imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 03.04.2005, 11:54     # 81
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Летнее утро, папа ведёт дочь в садик.
- Папа, - говорю она, - вот ты был мальчиком, а вырос – и стал мужчиной. А я навсегда девочкой останусь!
- Почему это? – недоумевает он.
- Потому что когда к маме подружки приходят, мама говорит : «Девочки! Давайте выпьем!». Поэтому и я девочкой останусь!


- Вовочка, вымой за собой посуду.
Мальчик оглядывается и неожиданно заявляет:
- Мама, но за мной никакой посуды нет.


Коля простудился и у него поднялась температура. Мама тихо говорит папе:
- Весь горит. Может "скорую" вызвать?
- Папуля, не надо "скорую", - говорит мальчик. - Вы меня лучше сами потушите.



- Сынок, сегодня за столом будут одни взрослые. Тебе будет с нами скучно, поэтому ты посидишь с бабушкой на кухне.
- А разве бабушка тоже еще не взрослая?


Малыш лет трех, едет с папой с автобусе у него на коленях и все время вертится. Папа: -Прекрати крутиться... -Прекрати крутиться... -Да сколько раз тебе можно говорить прекрати крутиться! Малыш: -А сколько раз тебе мама говорила прекрати писать в ванную!

Лёня плохо кушает за обедом, дедушка его подбадривает:
-Когда я был маленьким, я тоже плохо ел, меня за это ругали и пороли.
-Поэтому у тебя зубы вставные?
Absalute вне форума  
Старый 03.04.2005, 20:12     # 82
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
В гостях дочь 2.5 залезла в стул для кормления и выбраться не может и начала кричать,мама спокойно говорит :
-Дочь ,надо попросить о помощи ,если сама не можешь.
Дочь истошно:
-На помощь!!!!!
Absalute вне форума  
Старый 05.04.2005, 07:15     # 83
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Говорит Алиса (Лиса, Лисенок):
(1 г. 5 м.) Намусорили тут плохие дяди и люди!
(2 г. 5 м.) Глядя как ремонтируют дом: Зачем дяди ремонтируют крышу? Чтобы она у них ехала?
(3 г.) - Бабушка, что это у тебя на ноге?
- Косточка.
- Ты, что, косточку проглотила?
(3 г.) Жуя огурец:
- Мама, не хочу, он невкусный!
- Ну, так выплюнь!
- Тьфу! Мама, принеси ещё!
- Зачем?
- Плевать!
(4 г.) Это маленькая машинка, тут один людик поместится!
(4 г. 5 м.) - Мам, неси меня на руках, а я трындеть буду: трын-трын-трын.
(4 г. 6 м.) Показывает лист чистой бумаги с одним небольшим продолговатым пятном розового цвета:
- Это глупая хозяйка спряталась за занавеской!
(4 г. 6 м.) -Мечтаю о всякой ерунде, сейчас ещё что-нибудь мечтану,,,
(4 г. 6 м.) Мама:
- Хорошо зубы почистила или мне перечистить?
Лиса:
- Не надо перечистивать, я всё чисала, чисала...
(4 г. 9 м.) - Мама, давай играть в затыльники.
- А как это?
- Я залезу к тебе на шею, а руки на затылок
- А потом я так же?
- Нет, а то это уже будут раздавильники!
(4 г. 10 м.) - Я уже большой людик!
(5 лет) - Мам, мне уже лечиться не надо, я уже не больная, а больноватая!
(5 лет) Маме:
- Опять сахар кончился! Ты, что, его ешь, что ли?
(5 лет) Мама:
- Почему здесь трусы каканые лежат?
Алиса:
- Это баба!
- Что баба? Накакала?
- Нет, баба их туда кинула, а накакала в основном я...
(5 л. 1 м.) - Мама, ты командир моей попки -- что хочешь, то и делаешь!

Доча, Алия 4,5 года.
С ее мамой смотрит книжку "Мы ждем ребенка". На обложке новорожденный ребенок. Алия:
- Мам, а почему лебёнок такой ста-алый?

Салтанат, 3,5 года.
Мы гуляем в парке, а там лошади весь парк навозом изгадили, а Салтанат говорит:"Мама, не наступи, видишь, птичка накакала!"

Сидим мы все дома, на улице дождь идёт. Салтанат говорит: "Мама, не пойдём на улицу, на улице дождь ходит!"
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 06.04.2005, 06:19     # 84
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Рассуждаем о чистоте русского языка.
- Папа, а ЛОХ - это же не ругательство?
- Нет, но тоже не очень хорошее, обидное слово.
- А ЛОХ - это тот, кто ничего не знает?
- Ну... да. - Не вдаюсь в подробности.
- Папа, значит я - ЛОШИХА!
Absalute вне форума  
Старый 07.04.2005, 21:18     # 85
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Арсен учит английский, назавтра у него задано письмо по памяти.
Никак не запомнит правописание слова breakfast (завтрак).
Я, уже отчаявшись, об'ясняю, что это слово состоит из двух слов:
break и fast, думаю, может так легче будет запомнить. К тому же слово break есть

на клавиатуре его любимого компьютера, показываю ему.
Арсен смотрит восхищенно.
- Действительно,- говорит он,- есть на клавиатуре.
- Так, это очень хорошо, -продолжает, - но где же FAST???
Absalute вне форума  
Старый 11.04.2005, 08:45     # 86
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Олег 6 лет.
Долго сидел рисовал, писал что-то в тетради, через некоторое время приходит ко мне и говорит:
- Вот, папа, я нарисовал четыре рисунка и вот написал стихотворения, посмотри - говорит он, протягивая мне бумаги.
- А теперь ответь, я кто больше художник или поэт?
Ну что тут скажешь.

Ира, 5 лет, возвращаемся из детского сада:
- Мам, кого ты больше всех любишь?
- Тебя.
- Нет, ну а больше-больше всех на свете?
- Ну кого же я могу так сильно любить? Конечно, тебя.
- Мам, ну если ты меня так сильно любишь, может ты разрешишь мне сейчас накрасить губы твоей красной помадой?

Ира, 6 лет:
У нее есть старший двоюродный брат Дима, а у него доберман по кличке
Рой, совершенно невоспитанный.Я почистила большую свежую речную рыбу, пузырь выбросила в канализацию, но он не смылся потоком воды, а, естественно, плавает на поверхности. Ира пошла в санузел, через минуту, с испугом:
- Мам, иди сюда!
-Что случилось?
- Я не могу тебе сказать.
Тут я догадываюсь, что она испугалась пузыря:
- Ты что, пузыря испугалась?
После паузы:
- А это пузырь?
- Да, а ты что подумала?
- Я не могу тебе сказать.
- Да ладно, говори.
- Нет, я не скажу.
- Говори, я не буду ругаться.
- Я думала... это то... что Димка обещал оторвать Рою.
Я, конечно, умираю от смеха:
- И что, ты подумала, что это оторвалось у папы?
Ира, совершенно искренне:
- Да, или у дяди Вити.

Настя, 4 года. Рассматривает через зеркало лора (из детского набора доктора) ухо двоюродной сестры Юли. Юля:
- Ну что, Насть, есть там пробка?
- Да.
Переходит к другому уху:
- А здесь бутылка.

Уля 3г.5мес.
Хочу её накормить, она не ест. Иду на хитрость. Вздыхаю:
- Ну, что же, придется мне пойти к серому волку, чтобы он меня съел, раз ты ничего не кушаешь...
Уля слушая меня зажимает ротик ручками и кивая головкой тоже вздыхает:
- Ну, нитего, нитего, мама, иди - иди, не бойся. Он покусает тебя, потом плюнет, не бойся.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 11.04.2005, 10:45     # 87
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Рассказала мне про это подруга. Её сыну 10 лет, малец еще тот. По роду деятельности мать не может целый день посвятить ребенку и приходится оставлять его на попечении бабули. Слушается маму только с ремнем в руках, а замечания бабушки вообще игнорирует, ругается с ней. Мать наставляет его на путь истинный, просит не огрызаться с бабушкой, уважать ее. На, что этот - "децл", выдает следующую тираду.
- Хорошо мама, я больше не буду. Буду разговорить с бабушкой только на Вы.
И обращается к бабушке.
- Бабушка, Вы овца.
Слов не было, были одни эмоции...
Йохансон вне форума  
Старый 12.04.2005, 21:26     # 88
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Как-то моя мама усыпляла Олежку (примерно 2 года ему было), легла с ним на диван, сказки там всякие рассказывала, а я в ванной стирала. Через некоторое время топает Олежка и выдает: "А у меня баба уснула..."


Мы в субботу очередной раз читали "Мойдодыра":
...- тут из маминой, из спальни...
Миша: А что они там с мамой делали?

Вопрос поверг всех в легкое замешательство, ведь всегда у нас подразумевалось, что если Мойдодыр придет, то вроде-как через входную дверь, а не из спальни!


Разучиваю с племянником Дамиром песню про мамонтенка (Дамиру тогда года 4 было). Пою: "ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети...".Дамир: "а у доньи Лусии какой-то там (не помню точно имя) тоже ребенок потерялся".
Я: "Дамир, а кто эта донья Лусия...?"
Дамир (удивленно и снисходительно качая головой): "ну ты даешь!! Значит, про мамонтенка она знает, а про донью Лусию - нет??"

Не смотрите с ребенком сериалы...


А это как-то давно выдала моя мама: "Антон, ешь-ка кашку". Мы с братом долго катались по полу от смеха.


У нас Олежка (3 года) последнее время интересуется дорожными знаками. Едем, а он спрашивает:
"Это что за знак: стрелочка вверх и перечеркнута?"
мой папа: "Это конец одностороннего движения",
А я добавляю, что стрелочка на самом деле не вверх, а как-будто вперед показывает.
Олежка: "Нет вверх. И это значит: Машины подбрасывать нельзя"



Папа забирает ребенка из садика:
ты покушал?
да
что давали?
да, пирожки какие-то дурацкие
понравилось?
да, только я их больше не хочу


Плачет, вытирает рукой слезы и облизывает пальчики - Зачем? - Люблю соленое.


Папина фраза: "Ой, чего-то запахло, наверное, дочь гадит". Поворачиваюсь - дочь сидит на горшке.
Я - Доча, ты писиешь?
Алёнка - Нет, гадю!


Другая подруга мальчика 5 лет качала на качели. Рядом была целая толпа родителей, ждущих "своей" очереди. Тут сын подруги как выкрикнет: мам, ты меня так сильно раскачала, что у меня писюн встал!!! Подруга быстро сына в руки и убежала.
Absalute вне форума  
Старый 13.04.2005, 09:26     # 89
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Не хотел сын одеваться уходя из садика... Жена одевает и говорит ему:
-Вот если сам не будешь одеваться, то когда вырастишь и станешь солдатом, - будешь на кухне постоянно мыть посуду и убирать казармы...
-Мама, а ты что сама никогда не одеваешься?
-Почему же?! Я всегда сама одеваюсь!
-А почему ты тогда на кухне всегда моешь посуду и убираешь в квартире?

БЕССОНИЦА
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша , 7 лет)


БОРТПРОВОДНИЦА
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша, 7 лет)


ВЛЮБЛЁННЫЙ
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина, 8 лет)


ЖЕНА
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей , 4 года)


МУЖ
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот..Расходы большие...Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл, 7 лет)


ЖЕНИХ
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами..
(Аня , 9 лет)


ИНТУИЦИЯ
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя , 8 лет)


КРУИЗ
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена , 7 лет)


МАНЕКЕНЩИЦА
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет)


ТЕЛЕСЕРИАЛ
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе!
(Арина, 7 лет)
Absalute вне форума  
Старый 15.04.2005, 10:39     # 90
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Булат, 4 года:
Газировка - это вода с прыщиками.

Таня, 5 лет:
Тамада должен быть веселым и толстым. А худенький всего этого не выдержит.

Дима, 5 лет:
Лихач обычно бедный человек, потому что все деньги у него уходят на милицейские штрафы.

Павлик, 6 лет:
Плыл, плыл корабль, вдруг расхохотался и как ни в чем не бывало утонул.

Володя, 6 лет
Бывает, в ресторанах жульничают. Ты съел на пять рублей, а тебе говорят: "Платите пятьсот!" Трусливые сразу лезут за деньгами и отдают, а смелые снимают пиджак и говорят официанту: "Ведите ко мне директора!"

Ваня, 6 лет:
Наполеон был начальником у японцев. Он носил халат царский, на голове - корону. И он на лошади поехал воевать с русскими. Ну, русские его, конечно побили. И после этого он уже воевать не мог. Лечился.

Ксюша, 6 лет:
Губы есть у лошадей и у людей. А без них они не смогли бы говорить, улыбаться и ржать.

Миша, 8 лет:
Пародист может позвонить кому-нибудь и сказать голосом Ельцина: "Согласно моему приказу вы выселяетесь из этой квартиры!" За это их любят.
Absalute вне форума  
Старый 17.04.2005, 15:54     # 91
HenXX
Newbie
 
Аватар для HenXX
 
Регистрация: 05.08.2003
Пол: Male
Сообщения: 38

HenXX Нимб уже пробиваетсяHenXX Нимб уже пробивается
Девочка Полинка, 4 годика.
Соседи как то включили громко музыку. Ну Полинка и спрашивает - Ма, а чего это за музыка. Мама отвечает - соседи включили. снова Полинкин вопрос - А почему они ее у нас включили?
HenXX вне форума  
Старый 19.04.2005, 14:56     # 92
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вика (6 лет ) размышляет:
- Мама, а почему ты отдаешь меня в начальную школу?
Объясняю, что там закладываются начала всего ее будущего образования.
- Ааааа ..(задумчивая пауза), а я думала, что в начальной школе учат
начальников.
Absalute вне форума  
Старый 20.04.2005, 22:15     # 93
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
В автобусе сидит красивая женщина с маленьким мальчиком. У нее сердитый вид. Мужик спрашивает мальчика:
- Какая у тебя мама красивая. А почему она сердитая?
- Да она устала и писать хочет.
Йохансон вне форума  
Старый 21.04.2005, 05:26     # 94
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Жене 2,5 года.
Идем к дому через пустырь. Женька, восхищенно:
- Мама, какая красивая кустыня!
- Не кустыня, Женечка, а пустыня...
- Да нет же... Пустыня - это там , где ничего не растет! А тут растут кусты, значит, кустыня!

Жене 5 лет.
Философствует на тему настроения:
- Бывает хорошее настроение, а бывает плохое, если его испортить.
- А от чего портится настроение?
- Мама, ну как ты не понимаешь! Ну, пошел человек, например, на работу, уже
настроение плохое, а тут вдруг упал и позвоночник сломал... знаешь, как у него еще больше настроение испортится??!!!...

Увидел папу пьяного. Долго не мог понять, почему он говорит невнятно и ходит
плохо, спрашивает:
- Что это с папой?
- Устал, сынок.
Через несколько дней праздник, гости, все выпивают. Женя, обращаясь к папе:
- Только не пей много, а то опять переутомишься...

Жене 7 лет.
Почистил зубы, умылся, отправился спать. Зовет меня:
-Мама, ну иди же сюда! Расскажешь мне сказку, а так же... почему женщины бреют ноги!...

Юля пяти лет пришла в гости к тёте Люде.
- Тётя Люда, а почему у вас конфетами пахнет?
- У нас нет конфет, Юлечка, это печенье пахнет.
- Тётя Люда, ну тогда давайте печенье.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 22.04.2005, 10:12     # 95
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Кирилл, 4 года.
Мама:
- Кирюша, закрой дверь, пожалуйста.
- Мама, не говори "пожалуйста", я и так закрою.

Илюша, 3 года.
Всё время просил меня покупать киндер-сюрпризы с игрушками внутри. И у нас на подоконнике скопилась целая коллекция...
Однажды утром спросонок Илюша, посмотрев на эту выставку, спросил:
- Мама, зачем ты покупаешь мне так много этих игрушек?
Я, удивляясь:
- Так ты же сам меня об этом просишь!
- Мне так много не надо. Это я тебе потакаю...

Соня, 1 год 11 мес.
Бабуля наша постоянно давление замеряет на аппаратике электронном. Вот он как-то не сработал и показал 0. Бабуля от неожиданности:
- Ой, давления нет!
- Купи, баба - сказала Соня. Логика-то железная.

А вот на кухне как-то было дело. Слышу ребенок на кухне стоит и с кем-то
разговаривает. Подхожу незаметно, а она мухе копеечку протягивает и говорит при этом
- Муха, муха на деню, на. Купишь булочку карийную и тисику (это она так кефир называет).
И с таким непониманием на меня смотрит. Что это муха не берет.

Из подъезда хозяин с собачкой выходит, а мы мимо проходим с Соней. Собака заливается в лае, Соня ей и говорит
- Не лай, писать иди, хороший мальчик.

А тут я ей в машине сказку рассказывала:
- Вот пошел зайчик в лес ...
Соня:
- На машине?
- Да нет, Сонь, ножками. Набрал там полный мешок яблок....
- Купил?
Вот он, городской ребенок.

Сашенька, 3 года.
Сидит на горке, боится спуститься и кричит маме и бабушке: "Старушечки мои, спасите меня!"
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 24.04.2005, 21:53     # 96
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Лиза 2.8 лет
Смотрит как мама бреет интимное место и выдает :
-А у папы на писе хвостик!
Absalute вне форума  
Старый 26.04.2005, 21:11     # 97
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ко мне в гости летом приехала племянница , которая должна была в текущем учебном году идти во второй класс. Племянница из педагогической семьи: мама - преподаватель в институте, бабушка (моя мать) - заслуженный учитель, специализация русский язык и литература. Но племяннице плохо давалось изучение стихов, о чем она поведала моему мужу, не лишенному чувства юмора. " Не расстраивайся, Полиночка, я тебя в два счета научу тому, чего не смогли добиться именитые педагоги", - сказал муж. И вот наступил момент истины. Когда начался учебный год, то учительница попросила рассказать Полину какой-нибудь стих, который она выучила летом. И Полина выдала на одном дыхании: " Осень настала, холодно стало, птицы говно перестали клевать. Чья-то корова забор обдристала. Ну и погода, шлеп твою мать".

В который раз объясняю дочке родовые окончания: "Папа мужчина, он пришел, а мама женщина, она пришла, и Юля тоже женщина, она пришла".
Юлька опять говорит:
- Папа пришла с работы, - и тут же поправляется, - папа пришел, он уже мужчина.

Школа. У школы пpипаpкована иномаpка. Рядом с иномаpкой стоит здоpовенный мyжик, бычий затылок, бpитый, в общем все как полагается. Деpжит одной pyкой за гpyдки своего сына-пеpвоклассника и тpяся его как гpyшy говоpит:
- Если ты еще pаз бyдешь мною пyгать yчительницy.....

Однаюды был такой случай - маленькую девочку Олесю (2,5 года) просветили, так - половые органы научили называть половыми органоми, а никак иначе. Проходит неделя семья едет на праздник (вроде на 9 мая, но это не важно), ну куча людей, то сё, начинают фотографироваться. Фотографировались везде - около ёлок и тут, и там. Но вот Олеся во весь голос:"Мама, Папа, сфотографируйте меня под половыми органами В.И.Ленина!!!" А народу кругом!

Моя теща ходит в гости к соседям, у них есть мальчик полуторагодовалый, говорящий плохо, так она с ним играет и говорить учит. Учит она вот как.
У него есть игрушка - большой верблюд на колесиках. Вот она ему и говорит:
- Скажи "верблюд"!
Он честно отвечает:
- Ебут!
И так ему это понравилось, что он потянул верблюда за собой в комнату и там стал бегать и кричать свое теперь любимое слово. Но в комнате на диване спал его папа - дагестанец весьма строгих правил. Вот представьте себе его состояние: просыпается он и видит, как его сынок бегает по комнате и радостно кричит:
- Ебут! Ебут!
Тогда папа встал, вышел на кухню, где помирали со смеху моя теща и его жена, и сказал жене:
- Убэры эту ыгрушку!!!
На следующий день теща опять к ним пришла в гости. Мама мальчика с порога взмолилась:
- Только не просите его говорить это слово!
Но мальчик сам все сделал. Он долго искал своего верблюда, спрятанного послушной мамой от папиного гнева. И не нашел. И вот подходит от к моей теще и так грустно-доверительно-вопросительно ей говорит:
- Ебу-у-ут?.....

Жена читает младшему ребёнку (8 мес.) известный стишок:
"Сорока - белобока, кашу варила, деток кормила... Этому дала, этому дала..."
Дочка (7 лет) спрашивает: "А кто такой мудала?"
И поясняет в ответ на недоумение матери:
- Ну ты же только что рассказывала: "Это - Мудала, это - Мудала".
Absalute вне форума  
Старый 27.04.2005, 04:36     # 98
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Марине 4 года. Приехала на лето в деревню, удивляется всему.
Очень огорчается, когда каждый день проходит мимо лежащего в траве черепа козы:
- Смотри, мама, как коза сломалась!

Гуляем у речки.
- Марина, как ты думаешь, если кирпич бросить в воду, он поплывет или утонет?
- Конечно, утонет, его ведь плавать не научили.

Маша (3.5 года)
Ираида Павловна была нашей соседкой по лестничной клетке на старой квартире. Такая дебелая, пышная дама, ходившая всегда в платьях с более чем откровенным декольте. Однажды Ираида забрела к нам в гости и взяла на руки маленькую Маню. Та сначала изумленно рассматривала ее перси, потом спросила: "Тетя, а почему у тебя попа спереди?" Больше женщина к нам не заходила.

(Яр, 4 года)
Переехали в большую квартиру (новый район), к лучшей жизни.
Ярославу перед обедом не разрешают есть конфету. Пока мама отвернулась и готовит, он засовывает в рот конфету со словами: "Мы все-таки к лучшей жизни приехали, или нет?!"

Уля, 3 г. 3 мес.
- Жил-был котёнок Гав. Хороший такой. Однажды он ждал неприятности... Ждал, ждал... и дождался!

Сидит в кресле, смотрит книгу.
- Уля, пора спать.
Уля строго:
- Ты что, мама, не видишь? Я занята. Отдохну, потом лягу.

Маша, 2 года.
- Хочу на улицу!
- Видишь, Машенька, на улице уже темно, - говорит ей папа, показывая на темное окно.
- Папа, включи свет!

Мама, завези меня в зоопарк, я хочу на негра посмотреть.

А когда увидела: "он такый цорный, як сам сатана"

Уля, 3 г. 3 м.
Кушает сырок со счастливым возгласом:
- Мама, это зе жирый ап! (Рыжий Ап)

- Папа, покушай, и я тебя в Макдональдс возьму!

- Мама, кушай , а то я, не дай бог, рассержусь.

Говорит сама с собой по телефону.
- Да-а, это же я, золотая рыбка, да-а, да-а, я-а, боженька наша!

Подходит к своей тёте.
- Ой, кто это ко мне пришёл?
- Да это зе я, сокровища твоя... ты что, Валечка, не узнаёшь?

Саша, 3 г. 4 м.
Приходит мама в детский сад за ребенком. Саша:
- Мама, сегодня я стал папой. (играли в дочки-матери).

Плохо себя чувствует:
- Мама давай померяем темнатуру.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 27.04.2005, 11:48     # 99
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Илюша просит свою старшую сестру поиграть с ним в прятки.
Настя 14 лет (грустно):
- Ну куда я такая корова спрячусь.
Absalute вне форума  
Старый 27.04.2005, 13:28     # 100
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Это произошло с моим другом.
Пошел он как-то раз в кино со своей семьей: жена и сын 9 лет. Отправились они в "Кодак-Киномир" Ну вот сидят они перед началом сеанса в фойе за столиком, едят и пьют. А сын у моего друга на редкость сильно увлекается всякими компьютерными играми и все разговоры он сводит на эту тему. Всегда всем рассказывает где и во что он играл и как. И приспичило ему в туалет. О чем он тихонечко сообщил об этом родителям. Они его отпустили в туалет одного - не маленький уже. Возвращается он - глаза горят. И громко рапортует
- Вы знаете, тут даже в туалете стоит игровой автомат! "Капсула любви" называется. Бросаешь 5 рублей - а оттуда какая-то капсула выскакивает!
Они и народ вокруг еле сдержали смех и с трудом сохранили спокойное выражение лица.
P.S. У этой истории есть продолжение. После фильма дома мама начала рассказывать сыну, что это за капсула такая. Когда рассказ (в рамках для 9-летнего) был окончен он изрек:
- Это ж надо - так удобно, что автомат прямо в туалете поставили! Надел и пошел!


Сегодня малой просыпается, вылазит из кроватки, жена говорит:
- "Толик! Да ты обписялся."
- "Hет, я вспотел"... со злостной физиономией


Произошло это с одним моим приятелем, когда тот еще был маленьким мальчиком. Отдыхали они с мамой где-то на солнечном Кавказе, и надо было им снять комнату. Предложение при этом превысило спрос, и вот стоят два местных квартиро- владельца посреди улицы и громко ругаются. Кто кого перекри- чит, тому и достанутся жильцы.
Наконец один из этих мужчин, перейдя на страшный русский язык, выкладывает другому:
"Ты - сука!"
Мой приятель, грамотный ребенок, поправляет:
"Сука - женского рода!"
На что поправленный им дядечка расцветает в улыбке и с торжеством разворачивается к другому:
"Слышал, да? Даже маленький мальчик знает, что ты - сука женского рода!"


Kак-то в детcтве меня yгоpаздило попаcть в больницy. Чеpез неделю пpиезжают pодители, выгyливают, я y матyшки cпpашиваю:
-Мам, а что такое гоpмоны?- Матyшка пpиходит в yжаc и cпpашивает, откyда я yзнал это cлово,- от медcеcтpы, она мне yколы делает.- говоpю. Родители хватают меня под pyчки и бегом к лечащемy вpачy, вытаcкивают его из кабинета и поднимают cкандал в cтиле:
-Вы что, озвеpели, паpню деcять лет, а вы его на гоpмоны cажаете!
Вpач опpавдываетcя, pодаки кипятятcя, я cтаю в cтоpонке и тихонько за вcем этим наблюдаю (я же не в кypcе чего это они pyгаютcя).
-Hикаких гоpмонов мы никомy не колем!
-Да как же это, мой cын cлышал, вы дyмаете он ничего не понимает?!!
-Что он cлышал, давайте cпpоcим, что он cлышал?- иcтеpично кpичит вpач, понимая что cейчаc могyт и вpезать.
-Давайте!- Родаки и вpач, а так же веcь cбежавшийcя наpодец pазвоpачиваютcя ко мне и cпpашивают:
-Дениcка, pаccкажи, что тебе говоpила медcеcтpа, когда yкол делала?-
Польщенный вниманием отхожy от cтеночки и беcхитpоcтно отвечаю:
-Она cказала, что каждый человек должен быть гаpмонично pазвит...

Как-то моя жена со своей подружкой и ее малолетним сыном прогуливались. Этот малый, увидев автомат с попкорном, подходит к продавщице, протягивает деньги и говорит:
"Мне две попы корна !!!".

Посмотрев ТВ "Джентельмен-шоу" 6-летний мальчик спросил у своих родителей.
"А что такое секс по телефону?"
Родители были озадачены, и объяснили, что это когда мужчина звонит женщине по телефону и она говорит ему то, что его возбуждает.
Спустя 1 минуту следующий вопрос - "И что "питюн" в трубку суют?"

Эта история имела место в прошлом году. Произошла она с моей женой и дочкой. Возвращаются они из садика домой, поднимаются на лифте на восьмой этаж, а живем мы на девятом, но так как в нашем доме лифт ходит только до восьмого (так предусмотренно конструкцией лифта), то еще на один этаж приходится подниматься на "своих двоих". Так вот поднимаются они по лестнице и супруга слышит, за углом на площадке какой-то шорох, и кто-то шепотом разговаривает. Так вот супруга конечно испугалась, что там кто-то прячется и не известно чего они хотят, хотела остановить дочку, но та быстро взбежала на площадку и встала как вкопанная смотря удивленно за угол на тех кто там шептался. После того как и мама поднялась на площадку и посмотрела туда же, то ее первым впечатлением было удивление, а потом истерический смех... А увидили они там следующее: пареню с девушкой ну очень срочно приспичило заняться сексом, но лучшего места, а точнее времени, они найти видимо не смогли... и тут им такой облом. И вот они стояли совершенно голые (одежда аккуратно сложена на пакете на полу) и не знают, что делать... Благо супруга быстро пришла в себя и быстро потащила ребенка в квартиру. После этого случая дочка у меня долго спрашивала: "Они что дураки, разделись в подъезде? Здесь же речки нет... "

Пpиятель pассказал. Пpиезжает он на дачу - пpоведать жену с pебенком. Hу,
понятно, все заняты делом: жена чего-то вкусное готовит, детеныш - игpает.
То есть сидит посpеди доpожки и со всей дуpи долбит полным литpовым пакетом
какого-то сока по кpошечному лягушонку. Пpиятель отбиpает у сына пакет и
начинает воспитательный пpоцесс:
- Мишенька! Hу как же так? Ведь он же живой! Ему же больно!
- Уже не больно, - pезонно замечает малыш, pассматpивая останки несчастного
земноводного.
- Мишенька! Hу что ты наделал? Ты убил маленького лягушонка! Пpедставь, как
будет плакать его мама!- Hе будет. Я уже убил его маму.
Absalute вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.