imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Bug Tracker
Опции темы
Старый 26.03.2006, 01:32     # 81
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
тогда бы левая колонка растянулась так, что....
так в чем собссно дело-то?
hempsmoke вне форума  
Старый 02.04.2006, 17:11     # 82
Avgon
Newbie
 
Регистрация: 11.07.2004
Сообщения: 22

Avgon Путь к славе только начался
Не знаю, глюк это или нет, но куда-то пропал раздел по мобильным устройствам. Вчера всё было, а сегодня по этим же ссылкам - "у вас нет доступа". Или раздела больше не будет?
Avgon вне форума  
Старый 02.04.2006, 19:39     # 83
pozin8
Full Member
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Германия, Нюрнберг
Сообщения: 841

pozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуру
Цитата:
Avgon:
Не знаю, глюк это или нет, но куда-то пропал раздел по мобильным устройствам.
Аналогично. И причём совершенно не к месту - позавчера купил себе КПК и успел буквально вчера в пол-первого ночи кое-какую инфу найти, но не полностью. Сегодня раздел уже не существует.. Поздновато для 1-го апреля-то
__________________
В связи со сменой работы вынужден появляться на форуме очень редко
pozin8 вне форума  
Старый 02.04.2006, 19:42     # 84
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
про реогранизацию читали?
вот похоже она и началась...
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 11.04.2006, 17:53     # 85
MaD_MaX
Junior Member
 
Аватар для MaD_MaX
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщения: 76

MaD_MaX Путь к славе только начался
Глючочек.

[IMG]http://img140.***************img140/884/probs9sf.jpg[/IMG]
Tip - на кнопке Транслит изображается в кракозяблях.
Win XP Pro Corp SP2 Eng.
Language for non-Unicode Programs - Russia.
Encoding (IE6) - Cirilyc (Windows) + Autoselect.
Раскладка клавы - Руская + Англ.
Мож только у меня. Другово компа чтоб попробывать нету.
MaD_MaX вне форума  
Старый 11.04.2006, 17:56     # 86
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
MaD_MaX
Лол. Это не крякозябры, а таблица соответствия транслита русским буквам. Подсказка, такскзать.
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь
Madness вне форума  
Старый 11.04.2006, 18:30     # 87
MaD_MaX
Junior Member
 
Аватар для MaD_MaX
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщения: 76

MaD_MaX Путь к славе только начался
Ок понятно. ХА! А как похожа!
Мож там добавить на руском - "Разкладка" или "Пишите так:" Ну или на подобии.

Добавочка.
[IMG]http://img111.***************img111/5787/probs27rf.jpg[/IMG]
При клике на IMG открывается Скрипт для вставки Картинки. При этом в нём написано объяснение действий.
У меня практически все обьекты в винде (Фонты, СкроллБары, Кнопки) довидены до минимального (чтоб видеть можно было) размера. Так вот. Мне кажется что то что написанно в моём скрипте это не всё разъеснение. Тоесть не видно полного текста. Просто ставить на Дефаулт все обьекты при посещении сайта не очень удобно. Есть ли решение этой проблеме (На моём компе или на сайте)?
MaD_MaX вне форума  
Старый 12.04.2006, 16:04     # 88
Spacoom
(Злопидор) Banned
 
Аватар для Spacoom
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщения: 347

Spacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевший
Spacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевший
Когда я именяю название темы, оно не изменяется в списке тем.
Изображения
Тип файла: jpg Точка неопределенности 0.JPG (57.6 Кбайт, 10 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg Точка неопределенности.JPG (17.4 Кбайт, 7 просмотров - Кто скачивал? )
Spacoom вне форума  
Старый 12.04.2006, 16:11     # 89
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Spacoom
При редактировании, ты редактируешь не название темы, а заголовок сообщения. Для изменения названия темы нужно обращаться к модераторам раздела.
SergoZD вне форума  
Старый 24.04.2006, 09:59     # 90
Кысь
Junior Member
 
Аватар для Кысь
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Владивосток
Пол: Female
Сообщения: 190

Кысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь ГуруКысь Гуру
Здравствуйте. Скажите, ето глюк моего компьютера или нет? Я вот открываю какую-то тему, только начинаю смотреть, и буквально через секунд 10 автоматически (я ничего не нажимаю) осуществляется переход к другой теме, зачастую к такой старой, что там даже нет сообщений.
Я пользуюсь Оперой, на других форумах вроде бы всё в порядке, а тут и на Зеркале замечаю в последнее время это постоянно. Вчера так я открыла запросы на песни, пока смотрела название песни, открылась совершенно другая тема и в итоге пост получился не в той теме.
__________________
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)
Кысь вне форума  
Старый 25.04.2006, 00:04     # 91
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Очаровашка
Я тоже пользуюсь Оперой (старенькой, 7.23). И ничего подобного у себя не наблюдаю. Открытая страница висит сколь угодно долго, пока сам куда-то не перейду.
У тебя, часом, клавиша <Ctrl> не залипает? И посмотри еще вкладку "Окна" в "Праметрах" Оперы.
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  
Старый 25.04.2006, 01:14     # 92
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Хм. А в сообщениях оценки постов, можно юзать теги...

К примеру вот так:

Код HTML:
[SIZE=5]Хм. А в сообщениях оценки постов, можно юзать теги...[/SIZE]
Нужно запретить, мне кажется.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 25.04.2006, 15:27     # 93
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Цитата:
Makc666:
Нужно запретить, мне кажется.
Да ну. Этим пользуются крайне редко. ИМХО не на что не влияет. Или я не уловил сути?
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 26.04.2006, 02:45     # 94
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Георг:
Да ну. Этим пользуются крайне редко. ИМХО не на что не влияет. Или я не уловил сути?
По сути конечно ни на что не влияет :)
Может быть я и погорячился.
Просто мне как влепили такой + 5-тым или 4-тым шрифтом, я так и обалдел. :)
Будем использовать данную возможность в мирных целях.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 29.04.2006, 15:25     # 95
dM0d
Member
 
Аватар для dM0d
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщения: 365

dM0d Луч света в тёмном царствеdM0d Луч света в тёмном царствеdM0d Луч света в тёмном царствеdM0d Луч света в тёмном царствеdM0d Луч света в тёмном царстве
В новостях хай-тек была тема о нанотехнологиях. Хотел освежить в памяти
сабж. А найти не могу чой-то... :(

edit Хмм... сейчас нашел... если в поиск вводить Нанотехнологии - находит,
а если просто нано(как я пытался найти, не помня точно заголовка) - фигвам... /edit
__________________
Praemonitus Praemunitus

Последний раз редактировалось dM0d; 29.04.2006 в 15:33.
dM0d вне форума  
Старый 29.04.2006, 15:30     # 96
ЕЖ
::VIP::
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщения: 1 329

ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
dM0d
Это?
http://imho.ws/showthread.php?t=55203
ЕЖ вне форума  
Старый 02.05.2006, 17:51     # 97
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Может я не в кассу, так что извините, если что...

На этой страничке: http://www.imho.ws/showthread.php?t=41749&page=55&pp=20

Какойто "перекос" отображения постов, или у меня глюки?
nalapapam вне форума  
Старый 02.05.2006, 18:00     # 98
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
nalapapam, что не так??? Я ничего сверхествественного не заметил...

__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 02.05.2006, 18:40     # 99
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
может быть это только у меня, но начиная с поста http://www.imho.ws/showpost.php?p=11...postcount=1091
все дальнейшие на этой странице отображаются внутри этого поста (т.е. с 1092-1100), в том числе и форма быстрого ответа и вся нижняя "шапка"

p.s.может быть это связано с тем что в посте 1091 вставлены два хайд блока: на 100 едениц, который я вижу и на 350 едениц, который от меня скрыт...



Последний раз редактировалось nalapapam; 02.05.2006 в 19:26.
nalapapam вне форума  
Старый 02.05.2006, 18:44     # 100
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
nalapapam скриншот бы снял и показал..по описанию жуть какая-то творится
Dede вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.