.09.2003, 17:50     # 76
mlaleksey
Newbie
 
Аватар для mlaleksey
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Украина, Херсон
Сообщения: 19

mlaleksey Путь к славе только начался
А какая из всех этих прог может работать из-под прокси...
На работе доступ через прокси. Пробовал Телепорт, Webzip и еще что-то все они виснут или отрубаются уже на попытке подключения к прокси, хотя прописываю все настройки, пароли и т.д.
Что мне попробовать???
__________________
Все дороги ведут в Херсон )))
mlaleksey вне форума  
Старый 02.09.2003, 04:52     # 77
Sattdar
Newbie
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Красноярск
Сообщения: 43

Sattdar Путь к славе только начался
--->mlaleksey Ещё раз обращаю внимание на HTTP Weazel (здесь). Сейчас я сижу на выделенке, а полтора года назад ходил в инет именно через прокси, и никаких проблем HTTP Weazel с прокси не испытывал. Кстати, вышла бета новой версии
Sattdar вне форума  
Старый 02.09.2003, 17:48     # 78
mlaleksey
Newbie
 
Аватар для mlaleksey
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Украина, Херсон
Сообщения: 19

mlaleksey Путь к славе только начался
Sattdar
А ничего, что эта бета датирована 2001-08-01?? Или здесь срок давности роли не играет?
__________________
Все дороги ведут в Херсон )))
mlaleksey вне форума  
Старый 02.09.2003, 18:15     # 79
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Просветите:
Разве GetRight - сайтокачалка? Я всегда думал, что это download manager.
Голосовал за телепорт. По-моему программка просто классная!
Еще бы добавить ограничения трафика... Ну может еще каких мелочей. Хотя боюсь, что после этого она может превратиться в монстра мегов в 100!
PS: Кстати, а вроде бы Adobe Acrobat тоже умеет копии сайтов делать...
vovik вне форума  
Старый 03.09.2003, 04:22     # 80
Sattdar
Newbie
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Красноярск
Сообщения: 43

Sattdar Путь к славе только начался
--->mlaleksey Я-то вообще на предыдыдущем релизе сижу, а как она Яву обрабатывает - песня... Телепорт отдыхает. И вообще - что тебе мешает попробовать? Мнения других людей хороши как информация к размышлению, а не как истина в последней инстанции. Сделай собственные выводы
Sattdar вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.