imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор > In DOS We Trust
Опции темы
Старый 18.09.2003, 23:27     # 1
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Talking Как нас по жизни клинит.... (Компьютерные истории)

Тут решил создать топик на тему как нас заклинивает по жизни на компах.

Случай. (Пример типа)
Один мужик спросил у меня: У Иванова номер тачки х111хх? Нет, отвечаю я, там расширение другое ;-)))

Нимф говорил, что у телика пытался разрешение поменять ;-)))

Думаю у многих подобное случалось. Сюда постим только то, что случалось именно с вами или вы были тому очевидцем, чужие байки здесь не канают!
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 03.09.2005, 01:24     # 81
Gugul
Full Member
 
Аватар для Gugul
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: The NationalElectronicTerritory
Пол: Male
Сообщения: 782

Gugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul Гуру
развалился я сейчас так удобно в кресле, анекдоты почитываю. причём расположился к столу правым боком. т.е. расстояние такое, что как раз и хватает чтобы правой рукой до мыши дотянуться - страничку поскроллить, да по ссылке на другую перейти. у приспичило тут подняться вверх страницы (обычно для этого PageUp жму), а тут по причине казанной выше, сие действие оказалось недоступным. долго пытался выполнить то же действие курсором... решил всё таки подобный случай записать, пришлось сесть нормально :-)

з.ы. хорошая мысля приходит опосля! надо было самой мышкой в клавишу ткнуть... ;-)
__________________
C годами, глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растет
Gugul вне форума  
Старый 24.09.2005, 13:05     # 82
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Вот уж переклинило товарища..Далеко ходить не надо, все на имхе

Есть такая замечательная прогамма - Мой Диск Ботинка. Не верите? а зря
читаем описание
...Мой Диск Ботинка создает стартовый диск с поддержкой мыши и десятками ремонтирующих систему польз, включая затруднение загрузки, вытяжка файла, деление езды,.....
ну и так далее..Короче говоря, очень ценная в хозяйстве прога. Хотите затруднить загрузку? Тогда вам сюда
Dede вне форума  
Старый 04.11.2005, 04:47     # 83
Gugul
Full Member
 
Аватар для Gugul
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: The NationalElectronicTerritory
Пол: Male
Сообщения: 782

Gugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul Гуру
А ведь если подумать, гордое американское US(кто не понял- United States, оно же Соединенные Штаты) простой сменой раскладки превращается в простое русское ГЫ...
__________________
C годами, глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растет
Gugul вне форума  
Старый 07.11.2005, 14:42     # 84
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Друг присылает по аське фотку - там че-то непонятное пушистое, темное, размазанное...
Спрашиваю - Че фигню всякую шлешь?
- Да делать нечего было, кошку поймал и отсканировал...
Йохансон вне форума  
Старый 16.11.2005, 14:31     # 85
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Где-то с недельку назад посмотрел небезызвестный фильм «Дум». Соответственно, испытал новый порыв интереса к одноименной игре, которую забросил уже давно и на достаточно ранней стадии. Сегодня вот выдался относительно свободный вечер – дай, думаю, погоняю. Выключил свет, врубил объемный звук – все для полноты погружения в атмосферу – ну и запустил гейму.
Кто играл, помнит – игрулька страшная. Что-то постоянно скрипит, из-за каждой двери или темного угла норовит монстр выпрыгнуть… В общем, не по себе. Одному, в темноте и с адскими рыками из тыловых колонок – так просто реально страшно.
Борюсь, в общем, потихоньку с силами зла. Отстреливаю импов поодиночке. Периодически вздрагиваю и пугаюсь, но нервы вроде нормальные, понимаю, что игра все это.
И тут, после входа в очередной темный коридор вдруг откуда-то сзади раздается громкий металлический грохот. Инстинктивно «оборачиваюсь» своим персонажем, начинаю палить в темноту и тут же соображаю, что ЗВУК-ТО РЕАЛЬНЫЙ!!! Не из колонок то бишь! В одно мгновение чуть ли не покрываюсь холодным потом… Затем вроде как успокаиваюсь – чай, не маленький… Решаюсь прогуляться на кухню и посмотреть, не открылся ли там портал из ада.
Повезло, не открылся. Просто стиралка работала, а на ней металлический поднос стоял. Когда отжим начался, он на пол грохнулся.
Поднос подобрал, сердцебиение унял... Но «Дум» на сегодня выключил. По крайней мере, до конца цикла стирки.
Йохансон вне форума  
Старый 02.12.2005, 16:33     # 86
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Поехав по делам, забыл на днях в конторе один минидиск... Ну соответственно звоню коллеге, говорю, что мол лежит там и там и выглядит так-то. Говорю ему положи на наш фтп. Час жду, второй... Не выдержал - позвонил с вопросом: Где??? Отвечает что сразу как позвонил ему, так и положил, что мол лежит до сих пор и пылиться
Korvin вне форума  
Старый 02.12.2005, 16:51     # 87
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Осень... дождь.. Я обыкновенный программер... Еду на работу, сам уже целиком в проге... Захожу в метро, в вагон, сажусь... думаю... и краем глаза замечаю, что народ рядом со мной не садится, а народу много уже набилось...
Только тогда я обратил внимание, что я под зонтом...
Йохансон вне форума  
Старый 02.12.2005, 19:31     # 88
vuk
Member
 
Регистрация: 11.04.2003
Сообщения: 213

vuk Известность не заставит себя ждатьvuk Известность не заставит себя ждать
1. Звоню как-то типу по долгу службы
-Здравствуйте, меня зовут ..... и т.п.
на что получаю ответ:
-Здравствуйте, меня зовут Radeon.
Я чуть не переспросил "9800 Pro?" и только потом дошло что Родион вполне нормальное имя (напр. Раскольников).
2. Играл в Дум3, вечером в темноте. полное погружение в атмосферу, и тут моя собака видимо услышав кого-то в подъезде полугавкнула полувзвыла. Умом то я понимаю, что звук реальный (почти не испугался даже - нет в думе звуков таких), но в направлении прихожей кручу все равно крысой.
3.В пору славного студенчества гамал в GTA3, после бессонной ночи пошел учиться, выхожу из подъезда и направляюсь к припаркоавнным у подъезда _чужим_ машинам, с "естественным" намерением сесть и уехать. Одумался уже когда руку к дверце протянул.
__________________
Чтобы сделать что-то невозможное, надо не знать, что это - невозможно.
vuk вне форума  
Старый 03.12.2005, 00:10     # 89
Premium
Junior Member
 
Регистрация: 04.04.2003
Сообщения: 181

Premium Популярный человек на этом форумеPremium Популярный человек на этом форумеPremium Популярный человек на этом форумеPremium Популярный человек на этом форумеPremium Популярный человек на этом форумеPremium Популярный человек на этом форумеPremium Популярный человек на этом форуме
Оказался тут как-то у телевизора, когда шла игра "Как стать миллионером". До этого толком и не видел ее. Вопросы все сложнее и сложнее, цена вопроса соответственно увеличивается, 16 тысяч, 32-е, 64, 128 и вдруг бац 250! Сразу же подумал - лажа какая то, должно быть 256
Premium вне форума  
Старый 03.12.2005, 07:47     # 90
Gugul
Full Member
 
Аватар для Gugul
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: The NationalElectronicTerritory
Пол: Male
Сообщения: 782

Gugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul Гуру
сижу и читаю после работы анеки и прочие приколы. увидел прикольный анекдот, в голове уже сразу мысль: "надо на имхо будет запостить". присматриваюсь к содержимому на экране, и вижу что читаю анекдоты на имхо... заработался однако
__________________
C годами, глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растет
Gugul вне форума  
Старый 03.12.2005, 09:59     # 91
Лехыч
Advanced Member
 
Аватар для Лехыч
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Зеленоград
Пол: Male
Сообщения: 465

Лехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собой
Еще на тему Дума. Когда игра еще только появилась. Когда еще все шорохи и скрежеты не были знакому. Я первичным прохождением. И вот однажды. Уже за полночь. Сижу без света в наушниках играю, не страшно но все равно организм не может просто так вот без последствий сопротивлятся.
И вдруг на плечо рука бац.
Ешкин корень, с меня тогда сразу семь холодных потов сошло и кишечник чуть не опорожнился.
А это жена встала посреди ночи сказать что бы я не забыл что завтра едем на дачу.
Я еще долго не мог настроится на нормальную игру и в итоге меня всетаки убили и я не довольный пошел спать.
__________________
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
Лехыч вне форума  
Старый 03.12.2005, 11:09     # 92
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Не пустило на имхо, пошел на зеркало. Чест слово, пытался искать In DOS We Trust.
Korvin вне форума  
Старый 04.12.2005, 12:51     # 93
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Да жестокая штука жизнь.
Купил вчера чел один USB клаву припер домой. Не видит. В BIOS - надо поменять с PS2 на USB, а чтобы зайти в BIOS надо нажать Del. Жестоко. Перся к нему через пол города клаву вез.
Йохансон вне форума  
Старый 13.12.2005, 17:27     # 94
Лехыч
Advanced Member
 
Аватар для Лехыч
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Зеленоград
Пол: Male
Сообщения: 465

Лехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собой
Случай в IRC.
На канал пришла новая девчонка, ну выяснили сначала кто такая, чем занимается. Она учится в очень не плохом заведение, честно не помню в каком. Ну, дальше давай она спрашивать в привате у меня кто этот, кто тот. Ну, по чуть про всех рассказал. А у нас на канале сидит >>бот<< под ником Ded Moroz ну, в общем, следит за всем типа .
Ну и сидим дальше разговариваем канале.
Ну и девчонка тут начала: - А что мне Ded Moroz в привате не отвечает? А что молчит он? А он вообще с кем нить разговаривает. Писала ему приветы, шуточки. А он молчал, а мы в это время уже угарали.
Кто понял почему???
Внимание развязка.
Да, что он >>ботан<< такой только типа с умными разговаривает. Выдала она фразу.
Ну, потом ей пришлось еще долго объяснять что "бот" это программа.
__________________
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
Лехыч вне форума  
Старый 14.12.2005, 04:18     # 95
Shk_Alex
Junior Member
 
Аватар для Shk_Alex
 
Регистрация: 15.08.2003
Адрес: Москва и М/О. Иногда кочую.(Жаль нет прописки в машине)
Сообщения: 126

Shk_Alex МолодецShk_Alex МолодецShk_Alex Молодец
Одно время ходил с наладонником, и телефоном, практически постоянно завязаными по bluetooth. очень долго удивлялся, почему на мобиле не открываается меню стилусом.
__________________
Опытный маг избавит от излишней доверчивости. Гарантия 100% при 100% предоплате.
Shk_Alex вне форума  
Старый 17.12.2005, 15:12     # 96
Cheshirski Kot
человек в списке
 
Аватар для Cheshirski Kot
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: в неизвестности
Пол: Male
Сообщения: 288

Cheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех Гуру
прикол только что на форуме проскочил:

вопрос - А как разместить фотографию?

овет - копируешь адрес, нажимаешь здесь BBcodes, там нажимаешь"Картинка", у тя вот такие две фигни [img][/img]. вставляешь адрес между ними

вижу пост :

[img]C:\Documents and Settings\KONTANISTOV\My Documents\My Pictures\Мои фотографии\Нов. год 2005, С.-Петербург\Нов. год 2005, С.-Петербург 002.jpg[/img]

by Псих
__________________
И над вуалью полусна
Улыбка тихо и лукаво
Кота Чеширского всплывала
Как будто знала все она...

Cheshirski Kot вне форума  
Старый 20.12.2005, 12:22     # 97
Cheshirski Kot
человек в списке
 
Аватар для Cheshirski Kot
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: в неизвестности
Пол: Male
Сообщения: 288

Cheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех Гуру
Только что приходили клиенты, казахи из деревни, как обычно - 4 штуки (они всегда стаями ходят компы покупать, в особо тяжких случаях тянут с собой маленьких детей и ДЕДА - старую маразматичную развалину *гыгы, типа тотем*)

сначала собирали мы им комп в кредит - они посмотрели - решили, что дорого
в конце концов - взяли в кредит принтер и монитор ЖК-шку

1 перл: "указывая на уже запакованный монитор" - а там в комплекте картриджи идут?
мы - ЧТО?
покупатель - погодите, перепутал... САЛФЕТКИ!
мы - нет, к сожалению не комплектуются.

2 перл: покупатель - А в комплекте диск с драйверами идет?
Мы - Да, конечно, диск идет в лкомплекте, но он вам не понадобится, Windows XP сама найдет этот монитор и автоматически настроит
Этот диск нужен только для того, чтобы использовать этот монитор в Windows 98
покупатель - ААА, понятно. А на нем *кивает на МОНИТОР* какой WINDOWS СТОИТ???
МЫ - нет, к сожалению Windows на мониторе не стоит, он будет стоять на вашем компьютере
покупатель - АА, ага, ладно, спасибо большое *забирают железяки, уходят*
МЫ - Всего хорошего!!!!
Дверь закрывается.
ЗАНАВЕС
__________________
И над вуалью полусна
Улыбка тихо и лукаво
Кота Чеширского всплывала
Как будто знала все она...

Cheshirski Kot вне форума  
Старый 22.12.2005, 17:13     # 98
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
В Администрации Липецкой области в одном из отделов у одного из сотрудников стоит на столе 17-ти дюймовый жидкокристаллический монитор, а не нем висит...
пыльный защитный экран от старенького 14-ти дюймового монитора в который почти нифига не видно, да и экран он закрывает только частично. На вопрос: "Зачем?", сотрудник пояснил: "От радиации предохраняюсь"
Йохансон вне форума  
Старый 23.12.2005, 21:15     # 99
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Я работаю сисадмином в одном издательском доме (далее ИД). У нас выпускают штук 10 газет. Тиражи огромные – покупателей куча. Как обычно одна большая организацыя содержит нех*йовое количество разных отделов. И вот, из отдела «Продвижения» ко мне приходит начальник и говорит. «Я тебе выслал письмо – поздравление с новым годом. Разошли по всем сотрудникам ИД. Пусть порадуюца.». Без проблем. Открываю открытку… Ну чо, дед мороз, там, елочка, всё как обычно и текст какой то типа «От всей души…» и прочая новогодняя х*ета. Я беру и рассылаю этот спам. Надо добавить (для чайников) что делаеца это одной кнопкой а не последовательной – геморойной рассылкой. Как? Не скажу. Если не знаете значит вам и знать этого не надо, итак спамеров дох*йа… ну так я продолжаю.

Отправил спам и пошел курить. Ну, покурил, попил кофейку в столовой, ещё покурил… короче возвращаюсь через пол часа в кабинет и вижу в почтовом ящике штук 50 новых писем. Темы писем колебляца от «Извените, но вам не кажется…» до «Я б*я вам жопы в британский флаг разорву! ». Чо за х*йня, думаю. Пишут что такие вещи писать нельзя, мы – уважаемые газеты и тут «такое»… Да ёптыть! Что же там «такое» нарисовано? Смотю, и постепенно ох*еваю… Какой то п*дор из дизайнеров прикололся, и к фразе «Издательский дом» подписал букву «П»! Текст начинался так «Уважаемые сотрудники П*здательского дома!». Ё*аный насрать… а письма так и прут….

Бухгалтер:
«Я работаю сдесь уже 15 лет, и меня оскорбляет…»
Старший охранник:
«Ты – е*анутый отморозок я тебе все пальцы переломаю!»
Один из журналистов:
«У Вас тут ошибочка… нет пробела между «П*зда» и «Тельский».»
Нач. отдела кадров:
«Вам какую причину увольнения ставить?»
и в том же духе…

Я понимаю что сейчас меня просто порвут ко всем х*ям. Я закрываю дверь на замок… сажусь за комп и рассылаю всем такое письмо:

Hello ***,
Friday, December 23, 2005, 3:58:03 PM

ВНИМАНИЕ! В разосланной ранее открытке, содержаться грамматические
Ошибки допущенные ОТДЕЛОМ ПРОДВИЖЕНИЯ. В данный момент отдел продвижения её исправляет. Ждите новую рассылку с исправленной ошибкой.
--
Best regards,
Administrator

Тем временем в дверь уже барабанят а отдел продвижения шлет (через 40, б*ять, минут!!!) письмо.

Hello Administrator,
Friday, December 23, 2005, 4:32:26 PM
НЕ рассылай прошлое письмо!!! Оно с ошибкой!!! Вот правильный макет!!!
--
Best regards,
Pr

И новый макет прикреплён. Я беру. Спамлю его и иду курить по дороге объясняя разъяренной публике что я тут не причом и объясняю к кому им идти. Покурил, возвращаюсь. Писем стало ещё больше… на этот раз темы были от «Вы издеваетесь?» до «Те п*здец – г*ндон!». Оказывается они «П» убрали, но забыли «И» написать с большей… П*здец короче…

Но круче всех, отжёг редактор одной из газет вот его письмо:

Hello Administrator,
Friday, December 23, 2005, 4:47:43 PM, you wrote:

Вы писали>ВНИМАНИЕ! В разосланной ранее открытке, содержаться грамматические
Вы писали>Ошибки допущенные ОТДЕЛОМ ПРОДВИЖЕНИЯ. В данный момент отдел Вы писали>продвижения её исправляет. Ждите новую рассылку с исправленной ошибкой.

ВНИМАНИЕ! У отдела продвижения и в этом сообщении две ошибки. Пускай
они и его пересылают по новой!

Пацтулам….
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 26.12.2005, 14:54     # 100
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Вот только что произошло.
Очень долго дозванивался через обычный модем провайдеру. Попыток 30-40
наверно уже было. А когда наконец дозвонился, я понял одно, и от этого
мне даже поплохело, а потом начался ржач.
А понял я то, что совершенно забыл зачем мне вобще понадобился интернет.
Это склероз?
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.