imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 06.09.2003, 19:18     # 1
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Question У кого какая мобила и почему?

Здесь обсуждаем, у кого какой телефон и почему!

- Модель телефона?
- Оператор, к которому Вы подключены?
- Причина и Ваши комментарии?

Все эти вопросы обсуждаем в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)

Последний раз редактировалось Alexz; 14.01.2007 в 14:58.
Makc вне форума  
Старый 26.08.2006, 20:24     # 801
t1gra
Guest
 
Сообщения: n/a

qtek 9100
MTС
Хотелось нормального коммуникатора с qwerty-клавой
 
Старый 30.08.2006, 14:13     # 802
Lp_student
Guest
 
Сообщения: n/a

Post skylink

пользуюсь телефоном ets388, уже вторым по счету По впечатлениям - очень плохо держат заряд, плюс неудобное положение микрофона, иногда приходится разговаривать как менты по рации - в микрофон пару фраз бросить потом сразу к уху тащить телефон, чтобы успеть услышать ответ.
Очень (ОЧЕНЬ) удобным оказался мобильный интернет - высокая скорость (по факту 10кбит/сек), причем в рамках сети возможно больше, но с более крутым телефоном, трафика 1гб на месяц мне хватает если файлы особо не качать а просто в течении дня страницы читать. Лимит еще за 4 месяца не превышал.
ФИксированная абонентская плата удобна (не надо парится по поводу платы за соединение), правда стоит дороговато - 2100 в месяц.
НО! Тот кто ведет свой бизнес или просто занимается предпринимательской деятельностью - Скай оценит. Что бы про связь не говорили - она все же хорошая. Недавно говорил по хорошему GSM телефону - чуть лучше слышно, но в общем - супер.
Из минусов - конкретно с этим телефоном - малое время разговора(нужна дозарядка - хватает где то на 1час непрерывной беседы) плюс телефон надо иногда ко рту подносить - микрофон далековато.
А приминительно ко всему Скаю - стоимость, хотя это уже второстепенно.

Кстати, в рекламе одно время говорили что Скай работает быстрее в 3 раза обычного модема - по факту получается в 2, пиками - действительно в 3 раза.
ВОЗМОЖНО, скорость в среднем по городу отличается от того что я написал, так как я живу в Пушкине - здесь наверно не такая большая нагрузка на сеть.
Вроде все пора идти работать пиарщиком в СКАЙ
 
Старый 31.08.2006, 11:58     # 803
Irinny
Moderator
 
Аватар для Irinny
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Minsk
Пол: Female
Сообщения: 1 115

Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Nokia 7370
Velcom
Потому что красивый, экран хороший, радио, отличный прием, удобное меню (после гнусмаса ну очень радует ), набор функций устраивает и да и вообще это подарок Телефон очень нравится, пока кроме катастрофического недостатка памяти недостатков не обнаружено, но для меня это не критично, для музыки есть плеер. По соотношению цена/качество думаю тел вполне
__________________
The road of life is rocky and you may stumble too,
So while you point your fingers someone else is judging you

(c) M.Bob
Irinny вне форума  
Старый 31.08.2006, 12:05     # 804
respy
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: на улице, под сосной
Сообщения: 76

respy Нуль без палочки
Sony Ericsson K750i..
Мегафон
ммм. поначалу привлекла своей функциональностью, поддержкой карт-памяти.. т.к. я меломан, то забил всю память музыкой.. удобство и быстрота.. а сейчас, что-то она мне разонравилась.. присматриваюсь на w810i.. одна поддержка macromedia flash lite что стоит!.. хотя, сейчас соньку можно помучить(помните плагин для far..)..
respy вне форума  
Старый 31.08.2006, 17:18     # 805
Beloved
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 70

Beloved Путь к славе только начался
Exclamation

У меня Nokia 3510 (MTC), 3330 (MTC corp.) и 3310 (MegaFon). Устраивают меня на все 100%
Beloved вне форума  
Старый 02.09.2006, 02:30     # 806
nahal77
Guest
 
Сообщения: n/a

Voxtel RX 300 странная модель, вроде есть все навороты которые есть на крутых ( дорогих телефонах) тока одна трабла кроме музона туда через комп ничего больше не закачаешь
 
Старый 02.09.2006, 21:28     # 807
Морфиус
Banned
 
Аватар для Морфиус
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Баку
Сообщения: 178

Морфиус Путь к славе только начался
Sony Ericsson K750I - доволен....уже год ни одного сбоя....вообще серия этих телефон сильно порадовала....жду более мощнейшей версии, буду обязательно брать.
Морфиус вне форума  
Старый 05.09.2006, 12:42     # 808
DenisH
Newbie
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщения: 19

DenisH Путь к славе только начался
Филипс 960.
Слайдер, приятно выглядит. Неплохая начинка (правда, мало испольуемая мною))): карта памяти ( в комплекте - 128, по паспорту до 512 мб), 2 мегамикселя, веб-камера, медиаплеер, блютус, мини-юсб. По соотношению цены (7000 руб)/начинки - наверное лучший на рынке. Есть недостатки: по блютусу ограничение на прием и передачу файлов до 350 кб, не парит по причине наличия мини-юсб.
Пользуюсь три недели никаких нареканий, кроме того, что завис один раз, не имеется. Держит немного: 2,5-3 суток.
DenisH вне форума  
Старый 05.09.2006, 12:52     # 809
AV4
Junior Member
 
Аватар для AV4
 
Регистрация: 08.07.2003
Сообщения: 184

AV4 Луч света в тёмном царствеAV4 Луч света в тёмном царствеAV4 Луч света в тёмном царствеAV4 Луч света в тёмном царствеAV4 Луч света в тёмном царствеAV4 Луч света в тёмном царстве
SonyEricsson j300
недорогой, лишь бы звонил, 12мб памяти, понимает mp3 и 3gp
до этого этого были Siemens M55, Skylink Synertek s500e
AV4 вне форума  
Старый 06.09.2006, 08:20     # 810
!Demian!!
Banned
 
Аватар для !Demian!!
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Хохляндия
Сообщения: 36

!Demian!! Известность не заставит себя ждать
Nokia N-90
Большой -> нет просто огромный особенно в раскрытом виде
Удобный -> nokia есть nokia и не встречал ещё человека который попользовавшись апаратами этой фирмы перешёл на другую.
Поставил гектарную MMS и теперь одном апарате и mp3plaeyr, и довольно неплохая камера, ну всё остальное что можно установить на смарт
Единственный драбл слабая батарея приходится каждую ночь заряжать
А так апаратом доволен

Последний раз редактировалось !Demian!!; 06.09.2006 в 08:22.
!Demian!! вне форума  
Старый 15.09.2006, 17:24     # 811
Moxnat1Y
Junior Member
 
Аватар для Moxnat1Y
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 162

Moxnat1Y МолодецMoxnat1Y МолодецMoxnat1Y Молодец
- Nokia E61, Ericsson R520M
- Tele2, MegaFon, Beeline
- Функциональные бизнесс аппараты разных времен
На нокии шикарный экран, все беспроводные стандарты(IRDA,BT,WiFI)
Moxnat1Y вне форума  
Старый 16.09.2006, 09:13     # 812
tuxozaur
Newbie
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщения: 14

tuxozaur Известность не заставит себя ждатьtuxozaur Известность не заставит себя ждать
Qtek 8020
Оператор - MTS BY
Этот смарт взял потому, что стало не хватать быстродействия Motorola MPx200. Аппаратом полностью доволен: экран 176х220, Windows Mobile 2003SE, блютус - не хватает только WiFi
tuxozaur вне форума  
Старый 16.09.2006, 12:12     # 813
Deggial
Member
 
Аватар для Deggial
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 258

Deggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форуме
Nokia 6630i
Оператор - Voxtel

Взял его потому что хотел себе смартфон с хорошей камерой, флэшкой и динамиком. Очень доволен - большой экран, удобное меню и неплохие наушники в комлекте
Deggial вне форума  
Старый 19.09.2006, 02:32     # 814
alastor
Junior Member
 
Аватар для alastor
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Male
Сообщения: 138

alastor Реально крут(а)alastor Реально крут(а)alastor Реально крут(а)alastor Реально крут(а)
Nokia 6150 -патамушта, когда я её где-нибуть забываю (магазин, офис и т.п.) - мне ФСЕГДА напоминают, што йа иё забыл.
Да-да! Так и говорят: "Мусчина, Вы забыли свою Трубу!"
А вы попробуйте со своими смартфонами проделать подобное.
А туба хорошая - IRDA, конференц-связь, факс и внешняя антенна (ключи приложилъ и антенна появилась )
Считаю, что телефон должен звонить. Ну и иногда будить. И фсё.
Для остального есть фотоаппарат хороший (Сапоп ЕОS) видеокамера отличная (Canon "горбатый" XL 1) и Macintosh ( ).
Чего и Вам жылайу!
А по операторам связи... Откровенно об этом показано в рекламе TELE2 - "Мы же одна семья, Тони!" Они все из одного ларца... Мафия.... Уроды....
__________________
Каждый из вас по-своему прав. А по-моему нет.
alastor вне форума  
Старый 19.09.2006, 08:12     # 815
Naked
::VIP::
 
Аватар для Naked
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 194

Naked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked Сэнсэй
УРА
Теперь у меня SE K750i по первым впечатлениям - очень нравится....
Раньше был Сименс С45, в принципе тоже не вызывал никаких пререканий, но на том уровне на котором его можно было юзать...
Оператор МТС (Питер)
__________________
Чтобы воля стала действующим началом, тело должно быть совершенным.
Naked вне форума  
Старый 19.09.2006, 09:12     # 816
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
В дополнение к своему qtek S100 приобрел Nokia E60. Был приобретен по случаю, отчасти фактором являлся его экран высокой разрешимости с 16М цветов (это вроде 24 bit) и работа в сетях 3G. Получать мэйлы теперь стало не просто удобно, а очень удобно. К достоинству можно отнести и встроенный Wifi модуль - теперь перед телевизором удобно программу смотреть . Небольшой минус - это практически полное отсутствие софта к телефону, так как у него 60 платформа 3 версии, но кто ищет - тот найдет .
Порадовало мультисессионное соединение по Bluetooth - одновременно в "ухо" и лаптопом синхронизация на ура!
Korvin вне форума  
Старый 20.09.2006, 09:12     # 817
Temik1
Newbie
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 21

Temik1 Нимб уже пробиваетсяTemik1 Нимб уже пробивается
Рация: SonyEricsson T630
Оператор: МегафонСибирь
причина: когда брал его, он на тот момент был самым крутячим! щас конечно есть круче, но я прикипел.
Temik1 вне форума  
Старый 20.09.2006, 09:41     # 818
wizdy
Guest
 
Сообщения: n/a

Nokia 6630
MTS Кубань
Брал потому что хотел хороший сматфон, что и приобрёл.
 
Старый 20.09.2006, 10:05     # 819
Pride Assa$$in™
Full Member
 
Аватар для Pride Assa$$in™
 
Регистрация: 22.01.2002
Адрес: Минск, Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 529

Pride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ Сэнсэй
А я вот себе Sony Ericsson K700i взял б/у по причине утраты предыдущего аппарата. Очень доволен телефоном, есть всё, что надо
__________________
...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода – это то, что у меня внутри...
Pride Assa$$in™ вне форума  
Старый 21.09.2006, 23:13     # 820
Laura
Guest
 
Сообщения: n/a

У меня простенькая нокиа 2600. Мне от телефона нужно, только чтобы прием был хороший и батарейки надолго хватало. Эти ожидания оправдываются на 100%.
Оператор у меня МТС - так получилось, что почти все родственники и друзья у меня на МТСе. Меня вполне устраивает.
 

Теги (метки)
мобильный телефон


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.