imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 07.06.2003, 20:05     # 1
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сходка. Israel!

Сауна, пиво, икорка, оливки и свежий хлеб

Дата: XX.YY.2009
Время: 00:00 вечера
Место сходки:

Состав:
  • Boss
  • Dimm
  • Katzman
  • rontommy
  • Acral
  • compact
  • cheerio
  • FantomIL
  • danaec

С собой приносим:
  • Вино, сыры, пиво, косточки, рыбки, икра, оливки, огурчики, хлеб, вода, чай, апельсиновый сок для некоторых...
  • халат
  • тапочки
  • биллиардные палочки

Примечания:
  1. Выпивку каждый приносит на себя.
  2. Пищу приносим на себя и "на того парня". Потом подбиваем бабки, кто сколько потратил (на еду) и делим на всех.
  3. Название места проведения мероприятия, точный адрес и карта проезда будут разосланы в приват каждому участнику.

Последний раз редактировалось rontommy; 23.03.2009 в 20:13.
Boss вне форума  
Старый 22.09.2003, 10:06     # 821
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
я за, только когда это будет?
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 22.09.2003, 11:50     # 822
Sewa
Junior Member
 
Аватар для Sewa
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: fenixclub.com
Сообщения: 103

Sewa Известность не заставит себя ждать
Это уже хорошо,
лед тронулся - господа присяжные заседатели
Дату можно обсудить по принципу:
я не могу тогда-то тогда-то, а могу в эти дни...
Мне, самие понимаете, подойдет ЛЮБОЙ день!
Т.е. я тоже за!
+ Иерусалимцев я постараюсь собрать по возможности всех.
У некоторых временно нет Инета
__________________
... а все от того что мы, ворованный юзаем софт - нагло и не краснея!
Sewa вне форума  
Старый 24.09.2003, 01:10     # 823
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
Вперёд!!! Всегда ЗА, почти всегда МОГУ
compact вне форума  
Старый 26.09.2003, 19:06     # 824
OverWinD
Newbie
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Israel
Сообщения: 40

OverWinD Путь к славе только начался
klassno vse eto! no ya esche dolgo ne smogu !
__________________
Маленький мальчик пошел в интернет,
Мышка осталась, а мальчика нет...
OverWinD вне форума  
Старый 07.10.2003, 17:00     # 825
m16
Junior Member
 
Аватар для m16
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: The Moon (Back side)
Сообщения: 80

m16 Косячил раньше, старается исправиться
Сходка в Израиле

Слышал что бывают сходки форума в Израиле. Кто знает когда и где будет следующая ?
m16 вне форума  
Старый 07.10.2003, 17:25     # 826
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
m16

загляни во флейм
big boss вне форума  
Старый 07.10.2003, 20:10     # 827
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
m16
Объединил с соответствующей темой
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 12.10.2003, 13:54     # 828
DJ_Andrey_Shirokov
Guest
 
Сообщения: n/a

A stari4kov vozmete?
(dlya starix userov Kpnemo...)
 
Старый 04.01.2004, 08:31     # 829
Katzman
::VIP::
Старый аид
 
Аватар для Katzman
 
Регистрация: 11.12.2001
Адрес: Бат-Ям, Израиль
Пол: Male
Сообщения: 1 241

Katzman Гурее всех гурых :-)
Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)
А бокер тов, аидим!
что-то пива хочется, да в хорошей компании...
__________________
В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?! Что я из себя корчу?
© М.М.Жванецкий
Katzman вне форума  
Старый 04.01.2004, 16:51     # 830
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Katzman

Horoshaya ideya!!! Ya za
__________________
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём старше женщин с которыми мы спим.
Boss вне форума  
Старый 04.01.2004, 18:02     # 831
Katzman
::VIP::
Старый аид
 
Аватар для Katzman
 
Регистрация: 11.12.2001
Адрес: Бат-Ям, Израиль
Пол: Male
Сообщения: 1 241

Katzman Гурее всех гурых :-)
Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)
Boss
Понимаешь, проблема в том, что в принципе - все за, но у всех всегда какие-то мелкие проблемы, которые почему-то мешают собраться вместе...
__________________
В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?! Что я из себя корчу?
© М.М.Жванецкий
Katzman вне форума  
Старый 04.01.2004, 23:03     # 832
SapeR
::VIP::
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Q-ata, Israel
Сообщения: 310

SapeR Луч света в тёмном царствеSapeR Луч света в тёмном царствеSapeR Луч света в тёмном царствеSapeR Луч света в тёмном царствеSapeR Луч света в тёмном царстве
Мелкие проблеммы мешают попасть в срок в указанное место, когда сроки и места указанны.
До того скорее мешает неопределённость ...
А в принципе все за
SapeR вне форума  
Старый 05.01.2004, 02:29     # 833
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
с удовольствием бы, но освобожусь только 27/2 ...
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 06.01.2004, 23:22     # 834
joker99
Full Member
 
Аватар для joker99
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: Israel
Сообщения: 924

joker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форуме
Я тоже за, вопрос только где и когда?
__________________
Столько дел, что и работой занятся некогда...
joker99 вне форума  
Старый 17.01.2004, 00:30     # 835
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
как только закончатся экзамены так сразу(27.2.04)
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 17.01.2004, 13:56     # 836
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
Канэшна ЗА
compact вне форума  
Старый 24.01.2004, 21:48     # 837
gifon4ik
Guest
 
Сообщения: n/a

Народ привет! короче так! кто помнит на второй сходке (пикник в парке обезьян) была видеокамера - которая "иногда" включалась и записывала все что видит =))) короче... рылся в видеозаписях увидел кассету - удивился почему еще нет рипа и вот замутил так сказать. Люди - первый рип в жизни...=) Больно не бить обещаю выучиться ибо самому понравилось работать с видео. Накачал кучу софта... Забубенил и титры и эффекты - все как в кино =))) но стыдно показывать - даже сжимая в mpg по минимуму файл перевалил за Gb. Зато так симпотно =) эффекты красивые... и титры бегают...и все мигает крутиться переворачивается =))...
Короче - немного заипался уже...с утра сижу и мучаюсь.... фатит... Есть чисто киношка на полчаса. Без зффектов и титров - чисто киношка. Сделал "обрезание" всего лишнего. Оставил чисто учебно-ознакомительную часть =))) Знакомство - пьянка - шутки...
Карты видеомонтажа нет - риповал через ТВ-тюнер с помощью VirtualDub. Кодек вроде выбирал DivX 5.05.

---------------------------------------------------------------------------------------
Данные :
---------------------
Width - 352 px
Height - 288 px
---------------------
Size - 326.5 Mb
Duration - 0:29:48
Bitrate - 705Kbps
Audio Sample Size - 16 Bit
Audio Format - PCM
---------------------
Video
---------------------
Frame Rate - 25
Date Rate - 182 Kbps
Video Sample Size - 24 Bit
Video compression - DivX Codec
---------------------------------------------------------------------------------------

Смотриться так вроде ниче =)))

На мыло не спамить - про приват забыть. Ссылку напишу попозже - фильм заливается на сервер. Попозже выложу способ скачивания.
Всё =)))
 
Старый 24.01.2004, 21:55     # 838
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
а я уже забыл ))
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 25.01.2004, 02:30     # 839
gifon4ik
Guest
 
Сообщения: n/a

а я такой хоба и напомнил...

С хостом пока проблема - может кто и подкинет...если до завтра все будет глухо то начнем качать отсюда... хотя думаю по любому начнем и отсюда а те кто получит помогут в расшарке...

Последний раз редактировалось gifon4ik; 25.01.2004 в 02:42.
 
Старый 25.01.2004, 02:45     # 840
gifon4ik
Guest
 
Сообщения: n/a

Wink

да - доступ ко мне вот тут...

Последний раз редактировалось KpNemo; 25.01.2004 в 19:30.
 

Теги (метки)
сходка


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.